MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 10:41
#2241
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Кстати, со штрафом за досрочный выход из ПАММа что происходит?
И чат с техподдержкой нормально отладьте под любые мониторы, а не только под свои, кнопка "отправить сообщение" за экранной областью остается, соответственно не возможно ничего в техпо спросить.

П.С. Всем любителям советов на счет новых компов или смены разрешения, в сад.
Да обычный у них функционал по pamm, конечно мне не привычно немного первое время было, но так всегда присмене одного брокера на другого, не может быть так чтоб у каждого брокера было все одинаково. штрафы у одних счетов есть у других нет, это видно при принятии оферты, и чат с поддержкой у меня нормально работает, что значит отладить под любые мониторы Вы принципиально для себя только недостатки видите или так зашли поговорить о том о сем?
PiterZx вне форума
Старый 22.04.2015, 23:59
#2242
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Проблема надумана.
Да нет никаких проблем!!! Попытаюсь объяснить "на пальцах" )))

В целях диверсификации по площадкам, я определил для себя несколько компаний, в частности и Форекс Опен (был кстати кандидат №1). Далее на каждой из выбранных площадок начал отбирать кандидатов в портфель. В частности, кандидаты ФО меня на данный момент не устроили, подробнее тут. И так как свободных денег, предназначенных для инвестирования, в данный момент у меня все-равно на всех не хватит, то я решил на данный момент в ПАММ-площадку Форекс Опена не инвестировать, озвучив всего-лишь СВОЮ мотивацию и НЕ призывая или агитируя кого-то ЗА или ПРОТИВ.
Вы же, уважаемый Prezident, восприняли мнение стороннего наблюдателя как "наезд" на ФО и развернули оправдательную кампанию.
Еще раз повторяю, я просто высказал СУГУБО СВОЁ мотивированное решение по поводу ФО на данный момент времени, НЕ призывая никого ни ЗА ни ПРОТИВ )))

Кстати, Prezident, Вам вот тут еще вопрос задавали

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
и чат с поддержкой у меня нормально работает, что значит отладить под любые мониторы Вы принципиально для себя только недостатки видите
Для тех, кто на бронепоезде. Помимо стандартных экранов существует еще такой вид портативных устройств, как так называемые нетбуки. Это такой маленький ноутбук, чуть больше обычной книги, только без CD-привода, очень удобная вещь, когда приходится носится весь день по городу, да и на диване с ним гораздо приятнее валяться, гораздо меньше на мочевой пузырь давит. А теперь ВНИМАНИЕ, экран у этого чудесного прибора всего 10". В сайтостроении есть такой термин "кросбраузерность", это когда сайт тестируется на корректное отображение в различных браузерах, это говорит о профессионализме веб-програмиста. Но вот проверкой на, так сказать, "кросмониторность" почему-то никто себя не утруждает, хотя никакого особого труда это не составляет. В отличии от стандартных мониторов со стандартными разрешениями, окно чата в случае с 10-дюймовым монитором выходит за экранную область. Хотя достаточно просто отменить жесткое закрепление окна чата, что бы его можно было перемещать по экрану.
Еще у кого-нибудь будут глубокомысленные комментарии по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
или так зашли поговорить о том о сем?
Для человека, работающего с 8.00 до 22.00 у меня просто бездна свободного времени, которое нечем занять, кроме как пустой болтовней.

Последний раз редактировалось kkv1973; 23.04.2015 в 00:01.
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (23.04.2015), Prezident (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 11:25
#2243
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Для тех, кто на бронепоезде. Помимо стандартных экранов существует еще такой вид портативных устройств, как так называемые нетбуки. Это такой маленький ноутбук, чуть больше обычной книги, только без CD-привода, очень удобная вещь, когда приходится носится весь день по городу, да и на диване с ним гораздо приятнее валяться, гораздо меньше на мочевой пузырь давит. А теперь ВНИМАНИЕ, экран у этого чудесного прибора всего 10". В сайтостроении есть такой термин "кросбраузерность", это когда сайт тестируется на корректное отображение в различных браузерах, это говорит о профессионализме веб-програмиста. Но вот проверкой на, так сказать, "кросмониторность" почему-то никто себя не утруждает, хотя никакого особого труда это не составляет. В отличии от стандартных мониторов со стандартными разрешениями, окно чата в случае с 10-дюймовым монитором выходит за экранную область. Хотя достаточно просто отменить жесткое закрепление окна чата, что бы его можно было перемещать по экрану.
Еще у кого-нибудь будут глубокомысленные комментарии по этому поводу?

Для человека, работающего с 8.00 до 22.00 у меня просто бездна свободного времени, которое нечем занять, кроме как пустой болтовней.
От сидящего там же слышу. Я с такой проблемой не сталкивался и думаю не столкнусь, мне важнее условия работы, а не как закрепляется чат А вам похоже наоборот, судя по количеству букв и "отсутствию свободного времени".
PiterZx вне форума
Старый 23.04.2015, 11:40
#2244
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

заканчиваем пререкаться в теме, у каждого своя точка зрения. От сеяб могу добавить, что инвестировать можно и можно выбрать в кого. Было бы желание.

kkv1973, а если вдург появятся свободные средства, будете инвестировать в PAMM управляющих FXOpen?
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 11:53
#2245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
все сделки выводятся на провайдеров ликвидности.
Где можно посмотреть видео вывода сделок трейдеров на провайдеров ликвидности?
kodiak вне форума
Старый 23.04.2015, 13:02
#2246
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
kkv1973, а если вдург появятся свободные средств, будете инвестировать в PAMM управляющих FXOpen?
Если к тому времени будет соответствующий моим критериям достаточный пул управов, то невижу никаких препятствий к этому )))) Ещё и пару партнёров приведу, а пока основные наши ресурсы в РВД, там на данный момент все-таки повеселее ))))
kkv1973 вне форума
Старый 23.04.2015, 15:08
#2247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Добавили сегодня в PAMM FXOpen торговый интервал неделя.
Prezident вне форума
Старый 23.04.2015, 20:08
#2248
Интересующийся
 
Имя: Евгений Ванин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Индонезия остров Бали
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите а какая скорость исполнения родеров на esn счетах, и комиссия с 1 лота, и на сколько максимум возиожно расширение спреда на паре eurusd,
__________________
Мой блог https://evgenyvanin.com
Основной канал https://www.youtube.com/user/EvgeniyVanin
Мой проект по Бинарным опционам - https://binaryon.ru
Канал https://www.youtube.com/c/BinaryonRus
vaninevgeny вне форума
Старый 23.04.2015, 20:47
#2249
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от vaninevgeny Посмотреть сообщение
Скажите а какая скорость исполнения родеров на esn счетах, и комиссия с 1 лота, и на сколько максимум возиожно расширение спреда на паре eurusd,
Я торгую на STP. Но говорят что разницы нет. Спреды одинаковы для всех сколько наблюдаю днем на евро/дол не видел больше 3, а сегодня вот наблюдал не более 1 был. Но точно не скажу, не так давно торгую и на новостях не любитель входить. Представитель точнее скажет
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
vaninevgeny (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 21:37
#2250
Интересующийся
 
Имя: Евгений Ванин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Индонезия остров Бали
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Я торгую на STP. Но говорят что разницы нет. Спреды одинаковы для всех сколько наблюдаю днем на евро/дол не видел больше 3, а сегодня вот наблюдал не более 1 был. Но точно не скажу, не так давно торгую и на новостях не любитель входить. Представитель точнее скажет
Хотел советника попробовать, он требовательный к спреду и комиссии
__________________
Мой блог https://evgenyvanin.com
Основной канал https://www.youtube.com/user/EvgeniyVanin
Мой проект по Бинарным опционам - https://binaryon.ru
Канал https://www.youtube.com/c/BinaryonRus
vaninevgeny вне форума
Старый 24.04.2015, 08:51
#2251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от vaninevgeny Посмотреть сообщение
Хотел советника попробовать, он требовательный к спреду и комиссии
на ECN спред + комисия ниже, чем на стп спред.
можете промониторить средний спред на https://www.myfxbook.com/forex-broker...fxopen-ecn/272

торговые условия по ECN тут

Последний раз редактировалось Prezident; 24.04.2015 в 08:54.
Prezident вне форума
Старый 24.04.2015, 12:08
#2252
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от vaninevgeny Посмотреть сообщение
Хотел советника попробовать, он требовательный к спреду и комиссии
Я пока ручками торгую. Счет небольшой. А советника на демо пока в конкурсе профитабл week поучаствую посмотрю что и как. Как раз на 5000 оптимально испробовать. .
Croshuk вне форума
Старый 26.04.2015, 01:48
#2253
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность. Тем более учитывая что минимальные лоты на ecn 0,1; это говорит о том,что как минимум это не основное направление компании - не хотят они подключать контрагентов,может в далёком будущем...

Последний раз редактировалось Veronst; 26.04.2015 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Veronst вне форума
Старый 26.04.2015, 08:37
#2254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность.

добавлено через 2 минуты
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность. Тем более учитывая что минимальные лоты на ecn 0,1; это говорит о том,что как минимум это не основное направление компании - не хотят они подключать контрагентов,может в далёком будущем...
а какой должен быть минимальный лот?
маленький минимальный лот на STP, на ECN от 0.1, так как проще поставщиков ликвидности стабильных искать, некоторые поставщики или банки меньше 1 лота не берут, а некоторые еще большие лимиты выставляют.
Prezident вне форума
Старый 27.04.2015, 03:32
#2255
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а какой должен быть минимальный лот?
маленький минимальный лот на STP, на ECN от 0.1, так как проще поставщиков ликвидности стабильных искать, некоторые поставщики или банки меньше 1 лота не берут, а некоторые еще большие лимиты выставляют.
Исходя из спецификации рынка могу с уверенностью сказать,что выводят и 0,01 - технологии то на месте не стоят,могли бы и такие объёмы выводить. Впринципе вообще это и неважно,главное чтобы дц был в роли фильтра - не давал поставщикам чрезмерно расширять спред (подключать их как можно больше для конкуренции) и чтобы заявки шли общим потоком без распознавания конкретно меня поставщиком ликвидности. Цену держат на поводке арбитражеры,ура! Таким образом я заработал засчет проигрывающих трейдеров,ну или кто-то за счёт меня на честном рынке с общей для всех ценой.
Veronst вне форума
Старый 27.04.2015, 09:26
#2256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Исходя из спецификации рынка могу с уверенностью сказать,что выводят и 0,01 - технологии то на месте не стоят,могли бы и такие объёмы выводить. Впринципе вообще это и неважно,главное чтобы дц был в роли фильтра - не давал поставщикам чрезмерно расширять спред (подключать их как можно больше для конкуренции) и чтобы заявки шли общим потоком без распознавания конкретно меня поставщиком ликвидности. Цену держат на поводке арбитражеры,ура! Таким образом я заработал засчет проигрывающих трейдеров,ну или кто-то за счёт меня на честном рынке с общей для всех ценой.
все, что вы описали присутствует у FXOpen. Добавляются только проверенные поставщики, у которых минимальное количество отказов.
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть видео вывода сделок трейдеров на провайдеров ликвидности?
такого видео нет, логи исполнения на том или ином лп предоставляются клиенту в спорных ситуациях, если таковые возникают.

Последний раз редактировалось Prezident; 27.04.2015 в 10:01.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 03:40
#2257
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Коломыя
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Хороший брокер, у него даже с бонусного счета идет ребейт начисленные)))
Eref вне форума
Старый 28.04.2015, 10:26
#2258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
Хороший брокер, у него даже с бонусного счета идет ребейт начисленные)))
потому что бонус--то же реальные деньги и выводятся сделки на поставщиков ликвидности, заработок реальный... не фантики. как у других.
Prezident вне форума
Старый 28.04.2015, 23:18
#2259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
даже с бонусного счета идет ребейт начисленные
Речь про бонусы с конкурсов для трейдеров?
kodiak вне форума
Старый 28.04.2015, 23:39
#2260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Речь про бонусы с конкурсов для трейдеров?
скорее всего про бездепозитные бонусы 10$ на счета крипто и STP, хотя разницы нет и с бонусов за профит с конкурсов то же капает

добавлено через 11 часов 14 минут
Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.04.2015 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07