MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2015, 16:38
#401
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Пока в ФТПФ происходит кульминация финального эпизода, предлагаю посмотреть на другие площадки (кто окончательно не разочаровался в слове ПАММ). Сам пока никуда не заводил капитал, но провел небольшие подсчеты по счетам RVD, TenkoFX, WELTRADE, FXOpen и AMarkets и буду подводить итоги по ПАММ счетам этих компаний каждую неделю в Недельных результатах ПАММ-инвестирования.

Вот уже первый отчет по этой неделе. Возможно, к нам вернутся былые разговоры связанные с торговлей различных счетов и обсуждения результатов собственных инвестиций.

В планах сделать расчеты более информативными (добавление пары дополнительных коэффициентов), а так же отбор перспективных молодых счетов.

Хотелось бы сказать, что эти компании не повторят судьбу ФТПФ, но небольшое изучение их регистраций и регуляций (а так же ситуация с ФТ) показало, что случиться может все что угодно. Что нам остается делать? Относиться к им, как к ПсевдоДУ, обязательно выводить всю прибыль и обращать внимание на малейшие изменение к работе компании (новые акции, блокировка счетов Webmoney, странное повышение доходности). Единственная компания, одно из регистраций которой регулируется действительно строгим и эффективным регулятором FCA (Financial Conduct Authority, GB) это FXOpen. Тут уже вопрос, связанна ли эта аффилированная структура к ПАММ модулю - это мне не известно.

Извините за оффтоп, просто дал немного полезной информации, которая не касается ФТПФ
JASumy вне форума
Старый 18.04.2015, 16:56
#402
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваши выдержки из тонн флуда! Это полезное и хорошее дело!
Развлекаюсь, как могу, так как предыдущее моё большое развлечение: SL и ТР на индексах теперь, к сожалению, недоступно.

Насчёт информации... Эту тему её автор назвал "Полезная информация по ФТ и ПФ". В теперишних реалиях это звучит слишком строго, так как я тут публикую очень разную по своей сути информацию: и полезную, и бесполезную и даже вредную (пока JASumy это терпит). Посмотрим, что получится из этой каши.

================================================== =========

Zimka на официальном форуме создал новую тему: Предложение реальным управляющим ФТ: заложники ситуации, где разместил обращение следующего содержания:
Цитата:
Zimka: Господа управляющие, хочу обратиться к вам.
Наверняка вам тоже порядком уже поднадоела текущая неразбериха и неконструктивный подход компании к решению сложившихся проблем.
Вы тоже оказались заложниками ситуации, как и инвесторы, причем даже в большей степени, так как ваши КУ порядком существенней, чем ЕБС многих инвесторов.
Вроде средства и отображаются в ЛС, и торговать на них можно, но вот в карман они никак не попадают.
Не знаю, о чем вы договорились с ФТ, если они вообще выходили с вами на связь, но мне кажется, ваши позиции слабеют с каждым днем.
Если компания введет ЛАММ-систему (а фактически это выданный инвест-пароль за комиссию с торговли любым КИ от 100-1000$), весь ваш интеллектуальный труд будет доступен широкой массе в почти свободном доступе.
Я считаю, это совершенно неправильный подход.
Если вы этого еще не сделали, то нужно диверсифицировать свою зависимость от ФТ, путем перевода своей торговли на другие площадки.
Есть довольно большая группа инвесторов, которая при подтверждении торговли готова предоставить вам в управление сразу немалые деньги в КИ у других брокеров.
Критерии - успешная торговля свыше 3х месяцев, текущий КИ и КУ значения не имеют.
Если же уже завели счета на других площадках - тоже хорошо. Облегчите инвесторам нахождение счетов, на которые стоит обратить внимание.

Все условия обсуждаются индивидуально и анонимно.
Прошу писать на почту [email protected]

Мы уже диверсифицировали брокерскую зависимость нескольких успешных трейдеров из ФТ.
Они уже зарабатывают и не испытывают проблем с выводом. Почему вы не вместе с ними?
На поступающие вопросы отвечу следующее:
Я не подставное лицо, и до недавнего времени был заинтересован в чистоте информации, ведя свою ветку https://forum.fx-trend.com/index.php/...6%D0%B8%D1%8F/, пока из нее не устроили балаган.
Серьезность намерений как подтвердить? - Можно влить в ваш памм ФТ определенную вами немалую сумму, на данный момент она все равно фантиковая, зато подтвердит с какими инвесторами вы имеете дело.
Цитата:
Zimka: Облегчите инвесторам нахождение счетов, на которые стоит обратить внимание.
Реальный управляющий NotShowBusiness быстренько облегчил инвесторам нахождение своего счёта, предоставив в теме ссылку на него:

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 17:22.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 18:41
#403
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока в ФТПФ происходит кульминация финального эпизода, предлагаю посмотреть на другие площадки (кто окончательно не разочаровался в слове ПАММ). Сам пока никуда не заводил капитал, но провел небольшие подсчеты по счетам RVD, TenkoFX, WELTRADE, FXOpen и AMarkets и буду подводить итоги по ПАММ счетам этих компаний каждую неделю в Недельных результатах ПАММ-инвестирования.

Вот уже первый отчет по этой неделе. Возможно, к нам вернутся былые разговоры связанные с торговлей различных счетов и обсуждения результатов собственных инвестиций.

В планах сделать расчеты более информативными (добавление пары дополнительных коэффициентов), а так же отбор перспективных молодых счетов.

Хотелось бы сказать, что эти компании не повторят судьбу ФТПФ, но небольшое изучение их регистраций и регуляций (а так же ситуация с ФТ) показало, что случиться может все что угодно. Что нам остается делать? Относиться к им, как к ПсевдоДУ, обязательно выводить всю прибыль и обращать внимание на малейшие изменение к работе компании (новые акции, блокировка счетов Webmoney, странное повышение доходности). Единственная компания, одно из регистраций которой регулируется действительно строгим и эффективным регулятором FCA (Financial Conduct Authority, GB) это FXOpen. Тут уже вопрос, связанна ли эта аффилированная структура к ПАММ модулю - это мне не известно.

Извините за оффтоп, просто дал немного полезной информации, которая не касается ФТПФ
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт информации... Эту тему её автор назвал "Полезная информация по ФТ и ПФ". В теперишних реалиях это звучит слишком строго, так как я тут публикую очень разную по своей сути информацию: и полезную, и бесполезную и даже вредную (пока JASumy это терпит). Посмотрим, что получится из этой каши.
Шоу должно продолжаться! Мы за него заплатили нашими депозитами, значит должны получить хотя бы интересную и интригующую игру. Любой каприз за наши деньги В игре теперь еще один большой актер Леушкин. Дедловских уже давно вышел из игры (бесплатно он выступать не согласен) и на горизонте у нас новые актеры )

Да разве же так работают финансовые организации...
JASumy вне форума
Старый 18.04.2015, 18:59
#404
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Шоу должно продолжаться! Мы за него заплатили нашими депозитами, значит должны получить хотя бы интересную и интригующую игру. Любой каприз за наши деньги.
ОК. Продолжение шоу.

Сегодня GrafKellerInvestor предложил администрации ФТ вместо всяких бессмысленных наблюдательных советов пригласить аудитора из большой четверки.

Julls ответила GrafKellerInvestor'y, что у ФТ просто нечего на данный момент аудировать и даже новый инвестор принимал решение об инвестициях, руководствуясь далеко не аудитом. Аудит у ФТ был бы не только возможен, но и целесообразен лишь при условии, если бы все деньги, что заводили в Компанию инвесторы, проходили единым потоком стандартными путями через банковские переводы, карточные переводы, а также международно признанные электронные платежные системы, а не в том числе и через различные сомнительные прокладки уровня OnlyMoney, x-change и так далее. (Об этом пост 443 на странице 62.)

Вот ответ GrafKellerInvestor'a:
Цитата:
GrafKellerInvestor: Вы слишком поверхностно смотрите на данный вопрос, ибо если там нечего аудировать, а точнее подтверждать (факта оборота средств, истории и т.д.), то значит, мы просто банально инвестировали в МММ и какой смысл дальше обдумывать варианты выхода из кризиса? Аудитор должен подтвердить, что в период с 2012-2014 компания действительно обладала заявленным объемом средств, который шел через контрагентов. Никакие листочки ФТ, а точнее так званные "доказательства вывода на межбанк" не подтвердят этого, необходима только независимая оценка, иначе конец очевиден. Если ФТ все это время платил с прихода, то никто уже ничего не восстановит и это просто затягивание время с толпой старых и новых актеров.
Для аудитора не имеет значения, каким способом средства попадали на оборотный счет компании, его задача подтвердить факт циркуляции этих средств и вывод указанных объемов через контрагентов на рынок (свеновские 1000 лотов и ахмедовские 500 CFD).
Инвестора как такого нет, пока он не подпишет соглашение и не появится с анонсом новой компании, напомню "обещать - не значит жениться".
Еще раз отмечу, никакие советы не помогут, уже "насоветовались".
P.S: В 2013 году мне уже отвечал Крымов с Козаком на конференции, что ФТ не нужен FCA, ибо клиенты не хотят и там безумная регуляция, потом Полишевич рассказывал про то, что с такой доходностью их в ЕС закроют))))))). Прошу Вас, Господа, давайте хоть раз не будем вестись на такие "занятные" истории!
С Уважением Александр.
Цитата:
dayen: Резон сейчас вкладывать XXXk в аудит большой четверки?
Александр считает, что если доказать, что, например, в 2012-2014 годах компания была чистой или не была чистой — то произойдет что?
Я, например, не вижу ни одного сценария развития событий, который мог бы возникнуть только после проведения аудита и который стоил бы собственного его оплаты и проведения.
Даже в случае, если будет подтверждено, что в 2012-2014 годах все было относительно чисто — это ничего не изменит для тех инвесторов, которые пишут "Когда будут выплаты?".
Равно как и не убедит потенциальных инвесторов вкладываться в ФТ 1/2, которые в курсе, что нынешние инвесторы только то и делают, что пишут "Когда будут выплаты?".
Цитата:
GrafKellerInvestor: Аудит даст возможность понять, мы работаем с брокером или МММ, на мой взгляд, тут все очевидно, если бы пошли на аудит и подтвердили реальность компании, то значит имеем шансы на позитив.
P.S. Проведение аудита не выгодно только компании и ее работникам.
P.S. Не хочу никого критиковать, но посты против аудита, на текущем фоне выглядят сомнительно.
P.S. Oбсуждать смысл аудита более не намерен, ибо и так все предельно понятно.
С Уважением Александр.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 20:21.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 19:22
#405
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А тем временем модератор-Лёушкин:

Сообщения из флудотерапевтического кабинета:
Цитата:
AR2R: Поступило в личку уже от двух пользователей, ников не называю:
1)"Он трет все сообщения с компроматом на него, наверное, нужно создать отдельную тему, где у него нету прав и скинуть туда ссылки".
2)"Последние несколько моих сообщение стерты, я в бане".

Делаю вывод, что скоро форум будет очищен и причесан. Самое время активизировать форум Резника. Здесь жесткая цензура...
Цитата:
Zimka: Пока он модерирует только две ветки: "Общие вопросы работы компании Форекс-Тренд" и "Технические вопросы". Постите тут (Флудотерапевтический кабинет), пользуйтесь... думаю, вечером уже будет кирдык..
Цитата:
romang: Только что в скайп получил подтверждение, что еще один человек забанен и все его посты потерты.
P.S. Пока печатала и публиковала пост, уже почистили и флудотерапевтический кабинет.)) Удалили сообщения, где приводились слова Лёушкина, когда он сначала говорит, что Виталий - это илюзия, а через некоторое время утверждает, что Виталий действительно существует.

================================================== ======================================

Есть разные мнения насчёт того, стоит или нет вытягивать на всеобщее обозрение компромат на Дмитрия Лёушкина, связанный с его грузоперевозочным бизнесом (сам Лёушкин утверждает, что это всё - козни конкурентов).

Вот одно из мнений:
Цитата:
tohdom: А какое отношение прошлое Лёушкина имеет к ситуации с ФТ?
Допустим, вы добились цели и весь форум в мельчайших подробностях знает, какой он плохой. И? Зачем это всё тут? Деньги быстрее вернут? Медленнее? Легче станет?
Заняться нечем больше?
ИМХО, это отвлекает от более практичных вопросов.
Лёушкин о своём прошлом:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу грязи на меня на официальном форуме и mmgp. Меня вообще удивляет подход а ля "вы посмотрите, что в сети на него есть!" Если этим мерилом мерять, то по запросу Форекс Тренд в сети есть такое, что не понятно, что вообще мы тут делаем.
И второе, если взять период через шесть лет (срок моих тролячих войн на рынке грузоперевозок) и забить в поисковик через шесть лет мои ФИО, то тоже будет приличный кусок грязи уже от этой истории, хотя, по сути, в чём моя вина? В том, что мне предложили место в наблюдательном совете, а кому-то нет? В этом?
Вывод таков: любая битва с армией тролей оставляет на человеке след в сети. Но это цена, которую приходится платить.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 22:36.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 20:23
#406
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё из интересного:
Цитата:
erfandex: Михаил, привет.
Когда можно ожидать комментарии по вступлению в наблюдательный совет и общее видение ситуации?
Цитата:
id_reznik: Сегодня поздно вечером или завтра утром. Полностью занят форумом. Пароль сниму, когда будет сформирована первичная структура. Там и выскажу основные соображения.
================================================== ===========================

На этой неделе какой-то затянувшийся ролловер:
Цитата:
Zimka: 18.04.2015
Сайт закрыт на РО, но РО так и не начат.
Первыми всегда проходили выплаты агентских.
Для тех, кто не знал - раньше можно было зайти в ЛК и в режиме реального времени по своим рефералам отслеживать, какой счет в данный момент проходит РО по выплате агентских с прибыли.
Начинали грубо говоря с 1 и до последнего номера ПАММ-счета, примерно через часа 2-3 после закрытия сайта на РО, что подтверждалось изменением КУ у закончивших ТП управов.
Сейчас 19:30 по Киеву, на сайте все еще не изменено время окончания РО 18:00, а так же ни один счет не обработался.
Раньше такое было?

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 20:44.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 20:48
#407
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Zimka

Отправлено Сегодня, 18:37
18.04.2015
Сайт закрыт на РО, но РО так и не начат.
Первыми всегда проходили выплаты агентских.
Для тех кто не знал - раньше можно было зайти в ЛК и в режиме реального времени по своим рефералам отслеживать какой счет в данный момент проходит РО по выплате агентских с прибыли.
Начинали грубо говоря с 1 и до последнего номера ПАММ-счета, примерно через часа 2-3 после закрытия сайта на РО, что подтверждалось изменением КУ у закончивших ТП управов.
https://fx-trend.com.../agent_cabinet/
Сейчас 19:30 по Киеву, на сайте все еще не изменено время окончания РО 18:00, а так же ни один счет не обработался.

to DL:
вместо того чтобы тереть сейчас это сообщение и применять санкции, самое время набрать ЛПР, узнать и успокоить инвесторов
mr-pozitron вне форума
Старый 18.04.2015, 20:49
#408
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ещё из интересного:



================================================== ===========================

На этой неделе какой-то затянувшийся ролловер:

Раньше такое было?
раньше такого вроде не было. хотя задержки были постоянно в РО
mr-pozitron вне форума
Старый 18.04.2015, 20:50
#409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Он затягивался, когда еще выплаты были.
А последние 2 недели его вовсе закрывали уже к обеду.
__________________
remete вне форума
Старый 18.04.2015, 20:55
#410
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
раньше такого вроде не было. хотя задержки были постоянно в РО
Вот и Zimka о том же:
Цитата:
Zimka: Я вижу такое в РО первый раз, даже ранее, когда внедряли новые функции и заканчивали РО далеко заполночь, постоянно актуализировали время на сайте и сперва однозначно обрабатывали все счета по агентским и вводу-выводу КУ/КИ.
================================================== =======================

Цитата:
Zimka: to DL: вместо того чтобы тереть сейчас это сообщение и применять санкции, самое время набрать ЛПР, узнать и успокоить инвесторов.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Сейчас напишу лично от себя (без приставки "офф").
В среду я написал "Эльбу", вот там как раз и сказано мною, что это РО может и не закончиться. Такая информация была. Понятно, что Максим Козак не нашел общего языка с ЛПР, видать, идет игра мышцами. Там не глобальная сумма, чтобы ЛПР не оплатило ее, быстрее принципы. Кроме того, ЛАММ система разрабатывается кем-то иным, насколько говорят мне источники, скажем так, неофициальные.
Я не думаю, что это конец, это, скорее всего, начало обратного отсчета: хотелось бы, чтобы до ФТ 2.0, а не до ФТ 404.
P.S. Естественно, как только появится у меня информация, я отпишусь.
Странно, не нахожу вот этого последнего скопированного сюда сообщения от Лёушкина в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления". Откуда я его взяла? ) Сама написала? Может, у меня голоса?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 22:08.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 21:49
#411
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Вывод: мы участвовали в пирамиде. Денег мы не получим обратно. И вся шумиха и разговоры вокруг компании - просто отвлечение клиентов от злободневной проблемы и затягивание времени.
Не убавить, не прибавить.
budda вне форума
Старый 18.04.2015, 22:25
#412
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

вот читаю-читаю эту тему и почему-то всегда себя ловлю на мысли, чем же она "полезная"?
в кошельке-то по прежнему пусто!
прошу прощения у создателя и участников темы, но всё полезное можно и нужно узнавать из новостей сайта, но там глухо, как в танке.
а всё остальное - ВОДА!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 18.04.2015, 22:45
#413
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обращение нового модератора официального форума ФТ:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, я не знаю какие результаты будут, но я постараюсь собрать блок вопросов, систематизировать их и получить ответ от руководства ФТ.

Можно переходить по ссылке и писать вопросы. В среду вечером буду их систематизировать и в четверг постараюсь получить на них ответы. Гарантировать не буду. Но постараюсь.

https://trueforex.biz/forum/%D1...

Для читателей официально форума и по их просьбе я завел "Уголок" Дмитрия Лёушкина, где буду отвечать на вопросы личного характера и не только.
Вот ссылка:

https://trueforex.biz/forum/%D1...
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 22:46
#414
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот читаю-читаю эту тему и почему-то всегда себя ловлю на мысли, чем же она "полезная"?
в кошельке-то по прежнему пусто!
прошу прощения у создателя и участников темы, но всё полезное можно и нужно узнавать из новостей сайта, но там глухо, как в танке.
а всё остальное - ВОДА!
Просто в этой теме нет флудеров и троллей, которых полно в основной. Легче находить информацию, а вот с тем что содержимое этой информации в основном вода - согласен .
Ну что, ролловер то закончится?
muzprofi вне форума
Старый 18.04.2015, 22:51
#415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот читаю-читаю эту тему и почему-то всегда себя ловлю на мысли, чем же она "полезная"?
в кошельке-то по прежнему пусто!
прошу прощения у создателя и участников темы, но всё полезное можно и нужно узнавать из новостей сайта, но там глухо, как в танке.
а всё остальное - ВОДА!
И Вам спасибо на добром слове!)
Возможно, автор темы изменит её название на что-то типа: "Информация о ФТ и ПФ с разных источников и с разной степенью полезности и бесполезности".))
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
а вот с тем что содержимое этой информации в основном вода - согласен.
Тоже благодарность лично от меня.)
Добрые у нас люди, оказывается.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 23:04.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 23:01
#416
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, Спасибо за то, что ведете тему, ни в коем случае не прекращайте, если есть время конечно. Тут зашел и за 5 минут все новые сказки прочитал, удобно тем, у кого нет много времени.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 18.04.2015, 23:11
#417
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Я не верю что есть смысл продолжать эту тему! Пора начать новую !
Тогда начните. У нас в последнее время мода начинать новые темы.
На официальном форуме открыта ещё одна новая тема-опрос под названием "Забастовка инвесторов!", где предлагается ответить на вопрос: "Присоединитесь ли Вы к забастовке?". Тему открыл prizrakmonaxa.

Цитата:
prizrakmonaxa: "Увижу - поверю" - сказал инвестор.
"Поверишь - увидишь" - сказал Форекс-Тренд.


Данной темой объявляю с 20 апреля официальную забастовку инвесторов и ПАММ-управляющих.
Цель: Восстановление компании в рабочем режиме, выплата всех просроченных заявок и вход в регламент.

Методы забастовки (с пояснениями):
1. Вывести все инвестированные средства с ПАММ-счетов на ЕБС (массовое уменьшение КИ приведет к освобождению крупных средств на счетах перекрытия для выплат их инвесторам).
2. Полностью остановить торговлю на собственных ПАММ-счетах для управляющих (приносить доходность инвесторам, значит увеличивать КИ, тем самым увеличивается задолженность компании - остановка торговли позволит ФТ сосредоточиться на решении основной проблемы, а отстутствие комиссий с торговли послужит хорошим мотиватором).
3. Количество заявок на вывод средств оставить в разумных пределах (5-10% от депо, чтобы лишний раз не загружать финотдел).

P.S. Когда все рушится и ничего не получается, лучшим решением будет оставить всё, как есть и отвлечься. "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла" (Эйнштейн). Данной забастовкой я предлагаю заморозить всю деятельность компании, не связанную с решением возникшей проблемы, чтобы ТОП-менеджеры могли сосредоточиться на решении основного вопроса, связанного с выплатами. Именно клиенты компании являются главным ее активом (трейдеры - они такие же клиенты как и инвесторы, различие только в используемых продуктах), а активы свои нужно хорошенько беречь. Если компания это понимает - то забастовка долго не продлится, до реальных признаков востановления. Если признаков не предвидится - то смысла работать с компанией нет.
Это не официальная забастовка, а мнение одного из инвесторов.

А вот ещё мнение, с которым я полностью согласна:
Цитата:
speedygonsalez: Можно хоть голодовку объявить или устроить самосожжение, но деньги от этого быстрее вы не получите.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.04.2015 в 16:55.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 23:20
#418
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

пантеон ссылается на задержки в тренде по РО. скрин не мой, с оффорума.


Последний раз редактировалось mr-pozitron; 18.04.2015 в 23:24.
mr-pozitron вне форума
Старый 18.04.2015, 23:33
#419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Смотрю все трейдеры бросили торговлю. Одни муровцы усердствуют. А им похоже даже награды по конкурсу так на счёт и не занесли... Или может я ошибаюсь ?
Я думаю, перевели.
Вот сообщение от Fx-Manager от 5 января 2015 года.
Цитата:
Fx-Manager: Вниманию призеров конкурса!

Большинство победителей создали ПАММ счета и предоставили данные для зачисления призов.
Напоминаю, что для получения призовых, нужно открыть ПАММ счет на мин. сумму 10 000 USD, а также сообщить на почту [email protected] номер счета и телефонный пароль.

С уважением.
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2015, 00:00
#420
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ролловер всё никак не завершится. У многих возникла мысль, что он и не начинался.
Грустная шутка от Zimk'и:
Цитата:
Zimka: Ну вот такие оригинальные 404 у ФТ и ПФ. А вы что хотели от лидер-брокеров - везде своё, везде - первые... ))
================================================== ===========

404 пока отменяется, так как на официальном сайте ФТ вместо РО появилось объявление о технических работах со странной датой (см. через один пост). Возможно, дату исправят.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.04.2015 в 00:10.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15