MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2010, 23:10
#261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Мне вот кстати интересно, что пишет вебмани?
Можно скинуть лог сообщений с арбитражем?
А так... Они скажут... Мы же Вас предупреждали Читайте правила...
По идее могут предложить (от настроения) пройти процедуру получения аттестата, но если это уже перс и выше... То увы и ах.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:29
#262
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 20
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Да можете не беспокоиться. После получения аттестата, отправите сообщение в арбитраж с просьбой о разблокировке и все.
Как правильнее писать в арбитраж, через внутреннюю почту, чат или по E-Mail, что бы быстрее получить ответ.
ground вне форума
Старый 23.01.2010, 23:34
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Пишите через внутреннюю почту, Вас потом все равно перекинет на подтверждение по мылу..
Напомните свою проблему и я помогу впринципе написать текст, если это нужно.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:40
#264
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 20
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
напишите им по внутренней почте в кипере.
После получения перса писать о возобновлении обслуживания надо в тех. поддержку (support) или в passport ???
ground вне форума
Старый 23.01.2010, 23:41
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

в арбитраж! Они разблокирывают вмиды.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:44
#266
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

ground, в арбитраж, я думаю. Я покрайней мере туда писала


AleksandrMakentosh, а вы себя как специалист во взаимоотношениях с вебманями позиционируете? Подскажите тогда можно с персональным аттестатом менять ВМ на Перфект мани или те же ЯД?
Shafran вне форума
Старый 23.01.2010, 23:47
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Shafran Посмотреть сообщение
ground, в арбитраж, я думаю. Я покрайней мере туда писала


AleksandrMakentosh, а вы себя как специалист во взаимоотношениях с вебманями позиционируете? Подскажите тогда можно с персональным аттестатом менять ВМ на Перфект мани или те же ЯД?
Я обжегся один раз и на всегда! Мне отказали в обслуге, а щас я помогу Вам избежать этого... Так как консультации по вебмани платные, то думаю моим бесплатным услугам будут все довольны.

Яндекс деньги помойму нельзя менять, там они запретили с яшей вести любые дела... А вот по перфекту затрудняюсь, хотя если Вам очень нужно, могу уточнить.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:51
#268
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

AleksandrMakentosh, ну если вам доступны авторитетные источники, уточните пожалуйста. Что б уж больше не нарушала я жесткого кодекса ВМ
Shafran вне форума
Старый 24.01.2010, 00:00
#269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

У меня не авторитетные источники, а личный опыт... О запрете Яндекса было сообщено всюду, где это возможно...

Узнал на счет перфекта - запрещено, так же либерти запретили.
Ну это официально

Кстати..
MoneyMail, WebCreds - тоже запрещены.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 00:02
#270
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

В правилах вебмани ведь ничего не сказано об инвест-проектах, можно отмазаться, мол, ничего не знал про них и вложился ради интереса.
DyrV вне форума
Старый 24.01.2010, 00:03
#271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
В правилах вебмани ведь ничего не сказано об инвест-проектах, можно отмазаться, мол, ничего не знал про них и вложился ради интереса.
Они найдут причину... Припишут к МЛМ системам... А про них в правилах написано.
Арбитраж не будет разбираться, хайп это или млм... все равно типо махинации с деньгами.
AleksandrMakentosh вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 00:59
#272
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

AleksandrMakentosh посоветовал:
Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh
Первым делом сейчас уточните разблокируют ли Вам вообще Ваш счет? Если разблокируют, то получайте перса и сразу же отписывайтесь им, цитируйте их сообщение о обещании и просите разблокировки. По идее при получении перса разблокировать должны, но вот если заблокируют перса, то геморойно будет его отстаивать.
alkor99 вне форума
Сказали спасибо:
AleksandrMakentosh (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 01:04
#273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
AleksandrMakentosh посоветовал:
Я думаю у Вас все получится, если, что пишите в личку или тут.
AleksandrMakentosh вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 01:05
#274
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

AleksandrMakentosh, забличили WMID после работы с ХАЙПОМ, но у меня есть старый с атетстатом продавца. Написал по киперу с заблоченного о просьбе изменить мои данные для объединения с атетстатом продавца (одинаковые должны быть). Написал ещё в пятницу - пока тихо. Ждать понедельника? Всё я правильно сделал?
NewMaestro вне форума
Старый 24.01.2010, 01:10
#275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
AleksandrMakentosh, забличили WMID после работы с ХАЙПОМ, но у меня есть старый с атетстатом продавца. Написал по киперу с заблоченного о просьбе изменить мои данные для объединения с атетстатом продавца (одинаковые должны быть). Написал ещё в пятницу - пока тихо. Ждать понедельника? Всё я правильно сделал?
Я бы не рискнул объединять данные вмиды, лучше с каждым разбираться по отдельности, так как в случае отказа в обслуживании откажут обоим.
Я бы на Вашем месте вывел деньги (если они там были) на карточку (если система вебмани разрешит), ну и довольствоваться вторым...
А то будет как в поговорке... За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

На счет ответа с их стороны... Скорее всего в понедельник, так как мне ни разу в выходные не отвечали.
Ну и самое главное... Вежливо отвечайте и пишите... А то там неадекватные люди сидят...
AleksandrMakentosh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budmo (24.01.2010), Shafran (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 01:15
#276
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

AleksandrMakentosh
я из Беларуси, как я выведу на карточку? Или не резидентам можно? И что ехать в Москву ? Там 200$
NewMaestro вне форума
Старый 24.01.2010, 01:24
#277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
AleksandrMakentosh
я из Беларуси, как я выведу на карточку? Или не резидентам можно? И что ехать в Москву ? Там 200$
К сожалению с Белорусами не работал, но могу сказать про карточки... На оф сайте компании есть система их собственных карточек, через которые так же можно вывести средства. Но комиссия там не слабая, так, что Вам решать.
На сколько я знаю, карточка приходит по почте.
Цитата:
Из отрицательных отзывов о карте:
1. Постоянная рассинхронизация баланса на карте по данным в WebMoney и в банке.
2. Обслуживание карты обойдется $60 в год.
3. Комиссия за съем денег составит 2.5 доллара + комиссия банкомата (при снятии 3000 рублей комиссия составляет примерно 270 рублей).

Положительные отзывы:

"Впечатления хорошие, просто надо снимать не менее 10000р, тогда нормально, в общем, получается примерно 6% потерь при выводе с WMZ кошелька (считайте это платой за анонимность)".

На самом же деле, про анонимность в данном случае говорить не приходится, т.к. при заказе карты требуется скан паспорта.

Переводить деньги на эту карту можно либо через Официальный сервис WMT, либо через обменники. В первом случае комиссии нет, зачисление обычно на следующий рабочий день, но в примечании принудительно пишут: "Продажа ценных бумаг", а за это придется платить налог. Можно, конечно, и не платить (как большинство и делает), но есть риск нарваться на налоговую, и тогда придется заплатить налог со всей выведенной суммы + штраф. Во втором случае комиссия составит 1-3% восносном. Скорость тоже разная.
Ехать в Москву не надо Пишите в арбитраж, возможно разблокируют под честное слово (что 1% из 100).
Вывести средства Вам все равно дадут. Только вот зря Вы засветили второй свой вмид.

П.С. К сожалению со странами СНГ не работал, так, что на некоторые вопросы возможно не будет ответов. Стоит связаться с сапортом (так как он чаще отвечает), ну и спросить какими способами можно вывести средства с заблокированного вмида? Только в письме укажите, что Вы знаете! Что можно вывести на счет в банке, а то они могут мозги парить.

возможно поможет, погуглил:
Цитата:
Ввод и вывод денег

В условиях сегодняшней Беларуси существуют следующие способы пополнения кошелька WebMoney:

* с пластиковой карточки в банкоматах или инфокиосках ОАО "БПСБ";
* наличными на почте либо в кассе банка;
* с помощью услуги "Интернет-банкинг";
* банковским переводом (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);
* ну и, наконец, с помощью скретч-карты, наподобие карт экспресс-оплаты за услуги мобильной связи

Как видите, способов достаточно много. В любом случае вы получаете WebMoney на кошелек WMB, то есть в белорусских рублях. Обменять их на другие WM-валюты можно либо прямо в самом кошельке, либо воспользовавшись услугами виртуальных обменных пунктов, пожалуй, самый мощный из которых www.roboxchange.com. Как показывает практика, нельзя однозначно сказать, где в данный момент выгоднее совершить обмен: в "обменнике" или в кошельке, так как курсы обмена постоянно колеблются.

Обналичить WebMoney можно такими способами:

* в кассе ОАО "Технобанк";
* переводом на пластиковую карточку все того же ОАО "Технобанк";
* переводом на карточку WebMoney "Banquecard: Star, Plus" либо "Cardone: Cirrus, Maestro". Эти карточки выдаются самой системой WebMoney. Теоретически их можно получить и жителю Беларуси, причем, даже не выходя из дома - карточку вам пришлют по почте. Но тут есть некоторые особенности. Снять деньги с карточки "Banquecard: Star, Plus" в наших банкоматах практически нереально. С карточки "Cardone: Cirrus, Maestro" снять деньги, в принципе, можно, но в настоящее время выдача этих карт приостановлена на неопределенный срок.

Последний раз редактировалось AleksandrMakentosh; 24.01.2010 в 01:27.
AleksandrMakentosh вне форума
Сказали спасибо:
NewMaestro (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 01:30
#278
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
AleksandrMakentosh
я из Беларуси, как я выведу на карточку? Или не резидентам можно? И что ехать в Москву ? Там 200$
В ТехноБанке вывод на карту,счёт,куда угодно.Комиссия действительно "не слабая" 3%
polaks вне форума
Старый 24.01.2010, 01:45
#279
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Ладно. Вопрос такой. Допустим уговорю арбитраж меня разблочить. Но в хайпах деньги-то висят. В частности в одном вывод только на ВМ у меня и только на тот кошелек, с которого деньги поступили. Че делать? Бросить деньги или рискнуть вывести все с этого хайпа (13 февраля истекает последний договор)
Shafran вне форума
Старый 24.01.2010, 01:45
#280
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 20
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
в арбитраж! Они разблокирывают вмиды.
А можете сформулировать, опираясь на свой опыт, "правильный" текст для ответа на вопросы типа
1. "Как вы можете прокомментировать переводы с кошельков XXXXXX (Приват-инвест или хайп по ихней терминологии)"
и
2. Какой деятельностью вы занимались.

У меня только переводы туда и назад с кошельков XXXXXX (Приват-инвест)

Буду очень обязан. Можно в личку.
ground вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход