MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.01.2010, 22:11
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

rus-2010.com,
Да, верно. Что называется. "А слона то я и не заметил"
silv33 вне форума
Старый 23.01.2010, 00:20
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение

на чем будет зарабатывать фонд уже обсуждалось неоднократно.
это где обсуждалось, простите?
специально прошел всю ветку, нашел только это в первом посте:

"Ожидаемая доходность - до 40% в месяц.
Источник заработка - спекуляция на спортивной бирже betfair, в перспективе возможно финансирование стартапов (будет обсуждаться дополнительно)"

это и есть неоднократное обсуждение? ну-ну...
nikki вне форума
Старый 23.01.2010, 00:39
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Итак, на чем будет зарабатывать фонд? Какая доходность предполагается?
И опять вы не ответили на эти два конкретных вопроса, уважаемый админ rus-2010.com.

Неоднократно - это одна строчка в стартовом посте.

Доходность - типа 40% в месяц, или в рамках раздела - от 16% до 60% получается.

Всё размыто, неконкретно, полу-сказано, недо-писано - а в общем и целом однигпустые слова и лозунги к демократизации хайпов - ржунимагу
leery вне форума
Старый 23.01.2010, 00:40
#104
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
это где обсуждалось, простите?
специально прошел всю ветку, нашел только это в первом посте:

"Ожидаемая доходность - до 40% в месяц.
Источник заработка - спекуляция на спортивной бирже betfair, в перспективе возможно финансирование стартапов (будет обсуждаться дополнительно)"
это и есть неоднократное обсуждение? ну-ну...
__________________
Ну и попробуй тут угодить..

С одной стороны - давай готовые условия, ничего обсуждать не будем и не хотим, нехрен бодягу разводить.

С другой - не.... мы ещё источника заработка не обсудили.
rekrut вне форума
Старый 23.01.2010, 01:02
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Ну и попробуй тут угодить..

С одной стороны - давай готовые условия, ничего обсуждать не будем и не хотим, нехрен бодягу разводить.

С другой - не.... мы ещё источника заработка не обсудили.
я всего лишь указал на несоответствие действительности слов админа.
nikki вне форума
Старый 23.01.2010, 01:10
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Позволю себе всем напомнить, - что не ошибается тот , кто ничего не делает... Раскритиковать можно всё, что угодно...
А в становлении и зарождении этого проекта я вижу пока только один позитив. И считаю, что руководство будущего фонда на правильном пути.
Niveus, неужели Вам лично было бы легче и уверенней и Вы себя комфортнее бы чувствовали, от того, если бы Вас пригласили в уже готовый запущенный проект, с жесткими правилами, красивой, но надуманной легендой и конкретными правилами игры?
Я разве говорил, что это ужасный проект, который надо обходить стороной? Совсем нет.

Вообще, что-то конкретное по самому проекту говорить на данный момент трудно, т.к., сами понимаете, нет сейчас официального финансового предложения.

Веду свои рассуждения к тому, что не стоит искать во всем этом гениальную задумку админов. Хотят сделать видимость того, что вкладчики сами делают проект. В какой-то степени удобно, если будут определенные недовольства, то окажется виноватым большинство, которое выбрало тот или иной вариант ответа при общем голосовании.

Мне так, кажется, более лучший вид хайпа, в котором админы сами полностью продумывают программу, а затем лояльно относятся к владчикам и выполняют их просьбы. Для этого не надо разводить официальщину "а-ля референдум". Просто время от времени мониторить форум на наличие претензий/предложений, вступать с пользователями в переписку.

rus-2010.com, я в курсе как "вилкуют" на бетфейре, но Ваш ответ стандартен, как и у всех других ранее существовавших хайпов (просто теория). Для придумывания такой легенды достаточно прочитать одну статью на тематическом ресурсе или Википедии. Это тоже самое, если бы Вы ответили, что на вопрос "каким образом Вы зарабатываете на форекс" что-то в стиле: "торговля на форексе - покупка валюты по одному курсу, а продаже по другому более высокому".

Для примера, есть блог про вилки от пользователя c mmgp - ffrost. Он детально расписывают историю ставок, пишет сколько заработал, как заработал, расписывает стратегии. То есть, любой желающий имеет полную информацию о ставках. У Вас же, пока лишь представлен один из шаблонов легенды для хайпа.
***

И совершенно не вижу смысла в подписи rekrut. "HYIP II поколения!". Какого "второго"? Непонятно... Нам лучше стабильно работающий первого
Niveus вне форума
Старый 23.01.2010, 01:19
#107
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Niveus, "Не виноватая я!!!! Он сам пришёл! (с)
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Мы решили взять на себя смелость назвать этот проект - HYIP второго поколения.
rekrut вне форума
Старый 23.01.2010, 01:55
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 2
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

rekrut, я за вами
lokboston вне форума
Старый 23.01.2010, 02:22
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Уважаемый пользователь nikki

Хочу заметить, что на 13 странице данного раздела в сообщении пользователя rus-2010.com от 17:03 дано еще одно объяснение источника заработка. и впредь советую следить за своими словами" я лишь указал на несоответствие слов админа".

Пользователям,которые говорят о неопределенности проекта -повторяю еще раз. Все, что вы хотите получить от hyip-проекта-у нас имеется. В соответствии с нашей стратегией наши Клиенты сами определят наиболее удобных для них вариант вклада, на голосовании.

Если вас не устраивает наша стратегия-существует множество hyip проектов, которым требуются вкладчики. Мы нацелены на максимальное сотрудничество с клиентами,конечно, сопоставимое с нашими возможностями.

Для пользователей,которые до сих пор не осознают, что обсуждение ставок по депозитам будет осуществляться на голосовании, скажу, что минимальная ставка будет от 30% в месяц. примерно. Как захотят НАШИ КЛИЕНТЫ.


С уважением, Администрация.
rus-2010 вне форума
Старый 23.01.2010, 03:08
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Поздравляю - нас уже 460! Не плохо, если учесть, что сайт ещё не запустился!
Пока что вижу во всём этом только позитив. Грамотный представитель администрации, аргументировано, обтекаемо ведёт дискуссию с кухарками, ой извините, с будущими инвесторами, которым обещано управление будущим ... хайпом. Что-то мне это напоминает. Почти уверен - сайт давно готов! А это - хорошо продуманный этап рекламы, причём практически бесплатной. А реклама, как вы знаете , двигатель....! Даже если это классическая пирамида, то считайте 50% успеха уже обеспечено! Браво!!! Надеюсь, что "крыша" у проекта надёжная! Думаю что у сайта есть потенциал в будущем! Действительные планы, сами понимаете, нам суждено узнать только в конце! Ну а для нас главное - вовремя сесть, а потом не проехать свою остановку. Желаю всем удачи!
igubi вне форума
Старый 23.01.2010, 03:35
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

уважаемый пользователь rus-2010.com.
если вы считаете то, что написано в вашем первом посте и "на 13 странице данного раздела ... от 17:03 " неоднократным обсуждением, то я так не считаю. в переводе на русский язык - это "вы лишь упару раз помянули идею заработка"

и еще. "впредь советовать" мне не надо. будь то беседа в реале, я бы поговорил бы с вами другим тоном. но увы рамки данного форума этого не позволяют. (да еще модераторы поругают...)
nikki вне форума
Старый 23.01.2010, 12:00
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от igubi Посмотреть сообщение
Поздравляю - нас уже 460!
ну конечно, с учётом того, что чтобы попасть на сайт надо зарегится иначе никак. И не обязательно все эти люди будут инвесторами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь nikki

Хочу заметить, что на 13 странице данного раздела в сообщении пользователя rus-2010.com от 17:03 дано еще одно объяснение источника заработка. и впредь советую следить за своими словами" я лишь указал на несоответствие слов админа".
"Если взрослый человек говорит о себе в третьем лице, он возможно самоустраняется , ну т.е. скрывает свою истинную сущность."
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 23.01.2010 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 23.01.2010, 15:02
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Согласен с igubi - в том, что имеется уже готовый проект. "Почти уверен - сайт давно готов!"
Насчет минималки - я бы начал с $50
Планы - 3 х 60 или 2,5 х 90
Конечно , некоторое сомнение в словах - "Доходность - типа 40% в месяц" - имеется, но поживем -увидим.
mikle_z вне форума
Старый 23.01.2010, 17:38
#114
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Я вот не совсем понимаю зачем вся эта лабуда с голосованиями и т.д.

Ну поставите вы вопрос о том как проценты будут начисляться... а почему просто не сделать много инвестиционных планов, которые всем понравятся?
Ну реф система 5% или 4% + 1%, думаю ваши два программиста напишут где нибудь на странице регистрации возможность выбрать что юзеру больше нравится и т.д. и т.п.
Если у вас есть варианты, которые вы будете предлагать для выбора, то почему бы не реализовать все сразу? Думаю, против никто из инвесторов не будет...

