MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2015, 12:09
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я обычно сдержанный и достаточно дисциплинированный человек, но ЭТО выходит за все рамки приличия:

admin (02 Фев 2015 - 14:00) писал:
Цитата:
В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки.
admin (02 Фев 2015 - 14:10) писал:
Цитата:
К концу марта мы точно будем выполнять все заявки по ранее существующему регламенту.
admin (03 Фев 2015 - 13:47) писал:
Цитата:
Срок взят с запасом на форс-мажоры, и работа целенаправленно выполняется с понедельника. Потому срок этот является окончательным и в него мы точно укладываемся.
admin (12 Фев 2015 - 08:42) писал:
Цитата:
Сроки, когда это прекратится и мы вернемся в регламентный режим - тоже названы.
admin (14 Фев 2015 - 10:49) писал:
Цитата:
Сроки вхождения в регламент при этом остаются прежними.
admin (14 Фев 2015 - 17:56) писал:
Цитата:
В остальном - несмотря на сложности и помехи, все идет по плану. В указанное время в регламент мы войдем.
admin (23 Фев 2015 - 11:29) писал:
Цитата:
Я не могу пока раскрывать все остальное, но ситуация гораздо лучше, чем многим кажется. В сроки мы укладываемся, возможно, даже и с опережением.
admin (01 Мар 2015 - 21:36) писал:
Цитата:
есть определенные технические и организационные сложности, но процесс восстановления регламентных сроков выплат идет в обычном режиме.
Также, в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.
admin (13 Мар 2015 - 11:19) писал:
Цитата:
Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
admin (20 Мар 2015 - 21:14) писал:
Цитата:
на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней)
admin (21 Мар 2015 - 21:30) писал:
Цитата:
Окончательный и безоговорочный срок возобновления нормальной работы - 15 апреля.
admin (24 Мар 2015 - 18:44) писал:
Цитата:
Указанную дату (15 апреля) компания подтверждает
admin (08 Апрель 2015 - 19:44) писал:
Цитата:
Обо всех деталях будет объявлено, как и говорилось, к 15.04
admin (15 Апрель 2015 - 18:15) писал:
Цитата:
Вот и наступило 15 апреля
Ну хорошо, попробую анализировать, сначала мы все ̶п̶о̶к̶о̶р̶н̶о̶ дружно ждали то конец марта, потом первое апреля, далее 15 апреля... Ну, с этим все понятно, компания оттягивала сроки, давая нам какую-то надежду. Но 15-е число уже как 2 дня позади, а ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶з̶м̶ ничего (видимого клиенту) не произошло, от скриншотов / таблиц выплат форумы не наполняются, смс-сообщения о приходе денежных средств так же на телефон не поступают. В данный момент вижу единственное рациональное решение:

Цитата:
id_reznik: Учитывая неопределенное состояние, рекомендую. Не помешает. Всем до встречи, друзья.
Товарищи, может, не туда смотрю, поправьте
Vladimar59 вне форума
Старый 17.04.2015, 12:38
#362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У нас теперь инсайдер - главный новостной рупор.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По идее, ПФ должен вскоре объявить, что принимает за основу некий аналог программы ФТ 2.0, проводит доработку своей ПАММ системы, но нужно время. Касательно выплат с РБК скажут, что вот-вот, но пока нету. Информация у меня двухдневной давности, но я не думаю, что там что-то новое за вчера могло произойти.
================================================== ============

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Товарищи, может, не туда смотрю, поправьте.
Скрины из ЛК и видео, наверное, сделать не помешает. На всякий случай. Чтобы цифры не потерялись.) А дальше Резник, я думаю, скажет что делать, если не получится с этим:
Цитата:
kayzer (9 апреля): ... мне поступило предложение участвовать в команде тех, кто будет выводить Компанию из текущей ситуации. Я дал только предварительное согласие, но окончательное решение приму только после получения ответов на свои вопросы...
Михаилу Резнику, как мы все знаем, тоже поступило такое же предложение.

================================================== =============

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 12:59.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 13:10
#363
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин таки организовал своё госование относительно отбора кандидатов в наблюдательный совет под названием: Формирование наблюдательного совета - альтернативный опрос от F4F.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вчера после объявления аdmin'a на форуме Форекс Тренд, разгорелись нешуточные дебаты касаемо приглашения Дмитрия Лёушкина в наблюдательный совет. Кто-то выражал свое недовольство касаемо его участия, кто-то наоборот активно поддержал. Первая категория людей даже создала свое голосование на форме чтоб показать реальный настрой людей касаемо персон, которые должны войти в этот совет.
Мы считаем, что это голосование не объективно и не покажет реальные взгляды общественности по этой ситуации, так как многие пользователи, которые читают этот блог, заблокированы на форумах ФТ, ММГП и не имеют возможности выразить свое мнение. В связи с этим мы инициируем альтернативное голосованием с тем же набором вопросов, дабы придать ему значимости и реальной объективности.
================================================== =====================================

На официальном форуме отписался еще один из выдвинутых народом претендентов в наблюдательный совет:
Цитата:
Black Ice: Всем доброго времени суток.

Спасибо за оказанное доверие, но, в связи с тем, что я сейчас занят определенным проектом, думаю, что в моей непредвзятости будут определенные сомнения, как у компании, так и у инвесторов.
Предлагаю заменить мою кандидатуру на какую-либо другую, на выбор общественности.
Напомню, что свои комментарии уже предоставили redfox42, GrafKellerInvestor, German (Fin5) и serginlaw ( его слова - св одном из следующих постов).

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 18:24.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 13:36
#364
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О вере наших коллег-инвесторов в счастливое будущее:
Цитата:
leshikvtumane: Поздравьте меня. Только что за 100 долларов продал пароль к ЛК ФТ с суммой почти 9к.
За ту же сумму могу продать акк ПФ (там 4500 где-то).
Цитата:
bbc1: Поздравляю, я бы взял за 200.
Цитата:
leshikvtumane: Продаю пароль к ЛК Panteon Finance за 100 WMZ (на балансе 4500 пикселей).

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 13:55.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 13:50
#365
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance

zake86: Перепост с Прокапитала, от ГрафаКеллера:
Цитата:
GrafKellerInvestor: Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:
(Скрин письма на https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=4793 Пост 33561.)
В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако, я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании - это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили: давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного, как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр.
================================================== =====================================

Шутка юмора. Но вполне может быть правдой.)
Цитата:
shvalbe: ...шел 2055 год. Вымирающие остатки инвесторов Пантеона все же не отчаиваются получить выплаты. Однако ГрафКеллер, ссылаясь на ревматизм и отдышку, заявил, что не в силах далее продолжать переговоры. Кроме того, из-за плохого самочувствия самих трейдеров, результаты в последние годы резко ухудшились. Тем не менее, в пятницу вышла хорошая новость: Пантеон разработал юридический механизм передачи долгов компании по наследству.
Цитата:
OTTO Shtekker: ...а так же заявил, что количество кабинетов, не прошедших аудит, сократилось вдвое в связи со смертью их владельцев.
Цитата:
shvalbe: "отмучался Пантеон" - прошептала суеверная бабуля и перекрестилась, глядя на страницу 404 и фото лысого улыбающегося Леушкина...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не лысый.
Цитата:
Andrey: Так и сейчас не 2055 )))
Цитаты взяты из темы Panteon Finance на этом форуме. Авторы цитат - именно те, что указаны выделенным шрифтом.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 17:49.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 13:56
#366
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сегодня тоже провел свой альтернативный опрос, результат меня ошеломил, я получил 150% голосов)
Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Оправдаю ваше высокое доверие, отдам всего себя служению народу, ну и так далее)
"Старшим - горбушки, младшим - тоже по справедливости!" (Республика ШКИД")

Зачем проводить опросы, которые не имеют никакого практического смысла?
Решение по составу "Наблюдательного совета" будет принимать тот, кто "девушку ужинает")

Зачем и кому вообще он нужен, этот наблюдательный совет?
Мне он не нужен. Не вижу смысла в его создании и функционировании.

