MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 19.04.2015, 23:53
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Травмы это уже настолько общедоступная информация, что ее инсайдом неловко называть, но разумеется она у меня присутствует. А я имел в виду и установку, и схемы, наигрываемые специально под конкретного соперника, если таковое имеет место быть, и прочее в этом духе.
Ого. То есть ваш тайный агент выезжает условно в Данию и подглядывает или как это происходит?
RST55 вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 01:01
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Да ну какой агент, сейчас репортажи с тренировок можно найти в местных СМИ и на фан-сайтах, нужно только знать, как и где искать.
Cheremosh вне форума
Старый 20.04.2015, 10:25
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Да ну какой агент, сейчас репортажи с тренировок можно найти в местных СМИ и на фан-сайтах, нужно только знать, как и где искать.
Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
RST55 вне форума
Старый 20.04.2015, 13:01
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Ого. То есть ваш тайный агент выезжает условно в Данию и подглядывает или как это происходит?
Все намного проще - человек заходит на лигаспай.ком, изучает единственное бесплатное на сегодня превью к матчу Эсбьерг - Раннерс и делает прогноз... Вот и все секреты!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 20.04.2015, 13:45
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Все намного проще - человек заходит на лигаспай.ком, изучает единственное бесплатное на сегодня превью к матчу Эсбьерг - Раннерс и делает прогноз... Вот и все секреты!
Ну проще некуда, но вот какая незадача: я свой прогноз выложил вчера, а превью на лигаспай появляется только в день игры.

добавлено через 2 часа 27 минут
Готов Золотой прогноз на вторник 21 апреля, ЛАСК - Хартберг с коэффициентом 1.7+. Купить

Последний раз редактировалось Cheremosh; 20.04.2015 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Cheremosh вне форума
Старый 20.04.2015, 17:14
#26
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Вообщем начитавшись всяких тем вроде Золотой прогноз,вип ставка,железобетон и т.п. решил остановить свое внимание на Вашей теме ТС.Уважаемый ТС,если я правильно понял,то Вы уверены в своих прогнозах на все...%.Предлагаю заключить публичное пари.Условия при Вашем согласии обсудим здесь же в теме.Если Ваша победа,то Вы наберете еще больше клиентов,если нет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
На самом деле улыбаюсь,читая такие посты))))Хотя иногда даже жаба душит за такие высказывания.Вы вообще сами представляете себе процесс тренировки,когда-нибудь присутствовали при это????нЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ.А тем более не основывайте свои прогнозы на таких превью

Последний раз редактировалось Sokolik83; 20.04.2015 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Sokolik83 вне форума
Старый 20.04.2015, 17:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Уверен я не на все, а на 70%, железобетоны не у меня, у меня прогнозы, которые бывает, что проигрывают, это спорт, в котором нельзя избежать влияния ряда случайностей.
Cheremosh вне форума
Старый 20.04.2015, 21:01
#28
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
так именно поэтому я и пропустил цифру %.То есть Вы не хотите заключить пари?(
Sokolik83 вне форума
Старый 21.04.2015, 00:18
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Ну проще некуда, но вот какая незадача: я свой прогноз выложил вчера, а превью на лигаспай появляется только в день игры.
Превью появляется за сутки, иногда чуть раньше✌
omch вне форума
Старый 21.04.2015, 17:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
так именно поэтому я и пропустил цифру %.То есть Вы не хотите заключить пари?(
Это ты наверное мне? В чем суть пари?
Cheremosh вне форума
Старый 21.04.2015, 21:13
#31
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Это ты наверное мне? В чем суть пари?
Ну к примеру делаем по 100 ставок и по результату определяем победителя.О сумме можем обсудить.
Sokolik83 вне форума
Старый 21.04.2015, 21:54
#32
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгений Карамышев, прогнозы

А если он проиграет - кто тогда ставки у него будет покупать? И не дай бог , % проходимости на много меньше заявленного будет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2015, 22:29
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, прогнозы

На 100 прогнозах слишком велико влияние случайности. Мне вот говорят, что я сначала должен накопить архив не менее 500.
Cheremosh вне форума
Старый 22.04.2015, 00:11
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
На 100 прогнозах слишком велико влияние случайности. Мне вот говорят, что я сначала должен накопить архив не менее 500.
, А, ну копите - только кому этот архив нужен? Или вы и впрям расчитываете, что глядя на архив, кто вам про это говорит - не понятно, люди побегут покупать ваши ставки?
Вы уже теряете, если конечно они, ставки ваши, так хороши, не показывая их - вам первоначально из-за вашей таинственности не верят. В прочем, копите архив, рассказывайте про проходимость, удивляйтесь когда предлагают вам пари - ни чего это не сможет увеличить ваш банк. Только тешите себя какими то иллюзиями.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2015, 01:01
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Ставки я не таю, все мои платные прогнозы с аналитикой открываются на всеобщее обозрение после матчей здесь: stavki.info/index.php?page=prognozi[/url]

Последний раз редактировалось tiu-bik; 23.04.2015 в 17:36. Причина: убрал активную ссылку...
Cheremosh вне форума
Старый 22.04.2015, 02:05
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Ставки я не таю, все мои платные прогнозы с аналитикой открываются на всеобщее обозрение после матчей здесь: https://stavki.info/index.php?page=prognozi
Ставки бывают хорошими или плохими только до матча. Для чего вы рассказываете про другие ресурсы, где вы что то собираетесь открывать? Пишите на этом - логично было бы тут все показать.
Вы вот слушаете кого то и где то что вам говорят - про какой то архив, про какой то банк, сколько нужно прогнозов и т.д., а сами за клиентами, то бишь за деньгами приходите на другой ресурс. Ну для чего кому то нужна аналитика на матч, после того , как он закончится? Здесь вы ни строчки не написали, но киваете на другой ресурс . Согласитесь - ну совсем не логично . Как вы ответили одному пользователю - в чем смысл? А если люди не хотят заходить на тот ресурс , да кто муже прямые ссылки правилами форума запрещены. Ну кто знает - может быть вы в "сговоре" с владельцем того ресурса.
Вы поймите, вы многим просто не интересны - вы такой же как сотни, если не тысячи здесь перебывавших. Ни чем не отличаетесь - ни поведением, ни манерами.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2015, 02:27
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Хорошо, я буду иногда копировать сюда свои бесплатные прогнозы. Прямо сейчас и начну.

Аль Шабаб - Аль Айн, Лига чемпионов Азии

Клуб из столицы Саудовской Аравии города Эр-Рияд под названием Аль Шабаб второй сезон подряд неудачно выступает в домашних матчах Лиги чемпионов. В последних шести из них Аль Шабаб набрал всего два очка и пропустил девять голов. Это связано со спецификой игры Аль Шабаба. На своем поле эта команда любит неспешно раскатывать мяч в расслабленном состоянии, регулярно допуская потери и "обрезы", выводящие игроков соперника на оперативный простор.

Такая игра в исполнении Аль Шабаба достигла нынешней весной своего апогея даже в чемпионате Саудовской Аравии. Аль Шабаб проиграл 4 из 6 домашних матчей первенства в марте-апреле этого года. А без пропущенных голов он не обходился ни в одной игре 2015 года. На своем поле Аль Шабаб в девяти последних официальных матчах сумел избежать пропущенного гола только однажды, в саудовском кубке лиги, играя с аутсайдером второго дивизиона Аль Драихом. Итого же за девять означенных встреч в воротах Аль Шабаба побывало 17 голов.

Аль Шабаб с 2 очками занимает последнее место в группе B Лиги чемпионов, но еще сохраняет шансы на выход в плей-офф, если выиграет оба оставшихся матча, так как первые три команды, включая Аль Айн, у которого сейчас на 4 очка больше, идут очень плотной группой. Так что против Аль Айна Аль Шабаб вынужден играть на победу и еще больше раскрываться, чем обычно.

Аль Айн лидирует в чемпионате ОАЭ. Он любит и умеет атаковать, забив 60 голов в 23 турах первенства Эмиратов. Домашнюю игру с Аль Шабабом Аль Айн сыграл 0:0, но Аль Шабаб на выезде играет гораздо более компактно и собранно в обороне. В последних восьми выездных поединках Лиги чемпионов Азии Аль Айн забил 15 голов, не сумев только поразить в прошлом году ворота Аль Хилала, одного из ведущих клубов Саудовской Аравии и двукратного победителя Лиги чемпионов. Достаточно сказать, что Аль Хилал в текущем розыгрыше саудовского первенства после 23 туров пропустил 14 голов, а Аль Шабаб - 27.


Прогноз на матч Аль Шабаб - Аль Айн, ставка: индивидуальный тотал Аль Айна больше 1 гола. Лучший коэффициент 1.684* в букмекерской конторе Pinnacle Sports. Альтернативно можно поставить нулевую фору на Аль Айн.

* - все коэффициенты даны на момент публикации прогноза
Cheremosh вне форума
Старый 22.04.2015, 02:54
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Хорошо, я буду иногда копировать сюда свои бесплатные прогнозы. Прямо сейчас и начну.
А банк там, статистику вести будешь? Или просто - прошло там столько, не прошло столько то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2015, 00:12
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Аль Шабаб - Аль Айн 0:1.

Тем временем прибыль по Золотым прогнозам впервые перевалила за 100 тысяч рублей для размера ставки 10 000. Соответственно, если бы вы ставили по 100 000 на ставку, то по моим прогнозам заработали бы уже миллион.

Всего прогнозов: 41
Выигрышей: 26
Возвратов: 5
Проигрышей: 10

Выиграно: 100 840 рублей
Roi: +25%
Проходимость: 72%
Cheremosh вне форума
Старый 23.04.2015, 00:44
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: Евгений Карамышев, прогнозы

Где бы взять 100 штук...Мож займет кто? Миллион то на дороге не валяется.
RST55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Бесплатные прогнозы на спорт | Прогнозы Live twittikseo Прогнозы 84 02.04.2015 00:11