Да и доходность типа от 30% в месяц как захотят инвесторы это как?
Нужно будет выбрать один из вариантов 30%, 50%, 70% или 100% в месяц?
x66 вне форума
Старый 23.01.2010, 17:42
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Кто мне объяснит, как пользоваться этим сертификатом? Я сохранил его в блокнот, но при входе в проект пишет, что сертификат не верен или чего-то в этом духе. Помогите не новичку попасть в аккаунт )))))

П.С. Не надо только говорить - укажи путь к блокноту при входе в личную зону - до этого я сам догадался, только сертификат не принимают
Fanat-23 вне форума
Старый 23.01.2010, 17:56
#116
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит, как пользоваться этим сертификатом? Я сохранил его в блокнот, но при входе в проект пишет, что сертификат не верен или чего-то в этом духе. Помогите не новичку попасть в аккаунт )))))

П.С. Не надо только говорить - укажи путь к блокноту при входе в личную зону - до этого я сам догадался, только сертификат не принимают
Попробуйте переименовать расширение блокнота с .txt на .rus-2010, может прокатит.
Intelligent being вне форума
Старый 23.01.2010, 18:05
#117
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит, как пользоваться этим сертификатом? Я сохранил его в блокнот, но при входе в проект пишет, что сертификат не верен или чего-то в этом духе. Помогите не новичку попасть в аккаунт )))))
Не совсем понял, в каком блокноте? В данном случае сертификат - это обычный файл, который нужно было сохранить в любом месте непосредственно на диске в неизменном виде.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Попробуйте переименовать расширение блокнота с .txt на .rus-2010, может прокатит.
Не думаю. Там еще имя файла, по моему , соответствует тем символам, которые есть в рефссылке.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понимаю зачем вся эта лабуда с голосованиями и т.д.
А я вот понимаю Без всей этой лабуды у проекта было б не полтыщи подписчиков и (потенциальных) инвесторов, а, в лучшем случае, человек 20.

И это за 3 дня, заметьте. Маркетинг!

Последний раз редактировалось rekrut; 23.01.2010 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 23.01.2010, 18:21
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не совсем понял, в каком блокноте? В данном случае сертификат - это обычный файл, который нужно было сохранить в любом месте непосредственно на диске в неизменном виде.

добавлено через 2 минуты

Не думаю. Там еще имя файла, по моему , соответствует тем символам, которые есть в рефссылке.

добавлено через 6 минут

А я вот понимаю Без всей этой лабуды у проекта было б не полтыщи подписчиков и (потенциальных) инвесторов, а, в лучшем случае, человек 20.

И это за 3 дня, заметьте. Маркетинг!

Какой файл? Нажимаю сохранить - выскакивает окошко с длинным-длинным текстом - типа начинка сертификата. А где сам файл?

П.С. Разобрался ,но это не объясняется тот факт, что для сохранения файла мне пришлось кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке "сохранить" и нажать "сохранить объект как". Админ, почему при нормальным нажатии на кнопку "сохранить" выскакивает окно с длиннющим шифром сертификата? Этакими сложностями, вы всех клиентов отпугните, ИМХО.

Последний раз редактировалось Fanat-23; 23.01.2010 в 18:26.
Fanat-23 вне форума
Старый 23.01.2010, 18:25
#119
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Какой файл? Нажимаю сохранить - выскакивает окошко с длинным-длинным текстом - типа начинка сертификата. А где сам файл?
Я не знаю, чем вы скачиваете, но скорее всего вы нажимаете не "Сохранить", а "Открыть". Симтомы похожи.
Файлу нужно всего лишь путь прописать, куда его сохранять. Начинка его вам ни к чему.

Я так думаю, что вам скорее всего придется перерегистрироваться, потому что сертификат вы, по всей видимости, не восстановите.
Или подждем, что представитель скажет.

ЗЫ: откройте папку, куда у вас по умолчанию падают скачиваемые файлы. Может он там?

Последний раз редактировалось rekrut; 23.01.2010 в 18:29.
rekrut вне форума
Старый 23.01.2010, 18:27
#120
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А я вот понимаю Без всей этой лабуды у проекта было б не полтыщи подписчиков и (потенциальных) инвесторов, а, в лучшем случае, человек 20. И это за 3 дня, заметьте. Маркетинг!
Да, оригинальный способ пиара того,чего еще не существует
Придумываем вместе легенду для понзи-пирамиды и все ее условия.
Ну если все карты раскрыты,так кто же останется в проигрыше?

А сертефикат этот не содержит программы шпиона?
Есть попытка внушения "прозрачности" работы и демократии. В таком случае,почему человек ОБЯЗАН зарегиться,что бы посмотреть сайт. Нелогичные неувязочки с демократией...
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську

Последний раз редактировалось karina7582; 23.01.2010 в 18:39.
karina7582 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход