MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.04.2015, 23:36
#25321
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Не поняла, что произошло: было доступно на вывод 4,25, только что посмотрела - один возврат выплачен. Глянула сумму на вывод - а там ноль доступно!!! Я думала должна доступная на вывод цифра увеличиться, а она исчезла совсем. Как это???
Арбитраж он такой...
TTM вне форума
Старый 23.04.2015, 00:05
#25322
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия,Нижневартовск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.
__________________
Да начни ты уже СВОЙ бизнес! Расскажу бесплатно!
olgascha вне форума
Старый 23.04.2015, 00:08
#25323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olgascha Посмотреть сообщение
Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.
Как не получается??? А что вы сделали, чтобы не получалось? Это же постараться надо. У вас старший есть?
Людамила вне форума
Старый 23.04.2015, 00:09
#25324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olgascha Посмотреть сообщение
Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.
А что именно не получается? В чем загвоздка?
__________________
проект платит 8 мес. https://qps.ru/aAE47
ybaxlay вне форума
Старый 23.04.2015, 00:13
#25325
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ybaxlay Посмотреть сообщение
А что именно не получается? В чем загвоздка?
Могу предположить, что нет собственных средств для вложения, а без них заработать конечно можно, но очень мало и долго.
ddmaster вне форума
Старый 23.04.2015, 00:19
#25326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Могу предположить, что нет собственных средств для вложения, а без них заработать конечно можно, но очень мало и долго.
Ну я тоже так предрологаю.
__________________
проект платит 8 мес. https://qps.ru/aAE47
ybaxlay вне форума
Старый 23.04.2015, 00:29
#25327
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olgascha Посмотреть сообщение
Жаль,но у меня как-то не получается здесь зарабатывать. Хотя проект все хвалят.
ахахах , не получается у нее , сейчас вебтрансфер - просто лучшее , что только может быть из инвестиционных проектов , такого , возможно , больше и не будет никогда , так что ловите момент. Здесь абсолютно другие масштабы , никак в других проектах , где 100 баквсов в месяц уже хорошо , здесь многие люди и квартиры и машины и на отпуск уже накопили
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro

Последний раз редактировалось MirinTheAesthetics brah; 23.04.2015 в 00:31.
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 23.04.2015, 00:38
#25328
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
ахахах , не получается у нее , сейчас вебтрансфер - просто лучшее , что только может быть из инвестиционных проектов , такого , возможно , больше и не будет никогда , так что ловите момент. Здесь абсолютно другие масштабы , никак в других проектах , где 100 баквсов в месяц уже хорошо , здесь многие люди и квартиры и машины и на отпуск уже накопили
Не надо глумиться, милейший. У каждого человека свои возможности. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 23.04.2015, 01:05
#25329
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от chugumoto Посмотреть сообщение
а. да. пардон. этот момент не учел. у меня пока перспективный баланс только семсотписят
ну и кстати почему же не нужны потом гаранты? нужны! только по 0.5-0.7% ловить надо
Ну так, уже как зашли за 500 начинаете с этим сталкиваться. Где-то в районе 600-700 долларов.
Гаранты ведь для арбитража берутся? А больше 3000 в общем-то и не взять. А они и так берутся на сумму от 1000 долларов своих. Или я о чём-то не знаю?
Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Не брать займ-гарантов на сумму большую, чем 0,6 от собственных средств... чтобы гарантированно давали кредит на арбитраж 3 к 1
Не работает эта формула. Выше приводил пример, что с 800 долларов своих при коэффициенте 0.6 (480 долларов) Вы тоже хорошо влетите. Так как уже на 150-200 долларах выберите весь свой арбитраж. Проще брать $50 займа и на них $150 арбитража до тех пор, пока арбитраж не начнёт снижаться.
Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Сутки простояли под 1,5%. При этом сегодняшняя средняя уверенно ползет вниз. Перевыставил под 1,4%. Улетели в течение 15 минут.
На бирже очередина из 1.5% очень большая была. Больше 10000 заявок. Дальше сил не хватило прощёлкать.

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Можно конечно, если заранее этим озаботится) Я всегда на ПМ выплаты получаю. Кошелек Окпей удалил, т.к. не пользуюсь этой ЭПС.
Тогда Webtransfer озабочивается сам и создаёт Вам кошелёк на Payeer'е или PM. А ведь могут и на OKPay создать тоже. Так что...
Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Разве не видно, что уже на 3-ем полтиннике (к этому моменту 150 гарантов = 150 своих), арбитража дали всего лишь 50, т.е. 1 к 1
Видно, вот здесь надо было и остановиться. А могли дать и 100 долларов арбитража.
Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
Да, но я не знаю, арбитражные в этих 8х50 или гаранты. Или надо всего лишь просто продлить арбитраж $400 на сутки, чтобы 2 мая выплатить займов на эту сумму меньше, а уже 3 мая погасить остатки, когда уже всё вернется?
Когда Вам придут начисления, Вы ими можете погасить то, что хотите. Поэтому гасите по приоритету и смотрите, чтобы денег в кошельке хватало.

Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
Попадаются по 0.5%, грех не взять, но теперь уже страшновато стало.
Их всегда можно выловить. Ловите тогда, когда Вам они нужны.


Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
На странице арбитража есть краткая информация с примерами. Почитайте, станет ясно. Получается за 0.5% взяли, а за больше отдали. Раздавайте на день меньше, чем берете. На всякий случай в запас день. Как только займы получили назад, сразу возвращаете арбитраж, если на день раньше, то за него не платите.
Выдавайте арбитраж на день больше чем берёте.
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Здесь точно можна только заработать)
Да, но при определённой "сноровке" можно и в минус.
Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
У кого нибудь уходят под 1.5%? У меня часов 10 висят
На бирже очередь желательно смотреть под заданный процент и скорость передвижения. 10000 и более заявок несведённых под 1.5% о много говорит. Плюс можно ещё примерно по номерам заявок прикинуть сколько было выставлено и сколько осталось (то есть сколько людей перевыставили).
Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
я здесь читал люди смотрят очередь своих заявок на выдачу. Подскажите где смотреть?
Можно смотреть очередь несведённых заявок. Делается это на "Бирже". Выбираете заявки "Гарант", сортируете их по процентам и смотрите. Например, сегодня заявок под 1.4% около 1000 было, а заявок под 1.5% больше 10000. Плюс по номерам заявок под 1.5 было видно что там было больше 20-30 тысяч заявок (точно не запомнил), то есть многие перевыставили. Это тоже нам сигнал.
Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Спасибо! А телефон сгодится? Надо будет заходить с мобильного интернета или можно с ВайФая, на котором питается и комп?
Телефон бы тоже сгодился. Но там вряд ли нормально всё откроется. Планшет оптимальней.

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Сегодня все получилось у нее. Видать, не зря на ВТ технические работы были
Всем спасибо за участие!
Всё хорошо, что хорошо заканчивается! (:
Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Не поняла, что произошло: было доступно на вывод 4,25, только что посмотрела - один возврат выплачен. Глянула сумму на вывод - а там ноль доступно!!! Я думала должна доступная на вывод цифра увеличиться, а она исчезла совсем. Как это???
Насколько я понял, когда Вам вложение вернулось Вы могли вывести, когда же закрыли займ, то деньги ушли на его закрытие и сумма стала равная нулю. Когда закроете почти все сделки, сумма начнёт увеличиваться. Попробуйте пронаблюдать этот момент. Я обычно не смотрю. Когда всё закрываешь, то на вывод доступна становится вся сумма. Хотя был один раз "глюк", что сумма показывала 0.
Wildestboar вне форума
Старый 23.04.2015, 01:22
#25330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Не работает эта формула. Выше приводил пример, что с 800 долларов своих при коэффициенте 0.6 (480 долларов) Вы тоже хорошо влетите. Так как уже на 150-200 долларах выберите весь свой арбитраж. Проще брать $50 займа и на них $150 арбитража до тех пор, пока арбитраж не начнёт снижаться.
аж глаза режет ваш пост. сам спросил сам ответил? зачем с 800 брать 500, если арбитраж ограничен? Причем было сказано что выше 600-700 эта формула не работает.
musc вне форума
Старый 23.04.2015, 01:29
#25331
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
огда Вам вложение вернулось Вы могли вывести, когда же закрыли займ, то деньги ушли на его закрытие и сумма стала равная нулю.
А можно, пожалуйста, еще раз? Т.е. арбитраж гасится автоматически с каждого возврата? Я, почему-то думала, что надо собирать возвраты, и в конце срока гасить арбитраж на день раньше вркчную, или они сами спишут автоматом. А когда придет время арбитраж погашать, как же узнать, какова сумма возвратов, хватает ли их? Ведь деньги-то крутятся, цифры скачут, не совсем понимаю, куда смотреть, что бы узнать картину на данный момент?
profi555 вне форума
Старый 23.04.2015, 01:35
#25332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
А можно, пожалуйста, еще раз? Т.е. арбитраж гасится автоматически с каждого возврата? Я, почему-то думала, что надо собирать возвраты, и в конце срока гасить арбитраж на день раньше вркчную, или они сами спишут автоматом. А когда придет время арбитраж погашать, как же узнать, какова сумма возвратов, хватает ли их? Ведь деньги-то крутятся, цифры скачут, не совсем понимаю, куда смотреть, что бы узнать картину на данный момент?
допустим у вас 500 арбитража, в день возврата смотрите на кошелек, как вернулись займы у вас там 650. жмете на вкладку займы и гасите арбитраж 550 и ваши 100 уже ваши, за лишние дни вам денюжку возвращают.
ПС цифры абстрактные)
musc вне форума
Старый 23.04.2015, 01:45
#25333
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
допустим у вас 500 арбитража, в день возврата смотрите на кошелек, как вернулись займы у вас там 650. жмете на вкладку займы и гасите арбитраж 550 и ваши 100 уже ваши, за лишние дни вам денюжку возвращают.
ПС цифры абстрактные)
Дошло, наконец! Спасибо Вам большое )

добавлено через 26 минут
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?

Последний раз редактировалось profi555; 23.04.2015 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
profi555 вне форума
Старый 23.04.2015, 02:16
#25334
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Доброй ночи. А знает кто-нибудь, когда овердрафт заработает?
Mpower вне форума
Старый 23.04.2015, 02:18
#25335
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?
решать вам, или выставить 1,3 или могут уже сегодня не забрать.

Цитата:
Сообщение от Mpower Посмотреть сообщение
Доброй ночи. А знает кто-нибудь, когда овердрафт заработает?
Не знаю....
TTM вне форума
Старый 23.04.2015, 02:31
#25336
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Дошло, наконец! Спасибо Вам большое )

добавлено через 26 минут
Уже и по 1,4 не особо расходятся. Интересно почему? Перевыставить на 1,3 или что делать-то?
Забрали по 1.4 % ?
sanatorij вне форума
Старый 23.04.2015, 02:43
#25337
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Забрали по 1.4 % ?
3 остались, 15 разобрали.
profi555 вне форума
Старый 23.04.2015, 02:45
#25338
 
Возраст: 34
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, вопрос от новичка. Зачем ВебТрансферу давать всем кредиторам до 3к арбитража по 0.5% если эти деньги они сами в теории могут пускать в оборот под средний процент?
Eriks вне форума
Старый 23.04.2015, 02:55
#25339
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос от новичка. Зачем ВебТрансферу давать всем кредиторам до 3к арбитража по 0.5% если эти деньги они сами в теории могут пускать в оборот под средний процент?
ВТ не выдает и не берет кредиты.Они предоставляют площадку и берут свой %. Деньги для арбитража предоставляют партнеры компании, если есть возможность можете и вы стать таким партнером.
TTM вне форума
Старый 23.04.2015, 03:05
#25340
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребяты, вот кто давно в проекте, это небольшое снижение за последние пару дней реальной ставки, по которой хорошо кредиты расходятся с 1,5-1,6 до 1,4-1,3, оно циклическое ?... Так регулярно бывает, снижается а потом постепенно вверх идет ?... Или как ?
geneb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход