MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 13:58
#481
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
kodiak: Для чего компании затягивать время? Что бы уйти юридически чисто? Но ведь всё равно никому ничего не будет, тем более если основные сотрудники в Днепропетровске ни к чему не причастны, а причастные лица и де-юре руководители наверное уже давно не находятся на территории СНГ.
Или это проворачивается именно оставшимися сотрудниками, для того что бы прикрыть исключительно самих себя?
Цитата:
Michael Reznik: Причастны или не причастны сотрудники - не в нашей компетенции решать. Я утверждаю, что те, кто находятся в Днепропетровске и сидят в офисе - не управляют финансовыми потоками и вообще не являются лицами, принимающими сколь-либо значимые решения.

Затягивают время, потому что оказались не готовы к возникшей ситуации и банально не знают, что делать. Обо всем будет сказано, когда наступит время.

Давить на рядовых сотрудников - это все равно, что требовать от кассира в банке денег, если денег на кассе нет, банк обанкротился, а собственник банка давно на островах.

Де-юре сейчас руководитель один - Manlai ZHANG. Как бы это смешно не звучало. Де-факто - всем и так известно, что управление компанией осуществляли другие лица. Но обвинить их юридически будет непросто (по моему мнению), хоть и возможно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 14:01.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 14:09
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Резник идет по совершенно тупиковому пути - суд в НЗ. Даже если случится чудо и рак на горе свистнет, то есть суд будет выигран, через N лет, то постановление суда, можно будет использовать лишь как настенный предмет интерьера в уборной.
Единственный разумный шаг, это заявления в полицию/милицию по месту жительства, заявления в прокуратуру, депутатские запросы разного уровня. Возбуждение УД на физиков.))))) И нужно поднимать волну, создавать шумиху вокруг этого дела.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2015, 14:16
#483
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с "Уголка Kayzer'a":
Цитата:
ValeryZ: Уважаемый Константин, Ваш единомышленник или компаньон по Мировому соглашению, Дмитрий Леушкин в теме "Ключевая официальная информация" сообщает:

Dmitry Leushkin: "Я понимаю так, что компания собирается начать жизнь с нового листа. Инвестор есть. По крайней мере я знаю людей, которые с ним лично встречались и готовили документы, у меня нет оснований им не верить. Были дебаты жаркие по поводу долгов, ФТ отстояла позицию по обязательной процедуре их компенсации (в этом меня заверили)."

На его блог не хожу и кроме официально форума и официального сайта ничего не читаю. Поэтому, если тут от нью-модератора такая информация, то можно ей доверять? Или официальный форум стал помойкой, филиалом "инсайдера"?
Можете прокомментировать, пожалуйста?
Цитата:
kayzer: ValeryZ, всё, что могу сказать - в приведённой цитате Дмитрия нет выдумки . Подробности знает только он, т.к. с нами таких "задушевных" бесед не велось .
Цитата:
fan_trade: kayzer, вы уж конечно извините, но проанализировав ваши текстовые ошибки, на которые натолкнуло одно видео на Youtube, у меня также сложилось мнение, что вы общались от лица некоторых управляющих. И закрадывается мысль, что вы и рисовали этих управляющих.
Может это конечно и не так, а просто мое больное воображение, усиливающееся на фоне потери денег .
Цитата:
id_reznik: Да простит меня Кайзер, но каких конкретно управляющих Вы имеете в виду? Мне просто по-человечески интересно, где Вы у Кайзера нашли текстовые ошибки.
Цитата:
fan_trade: id_reznik, информация разглашению не подлежит Сообщу ему, если он договорится о возврате моего депозита
Цитата:
kayzer: fan_trade, у Вас воспалённое воображение - ни за каких управляющих с моей стороны переписка не велась. За свои слова отвечаю.
С этого момента я прекращаю активную деятельность в рамках этого форума - есть вопросы, которые требуют моего пристального внимания и участия. Моя онлайн-деятельность будет только посредством почты и в рамках форума https://www.fxinfo-center.com/.
На этой ноте закрываю свою тему.
kayzer закрыл свой Уголок на официальном форуме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 14:27.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 15:06
#484
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин и его очередной "шедевр".)
Цитата:
Продам Пантеон Финанс – недорого

Всем привет!!!

За этим шутейным названием стоит весьма реальное предложение, итак:

Пока у меня не было сеанса связи с Форекс Трендом, я решил написать короткую статью по результатам разговора с представителем Пантеон Финанс:

Суть такова, что, насколько мне известно с моего инсайда (это неподтвержденная информация), ПФ аффилированный с господином Эдуардом Суржиком, который сейчас временно гостит в нашей стране, а до того, как и его стране.

Временное лирическое отступление: Запорожская область весьма вообще плодовитая земля на генерацию пирамидостроителей. Смотрите сами: Мавроди, Кондаков и отцы ПФФТ- все имеют прямое отношение к Запорожской области. Я сегодня просто сильно удивился, когда узнал, что и Мавроди тоже почти земляк с этой земли, а его жена "Мисс Запорожье 92".

Возвращаемся к основной теме статьи, соу:

Есть идея у ПФ пойти путем ФТ, другими словами перезагрузиться, для этого уже пишется собственный ПАММ-модуль, без него, как вы сами, наверное, понимаете, ПФ не может быть полноценной компанией. Для этого ПФ нужно изрядно потрудиться, во-первых - это финансирования процесс, во-вторых - это время. В первом случае, насколько мне известно, подобные разработки стоят от 30 до 100 к, эти цифры я уточнял из сторонних источников, поэтому не надо мои слова трактовать, что именно такой цены будет ПО ПФ 2.0.

По срокам до конца мая новый ПАММ-модуль ПФ 2.0 должен быть готов, после этого нужно запускать все в работу и отрабатывать долги, по крайней мере желание это делать у ПФ есть.

Исходные данные для ПФ 2.0:

- ПАММ-модуль будет готов ближе к концу мая 2015 года.

- ТОП-трейдеры в кол-ве 3 (три) готовы в бой.

- Не ТОП, но тоже неплохие, в кол-ве около 10 (десяти) также не против повоевать в ПФ 2.0.

Как я понял, они это хотят делать:

Есть генератор - чертова дюжина трейдеров, есть ПАММ-модуль, есть куча инвесторов, которые ждут денег. По сути, будет алгоритм от меньшего к большему (тут нет желания казнить токсиков). Будет некий аналог-симбиоз облигаций и акции "1+1" на усмотрение инвестора, либо так, но медленней, либо так, но быстрее. Доход трейдеров планируется на компенсацию потерь от ПФ. Вы спросите: а с чего трейдеры будут жить это время и согласятся ли они? Я тоже не мог вначале понять, чем их так заинтересовали, так вот: во-первых у них тоже депозит, я понимаю, им предложат акцию "Поработай на благо народа и тебе улыбнется удача", а чтобы им не голодно все это время было, их сделки смогут автокопироваться куда-то, но более детально это пока думается.

Все это хорошо, но пока только планы, за исключением работы над "ПАММ-модулем", это, так сказать, рабочие мысли Эдуарда.

Уже скоро я постараюсь прояснить для себя и соответственно для Вас, на сколько теплые или холодные отношения сейчас между двумя половинками расколовшегося сердца ПФФТ. Встречаться они между собой не хотят - это минус, но оба сейчас в глубокой луже - это плюс, к тому, что конструктивная мысль должна шевелиться активней.

ИТОГО:

Я не знаю, насколько читабельной получилась статья, слишком каламбурная информация изначально на входе была, поскольку тяжело изложить литературным текстом мысли хитрого(умного) человека. Но, надеюсь, достаточно получилось понятно.
Денег на старт ПФ 2.0 в части перекрытия сделок пока нет, по понятным причинам (они у старшего брата, который делиться не собирается пока).
Денег на окончательную разработку нет пока, достанет ли их Эдуард из заднего кармана брюк и есть ли они там - это тоже вопрос.
Есть заблокированные средства, на платежках, но их сюда ну никак не получается привлечь, это нечто "Висит груша - нельзя скушать", как бы они не прыгали, эти деньги могут попасть только инвесторам (я про РБК) либо РБК самому, но никак не ПФ в карман.
Поэтому есть инвесторское предложение, кто хочет поучаствовать в новом ПФ 2.0, тому будет приготовлено коммерческое предложение, предложено место в наблюдательном совете, право набора наблюдательного совета (я, кстати, забыл упомянуть о планируемой мегапрозрачности ПФ 2.0), права модератора на Прокапитале и прочие мелкие радости. И все это в обмен на некоторую сумму и как шанс, так и риск, что новый брокер станет/не станет мегазвездой и поможет/не поможет компенсировать убытки настоящих инвесторов, которые в свою очередь отблагодарят/мягко скажем "поругают" Вас, глубокоуважаемый потенциальный инвестор (по умолчанию Виктор-2) за ваш поступок.

Желающих могу состыковать с ЛПР (лицом принимающим решение) в ПФ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 15:32.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 15:24
#485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сорри что флудю в этой ветке, но это так, чтобы разбавить коментариями репосты. Почитал я шедевер Лёушкина и у меня назрел насущный вопрос, чем он закидывается перед тем как начать писать статьи? Муза у него довольно своеобразная. Это надо же - дайте денег, мы хотим еще поработать, а все ваши деньги у ФТ с него и спрашивайте, а мы все в белом будем перезагружаться на собственном памм модуле, это же так важно, это гораздо важнее репутации и денег инвесторов.
Памм модули можно купить уже готовые если что, этого добра сейчас на рынке куча. Ну да, там нет памм 2.0, как не странно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2015, 15:59
#486
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Hakkai:
Отправил письмо в "Момент истины" (https://moment-istini.com/12846/forex-tr)

Получил следующий ответ.

Антон, здравствуйте!
Чтобы разобраться в ситуации, нужны конкретные факты.
Пожалуйста, дайте ответ на наши вопросы, если у вас нет этой информации, то
попытайтесь ее получить у других пострадавших (может кто-то делал копии, скрины и т.п.)
Поймите, нельзя просто так сказать, что компания вас обманула, нужны неопровержимые факты.

Основные вопросы, на которые нужно дать ответ, с документальным подтверждением:

1. С какой компанией заключали договор (копия договора, данные юр.лица, где зарегистрировано, директор).
2. В какую именно компанию переводили средства (есть ли документальные подтверждения, данные юр. лица получателя, директор).
3. Что именно, по вашему мнению, нарушила компания (копия договора, какой пункт или пункты договора нарушены).
4. Какой ущерб вам причинен (есть ли подтверждающие документы, должна быть точная сумма ущерба).
5. Обращение в правоохранительные органы (копии обращений и ответов).

Возможно, есть смысл озвучить данные вопросы в группах и на форумах, чтобы собрать информацию.

С уважением,
РА "Момент Истины".

Предлагаю собирать информацию вместе, а так же писать в "Момент истины". Чем больше будет обращений, тем лучше.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 16:54
#487
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На оффоруме mistik8 выложил переписку со своим знакомым, который знал кого то из "реальных" управов

Цитата:
Я только что пообщался с одним интересным человеком.Хочу вас всех огорчить, мы все попали на деньги! ФТ самая простая пирамида.Реальных управляющих сдесь нет, а если и есть, они в сговоре с ФТ. Это одна большая кормушка, и мы были для нее кормом.Мой пост сейчас заминусят по полной программе. B) B) Но я порошу каждого кто поставит минус, запомнить этот пост, и потом я думаю в недалеком будущем, каждый из вас поставит мне плюсик...


подробнее на оффоруме там сейчас это обсуждают. еще скрин появился
mr-pozitron вне форума
Старый 21.04.2015, 17:10
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Реальных управляющих сдесь нет, а если и есть, они в сговоре с ФТ
Так есть или нет?
интересный - Толкование:
Занимательный, занятный, жгучий, животрепещущий, любопытный, увлекательный, забавный, курьезный; небезынтересный.

Как видим интересный, это не есть авторитетный, а примерно наоборот.
vitalich вне форума
Старый 21.04.2015, 17:30
#489
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

вроде выплаты сегодня снова пошли. скрины тут https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100166394
Цитата:
Etherius
Народ!!!! Пусть мизерная часть, но мне пришла!!!
ЗАявка экомпей 200 долларов 1345185 ВЫПОЛНЕНА! Сегодня в 15:23 !
Маленькое, но счастье
Курс правда странный Что-то типа 50.15, но я все равно рад

vanohaker
Ура!!! Упало 200$

Andreiii
Пришла первая выплата!
1334161 ECommPay ******* ***** 08.02.2015 23:25:23 21.04.2015 15:24:15 200.00 Выполнено

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 21.04.2015 в 17:46.
mr-pozitron вне форума
Старый 21.04.2015, 18:05
#490
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
nimarf: С разрешения уважаемой Julls размещу её ответ по поводу перспектив судебного разбирательства с Forex Trend, полученный в личной переписке. Делаю это, так как вопрос несколько раз звучал в теме, но пока остался без ответа.

nimarf: Хотел задать еще один вопрос. В случае, если клиенты, желавшие участвовать в Мировом соглашении, будут подавать групповой иск к компании, имеет ли даннай иск шансы на успех? И если до этого дойдет, как к этому лучше подходить? Есть ли смысл подавать какие-либо иски в правоохранительные органы РФ и Украины, или разрешение конфликта возможно только в юрисдикции NZ?
Цитата:
Julls: Шансы на успех по иску есть, но в данном случае Михаил прав, - это может растянуться на год-два. Суды не только в наших странах идут долго. Другое дело - качество судопроизводства. Если до этого дойдет, постараюсь дать нужные советы по тому, как это лучше организовать.
Смысла (практического) подавать какие-либо жалобы в правоохранительные органы на СНГшном пространстве не вижу НИКАКИХ вообще. Те, кто не сталкивался с тем, как работает правоохранительная система в наших странах, продолжают после многих лет моей практики поражать меня своей безграничной наивностью. Разрешение конфликта возможно не только в упомянутой Вами юрисдикции. ФТ своими транзакциями привязала себя также в Британии, а также Латвии и Чехии. Лучше все одномоментно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 18:09.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 18:22
#491
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Памм модули можно купить уже готовые если что, этого добра сейчас на рынке куча.
Комментарий по этому поводу от, так сказать, источника информации:
Цитата:
koffyn: Дмитрий, хватит фантазировать, никакой модуль они не пишут, у них сотрудников-то нет для этого дела, и средств нет даже на копеечные выплаты. Граф уже выходил на их ЛПР с нормальным предложением, результат мы знаем.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну, меня всячески заверяют, что пишут, более того, я знаю, что консультации со сторонними айтишниками они ведут активные также.
================================================== ======

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну да, там нет памм 2.0, как не странно.
PIRANHAfx, помнится, на этом форуме в теме ФТ у Вас был спор с кем-то по поводу как раз ПАММ 2.0. Можете здесь объяснить, в чём был просчёт компании именно с ПАММ 2.0.? Лично мне этот функционал не нравился только потому, что там невозможен досрок.)

================================================== =====

На investflow в карточках управляющих из ФТ и ПФ появились такие надписи:

https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616

Цитата:
Внимание! Компании Forex Trend и Пантеон Финанс не осуществляют выплаты с января 2015 года. Не инвестируйте новые средства в счета этих компаний до разрешения ситуации.
Подобную фразу нужно былов конце января блогерам на их ресурсах повесить, а в первую очередь - Михаилу Арсланову, как опытному и успешному, по его словам, инвестору.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 18:52.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 19:12
#492
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подобную фразу нужно было в конце января блогерам на их ресурсах повесить, а в первую очередь - Михаилу Арсланову, как опытному и успешному, по его словам, инвестору.
Кого конкретно надо повесить?
И почему вешать надо было именно в конце января?
Вешать надо было значительно раньше)
Впрочем и теперь ещё не поздно))
P.S.
Подумал, вешать не гуманно, достаточно просто посадить, но с конфискацией имущества)

Последний раз редактировалось Boris50; 21.04.2015 в 19:34.
Boris50 вне форума
Старый 21.04.2015, 19:47
#493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подобную фразу нужно былов конце января блогерам на их ресурсах повесить, а в первую очередь - Михаилу Арсланову, как опытному и успешному, по его словам, инвестору.
Этот лоховед теперь(скорей всего, пока что) успешный управ на Афорексе.
__________________
remete вне форума
Старый 21.04.2015, 21:58
#494
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопрос к ТС. Можно ли как-то в первый пост, например под спойлер, добавлять самую полезную информацию по ФТ и ПФ из темы "Полезная информация по ФТ и ПФ"?.
Ну может раз в пять дней, в двух словах.
muzprofi вне форума
Старый 21.04.2015, 22:02
#495
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарии к статье Лёушкина "Продам Пантеон Финанс – недорого":
Цитата:
Петр Толеров: Дмитрий, сами ПФ не хотите купить недорого?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, я только продаю.
Цитата:
stinger: Дмитрий, а когда деятели из ПФ выйдут на связь, что там за ... собрались?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да я ж не могу им приказывать, могу только сказать, что эту статью они прочитали в первые минуты публикации, более того, пожаловались что я кого-то из них забанил тут. На что я ответил: регистрируйтесь заново и пишите.
================================================== =================================

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС. Можно ли как-то в первый пост, например под спойлер, добавлять самую полезную информацию по ФТ и ПФ из темы "Полезная информация по ФТ и ПФ"?.
Ну может раз в пять дней, в двух словах.
Я не ТС, но отвечу:
для этого на официальном форуме есть тема: "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления".

Или там тоже много водянистой информации?)
Хотя замечание дельное.

Я бы попросита JASumy cобрать цитаты admin'a под один спойлер.
Юридические консультации от Julls под другой (если она их будет выкладывать).
И ещё один-два тематических спойлера, если будет надобность.

================================================== ============================

Новый модератор написал в теме: "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления" такое предупреждение:
Цитата:
Dmitry Leushkin: Из-за большого наплыва пожеланий сократить и перенести общение в ветки и сократить кол-во тем, в которых будем постить сообщения, предлагаю:

Мировое соглашение (модерирую).
https://forum.fx-tren...#entry100166240
Оффтоп/флуд (модерирую, но редко).
https://forum.fx-tren.../page__st__1360
Флудотерапевтический кабинет (не модерирую).
https://forum.fx-tren.../page__st__1920
Сообщения о выплатах (модерирую, буду удалять все, кроме скринов и сообщений о выплатах).
https://forum.fx-tren...#entry100166483

В этой теме ничего кроме ВАЖНОЙ и КЛЮЧЕВОЙ информации не пишем. Как минимум, через 20-30 минут после поста ненужного сообщения, оно будет удалено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 22:34.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 23:50
#496
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin на форуме. Сейчас вылетит птичка. Или несколько.)
P.S. Ну что за человек такой: зашёл и ни полслова не написал.
Ну почему же, пару слов таки написал)

Цитата:
Текущая ситуация: вчера и сегодня, как и было обещано, прошли выплаты в ЕКП. на этой неделе будут добавлены документы для акцепта в личный кабинет, а также ждем пресс-релиз от инвестора.
Godric вне форума
Старый 21.04.2015, 23:52
#497
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И ещё написал:

21 апреля:
Цитата:
admin: Заявки в системы, которые заблокированы, будут отменены с возвратом средств на ЕБС. После чего клиент получит возможность подать заявку через новые платежные инструменты.
Цитата:
chepurnykh: Выплаты на ECommPay будут каждый день теперь? Или это все пока?
Цитата:
admin: Вот этого не знаю пока, зависит от того, решится ли вопрос с банком, который придержал средства и затребовал ряд документов. Законность транзакции не оспаривается, так что рано или поздно она пройдет; но из-за повышенного внимания к нам все финансовые операции идут со скрипом, т.е. все проходит долго и требует больших усилий.
Цитата:
admin: По объяснению того, что послужило причиной проблем - дадим подробную информацию либо одновременно с релизом инвестора, либо перед ним.
Цитата:
admin: По Епейтменсу - если с банком все нормально пройдет, то еще до пресс-релиза проведем выплаты и там.
Цитата:
chepurnykh: admin, для чего проводили апгрейд схемы БД, из-за которого затянулся прошлый РО?
Цитата:
admin: Специалисты инвестора, совместно с нашими, оценивали некоторые технические параметры системы.
Цитата:
admin: Механизм будет следующий:
До пресс-релиза и подключения нового агрегатора - будем платить, на что есть возможность. Точно ЕКП, вероятнее всего - Епейтментс, возможно, на корпоративные карты.
После релиза - все будет в рамках объявленной там информации.
Цитата:
Lexusmax: Уважаемый админ! С благими ли намерениями для всех нас инвесторов с вашей стороны создаётся новый Форекс Tренд?
Цитата:
admin: Мы попали в ситуацию, из которой практически нет выхода, при котором наши клиенты не понесут потерь. Почему мы в нее попали - подробная информация будет, но 70% факторов - внешние, и от нас не зависящие. Не снимаем вины с себя (сейчас видим, что многое надо было делать по другому), но такое сочетание событий шансов не оставляет. Мы боролись и бороться продолжаем. И выход, который найден - лучший в сложившейся ситуации. Инвестор привлекается в первую очередь с целью выхода из ситуации, в которой мы оказались. Но по результату переговоров вышло, что получается достаточно мощный бизнес с хорошими перспективами.
================================================== ==========================

Цитата:
Dmitry Leushkin: Админ, хорош на сегодня, а то мне прибирать после Вас еще долго придется. Завтра продолжите. Хорошего по-немножку, а то заворот кишок от обильной информационной пищи после такого голода у многих приключится может.
Цитата:
slvitalik - Дмитрию Лёушкину: Это мы только начали задавать вопросы! Или вы считаете, что после 3 месяцев информационного вакуума не накопилось вопросов? К чему был ваш пост? Удалять это займет минут 10. А мы ждали 3 месяца, чтобы получать хоть какие-то ответы. Ваш пост просто неуместен и эгоистичен.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Всё и так понятно, как Божий день: до релиза выплаты будут идти шатко-валко, но будут. Основные правила новой эпохи будут в релизе ФТ 2.0, до которого остались считанные дни.
По-моему, после месяца молчания и уныния это просто прорыв, хотелось бы, чтобы он перерос в стабильный позитивный тренд.
Я думаю, мы все должны выразить админу, как минимум, благодарность за общение и надежду в завтрашней встрече на том же месте в тот же час.
P.S. Дочитывайте, через 10-15 минут начну прибирать.
Цитата:
Ghisool: Дмитрий, а вы вопросы не удаляйте, их можно систематизировать в блок для Админа на завтра.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Да одно его появление генерирует такой блок вопросов, что ответить на все априори невозможно. Он и так отвечает выборочно, на то что ему удобней. Дай Бог, хотя бы чтобы так пока. Я не думаю, что супер оптимистичные новости ему резонно придерживать.
А вообще главный оптимизм - выплаты, даже маленькие они говорят больше, чем самые большие слова.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 01:17.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 00:25
#498
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС. Можно ли как-то в первый пост, например под спойлер, добавлять самую полезную информацию по ФТ и ПФ из темы "Полезная информация по ФТ и ПФ"?.
Ну может раз в пять дней, в двух словах.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я бы попросита JASumy cобрать цитаты admin'a под один спойлер.
Юридические консультации от Julls под другой (если она их будет выкладывать).
И ещё один-два тематических спойлера, если будет надобность.
Заказ принят
Первый пост очень нуждается в переработке, я как-то про него забыл, захожу только на последние страницы.

Думаю, там можно создать несколько спойлеров для admin, kayzer+reznik, Julls, Лёушкин за прошедшую неделю и обновлять раз в неделю.

Я бы хотел попросить -Mari- (как самую осведомленную в делах по ФТПФ) в конце недели создавать пост, где подводить главные итоги недели, а я буду ссылку на этот пост вставлять в первый пост. Либо целый текст с названием "Недельные итоги по ФТПФ от -Mari-" и со ссылкой на этот пост
JASumy вне форума
Старый 22.04.2015, 00:29
#499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, помнится, на этом форуме в теме ФТ у Вас был спор с кем-то по поводу как раз ПАММ 2.0. Можете здесь объяснить, в чём был просчёт компании именно с ПАММ 2.0.? Лично мне этот функционал не нравился только потому, что там невозможен досрок.)
Дело в том, что нигде в мире не применяется такая фишка, как дележ убытков 50/50 с инвесторами. В более зарегулированных юрисдикциях, только за намек на такое, можно лишиться дорогостоящей лицензии.

Поэтому в стандартных памм модулях "под ключ", такой опции просто нет.
В принципе, в регулируемых юрисдикциях уровня Великобритании или Америки и памм счета не предусмотрены, но это уже другой разговор.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.04.2015, 00:41
#500
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подобную фразу нужно былов конце января блогерам на их ресурсах повесить, а в первую очередь - Михаилу Арсланову, как опытному и успешному, по его словам, инвестору.
Ясное дело, что Инвестфлоу эту фразу повесили, видимо народ и дальше по их реф ссылкам регистрируется в ФТПФ и деньги заливает, а они агентские-то получить не могут. Арсланов представительство держал, так просто решиться на прекращение этой деятельности (аренда офиса, сотрудники, наработанная репутация) нельзя. Если бы он на блоге такое написал, то пришлось бы сразу представительство закрывать. Он надеялся на благополучный исход ситуации, а потом все-таки выругался и закрыл представительство. Повел рефов в другую "пустыню" )

Дедловских сразу же написал скам и чудесным образом вывел 40к. Не было дикой агрессии в адрес ФТПФ, жестких обвинений, жесткой критики в нескольких постах не-бы-ло. Тут уже я вспоминаю Удафа, который писал, что эти деньги были ему предоставлены для инвестирования: основную сумму не снять, только прибыль. Кстати Дедловских повел рефов в Леверон и Альпари.

Последний раз редактировалось JASumy; 22.04.2015 в 00:45.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15