MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2015, 21:17
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Ха! было бы не плохо) Интересно, прибыль только с удачных сделок приведенного трейдера идет или с убыточных тоже? Я сам у MFX опционами пробовал торговать как-то. Ничего, удобно. Через web терминал. Есть короткие 30-секундные сделки, есть дневные.
Sasha Shamko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2015, 22:31
#222
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

если мыслить логически, то получается только с прибыли получаешь проценты. кто же захочет приводить новичка, чтоб потом еще и платить за него?) кстати,меня опционы тоже интересуют, но многие считают что это несерьезный трейдинг..
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 16.04.2015, 23:02
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
если мыслить логически, то получается только с прибыли получаешь проценты. кто же захочет приводить новичка, чтоб потом еще и платить за него?) кстати,меня опционы тоже интересуют, но многие считают что это несерьезный трейдинг..
Если брокер дает возможность, то почему бы и таким способом тоже не заработать. Как не крути а такой доход тоже приветствуется=)
Алексей Лавров вне форума
Старый 17.04.2015, 09:53
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Попробовал тут MFX copy. Есть такой сервис у брокера, где можно сигналы получать от профессиональных трейдеров. если честно, я не впечатлился. Все-таки предпочитаю своей головой думать. Этот вариант больше для тех подойдет, у кого времени мало. Ну а для новичков, как мне кажется, вообще просто находка.
Sasha Shamko вне форума
Старый 17.04.2015, 18:59
#225
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

соглашусь, что любой способ заработать это хорошо. а как относитесь к инвестиция именно у этого брокера? обещают сладкие условия, - 3 мес: 2% в месяц (6%),это минимальный,а если на год,то 60% прибыли.заманчиво..
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 17.04.2015, 22:41
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Попробовал тут MFX copy. Есть такой сервис у брокера, где можно сигналы получать от профессиональных трейдеров. если честно, я не впечатлился. Все-таки предпочитаю своей головой думать. Этот вариант больше для тех подойдет, у кого времени мало. Ну а для новичков, как мне кажется, вообще просто находка.
Мне кажется любому трейдеру полезно хоть раз MFX copy испробовать, вдруг именно таким способом удачу за хвост поймаешь. Да и опыт же все-таки тем более от очень грамотных и успешных трейдеров
Алексей Лавров вне форума
Старый 18.04.2015, 00:42
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Да и опыт же все-таки тем более от очень грамотных и успешных трейдеров
Но в любом случае не стоит забывать что даже крутые трейдеры, все лишь просто люди, пусть даже и довольно умные, но все же ошибки тоже могут допускать как и все мы, а так пожалуй соглашусь с вами тема неплохая.
tuttamzdes вне форума
Старый 18.04.2015, 20:44
#228
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

а может кто-то принципиально не захочет пользоваться чужой стратегией) есть и такие. хотя я пробовала, и не всегда, кстати, профит получаешь. правильно,сказала,даже опытные трейдеры тоже люди,могут ошибаться(
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 18.04.2015, 22:49
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а может кто-то принципиально не захочет пользоваться чужой стратегией)
Ой да ладно если речь идет о деньгах, то подобного рода принципы вряд ли у кого будут, главное просто понимать что ты делаешь а на просто копировать все подряд. Неплохая штука эти копии но пользоваться с умом нужно.
tuttamzdes вне форума
Старый 19.04.2015, 14:49
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Попробовал тут MFX copy. Есть такой сервис у брокера, где можно сигналы получать от профессиональных трейдеров. если честно, я не впечатлился. Все-таки предпочитаю своей головой думать. Этот вариант больше для тех подойдет, у кого времени мало. Ну а для новичков, как мне кажется, вообще просто находка.
Одна своя голова - хорошо, а две-три-четыре (уже не своих, а чужих - тоже неплохо. Лично я и сам торгую, и собственные роботы у меня торгуют, и чужие сделки MFX Copy копирую. До кучи можно еще и ПАММ подключить. В результате какая-никакая, а диверсификация рисков - где-то не так пошло, зато в другом месте всё это "не так" компенсируется на "так". Как итог - медленное, но стабильное движение в плюс, без драматических, бросающих в холодный пот , просадок депозита.

А что касается партнерской программы, то комиссия выплачивается как с прибыльных, так и с убыточных сделок. Ведь брокер по-любому зарабатывает на спредах в оба конца, так почему бы ему и не поделиться с Вами, за то, что Вы ему привели несколько новых клиентов? Скажем, спред равен 3.0, ну и 1.5 пункта себе, 1.5 - Вам, и все довольны, все при деньгах. Согласитесь, что 1.5 куда лучше, чем 00 .

Последний раз редактировалось Peter XXI; 19.04.2015 в 14:56.
Peter XXI вне форума
Старый 20.04.2015, 20:35
#231
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

MFX Broker получила вторую престижную мировую награду в 2015 году!

Прошло всего несколько месяцев с начала 2015-го года, а MFX Broker удостаивается уже второй престижной мировой награды. Вслед за премией IAIR Awards в номинации Best Broker / Investments Products, которая была вручена нашей компании в Гонконге в середине марта, мы также были удостоены международной премии «Global Banking & Finance Review Awards 2015» в номинации Most Innovative FX Social Trading Solutions South East Asia («Самое инновационное решение для социального форекс-трейдинга в Юго-Восточной Азии»).

Эта победа стала возможной благодаря успешной реализации двух очень амбициозных проектов компании MFX Broker.

Первый из них – это инновационная разработка, предоставляющая поистине уникальные возможности для социального трейдинга. На базе новой платформы MFX 2.0 нам удалось создать универсальный продукт, благодаря которому клиенты компании, помимо торговли и подписки на сигналы, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом в блогах, составлять собственные рейтинги трейдеров, участвовать во всевозможных турнирах и, конечно же, монетизировать свои знания и опыт, превращая их в реальный доход.

Второй из проектов – это активное наращивание присутствия MFX Broker в Юго-Восточной Азии, причем делаем мы это не только продвигая наши продукты и сервисы, но и активно участвуя в благотворительных акциях в данном регионе. Так, недавно мы стали спонсорами автопробега по дорогам Индонезии, во время которого были собраны средства для помощи детям-сиротам.

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Название номинации говорит само за себя. Хочу сказать, что мы очень благодарны жюри и экспертам Global Banking & Finance Review за высокую оценку наших усилий по обоим этим направлениям, и искренне надеюсь, а точнее – абсолютно уверен, что это далеко не последние награды в копилке MFX Broker. Компания имеет очень серьезные и амбициозные планы по запуску и развитию серии новых и интересных проектов, о которых мы сообщим в ближайшем будущем.
Ежегодная премия Global Banking & Finance Review Awards была основана в 2011 году одноименным британским финансовым интернет-порталом, имеющим несколько миллионов уникальных посетителей в год из 200 стран мира. Авторитетное жюри и эксперты Global Banking & Finance Review Awards отмечают наградами финансовые организации, продемонстрировавшие особые достижения и наиболее инновационные решения в своей отрасли, находящиеся на вершине передового опыта в рамках мирового финансового сообщества.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 21.04.2015, 20:31
#232
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

хотела еще уточнить по поводу инвестирования, а то никто так и не ответил.Я правильно все понимаю,при переходе из одной программы в другую,проценты не теряются? если я делаю сначала вложение на 3 месяца, а потом на год, этот же депо продлеваю,мне за эти 3 месяца выплачивают какие проценты,по первому договору или уже как за годовой?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 21.04.2015, 21:04
#233
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: MasterForex - masterforex.com

Пришло письмо от данного брокера , предлагают гарантированно 100 % годовых при вкладе от 10k$ - это как понимать ? Скорый скам ?
domorT вне форума
Старый 22.04.2015, 21:59
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Странно бы было если бы проценты терялись, по моему все логично, когда процент повышается, то и прибыль увеличивается. И я так понимаю, что место 6 % вы должны 60% годовых получить
Алексей Лавров вне форума
Старый 23.04.2015, 08:17
#235
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
хотела еще уточнить по поводу инвестирования, а то никто так и не ответил.Я правильно все понимаю,при переходе из одной программы в другую,проценты не теряются? если я делаю сначала вложение на 3 месяца, а потом на год, этот же депо продлеваю,мне за эти 3 месяца выплачивают какие проценты,по первому договору или уже как за годовой?
Здравствуйте!

Да, вы правы, при переходе из одной программы в другую проценты не теряются, в вашем случае начисление по процентам меняется с даты истечения первого договора, то есть через 3 месяца. А в дальнейшем в связи с переходом на другую программу начисление прибыли будет происходить в соответствии с графиком выплат.

С уважением
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 23.04.2015, 15:27
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Пришло письмо от данного брокера , предлагают гарантированно 100 % годовых при вкладе от 10k$ - это как понимать ? Скорый скам ?
А чего там понимать? Цитирую:
"По случаю очень важного для нас события – выхода MFX Broker на рынки Европейского Союза, - мы решили сделать подарок тем, кто уже является нашим клиентом, – поднять ставку по депозиту с 60% до 100%, с ежеквартальным начислением процентов. Принять участие в этой акции смогут только 35 действующих клиентов MFX, первыми в течение ближайших 10 дней пополнившие свой депозит не менее, чем на $10 000".
Акция как акция. Я бы положил. Токо у меня нету 10 тыщ .
Peter XXI вне форума
Старый 24.04.2015, 04:06
#237
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Пришло письмо от данного брокера , предлагают гарантированно 100 % годовых при вкладе от 10k$ - это как понимать ? Скорый скам ?
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
Igor Volkov вне форума
Старый 24.04.2015, 09:37
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
от куда вы вообще это все узнаете
jakup вне форума
Старый 24.04.2015, 16:36
#239
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
от куда вы вообще это все узнаете
Это один из владельцев компании.
First1by вне форума
Старый 25.04.2015, 11:40
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

мне вот интересно как здесь в 5-ти номинациях можно быть на первых местах, не припомню что бы это вообще кому то удавалось, из прошлых компаний.
tradeson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03