MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.04.2015, 13:23
#25401
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Платит
Дата операции: 23 Апр 2015 12:19
ID операции: 56847935
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 60.58 $
Комиссия Payeer: 0.58 $
Сумма к зачислению: 60.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №35589974)

От: P8760959
TTM вне форума
Старый 23.04.2015, 13:35
#25402
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Полчаса и в кошеле.

ОПЕРАЦИЯ №56847963
close
Дата операции: 23 Апр 2015 12:19
ID операции: 56847963
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 201.92 $
Комиссия Payeer: 1.91 $
Сумма к зачислению: 200.01 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №35591112)

От: P8760959
leo59 вне форума
Старый 23.04.2015, 13:46
#25403
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Например, если общая сумма 2000$, то лучше разбить на 2 аккаунта, в этом случае можно взять больше кредитов арбитражных.
Не рекомендую. Не надо так делать. Старайтесь соблюдать правила, и не только правила проекта но и общечеловеческие правила порядочности. Webtransfer добр к тем, кто добр к нему. Любите его всей душой, и вам воздастся.
Влад Остров вне форума
Старый 23.04.2015, 13:51
#25404
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: На Марсе
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Не рекомендую. Не надо так делать. Старайтесь соблюдать правила, и не только правила проекта но и общечеловеческие правила порядочности. Webtransfer добр к тем, кто добр к нему. Любите его всей душой, и вам воздастся.
А что именно тут является нарушением? По правилам можно с одного ip адреса иметь 2 аккаунта. Как пример муж и жена.Разбить эти 2к$ пополам и взять вложить не 5к$ с арбитражными,а 6к$. По логике вещей это будет намного прибыльнее =)
MisterARX вне форума
Старый 23.04.2015, 13:52
#25405
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Не рекомендую. Не надо так делать. Старайтесь соблюдать правила, и не только правила проекта но и общечеловеческие правила порядочности. Webtransfer добр к тем, кто добр к нему. Любите его всей душой, и вам воздастся.
Я то так не делаю, у меня и старшего нет и никого специально под себя не регистрировал мухлюя, но раз в поддержке говорят, что это не противоречит правилам, значит люди пользуются. Но естественно на свой страх и риск.
ddmaster вне форума
Старый 23.04.2015, 13:54
#25406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 56
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по 1.5 на 21 день сегодня уходят?)
ftn221 вне форума
Старый 23.04.2015, 13:58
#25407
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 1,5 с утра висят.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MisterARX Посмотреть сообщение
А что именно тут является нарушением? По правилам можно с одного ip адреса иметь 2 аккаунта. Как пример муж и жена.Разбить эти 2к$ пополам и взять вложить не 5к$ с арбитражными,а 6к$. По логике вещей это будет намного прибыльнее =)
А фиг знает что тут является нарушением. Сейчас не является. А потом вдруг возьмут и решат, что это мультиакк, да и забанят всех супругов. Поэтому я и очкую жену регать хоть под себя, хоть под кого-либо еще. Хотя есть и проводной интеренет и USB-модем и выходить можно с двух разных устройств. Но они там как-то по соцсетям и одним им ведомым параметрам программно определяют где мульт, где не мульт. У моей жены аккаунта в соцсетях нет, значит надо будет создать новый. Что и как тут ставить жена тоже не сообразит, т.е. если будет выставлять заявки, то будет это делать с моих подсказок, т.е. точно также, как если бы выставлял я сам. Не знаю как там решает их программа, а я бы в таком случае решил бы, что это как раз и есть мультиакк. Поэтому ну его нафиг регать жену. С одним аккаунтом спокойнее.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 23.04.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.04.2015, 14:13
#25408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Не рекомендую. Не надо так делать. Старайтесь соблюдать правила, и не только правила проекта но и общечеловеческие правила порядочности. Webtransfer добр к тем, кто добр к нему. Любите его всей душой, и вам воздастся.
Не стоит так заморачиваться и параноить!
Достаточно послушать последний Вебинар Яны Майсовой, где ее-таки развели на пространные рассуждения про динамический ip и на совет купить в семью дополнительный планшет с мобильным интернетом
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO
Walpol вне форума
Старый 23.04.2015, 14:14
#25409
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
А фиг знает что тут является нарушением. Сейчас не является. А потом вдруг возьмут и решат, что это мультиакк, да и забанят всех супругов. Поэтому я и очкую жену регать хоть под себя, хоть под кого-либо еще. Хотя есть и проводной интеренет и USB-модем и выходить можно с двух разных устройств. Но они там как-то по соцсетям и одним им ведомым параметрам программно определяют где мульт, где не мульт. У моей жены аккаунта в соцсетях нет, значит надо будет создать новый. Что и как тут ставить жена тоже не сообразит, т.е. если будет выставлять заявки, то будет это делать с моих подсказок, т.е. точно также, как если бы выставлял я сам. Не знаю как там решает их программа, а я бы в таком случае решил бы, что это как раз и есть мультиакк. Поэтому ну его нафиг регать жену. С одним аккаунтом спокойнее.
А соцсети и не нужны, достаточно иметь мыло, где угодно... то есть на втором устройстве, ни в одну сеть, даже гмэйл не входить и связать вас между собой станет невозможно... страницу с регистрациями браков пока не спрашивают...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.04.2015, 14:21
#25410
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Старайтесь соблюдать правила, и не только правила проекта но и общечеловеческие правила порядочности. Webtransfer добр к тем, кто добр к нему. Любите его всей душой, и вам воздастся.
Какая-то странная логика на мой взгляд...
Правила проекта соблюдать надо конечно, тут и разговора нет, но по вашей логике надо стараться получать минимальную прибыль с ВТ, хотя можно было бы вытянуть и максимальную, не нарушая правил естественно...
Это и значит быть "добрым к Webtransfer'у" ?
geneb вне форума
Старый 23.04.2015, 14:22
#25411
NEK
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Зачем что-то мудрить с планшетами, модемами, динамическими IP (это все как раз и есть попытка обмануть компанию), если официально разрешено с одного IP двум аккаунтам (старшему и младшему) при условии их верификации. На большее не претендую.
NEK вне форума
Старый 23.04.2015, 14:26
#25412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от NEK Посмотреть сообщение
Зачем что-то мудрить с планшетами, модемами, динамическими IP (это все как раз и есть попытка обмануть компанию), если официально разрешено с одного IP двум аккаунтам (старшему и младшему) при условии их верификации. На большее не претендую.
Не парьтесь! Мы аккуратничаем на тему трех и более акков
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO
Walpol вне форума
Старый 23.04.2015, 14:30
#25413
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А соцсети и не нужны, достаточно иметь мыло, где угодно... то есть на втором устройстве, ни в одну сеть, даже гмэйл не входить
По правилам чтобы зарегаться в сети вебтрансфер нужно быть участником другой соцсети. Яна как-то на вебинаре говорила, что теперь они выявляют, кто не является участником соцсети и могут заблокировать. Раньше можно было зарегаться без соцсети. Сейчас нельзя. Кто зарегался раньше без соцсети, тем Яна рекомендовала привязать к аккаунту хотя бы одну соцсеть. Тут писали, что гмэйл плюс это типа тоже соцсеть. Я в таких нюансах не разбираюсь. Может быть и так. Но все равно рисковать как-то неохота. Кто регает семейную пару, тот принимает возможный риск на себя.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.04.2015, 14:35
#25414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

11-дневные вернулись. Заказал вывод на Perfect, посмотрим, как мне повезет. А то Payeer этот - вообще не вариант. Не понимаю, почему у них доллары такая дешевка в отличие от перфектовских.

P.S. 6 займов, не сведенные автоматом, а взятые одной персоной вручную с биржи - пока не вернулись. Будем ждать.

Я так понимаю, на 1.5 сегодня можно не надеяться?
HydraEUR вне форума
Старый 23.04.2015, 14:38
#25415
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
тот принимает возможный риск на себя.
Давно мучает вопрос: при блокировке (возможно ошибочной) мультов или даже супругов (которые зачастую являются легальным мультом), без каких-либо сверххитрых замутов по накручиванию прибыли (партнерка или, как раньше, покупка сертификатов), хотя бы то, что вложено дают вывести? Или и собственное бабло забирают как моральную компенсацию проекту?

Ответ желателен не "я думаю...", а из практики.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HydraEUR Посмотреть сообщение
6 займов, не сведенные автоматом, а взятые одной персоной вручную с биржи - пока не вернулись.
У меня два дня назад 30-дневки взятые кем-то вручную вернулись только вечером.

Последний раз редактировалось Максим Литвинов; 23.04.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Xavin вне форума
Старый 23.04.2015, 14:44
#25416
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Давно мучает вопрос: при блокировке (возможно ошибочной) мультов или даже супругов (которые зачастую являются легальным мультом), без каких-либо сверххитрых замутов по накручиванию прибыли (партнерка или, как раньше, покупка сертификатов), хотя бы то, что вложено дают вывести? Или и собственное бабло забирают как моральную компенсацию проекту?

Ответ желателен не "я думаю...", а из практики.
Практики блокировки у меня пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу. А на вебинарах Яна и Кричмарев в своих интервью неоднократно говорили, что свои вложенные они выведут в любом случае.

Нюанс в том, что считать своим вложенным. Условно, если вы ввели 500, а вывели 5000, то для них свои вложенные вы вывели. А вы можете считать, что выводили только прибыль, а свои вложенные так и остались на балансе.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.04.2015, 14:45
#25417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Давно мучает вопрос: при блокировке (возможно ошибочной) мультов или даже супругов (которые зачастую являются легальным мультом), без каких-либо сверххитрых замутов по накручиванию прибыли (партнерка или, как раньше, покупка сертификатов), хотя бы то, что вложено дают вывести? Или и собственное бабло забирают как моральную компенсацию проекту?
Яна Майсова на вебинарах говорила, что выводят по запросу в течение 7-ми дней. Это и в правилах прописано. Также она уточнила, что если прибыли вывели больше, чем ввели своих денег, то возврат не предусматривается.
HydraEUR вне форума
Старый 23.04.2015, 14:46
#25418
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Под 1.4 уходят хоть? Сутки продержала 1.5, перевыставила на 1,4, глухо... Если уходят, то за сколько примерно по времени?
Alla Lat вне форума
Старый 23.04.2015, 14:48
#25419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Под 1.4 уходят хоть? Сутки продержала 1.5, перевыставила на 1,4, глухо... Если уходят, то за сколько примерно по времени?
Под 1.4 в течение дня уйдут 100%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HydraEUR Посмотреть сообщение
Под 1.4 в течение дня уйдут 100%
При такой ставке это дело нескольких часов, как правило

Последний раз редактировалось HydraEUR; 23.04.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
HydraEUR вне форума
Старый 23.04.2015, 14:52
#25420
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от HydraEUR Посмотреть сообщение
Под 1.4 в течение дня уйдут 100%
и на том спасибо)) очень надеюсь, что в начале мая поднимется ставка, у меня там основаня масса вернется, очень хочется себя порадовать
Alla Lat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход