MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2010, 22:27
#5301
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Niveus, вроде, к тому и идет:
Пока не могу сказать, к чему конкретно ведет, но на данный момент все это напоминает ту же "классическую" возню, что и у ДЦ.

Если не ошибаюсь, у проекта уже 3-ый день задержки, к понедельнику будет 5 дней, а это 12,5% + рефские (грубо говоря, в районе 15-17%). На данный момент, в проекте 2,2 млн. $, т.е. к понедельнику задолженность вырастет почти до 400к $.

При этом, за эти дни было лишь несколько копеечных выплат, которые никак не изменили ситуацию.

Но, в начале недели, можно сказать, "подлили масла в огонь" добавив еще и 10-ти % бонус.

Так что, пока ситуация напоминает лишь историю с ДЦ. Нас успокаивают, что все будет хорошо, что служба поддержки загружена, но при этом выплат, фактически, нет вообще.

Посмотрим, что нам запоют в понедельник.

p.s. Наверное, невесело скоро будет Артемке Лебедеву и его студии

MegaEarner, что-то не ощущается наличие резервов. В проекте около 3000 юзеров, из них, наверное 50% знает про этот форум, но выплат, почему-то, на форуме очень и очень мало.

Последний раз редактировалось Niveus; 23.01.2010 в 23:53.
Niveus вне форума
Старый 23.01.2010, 22:47
#5302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Мне якобы сделали выплату на перфект , за 21число,зашел на кошелек денег нет
Что бы это значило??
Кто нибуть может обьяснить??
Vitaliy1 вне форума
Старый 24.01.2010, 02:05
#5303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не знаю, кто сейчас Приват-Инвесту поверит, и побежит его "спасать", вливая туда бабло. Уверен, что теперешние выплаты - это уже агония. В лучшем случае будет такой же сериал как с ДЦ.

Последний раз редактировалось Usver; 24.01.2010 в 02:26.
Usver вне форума
Старый 24.01.2010, 06:44
#5304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
p.s. То, что в проекте пока было 2 крупные выплаты Федору и Вудгрину, наводит меня также на мысль, что они не являются, скажем так, "просто вкладчиками". Второй, кстати, пропал уже на сутки, хотя, мог бы и поддержать какой-нибудь инфой, либо, раз сильно доверяет, поддержал бы проект денежкой.
Также интересно.
У одного моего знакомого вклад - почти 10к баксов.
На его сообщение о том что можно ли как то решить вопрос в индивидуальном порядке, так как сумма не малая висит, отправили писать письмо на [email protected] кажется такой адрес.

Написал, почти сутки не ответа ничего.

Другой мой знакомый написал, и спросил о возможности досрочных выплат, также 2 сутки ждет ответа.

Интересно как это им так быстро перевели... да еще и такие крупные суммы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.01.2010, 08:11
#5305
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Моя последняя выплата из фонда в размере 10PM.
Цитата:
22.01.10 16:19 Receive Received Payment 10.00 USD from account U1281859 to account U1665XXX. Batch: 1996812. Memo: API Payment. Payment according to request 3186112101.
Остальные 3 находится в пендинге, за субботу даже ещё не заказывал.


Скрин выплаты в приложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №94.JPG
Просмотров: 31
Размер:	23.5 Кб
ID:	11720  
netnikogo вне форума
Старый 24.01.2010, 11:45
#5306
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
p.s. То, что в проекте пока было 2 крупные выплаты Федору и Вудгрину, наводит меня также на мысль, что они не являются, скажем так, "просто вкладчиками". Второй, кстати, пропал уже на сутки, хотя, мог бы и поддержать какой-нибудь инфой, либо, раз сильно доверяет, поддержал бы проект денежкой.
да особо ничего тут удивительного нет. кого удивляет, перечитайте начальные посты данной ветки...

один ТС и сразу с крупным вкладом в неизвестный хайп(уникальный случай в хайпах)...

Цитата:
Сообщение от Chaser306 Посмотреть сообщение
Федор-админ этого хайпа,это очевидно. Начитался о хайпах,анализировал и решил сам сделать лохотрон. Тут и телефоны есть, и липовые адреса,браво. Я до сих пор помню его разные выкрики в темах о том,каким должен быть хайп: крутым и дорогим,видимо готовил почву для своего проекта.Не занимайтесь хайпами-все в этом мире имеет эффект бумеранга,да можно хорошо заработать,клепая хайпы,но что с тобой будет через 5-10 лет? Будешь мошенником и кидалой,у которого нет совести и морали,все мысли только о том,как своровать.
+ спалился большим вкладом,это нонсенс какой-то: найти никому неизвестный хайп и вдруг вложить в него 2.5к $.... попахивает дебилизмом,сорри =)
другой, позиционировал себя очень "мудрым" инвестором и сразу вошёл с хорошим пиаром для хайпа...
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Читаю на форуме много, пишу мало, но по существу. Как уже писал ранее, считаю для себя лично данный проект единственным в этом разделе форума, с которым я готов работать и в котором вижу финансовую перспективу. Мои предположения и догадки, касательно , более стабильного и более развитого финансового инструмента ,чем обменный пункт электронных валют , господин Рахманов частично подтвердил. Если к концу недели спланированная мною и осуществленная с помощью господина Рахманова, трансферная банковская операция будет проведена , то тогда уже мои предположения будут подкреплены полностью, а не частично. О чем на форуме я оповещу. На сегодняшний день мизерную часть своих финансовых активов я разместил в проекте Приват Инвест, скрин выплаченных мне % прилагаю ( ох и сложно мне он дался в техническом плане, отнял час времени…)
https://s59.radikal.ru/i163/0912/02/ceed01ad5f43.jpg
Если к концу недели, с нашим совместным трасфером будет все в порядке, и деньги благополучно достигнут клиента, я волью в проект четверть своих финансов. В дальнейшем мы запланировали встречу с господином Рахмановым, где я готов ему предложить совершенно , на мой взгляд новую схему работы на финансовых рынках США, нацеленную на русскоязычную диаспору проживающую здесь .


Не хочу никого обижать из форумчан, но мне кажется, что некоторые из них, не совсем понимают современные тенденции рынка финансовых инструментов ,и оценивают проект господина Рахманова по внешнему окрасу (фальшивый или нет логотип Лебедева и т.д. ) Я же оцениваю его как универсальный финансовый инструмент, который при грамотной доработке и правильном внедрении на рынок, станет мощным источником дохода на многие десятилетия.
Я всегда оцениваю по внутреннему содержанию.
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Уважаемый Niveus поверьте мне на слово, а очень многие люди, моему слову доверяют, этот дизайн делали в студии у Артемия.Проверено, железно...
И пару слов, о ваших подозрениях... Пообщавшись с господином Рахмановым, он произвел на меня впечатление человека умного, рассудительного и, что самое главное честного. Элементарная логика,зачем господину Рахманову, в надежде на положительный результат, ставить фальшивый логотип Лебедева,если это, ну просто очень легко проверить? На это мог бы пойти полный недоумок, а господин Рахманов таковым не является, по моим первичным впечатлениям.
Все, больше на эту тему в полемику не вступаю, я свои мысли высказал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.01.2010 в 11:49.
bond777 вне форума
Старый 24.01.2010, 12:59
#5307
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да...все такие умные смотрю.Когда я в начале января написала,а кто нибудь хоть имеет паспорт Александра или встречался лично..видно же что пахнет плохим- меня камнями забросали.А теперь все хороши все малочи найти.Раньше надо было товарищи.Поздно кулаками махать."Дорога ложка к обеду"
zebra вне форума
Старый 24.01.2010, 13:11
#5308
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Да...все такие умные смотрю.Когда я в начале января написала,а кто нибудь хоть имеет паспорт Александра или встречался лично..видно же что пахнет плохим- меня камнями забросали.А теперь все хороши все малочи найти.Раньше надо было товарищи.Поздно кулаками махать."Дорога ложка к обеду"
zebra, какие нехорошие дяди в вас камнями бросали??

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
...Раньше надо было товарищи.Поздно кулаками махать."Дорога ложка к обеду"
ну всё верно. в самом начале ветки как раз и была "Дорога ложка к обеду".
кто читал, тот понимал, куда вкладывается...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.01.2010, 13:19
#5309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Даже если проекту пришел конец,я считаю он нормально отработал,побольше бы таких! Практически сразу после его открытия благодаря страховщику Geronimo любой желающий мог вложится в проект в сущности ни чем не рискуя,чем собственно и воспользовался я и многие другие.

Последний раз редактировалось deto32; 24.01.2010 в 18:43.
deto32 вне форума
Старый 24.01.2010, 13:22
#5310
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Даже если проекту пришел конец,я считаю он нормально отработал,побольше бы таких! Практически сразу после его открытия благодаря страховщику Geronimo любой желающий мог вложится в проект в сущности ни чем не рискуя,чем собственно и воспользовался я и многие другие.
Согласен,поработали неплохо ,депо утроили.И еще не факт что свернулись окончательно.(обмены то идут, если они прикрытие зачем их держать?)

Последний раз редактировалось ill7; 24.01.2010 в 13:26.
ill7 вне форума
Старый 24.01.2010, 13:37
#5311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 504
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Соглашусь с ill7. Можно было бы понять что это скам однозначно если б не было обменных операций или они бы их приостановили, но ведь продолжают. Что бы это значило.
Ferdinand вне форума
Старый 24.01.2010, 14:41
#5312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

bond777, да, я все это понимаю. Просто некоторые так радуются, когда узнают про выплаты от Вудгрина и Федора, хотя, на самом деле, это далеко еще не показатель. Хотя, даже если это и подставные лица, то гораздо умнее и убедительнее, чем у всяких ДЦ, Мини-недо-инвест и др. Но, что-то Федор уж подозрительно "засобирался" с наступлением проблем. Такое ощущение, что кроме Привата никакие другие проекты вообще не интересовали.

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Эх, хорошо всех поимели эти гении хайпстроительства: только накрылся ДЦ - открыли Приват-инвест(отработал стандартные 5 месяцев), потом подтянули Инсайд(который стал донором), а теперь соскамили их и возродили ДЦ. Это ж надо, какая схема многопотоковая

Видать, точно хотят сделать революцию и возродить ДЦ (оборотные средства то уже есть) ...

P.S. Пора бы модерам темы ДЦ, Приват,Инсайд объединить в одну.
И в этой теме эта ерунда. Еще в каждой теме для убедительности напишите. Просто удивляет "проницательность" некоторых людей. Начинают придумывать закрученные сюжеты, а при этом даже двух более-менее здравых фактов соотнести не могут.

===
P.S.
По поводу всех проблем с webmoney,
прошу в соответствующую тему. Не надо по 10 раз поднимать одни и те же вопросы
Niveus вне форума
Старый 24.01.2010, 15:51
#5313
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Господа, вы хоть в воскресенье отдохните от писанины в этой ветке. У проекта сегодня нерабочий день и никакой новой информации все равно не будет. А результаты напряженной работы вашего воспаленного мозга не всем интересны - дайте вашей нервной системе успокоится.

А некоторым рекомендую пересмотреть вид деятельности - наверняка, вы с успехом сможете реализовать себя в качестве сценаристов на таких телеканалах, как НТВ или ТНТ - там любят такие сюжеты.

Всех возмущенных просьба периодически читать Faq: HYIP и всегда не забывать про раздел, в котором находятся. В понятии "HYIP" ключевым словом (которое не входит в аббревиатуру, к сожалению, но которое необходимо знать всем, кто хочет попробовать себя в этой сфере) является слово "высокорискованные", а уж потом - высокодоходные "инвестиции". "Инвестиции" взял в кавычки, потому как язык не поворачивается назвать так участие в хайп-индустрии в качестве вкладчика. По этому поводу приведу свой же пост из другой темы, ответ на достаточно популярное высказывание:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
а стоит ли вкладыватся в Сбербанк?
однозначно стоит вкладываться

Те, кто год назад купил акции Сбербанка, за год заработали около 600%



извините за оффтоп

Хайпы - это скорее вид развлечения, а не инвестирование
А по поводу проекта ситуация прояснится в ближайшее время - если адмнистрация проекта не решит проблему с выплатами в заявленный срок, тема переместится в раздел проблемных. Будет создано продолжение ветки в подразделе "Обсуждение" (где отключены подписи и счетчик сообщений), и там уже любители пофлудить будут радостно перемывать косточки организаторам и участникам проекта еще полгода

Последний раз редактировалось J.M.; 24.01.2010 в 15:57.
J.M. вне форума
Старый 25.01.2010, 00:45
#5314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
p.s. То, что в проекте пока было 2 крупные выплаты Федору и Вудгрину, наводит меня также на мысль, что они не являются, скажем так, "просто вкладчиками". Второй, кстати, пропал уже на сутки, хотя, мог бы и поддержать какой-нибудь инфой, либо, раз сильно доверяет, поддержал бы проект денежкой.
Я не понимаю вашего недовольства, тем, что меня не было на форуме. У меня в конце концов есть семья,работа и я не сижу сутками на форумах. И я кажется ранее уже предоставил информацию, что после общения с Александром, принял решение пока не выводить средства , а реинвестировать. В любом бизнесе есть взлеты и падения, и это неизбежно, возьмете любую крупную компанию, у нее тоже в истории есть серые дни, когда весь мир отворачивался и никто не верил, что компания выкарабкается. Точно так же и в Привате, ведь все же наблюдали ситуацию с заблокированными кошельками, и у многих инвесторов оказались заблокированными приличные суммы в платежной системе Webmoney. Разве это для кого то секрет? Нет, все на виду. Хотя мои деньги данной платежной системе я изначально не доверил, но блокировки внесли трудности в работу обменного пункта. Да задержки в выплатах есть, но господа, будьте же вы дальновидными стратегами, не пилите сук на котором сидите. Я же не развожу тут сопли, хотя у меня суммы поболее.
И не надо меня причислять, к каким то "особым" вкладчикам, я не особый, а такой же как и все форумчане, просто уже набил шишек в бизнесе и имею крепкие нервы. А если у кого то нет трезвого расчета, то пусть идет работать на кондитерскую фабрику , за зарплату, а не инвестирует свои средства в сети Интернет.
Давайте будем толерантными друг к другу, не будем разводить детективы,не будем поднимать зря волну, которая может создать цунами и потопить корабль, на котором мы все плывем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А по поводу проекта ситуация прояснится в ближайшее время - если адмнистрация проекта не решит проблему с выплатами в заявленный срок, тема переместится в раздел проблемных. Будет создано продолжение ветки в подразделе "Обсуждение" (где отключены подписи и счетчик сообщений), и там уже любители пофлудить будут радостно перемывать косточки организаторам и участникам проекта еще полгода
Вот же мудро написано, грамотно, без эмоций, все по существу.

Последний раз редактировалось WoodGreen; 25.01.2010 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
WoodGreen вне форума
Старый 25.01.2010, 10:00
#5315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Одна из выплат пришла субботу. На перфект. На либерти так и висят.

Date : 01/23/2010 08:29
From/To Account : U1281859
Amount : 3.26
Currency : USD
Batch : 2002143
Memo : Received Payment 3.26 USD from account U1281859. Memo: API Payment. Payment according to request 9940342101.
Payment ID : 9940342101
Donald вне форума
Старый 25.01.2010, 11:47
#5316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 9
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

из общения с поддержкой:

подскажите, пож-та, сегодня ситуация с выплатами улучшится? или пока заявки на вывод не делать, а реинвестировать проценты?
Privat Invest Admin ‎(10:36):
лучше ренвестируйте


заявки за прошлую неделю так и висят:
2354072201 22-01-2010 $7,17 Pending
4689542101 21-01-2010 $7,17 Pending
Abtn вне форума
Старый 25.01.2010, 12:14
#5317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Из общения с поддержкой.

Цитата:
393010815 (15:54:14 25/01/2010)
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как продвигается очередь с выплатами?

393010815 (15:56:00 25/01/2010)
Когда будут обработаны заявки за 20 числа?

Privat Invest Admin (15:56:19 25/01/2010)
Выплаты идут. Ожидайте

393010815 (15:56:55 25/01/2010)
Конкретные цифры сказать можете?

Когда будут погашены все долги хотя бы за 20-21 число?

393010815 (15:57:01 25/01/2010)
через сутки, двое, трое , неделю?

Privat Invest Admin (15:57:25 25/01/2010)
Выплаты идут. Ожидайте

393010815 (15:59:03 25/01/2010)
Возможно ли в случае крупной суммы выплат (более 500$)
Произвести выплаты досрочно, без очереди?

Privat Invest Admin (16:00:01 25/01/2010)
нет, это невозможно

393010815 (16:00:05 25/01/2010)
Почему администратор не ответил на мое сообщение, отправленое еще в пятницу, и продублированое в субботу? Когда вы с ним общались последний раз?

Privat Invest Admin (16:00:46 25/01/2010)
задайте этот вопрос Александру. Он не отчитывается службе поддержки о своей переписке.

393010815 (16:01:04 25/01/2010)
Когда вы последний раз общелись с Александром?

393010815 (16:01:06 25/01/2010)
видели его?

Privat Invest Admin (16:05:27 25/01/2010)
сегодня

393010815 (16:06:16 25/01/2010)
Когда я смогу получить средства на кошелек? Конкреные цифры, сегодня, завтра, через неделю?

будут ли компенсации за просрочку?

Что говорит Александ о задержках выплат?

393010815 (16:09:15 25/01/2010)
Я дождусь ответа?
Выводы пусть делает каждый сам.
Могу сказать лишь что по стилю общения, сапорт на 90% похож на сапорт инсайда, а там думайте сами.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.01.2010, 12:22
#5318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Похоже что конторы "Приват" и "Инсайд" одной компании скамеров - аськи уже много дней подряд запускаются одна за другой через несколько секунд!
re02kno вне форума
Старый 25.01.2010, 13:54
#5319
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Модераторам, если мое текущее сообщение нарушает правила (а полсотни других - нет), удаляйте, просто решил продублировать, когда отправлял ЛС оппоненту (в теме гляжу, он появляется чаще, чем в личном кабинете).
Цитата:
Сообщение от Hagaren
Уважаемый WoodGreen, ответьте на ЛС, как я, так и инвесторы с моей стороны, ждут вашего решения по выбору гаранта (окончательный выбор я оставил за вами). Если заняты - можно было и отписаться, не игнорируйте.
Ответ до сих пор не получен. Судя по вашим сообщениям, ваша уверенность по поводу бизнеса привата все также сильна, да и по сути, многое ли могло поменяться за 20 дней простоя (в связи с блокировкой темы).

Блокировка же Webmoney решается простым переводом средств на банковский счет, вы правильно заметили, что "в любом бизнесе бывают как взлеты и падения, это неизбежно". В словосочетании "временные трудности" главное слово все же "временные", а не "трудности". Встречаясь с администратором проекта, разобравшись в основных направлениях бизнеса, как "дальновидный стратег", вы можете смело предсказывать дальнейшие перспективы фонда.

Моя же позиция, как и позиция моих сторонников, до сих пор неизменна. Готовы ли вы отстоять свою точку зрения, как готовы были до этого?
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
...универсальный финансовый инструмент, который при грамотной доработке и правильном внедрении на рынок, станет мощным источником дохода на многие десятилетия. Я всегда оцениваю по внутреннему содержанию.
Или же соглашаетесь признать свою ошибку в выборе "перспективного фонда" в лице проекта Privat?
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Если господин Рахманов перестанет выполнять свои обязательства по отношению к моему бизнесу, или у меня появятся сомнения о правдивости предоставляемой им информации, то я первый напишу в этой ветке об этом инциденте, чтобы предостеречь всех.
Это спор, с условиями которого, вы согласились. Готовы всеобще признать свой проигрыш или же стоит сделать это за вас на основании мнения большинства моих сторонников? Хотя смысла в этом нет, ибо все уже все давно поняли: чья позиция была ошибкой, а чья напрашивалась сама собой.
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
самые лучшие финансовые показатели стабильности и надежности, это когда слова не расходятся с делом
Или же разобьем руки и решим вопрос по-деловому: "грамотно, без эмоций, по существу". В своем ЛС я указал ссылку на обсуждение, все моменты уже прояснены, выбор лишь за гарантом.

--------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от vip007 Посмотреть сообщение
Ну почему админ не может честно сказать, - уважаемые вкладчики, я обложался, для выхода из кризиса начисление процентов приостанавливается, желающие могут вывести остатки своих депозитов!
Специально для вас, J.M дал ссылку:
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда прийдется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия
P.S С удовольствием воспользовался бы тегом спойлера, был бы он только доступен, "выплата" и та не работает...
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 25.01.2010, 14:57
#5320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

В отличии от инсайда админ привата довольно четко обозначил сроки выплат.
Цитата:
Так что тем, кто хочет помочь проекту, просьба одна- по возможности, воздержитесь от заказа выплат в ПМ и ЛР, по крайней мере, до середины следующей недели. К тому времени, если ситуация не изменится, мы пополним резервы ЛР и ПМ безналичными долларами, затем предложим клиентам несколько измененную схему бизнеса.
Если до четверга-пятницы ситуация не изменится и нас продолжат кормить обещаниями то тему смело можно отправлять в скам,а до тех пор можно и подождать.

Последний раз редактировалось deto32; 25.01.2010 в 15:00.
deto32 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход