MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.04.2015, 22:04
#1901
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альпари

PIRANHAfx, благодарю за отклик.
Препарирую ВебмастерМаксим.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...#pamm-leverage
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 06.04.2015, 22:07
#1902
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Как, глядя на него, понять, пересиживает ли трейдер висящие просадки размером с Титаник, фигачит на всю маржу или нет, и проч.
Счету всего месяц, не тот период, чтобы вообще на него смотреть. Но и так заметно как взлетает загрузка депозита при малейшей просадке. Одна ошибка и последствия будут печальные.
Elena MS вне форума
Старый 06.04.2015, 22:15
#1903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, благодарю за отклик.
Препарирую ВебмастерМаксим.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...#pamm-leverage
Итак:
1. Счету от роду 1 месяц, поэтому его можно даже не рассматривать как подопытного. На этом можно было бы закрыть обсуждение этого товарища, пока он или не сольется или не уйдет из отстойника 90 дней.
Но продолжим....

2. Если зайти во вкладку "торговля" и поставить часовые свечи и отображение "свечи", то видна картина маргарином.
Счет мартингейлит, это видно по увеличению уровня ИКП при входе в просадку и характерные сопли вниз на дневном графике свечей доходности. Да и на часовых все хорошо видно: 16 марта, 20 марта 27 марта и сегодня.
Если развернет то что он там мартингейлит, то доходность увеличится, если не развернет, то будет кочерга.
Судя по тому что плечико счета 500, чувак решил не заморачиваться с рисками, да и мартингейл похоже у него довольно дикий.
Как резюме, ловить там нечего, но если очень хочется погонять адреналин и получить эмоции то можно поиграть, но не более 4-5% от портфеля, хотя я не вижу ни одного "ЗА", чтобы можно было туда влить хоть копейку.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2015, 22:16
#1904
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альпари

Ну у него аж 5 буратинораспильных систем работает. Вот более старая.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...#pamm-leverage

Меня сам принцип интересовал. Вот здесь по графику видно, что с НГ сливает.
Но ведь график рассчитан на инвестора.
Т.е. заблудшую овцу, у которой от слов "используемое плечо", "нисходящий риск" и "волатильность" начинается заворот кишок.

Вот как понять, плечо 77 это много или мало, ну и силой мысли, глядя на график, понять, пересиживает или нет.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 06.04.2015, 22:22
#1905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ну у него аж 5 буратинораспильных систем работает. Вот более старая.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...#pamm-leverage

Меня сам принцип интересовал. Вот здесь по графику видно, что с НГ сливает.
Но ведь график рассчитан на инвестора.
Т.е. заблудшую овцу, у которой от слов "используемое плечо", "нисходящий риск" и "волатильность" начинается заворот кишок.

Вот как понять, плечо 77 это много или мало, ну и силой мысли, глядя на график, понять, пересиживает или нет.
Не, ну если мне например сказать синхрофазатрон или там ля бемоль или еще что нить такое эдакое, то я тоже впаду в грусть. Но если я хочу из этого ля бемоль получить копеечку, то я утружу себя и почитаю что и как в этом деле.
Все остальное это уже хотелки.
А по части ссылки на другой памм этого же управа. Там же ясно видно, что с 31 декабря что то произошло и стратегия больше не работает (пока), так что входить в него точно нет смысла, а вот по части держать если раньше вошел. Если вошел лимитом потерь 5-10% от портфеля, то пусть висит пока не отрастет обратно или пока не наступит кирдык. Все...
А , ну и это, максимальный дневной убыток 12 с копейками %, максимальная дневная прибыль 4 с копейками%. Там точно делать нечего, ибо на дистанции ушатает он счет.
А если раньше было все нормально, то при виде такой картинки сейчас, счет нужно покинуть или насовсем или сильно урезать лимиты на него.

П.С. Забыл, ну а плече 77 это очень много, при условии что брокер может скользить входы и стопы, то на дистанции (если стратегия не грааль) будет обломс... А скользят все и ЛП и не ЛП и т.д.
А чтобы понять пересижывает или нет, нужно глядеть на график ИКП и доходности во вкладке торговля, если при просадке не наблюдается значительных соплей вниз (закрытие по стопам или просто закрытие убыточных сделок) то счет явно в свободном плавании, то есть пересиживает.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.04.2015 в 22:55.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (06.04.2015), DeFree (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 13:30
#1906
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Счету всего месяц, не тот период, чтобы вообще на него смотреть. Но и так заметно как взлетает загрузка депозита при малейшей просадке. Одна ошибка и последствия будут печальные.
Цитата:
П.С. Забыл, ну а плече 77 это очень много, при условии что брокер может скользить входы и стопы, то на дистанции (если стратегия не грааль) будет обломс... А скользят все и ЛП и не ЛП и т.д.
А чтобы понять пересижывает или нет, нужно глядеть на график ИКП и доходности во вкладке торговля, если при просадке не наблюдается значительных соплей вниз (закрытие по стопам или просто закрытие убыточных сделок) то счет явно в свободном плавании, то есть пересиживает.
Благодарю за ответы. Вы мне очень помогли.

На самом деле, инвестора не интересуют все эти тонкости.
ОН по определению лузер в трейдинге и всю ту муть, что яйцеголовые ему в график напихали, изучать не будет.

Должно быть всего 2 параметра:
- приносит бабло (и сколько)
- сливает бабло (в каких количествах)
И большая кнопка - инвестировать.

А контора должна выдать ему тех, кто приносит бабло, в топе, а не рассказывать, что велосипед не мой, я только объявление дал.

Тогда и не нужно будет какашками кидать в тех, кто дает инвестору то, что действительно тому нужно, а не корчит из себя ПРЫНЦА на белом Коле Моржове.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.04.2015, 13:43
#1907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы. Вы мне очень помогли.

На самом деле, инвестора не интересуют все эти тонкости.
ОН по определению лузер в трейдинге и всю ту муть, что яйцеголовые ему в график напихали, изучать не будет.

Должно быть всего 2 параметра:
- приносит бабло (и сколько)
- сливает бабло (в каких количествах)
И большая кнопка - инвестировать.

А контора должна выдать ему тех, кто приносит бабло, в топе, а не рассказывать, что велосипед не мой, я только объявление дал.

Тогда и не нужно будет какашками кидать в тех, кто дает инвестору то, что действительно тому нужно, а не корчит из себя ПРЫНЦА на белом Коле Моржове.
На самом деле Вам нужно срочно обратиться к HRу Альп, без такой ценной инфы я даже не представляю как они просуществовали 15 лет.
Можно было бы и ответить на Ваш пост, разложив по полочкам почему я считаю, что Альпы все делают верно, но мне что то сильно лениво, возможно как нить потом.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Usa-Today (07.04.2015)
Старый 15.04.2015, 17:02
#1908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: ПАММ счета Альпари

Какой самый оптимальный способ ввода/вывода средств?
На настоящее время деньги на дебетовой карте виза сбербанка.
Askr вне форума
Старый 21.04.2015, 13:01
#1909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Здравствуйте, Всезнающие!
проконсультируйте пож-та. начитался страшилок, что в кухонных брокеров деньги опасно заводить.
в этом плане как надежность Альпари? работают он по оффшорному законодательству, читая соглашение с ними, вижу, что я кругом виноват и, если что, я заранее от всех своих притязаний должен отказаться в пользу Альпари...
меня интересует, если я буду инвестировать в успешные ПАММ-счета, первое - нет ли препятствий со стороны Альпари, чтобы я заработал? второе, нет ли препятствий со стороны Альпари с выводом средств?

заранее благодарю за ответы!
onlyaction вне форума
Старый 21.04.2015, 13:09
#1910
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
меня интересует, если я буду инвестировать в успешные ПАММ-счета, первое - нет ли препятствий со стороны Альпари, чтобы я заработал? второе, нет ли препятствий со стороны Альпари с выводом средств?
Основная проблема это выбор успешных счетов. Вы разберитесь для начала как это все работает, не стоит бездумно вбухивать деньги. Никаких палок в колеса инвесторам со стороны Альпари что-то не припомню, с выводом денег сложностей не было никогда.
Elena MS вне форума
Старый 21.04.2015, 15:34
#1911
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
работают он по оффшорному законодательству, читая соглашение с ними, вижу, что я кругом виноват и, если что, я заранее от всех своих притязаний должен отказаться в пользу Альпари...
Ну да. Так и есть. В этом главная проблема всех "наших" брокеров.

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
меня интересует, если я буду инвестировать в успешные ПАММ-счета, первое - нет ли препятствий со стороны Альпари, чтобы я заработал?
Никто Вам этого не сможет сказать наверняка. Почему - см. выше. Альпари никто серьёзно не контролирует. Соотв., могут делать, что хотят. Вы можете либо доверять им, либо нет. Вот и всё.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 21.04.2015, 16:11
#1912
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
начитался страшилок, что в кухонных брокеров деньги опасно заводить.
И Альпари фигурирует в числе "кухонных"?
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Ну да. Так и есть. В этом главная проблема всех "наших" брокеров.
Есть определенные надежды на новый закон.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
с выводом денег сложностей не было никогда.
Согласен, вывожу как SWIFT, так и вебмани.

Последний раз редактировалось MoneyInWeb; 21.04.2015 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
MoneyInWeb вне форума
Старый 21.04.2015, 17:55
#1913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
И Альпари фигурирует в числе "кухонных"?
насколько я понимаю, да.
а разве нет?


Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
Есть определенные надежды на новый закон.
буду благодарен, если подскажите о чем речь
onlyaction вне форума
Старый 23.04.2015, 11:45
#1914
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
начитался страшилок, что в кухонных брокеров деньги опасно заводить.
И Альпари фигурирует в числе "кухонных"?
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Ну да. Так и есть. В этом главная проблема всех "наших" брокеров.
Есть определенные надежды на новый закон.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
с выводом денег сложностей не было никогда.
Согласен, вывожу как SWIFT, так и вебмани.
Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
буду благодарен, если подскажите о чем речь
Например, https://www.gazeta.ru/business/forex-..._6401165.shtml
MoneyInWeb вне форума
Старый 23.04.2015, 11:54
#1915
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
работают он по оффшорному законодательству, читая соглашение с ними, вижу, что я кругом виноват и, если что, я заранее от всех своих притязаний должен отказаться
Вы считаете, что если компания имеет лицензию выданную Федеральной службой по финансовым рынкам, это автоматически ставит ее выше офшорных ?

вот из последнего:
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Forbes сообщает, что на рынке доверительного управления в России разгорается новый скандал, связанный с деятельностью компании Blackfield Сapital. Генеральный директор компании Ким Карапетян и учредитель Вагинак Мхитарян скрываются от инвесторов. Правоохранительными органами России начата проверка по данному факту. Со слов руководителя отдела алгоритмического трейдинга Blackfield Capital Арама Гущяна, "у него было 20 млн. долл. США активов в управлении, которые позже были переведены в создаваемый фонд на Каймановых островах и куда они исчезли позже пока не установлено".

На главной странице сайта Blackfield Capital клиентов встречает "приветствие" в виде следующего сообщения: "Уважаемые клиенты!!! Компания Blackfieldcapital –БАНКРОТ Подробно на сайте https://www.forbes.ru Ким Карапетян сбежал в США. Ищите его там!!!".


Последний раз редактировалось nlobp; 23.04.2015 в 11:58.
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (23.04.2015), Usa-Today (23.04.2015)
Старый 24.04.2015, 14:45
#1916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Вы считаете, что если компания имеет лицензию выданную Федеральной службой по финансовым рынкам, это автоматически ставит ее выше офшорных ?
нет. я наоборот пока не нашел за счет чего он выше )))
наоборо пишу, что бздево мне с инвестициями в него... гарантий я не увидел пока...
onlyaction вне форума
Старый 25.04.2015, 00:45
#1917
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от onlyaction Посмотреть сообщение
наоборо пишу, что бздево мне с инвестициями в него... гарантий я не увидел пока...
Гарантий в ПАММах и не увидите. Лучше на депозит, в крайнем случае гарантийный фонд возместит.
MoneyInWeb вне форума
Старый 25.04.2015, 14:27
#1918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: ПАММ счета Альпари

Вопрос:
если я, инвестор внёс 100 баксов в памм при оферте 10% управу, 90%, а в дальнейшем оферта изменилась и условия стали 40% управу, 60% мне, а я хочу внести ещё 1000 баксов.
Последующий взнос в 1000 баксов будёт заведён по оферте 90% мне (я ранее ведь при такой сумме заходил в счёт) или по оферте 60% мне?
Что-то информации я не нашёл на сайте.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
И Альпари фигурирует в числе "кухонных"?

Есть определенные надежды на новый закон.

Согласен, вывожу как SWIFT, так и вебмани.
Я дополню, что не только альпари по мнению профессионалов с бирже кухня- но и всякие там дукаскопи, свископе и иже с ними, так же относят к кухням, хоть и имеют регистрацию в Швейцарии.

Последний раз редактировалось Askr; 25.04.2015 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Askr вне форума
Старый 25.04.2015, 15:24
#1919
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
если я, инвестор внёс 100 баксов в памм при оферте 10% управу, 90%, а в дальнейшем оферта изменилась и условия стали 40% управу, 60% мне, а я хочу внести ещё 1000 баксов.
Последующий взнос в 1000 баксов будёт заведён по оферте 90% мне (я ранее ведь при такой сумме заходил в счёт) или по оферте 60% мне?
Что-то информации я не нашёл на сайте.
Если вы пополняете уже созданный ранее инвест-счет, то распределение прибыли будет по старой оферте. По крайней мере, раньше было так.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Askr (29.04.2015)
Старый 01.05.2015, 14:34
#1920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

вопрос по памм счету - например на счету 10 000. открыта сделка. например в текущий момент прибыль 2000. т.е. 20%. на момент закрытия прибыль стало 30%. вопрос- если какой-нибудь инвестор до закрытия сделки (когда прибыль была 20%) зальет на счет энную сумму (например тоже 2000) сколько он получит?
другой вариант - на счету 10 000. открыта сделка. текущий убыток 20%. если инвесторы выведут 5000 на них этот убыток будет распространяться или нет? или получиться что на счету останется 5000 и убыток станет 40%?
Wolfstriker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23