MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2015, 20:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

https://protennis-bet.jimdo.com. Вот уже почти как месяц думаю подписаться на данный ресурс, но все гложет сомнения, поскольку проигрался много раз на ЖБ и прочей ерунде от горе-капперов, а попросту мошенников, которых навалом в сети. Поэтому не хотелось бы в очередной попасться на крючок таких персонажей. Идею заработка по ставкам на спорт не оставляет меня уже долгое время, поскольку зарубежом это рассматривается больше как инвестиции. Раз люди зарабатывают на этом, то наверное это реально. В общем непосредственно по сайту видно, что он он верифицирован, все прогнозы проходят проверку на mybigpartner. Есть лайки фейсбука, фолловеры в твиттере и тд. На некоторых других форумах нашел также подписчиков, но самый старый подписчик получает прогнозы только около 7 месяцев. Если есть люди, кто были подписаны аж с 2013 года, то отпишитесь пожалуйста здесь. Желательно без фейковых комментариев, мол, я брал, ****о и тд. не приветствуются. Всем спасибо за понимание и удачи !
TinTin вне форума
Старый 13.04.2015, 07:58
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 166
Благодарностей: 54
Re: https://protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

TinTin, Привет! На него есть складчина.
sp903 вне форума
Старый 13.04.2015, 15:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: https://protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Прогнозы приходят с задержкой ? Как быстро проседает кф ? Просто общался с другими форумчанами и двое из них сказали, что кф может буквально просесть на целую единицу за какие-то 10 мин ! Конечно ввиду наличия большого количества клиентов это возможно, но указали именно на пинку, по сути где для такого смещения нужно ставить большие суммы.
TinTin вне форума
Старый 19.04.2015, 16:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Подписался все-таки еще вчера, день начался с победа, а сегодня по HIGH ODDS вообще кф 3.25 поймали ! Юххуу )) Пока все отлично ! Техподдержка всегда отвечает быстро и очень вежливо. Всем бобра )
TinTin вне форума
Старый 19.04.2015, 17:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Есть лайки фейсбука, фолловеры в твиттере и тд.
Тоже мне показатель. Есть много программ по их накрутке. Ты сыграл два дня и уже ликуешь, первый день что ли в ставках?
RST55 вне форума
Старый 20.04.2015, 02:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Тоже мне показатель. Есть много программ по их накрутке. Ты сыграл два дня и уже ликуешь, первый день что ли в ставках?
Да не похоже по накруткам, там люди пишут и тд. Пока первое впечатление приятное, посмотрим как дальше пойдет. На других форумах нашел еще людей, которые покупают ихние прогнозы...
TinTin вне форума
Старый 21.04.2015, 01:03
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Да не похоже по накруткам, там люди пишут и тд. Пока первое впечатление приятное, посмотрим как дальше пойдет. На других форумах нашел еще людей, которые покупают ихние прогнозы...
Конечно, приятное. Вы то заинтересованное лицо. Вот ваш пост еще 2013 года с этого же форума: "Так и сделал, ставлю по viptips.jimdo.com. Пока хорошо идут, думаю найти еще несколько нормальных ресурсов чтобы обезопасить от просадок с того или иного ресурса".

У этих сайтов одни и те же хозяева, не так ли?
RST55 вне форума
Старый 21.04.2015, 13:03
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Конечно, приятное. Вы то заинтересованное лицо. Вот ваш пост еще 2013 года с этого же форума: "Так и сделал, ставлю по viptips.jimdo.com. Пока хорошо идут, думаю найти еще несколько нормальных ресурсов чтобы обезопасить от просадок с того или иного ресурса".

У этих сайтов одни и те же хозяева, не так ли?
Откуда мне знать кто является владельцем этих сайтов, если в далеком 2012 сайты на бесплатном хосте не имели принципиального значения, то сейчас их развелось так много, что мысль о доверии отпало бы напрочь. После этого у меня были и взлеты и падения с различными сайтами. Поэтому хотелось стабильности, а когда встретил этот сайт, то конечно сначала не поверил. Стал как обычно копать инфу, искать людей. Поверьте, не решался очень долгое время. Посмотрим как пойдет. Я подписан на обычные прогнозы и HIGH ODDS. Прогнозы идут с описаниями на несовершенном английском
TinTin вне форума
Старый 21.04.2015, 15:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Откуда мне знать кто является владельцем этих сайтов, если в далеком 2012 сайты на бесплатном хосте не имели принципиального значения, то сейчас их развелось так много, что мысль о доверии отпало бы напрочь. После этого у меня были и взлеты и падения с различными сайтами. Поэтому хотелось стабильности, а когда встретил этот сайт, то конечно сначала не поверил. Стал как обычно копать инфу, искать людей. Поверьте, не решался очень долгое время. Посмотрим как пойдет. Я подписан на обычные прогнозы и HIGH ODDS. Прогнозы идут с описаниями на несовершенном английском
То есть вы просто пишите положительные отзывы о двух сайтах, у которых по какому-то невероятному стечению обстоятельств одни хозяева? И в это предлагаете всем поверить?
RST55 вне форума
Старый 22.04.2015, 10:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Конечно, приятное. Вы то заинтересованное лицо. Вот ваш пост еще 2013 года с этого же форума: "Так и сделал, ставлю по viptips.jimdo.com. Пока хорошо идут, думаю найти еще несколько нормальных ресурсов чтобы обезопасить от просадок с того или иного ресурса".

У этих сайтов одни и те же хозяева, не так ли?
Откуда мне знать кто является владельцем этих сайтов, если в далеком 2012 сайты на бесплатном хосте не имели принципиального значения, то сейчас их развелось так много, что мысль о доверии отпало бы напрочь. После этого у меня были и взлеты и падения с различными сайтами. Поэтому хотелось стабильности, а когда встретил этот сайт, то конечно сначала не поверил. Стал как обычно копать инфу, искать людей. Поверьте, не решался очень долгое время. Посмотрим как пойдет. Я подписан на обычные прогнозы и HIGH ODDS. Прогнозы идут с описаниями на несовершенном английском
Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
То есть вы просто пишите положительные отзывы о двух сайтах, у которых по какому-то невероятному стечению обстоятельств одни хозяева? И в это предлагаете всем поверить?
Я начал не с положительных отзывов, а просто спросил по поводу этого сайта на рассмотрение, отзывы и тд. Или вы думаете, что я делаю саморекламу здесь ?? Смешно. Модеры могут удалить тему если на то есть причины, а можно оставить и иногда я буду выкладывать посты о том как идут дела у них и тд. А то, что давно когда-то я спросил про какой-то сайт тоже на бесплатном хосте не означает, что я знаю владельцев и тд. Бред короче лепите.
TinTin вне форума
Старый 23.04.2015, 20:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

По HIGH ODDS пошли лузы, рано радовался я, думаю зря подписался, не проверив эту услугу на дистанции. Скорее всего лучше оставаться на обычных прогнозах и все, поскольку они уже не первый год в плюсе на таких прогнозах. Всем бобра !
TinTin вне форума
Старый 25.04.2015, 23:22
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

В общем, по HIGH ODDS полный караул, свои вложенные средства не оправдывают Ну а вот обычные TIPS идут очень даже неплохо. Админа попросил решить вопрос и перевести деньги с подписки от HIGH ODDS на TIPS, на что он не только согласился, но и сделал бонус, продлив мою подписку бесплатно еще на 1 неделю, как он выразился "с учетом недопоставки прибыли". Конечно, меня такой расклад устроил. В общем, выводы такие, что админ очень даже неплохо общается со своими клиентами, идет навстречу. Решил пока что играть по их прогнозам. Надеюсь все будет норм. Тему можно в архив или сносить. Всем удачи. Надеюсь, что мой отзыв оказался кому-то полезным в итоге.
TinTin вне форума
Старый 27.04.2015, 04:14
#13
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Беру их уже 5 мес на прямую , перепродаю если что . Но этот месяц. Не удачный что то , так то ресурс хороший
planokar вне форума
Старый 27.04.2015, 12:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Автор темы Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
Беру их уже 5 мес на прямую , перепродаю если что . Но этот месяц. Не удачный что то , так то ресурс хороший
Согласен. Но к +20% в этом месяце они уже приблизились, надеюсь закроют месяц с +30% где-то
TinTin вне форума
Старый 11.07.2015, 17:40
#15
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: protennis-bet.jimdo.com - подписаться или нет

Я тоже хотел бы подписаться на них (несмотря на то, что июль у них не задался немного), но хотелось бы найти складчину...
AARemraf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только подписаться! 3р сразу на вебмани. Ilshi Разовые действия 0 22.12.2013 22:15
Не могу подписаться на сигналы через МТ4 Leonid Vatenmakher Торговые сигналы 5 31.10.2013 08:34
Подписаться на рассылку - 1р + 2р Well87 Разовые действия 1 22.04.2012 19:13
Как подписаться на RSS на этом форуме? Ilya-zu Вопросы и предложения 4 26.08.2008 20:29