MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2015, 08:51
#581
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет.
17-го закончен отчетный месяц у счета 150317. Стратегия консервативная. К сожалению, месяц убыточный.

Вот график доходности и стейт месяца:




Все цифры видны на скрине...

Полноценно на новую ТС с движком Smooh пока не перешел, продолжаю тестировать модернизированные советники и сводить их в стейтмент, также работает демо счет, надеюсь в выходные закончу...
Pankow вне форума
Старый 22.04.2015, 08:14
#582
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет... 22-го месячный отчет по счету 354.... Стратегия умеренная.

Вот стейт за месяц и кривая доходности:



Получилась кривя в виде буквы "зет".

Прирост -0.32%. Очень мало сделок (всего 5) из-за того, что оба советника проходили кардинальную модернизацию, поэтому торговля на реальных счетах фактически не велась - шло тестирование и оптимизация ТС.
Pankow вне форума
Старый 23.04.2015, 00:41
#583
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Зачем вам брать на себя ответственность за чужие деньги за 50 баксов в месяц? Инвестиции ведь нужны для того, чтобы значительно увеличить свою прибыль, а не на копейки относительно всего депо. Я только за платформу и котировки плачу 55 в месяц, а бы столько же берете в качестве вознаграждения
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 23.04.2015, 01:47
#584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, как я вижу, стратегии у вас с небольшой доходностью ниже 60% годовых, соответственно возникает вопрос - зачем вам торговать на форексе, если на фондовом можно на самых простых стратегиях, вроде дивидендных, делать те же самые 60% в год стабильно и без огромных рисков, которые всегда есть на форекс?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.04.2015, 08:01
#585
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Зачем вам брать на себя ответственность за чужие деньги за 50 баксов в месяц? Инвестиции ведь нужны для того, чтобы значительно увеличить свою прибыль, а не на копейки относительно всего депо. Я только за платформу и котировки плачу 55 в месяц, а бы столько же берете в качестве вознаграждения
Ну, каждому свое. Мне хватает, не жалуюсь... Форекс очень рискованный и волатильный рынок, поэтому большие деньги сюда не инвестируют, обычно не более 5-10K, стратегия у меня низкорисковая, т. е. чумовой прибыли быть не может, поэтому 50 баксов вполне разумная комиссия...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Pankow, как я вижу, стратегии у вас с небольшой доходностью ниже 60% годовых, соответственно возникает вопрос - зачем вам торговать на форексе, если на фондовом можно на самых простых стратегиях, вроде дивидендных, делать те же самые 60% в год стабильно и без огромных рисков, которые всегда есть на форекс?
Да. Высокодоходные, а значит и высокорисковые стратегии у меня в прошлом. Сейчас торгую очень осторожно - это следствие работы над собственными ошибками и потерями. Считаю, такой подход единственно возможным для такого коварного и непредсказуемого рынка как форекс. Переходить на фонду? Зачем? Т. е. начинать все сначала... Хорошо там, где нас нет... А вот в это:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
...делать те же самые 60% в год стабильно и без огромных рисков...
, извините, я не верю. Здесь слово "стабильно" явно диссонирует со смыслом... Стабильной даже собственная жизнь не может быть. Только кладбище...

Последний раз редактировалось Pankow; 23.04.2015 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 23.04.2015, 11:53
#586
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если на фондовом можно на самых простых стратегиях, вроде дивидендных, делать те же самые 60% в год стабильно и без огромных рисков, которые всегда есть на форекс?
Вы находитесь в плену сказочных иллюзий)
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 23.04.2015, 15:09
#587
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Переходить на фонду? Зачем? Т. е. начинать все сначала... Хорошо там, где нас нет...
У форекса единственное преимущество - низкие спреды и высокая ликвидность, что идеально для краткосрочных стратегий. На фонде умеренные стратегии чувствуют себя гораздо лучше, поскольку там не идет игра с нулевой суммой - в рынок постоянно притекают извне дивиденды и реальные инвестиции, но форексе же они только вытекают, и торговать на фонде с хорошей доходностью можно без плеча, что несравнимо уменьшает риск.
Я тоже считал, что изучать его будет сложно, но после форекса он кажется очень простым, теперь я считаю крайне неразумным заниматься таким рисковым делом, как форекс, ради доходностей 60% годовых.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.04.2015, 15:26
#588
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Так организуйте для желающих оферту для ДУ
JenSh вне форума
Старый 23.04.2015, 17:42
#589
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У форекса единственное преимущество - низкие спреды и высокая ликвидность, что идеально для краткосрочных стратегий. На фонде умеренные стратегии чувствуют себя гораздо лучше, поскольку там не идет игра с нулевой суммой - в рынок постоянно притекают извне дивиденды и реальные инвестиции, но форексе же они только вытекают, и торговать на фонде с хорошей доходностью можно без плеча, что несравнимо уменьшает риск.
Я тоже считал, что изучать его будет сложно, но после форекса он кажется очень простым, теперь я считаю крайне неразумным заниматься таким рисковым делом, как форекс, ради доходностей 60% годовых.
Убедили... Но есть нюанс.
Я сейчас как раз и заряжен на создание стратегии, приближенной к фондовой, т. е. минимизированы плечи и риски при входе в рынок, хотя, понятно, что это не идеально, но разве при работе с акциями и фьючерсами можно добиться идеала? И где он, этот идеал? В фантазиях? Конечно, мне сложно сравнивать, т. к. биржевым игроком я не был никогда, только теория. Но я могу сопоставлять свою стратегию с ведущими профессиональными трейдерами ФОРЕКС, работающими без серьезных потерь много лет, и исходить из сохранности средств в первую очередь, что и сближает результаты торговли на фонде и на валюте...
Да, доходность не высокая, но и потери низкие, а при удачном стечении обстоятельств достигнуть большей прибыли можно именно на форекс, причем малыми средствами из-за высокой ликвидности и малой комиссии, что недоступно на фондовой бирже...
Pankow вне форума
Старый 23.04.2015, 19:07
#590
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но я могу сопоставлять свою стратегию с ведущими профессиональными трейдерами ФОРЕКС, работающими без серьезных потерь много лет
Сколько я знаю, все профессиональные трейдеры используют краткосрочные системы, просто уменьшая лотность на больших суммах, такого, чтобы в среднесрок покупать и остаться в прибыли - я не знаю особо хороших примеров.
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
минимизированы плечи и риски при входе в рынок,
На низких плечах на фонде торговать лучше, поскольку дневные движения могут до 20% доходить, на форексе такого нет и торговля с низким плечом вызывает очень низкую доходность, притом любая такая торговля выливается в пересиживание, но если на акциях с плечом 1:1 стопаут невозможен, то на форексе редко, но бывают сверхтренды, выкашивающие всех пересиживающих, даже с небольшим плечом. К примеру, в январе ЦБШ выкосил всех сидевших в продажах франка вплоть до плеча 1:2, притом за 10 минут, что никакие стопы не сработали, ну и о какой стабильности тут может идти речь?
Поэтому я сейчас оставил на форексе только скальпинг, а среднесрочные все перенес в акции, притом за полгода без плеча уже наторговал 100%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.04.2015, 18:05
#591
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
за полгода без плеча уже наторговал 100%.
Общественность требует зрелищ
Antikira вне форума
Старый 02.05.2015, 21:50
#592
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Сегодня закончен очередной торговый период у счета 341...

Вот стейт за месяц и кривая профита:



Семь ордеров и всего один закрылся с убытком, но с каким... На тот момент я вручную частично закрывал ордера, не смог удержать, сейчас это делает автомат, да и риски значительно снижены, но что было, то было, задним числом не исправишь...

Прирост -2.27%, пунктов +28, профит -$500.90...
Pankow вне форума
Старый 03.05.2015, 10:24
#593
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Владимир, я правильно посчитал, что с начала года на счете получилось +$1136 и размер счета стал $22066?
JenSh вне форума
Старый 03.05.2015, 21:24
#594
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Владимир, я правильно посчитал, что с начала года на счете получилось +$1136 и размер счета стал $22066?
Что-то не врублюсь о каком счете идет речь? Где это такая прибыль и что за баланс $22066? Не найду у себя счетов с таким балансом... У меня есть счет в с таким балансом: $24 983.53 и есть меньше $22066, но точно такого нет...

Последний раз редактировалось Pankow; 03.05.2015 в 21:39.
Pankow вне форума
Старый 03.05.2015, 22:34
#595
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
У меня есть счет в с таким балансом: $24 983.53 и есть меньше $22066, но точно такого нет...
Прирост -2.27%, пунктов +28, профит -$500.90...

Я рассуждал, что если 2.27% это 500.90, то 100% это 22066
JenSh вне форума
Старый 04.05.2015, 08:41
#596
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Прирост -2.27%, пунктов +28, профит -$500.90...

Я рассуждал, что если 2.27% это 500.90, то 100% это 22066
Рассуждение верное, исходя из месяца, но невозможное практически, хотя математика вполне корректная...

На этом счете было сильное падение в первые 3 месяца (30/10/13-30/01/14) из-за очень рискованной торговли (хотя доверитель успел снять неплохую прибыль перед НГ): -46.56%:



Затем я риски снизил и довольно значительно модернизировал систему, пришлось выправлять ситуацию по счету, поэтому в последующем идет рост до сего дня (01.02.14-04.05.15) +85.60% (относительно спада):



Сегодня возможна сделка только советником R по уровню (buy limit), но он довольно далеко, более 140п., поэтому вряд ли, если не произойдет нечто экстраординарное.
Завтра, при сохранении спокойного рынка, возможна покупка евро...

добавлено через 13 минут
Привет...

Сегодня отчетный период у счета 140604

Вот результаты:




Сделок 6. Прирост +1.67%. Пунктов +64.7. Прибыль +$102.79...

Последний раз редактировалось Pankow; 04.05.2015 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 10.05.2015, 19:08
#597
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

10-ое отчет по счету 366.

Стратегия консервативная:



Трейдов 11. Прирост +2.92%. Пунктов +377. Профит +$263.99 ($50 трейдеру)...

Удачи!..

Последний раз редактировалось Pankow; 10.05.2015 в 19:23.
Pankow вне форума
Старый 11.05.2015, 08:58
#598
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Отчет от 11-го числа счета 150311 (стратегия умеренная):




Трейдов 11. Прирост +5.53%. Пунктов +378.70. Профит +$52.18 (трейдеру 20%)...
Pankow вне форума
Старый 11.05.2015, 10:58
#599
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Профит +$52.18 (трейдеру 20%)...
Трейдеру 10 баксов... Смысл такие счета в управление брать? Не проще один большой счет взять и на нем внимание сосредоточить?
Antikira вне форума
Старый 11.05.2015, 16:37
#600
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Трейдеру 10 баксов... Смысл такие счета в управление брать? Не проще один большой счет взять и на нем внимание сосредоточить?
Я беру любые счета, любого брокера, отвечающего условиям торговли ТС, с любой суммой...
Один счет проще, но это в идеале. В жизни так не бывает, обычно постоянная текучка счетов (приходят, уходят, добавляют, снимают...). Меня не касаются суммы, снятия и пополнения... Надо просто торговать своей ТС прибыльно, если позволяет рынок или пережидать просадки, если не позволяет, теряя минимально... А также, четко следовать пунктам индивидуальных договоров с партнерами.
Иное - выдумки...
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16