Зачем отвлекать талантливого блогера от его литературного творчества, сейчас он творит на радость всем нам, а в этом "совете" погрязнет в бухгалтерских документах, текучке и погубит своё дарование)

Может быть проще начать выплаты и тогда каждый сможет сам "наблюдать" радостные перемены в своём кармане)

Последний раз редактировалось Boris50; 17.04.2015 в 15:18.
Boris50 вне форума
Старый 17.04.2015, 16:35
#367
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Зачем проводить опросы, которые не имеют никакого практического смысла?
Я думаю, возможны такие варианты:
1. Досадить Лёушкину.
2. Люди хотят и дальше быть в плену илюзий, что они тут что-то решают. Стоит ли винить их за это?) Как по мне, пущай опрашивают.) Кстати, один из малоизвестных трейдеров уже использовал этот опрос для рекламы себя, любимого:
Цитата:
Geely7: Добрый день, уважаемые читатели.
Хотел бы предложить свою скромную кандидатуру. Я осознаю, что большинство меня не знает, но я являюсь управляющим достаточно крупного счета на ФТ (капитал колеблется от 100 до 200К, рекламировать не хочу, всё можно найти в fastpamm), инвестирую продолжительное время, а именно с 2013 года. Мне 58 лет, времени хватает, торговля - основной заработок.
С уважением.
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Зачем и кому вообще он нужен, этот наблюдательный совет?
Мне он не нужен. Не вижу смысла в его создании и функционировании.
А по мне, пущай будет для разнообразия. Или Вы думаете, что с ним будет только хуже??? При сегодняшней ситуации у меня возникло стойкое убеждение, что в компании к каждому ТОП-менеджеру нужно было приставить по три наблюдателя, чтобы ни-ни!
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Зачем отвлекать талантливого блогера от его литературного творчества, сейчас он творит на радость всем нам, а в этом "совете" погрязнет в бухгалтерских документах, текучке и погубит своё дарование)
Может быть проще начать выплаты
Нет, начать платить, по видимому, не проще. Проще отвлекать талантливого блогера от его литературного творчества!))

================================================== ========================================

Panteon Finance
Цитата:
Aibek Ikramov 1026243522: Viktor Gorashko, доброе утро!
Сегодня будет официальная новость от компании??? Тем более, с учетом последних событий (реорганизация ФТ) позиция компании просто необходима - сообщите хотя бы живы или нет, если да, то куда движемся? Информационный вакуум просто убивает!
Цитата:
Viktor Gorashko: Здравствуйте!
Да, компания работает.
Касательно новости, то предварительно сегодня должна быть новость на сайте.
Что касается взаимоотношений с ФТ, то руководству данный вопрос был также отправлен. Как только будет ответ, он будет опубликован в ветке.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 17:27.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 16:50
#368
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инвестору Usa-Today, когда он почитывал вялую перебранку своих коллег на этом форуме в теме Форекс Тренда, вспомнились такие крылатые фразы и утверждения:
Цитата:
От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет средств и если они у вас есть.
Цитата:
Биржа — дальнобойное орудие… Даже не увидишь, кто тебя обобрал.
Цитата:
Бизнес — это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.
Цитата:
По результатам финансового года мы едем на Кипр, а буратинки идут лесом.
================================================== =========================================
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 18:18
#369
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий ещё од одного инвестора, кандидатура которого была предложена в наблюдательный совет:
Цитата:
serginlaw: Доброго времени суток, спасибо, что внесли мою кандидатуру в список. Готов представлять интересы инвесторов, если поступит такое предложение. Заинтересован в продолжении работы компании. Конечно есть ряд сформулированных требований к компании, так как наблюдательный совет (в моем понимании) как коллегиальнный орган, должен в том числе принимать и вырабатывать решения, которые не останутся пустым звуком, а будут руководством для внедрения идей этих самых инвесторов. Сейчас нахожусь в Москве. Информация для админа - есть инвестор, готовый представлять интересы компании в Москве. Схема работы - доля в компании (все понятное дело оговаривается дополнительно). Причина выбора такой схемы - несостоятельность агентской схемы работы филиалов. Готов представлять его интересы в том числе.
================================================== ====================================

Сегодня на официальном форуме была создана новая тема: Сообщения о выплатах: скрины, фото и т.п. Тут можно и, главное, очень нужно выкладывать подтверждения полученных выплат, начиная из тех инвесторов, кто хоть что-нибудь получил из обещанных на сегодня 100 000 $ на eCommPay.)))

================================================== ====================================

Общение с техподдержкой Panteon Finance от altaiel:
Цитата:
Денис: Здравствуйте, Елена! Чем я могу помочь Вам?
Цитата:
Елена: Здравствуйте! Есть новости по выплатам?
Цитата:
Денис: Новости по выводам будут в течение этой календарной недели. Возможно, новости будут и сегодня.
Новостей по ПФ сегодня, к сожалению, на официальном сайте никаких опубликовано не было, зато admin ФТ организовал целых 6 цитат, чтобы инвесторам этой компании было чем заняться и что пообсуждать. Чего не скажешь о пантеоновцах: сегодня их тема выглядела несколько пустынно...

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 01:05.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 20:43
#370
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

17 апреля.

Цитаты дня:
Цитата:
admin: По выплатам - все необходимое эквайеру предоставлено, они возможность выплат подтвердили, как и готовность их совершать, возможно, есть какие-то сложности технического характера. Надеюсь, что решат вопрос сегодня, посмотрим.
Если не успеют - в понедельник точно будут, и уже на гораздо большую сумму.
Остальные системы будут доступны после акцепта размещаемых в ЛК документов.
Цитата:
admin: X-change прекратил работу по причине блокировки всех счетов. С момента начала работы с новым инвестором все финансовые потоки будут идти через один агрегатор, что решит проблему лимитов, также без перебоев будут работать корпоративные карты.
Цитата:
admin: Начало работы агрегатора будет после релиза инвестора. Если не в конце апреля, то после майских праздников. Релиз точно будет в апреле, а по агрегатору возможны варианты.
Цитата:
Zimka: Прошу прокомментировать положение дел:

Часть котировок CFD не обновляется с начала недели. (ПЛ отрубил ликвидность, кто в рынке по ним не могут закрыться)
Служба поддержки компании не работает уже неделю в онлайн режиме.
СМС-информирование прекратилось около недели назад. (У кого стоит смс на авторизацию входа в кабинет - не могут зайти на сайт)
Почтовый ящик фин.отдела компании переполнен и больше не может принимать письма.
Динамические индексы не меняют состав уже две недели.
Аналитика по рынку не предоставляется уже больше двух недель.
Последний ответ юриста компании был в марте месяце.
Ролики по автоакции уже как недели полторы не обрабатывают.
Еще частично работает финансовая служба - заявки переходят в статус "проверено". (Скорей всего это скрипт)
Большинство филиалов прекратили или прекращают деятельность.
Цитата:
admin: По технической части работы сайта есть определенные проблемы, они решаются.
Цитата:
admin: Котировки, СМС, индексы - это и есть технические вопросы, которые решаются.
Почта и поддержка - связано с реорганизациями в компании, связанными с входом инвестора.
Условия перехода в новую компанию, а также работы со старой, будут в релизе инвестора.
Цитата:
nimax: admin, скажите что делать с заявками на заблокированные ПС? Разблокировка светит в обозримом будущем? Эти заявки в новую компанию перейдут или надо будет отменять и заново создавать?
Цитата:
admin: Вся информация будет в релизе, я сейчас ответов на эти вопросы не знаю. О всех действиях, которые необходимы от клиентов, клиенты будут проинформированы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 21:21.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 21:39
#371
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На официальном форуме незадолго до сообщений admina некто с ником Dmitry Leushkin появился в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления". Эту тему открыл Zimka. Некто с ником Dmitry Leushkin сказал следующее:
Цитата:
Dmitry Leushkin: Здравствуйте, меня зовут Лёушкин Дмитрий. Я Ваш новый модератор. Прошу любить и жаловать.

Я постараюсь быть крайне лояльным, учитывая неоднозначное мнение вокруг меня, постараюсь переубедить скептиков.
Кстати, настоящий Дмитрий Лёушкин на форуме mmgp представлялся так: Dmitry Lyoushkin.
По этому поводу admin'y был поставлен такой вопрос, оставшийся без ответа:
Цитата:
chepurnykh: admin, можете подтвердить информацию, что Леушкин Дмитрий стал модератором форума, как он сам утверждает? На каком основании? В его профиле нет данной функции. Проясните, пожалуйста.
Цитата:
Julls: Он действительно модератор. В профиле Вы это не увидите. Зайдите через главную страницу форума в раздел "администрация". Вот сюда (ссылка есть здесь: https://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__480 Пост 483). Там, внизу, в списке "модераторы" сможете его лицезреть.
А вот комментарий Julls относительно Лёушкина-модератора:
Цитата:
Julls: Сомневаюсь, что г-ну Леушкину удастся переубедить тех, у кого есть голова на плечах и здравый смысл в голове. Остается "аплодировать" лишь воплощению в жизнь желаний и мечт самого Дмитрия. Он последовательно выстраивал свою "карьеру", и вот - награда. Если кому интересно - с момента предложения Дмитрию этой должности модератора и до момента его согласия прошло не более часа, и то, время, которое он оставил для "раздумий", - было лишь для видимости какого-то приличия.

Лично для меня подобные действия Компании - будь то ФТ или ФТ 2.0. - откровенный плевок в сторону всех клиентов-инвесторов. Теперь этот человек будет не только рупором "генеральной линии партии", он еще и будет модерировать все, что говорится и делается на форуме, и фильтровать информационные потоки. С таким инструментом Компания рассчитывает, очевидно, задурить голову не только новому инвестору (если таковой имеется в действительности), но и тем клиентам, которые придут после начала работы старой компании в ее новом обличье.

Я как клиент Компании, как ВИП с существенным вкладом в нее, и как человек, неплохо разбирающийся в юридических тонкостях всего происходящего, выражаю свой категорический протест и полное недоверие как Дмитрию Леушкину, так и самой Компании, какие бы шаги они не предпринимали.

Апофеоз идиотизма, коим, по-видимому, именно сегодня Компания решила завершить старую главу своей истории, и открыть новую, красноречивее любых слов доказывает, что вместо полноценного брокера, коим, вопреки различным мнениям, по началу и был ФТ, на месте оного рождается гибрид хайпа и финансовой пирамиды в лучших традициях МММ-11/12, ММСИС и пирамид Понци авторства Медоффа.
Кстати, Julls - юрист-международник (тут могу и ошибаться) и одна из претендентов на участие в наблюдательном совете за народной версией, которую администрация официально никого не уполномачивала озвучивать.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 02:17.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 22:18
#372
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

короче,мы все глубже и глубже катимся в ж...уПечально все это,хочется позитива ,а его нет.И действия администрации больше похожи на бред сумасшедшего,может на них то же весеннее обострение действует?
Арженто вне форума
Старый 17.04.2015, 23:08
#373
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Он последовательно выстраивал свою "карьеру", и вот - награда. Если кому интересно - с момента предложения Дмитрию этой должности модератора и до момента его согласия прошло не более часа, и то, время, которое он оставил для "раздумий"
Я говорю вам, нет никакого блогера Леушкина, есть человек с ФТ, которого плавно подвели на должность "связного", под видом "человека со стороны".

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Большая масса почитателей талантов инсайдера cобирается на его сайте. На форуме mmgp и на официальном форуме ФТ отношение к Лёушкину далеко не восторженное.
А так и должно быть, иначе было бы слишком все гладко и читаемо.
Я останусь при своем вчерашнем мнении.
budda вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (04.06.2015)
Старый 17.04.2015, 23:16
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Завтраки уже не перевариваются
tima shak 884053341 вне форума
Старый 18.04.2015, 00:32
#375
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение истории о Лёушкине-модераторе:
Цитата:
Transurfer: Тоже к Леушкину отношусь крайне неоднозначно, но может, посмотрим на деле, что он из себя представляет, чем выносить преждевременные выводы. Время расставит все на свои места, и покажет, действительно ли он такой альтруист, каким представляется своим читателям. Сейчас есть факт: выплат нет. И хуже отсутствия выплат ничего быть не может. Остальное - вторично. Кто будет разруливать текущую ситуацию - не важно. Важен конечный эффект всего этого.
Все мы видели, как реагирует администрация/руководство ФТ на мнение клиентов. Так что, они решают все без нашего участия, как бы мы этого не хотели. Единственный шанс что-то изменить - проголосовать за кандидатуру других участников наблюдательного совета.
Личность Леушкина скрашивает лишь положительная оценка Михаила Резника.
Цитата:
Julls: Назвать его альтруистом язык вряд ли у кого-то повернется. Для этого на себя надо одеть не просто розовые очки, а плотные солнценепроницаемые шоры. Выплат нет - здесь Вы правы. Но не всем. Г-н Леушкин просто выбрал весьма оригинальный способ выколачивания своего депозита. Поскольку он изначально хоть и был ВИПом, но не относился к той группе влиятельных инвесторов, которым рук-во ФТ просто не могло отказать (потому что действительно их опасалось) и выплатило требуемое (разумеется, в таблицах выплат эти платежи не указывались) еще в середине февраля. Вот и он завел блог, завалил всех псевдоинсайдами, а также заспамил различными предложениями (от самых диких до почти адекватных) ТОПов ФТ, которые в итоге отреагировали и поняли, что можно извлечь неплохую выгоду из этого "сотрудничества" всего лишь в обмен на ВЫПЛАТУ депозита самому Леушкину. Ну а теперь он еще и на зарплате как член (и, возможно, будущий "председатель") наблюдательного совета, а также с сегодняшнего вечера "лояльный" модератор, основной задачей которого будет не жесткая раздача банов (за что некоторые из форумчан критиковали уважаемого Кайзера), а незаметное направление общественного мнения клиентской аудитории в нужную рук-ву ФТ сторону.
Кто еще на заметил, г-н Леушкин в качестве нового модератора уже успел осуществить одну важную реформу. Разрешил регистрацию новых пользователей. Правда, пока она, судя по всему, будет производиться избирательно. Ведь новому модератору понадобится новая группа проплаченных троллей, которые будут его инструментами в информационной работе с инвесторами.
Цитата:
koder123: Уважаемый Дмитрий Леушкин. С сегодняшнего вечера вы уже не инсайдер, а в какой-то мере официальный представитель компании. В виду этого просим в отсутствие admi'a или совместно с ним проливать свет на злободневные вопросы инвесторов. Сейчас ведь вам уже не должно быть важно, кто как к вам относился, когда вы были инсайдером. Сейчас Вы - представитель на этом форуме. И отношение к вам в этой роли начинает формироваться именно сейчас.

Поэтому прошу рассказать, как представителя - вам что-то известно, кроме фраз от admin'a? Донесите нам подоходчивее - в понедельник таки планируется запустить траншик выплат, или ждать после майских праздников?

Если планируются выплаты на следующей неделе - на какие платежные системы и в какой последовательности, есть какая-то информация?

Также просим отписывать теперь и Вам новую ключевую информацию по новостям, у вас есть талант формировать мнение инвесторов, с этим никто не спорит, но теперь вы можете в таком же подробном стиле расписывать уже не инсайды, а то, что вам как-то удалось узнать по ситуации, как более приближенному лицу, чем все мы - простые смертные.
Спасибо.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Все, что буду узнавать, буду публиковать. Сейчас мне нужно почистить ветку хоть как-то.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Хочу сказать, что ветка с сегодняшнего вечера модерируется. Прошу всех несколько сдержанней высказываться.
Цитата:
su4ok: Подскажите, а вам вывели ваш депозит? Если да, то опишите, как вам это удалось сделать?
Цитата:
Dmitry Leushkin: Нет, мой депозит ни с ФТ, ни с ПФ не выведены. Последняя выплата была 5.02. 3750 на чендж. Висят ПФ, и Карты, и Чендж с того момента. Зарплату за модерирование мне не предлагали также.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 01:36.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 00:50
#376
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интересный пост от Julls:
Цитата:
Julls: Если резюмировать все вышезаданные вопросы и учесть избирательную практику админа на них отвечать, по сути, на сегодня для всех или, по крайней мере, большинства из нас, остаются актуальными ответы всего на три ключевых вопроса.

Первый. Согласятся ли господа Константин Светлов aka kayzer и Михаил Резник aka id_reznik войти в состав наблюдательного совета, инициированного Компанией. Если да, это будет означать, что им удалось получить от ФТ ответы на те вопросы и условия, которые были ими заданы, поставлены и публично озвучены здесь ранее на форуме. В частности, личная встреча с инвестором, причины текущего кризиса, создание механизма, гарантирующего избежать подобного в будущем (включая, но никак НЕ ограничиваясь созданием и работой набсовета). Если же оба они скажут нет, для меня, равно как и, по моему субъективному мнению, для многих других инвесторов это будет означать, что ФТ в любой своей ипостаси уже никогда не станет прозрачной компанией и площадкой для форекс-торговли, где не будет места кухне или пирамиде.
Ответы на этот вопрос мы узнаем до 20 апреля.

Второй. На каких условиях новый инвестор возьмет на себя обязательства ФТ перед клиентами последней, и не окажутся ли предложенные нам для акцепта документы лишь способом руками самих же инвесторов обеспечить легальный уход от ответственности по этим самым обязательствам для Павла Крымова, Эдуарда Суржика и прочих ТОПов и владельцев Компании (вопреки расхожему мнению, по крайней мере, для г-на Крымова реально очень важно юридически снять с себя все основания для обвинений в мошенничестве, и прежде всего, за рубежом, а потому не стоит нам с вами ему в этом помогать).
С содержимым самих документов, по словам admina, мы с Вами сможем ознакомиться не позднее 26 апреля, а с условиями работы новой компании в виде прес-релиза инвестора, - не позднее 30 апреля.

Третий. Последуют ли за акцептом предложенных ФТ и новым инвестором документов сами долгожданные выплаты через новый "агрегат" (обещанные adminом выплаты на ecommpay на следующей неделе предлагаю в расчет не брать; даже если они будут иметь место, это не показатель разрешения общей проблемы).
Исходя, опять-таки, из заявлений adminа, предельный срок начала выплат по всем остальным направлениям (в частности, на банки и корпоративные карты, которые, по идее, должны стать основными способами ввода/вывода средств) - это либо "до конца апреля" (что вряд ли), либо "после" майских праздников - берем 11-17 мая (первая рабочая неделя после этих самых праздников).

Разумеется, кто-то может сказать, что Компания может тянуть и дальше, и придумывать все новые и новые сроки, причины и условия. И будет совершенно прав. Учитывая общее количество клиентов ФТ, обязательно будут находиться те, кто готов будет и дальше терпеть, ждать, надеяться. Но, как мне кажется, ответ на каждый из трех вышеупомянутых вопросов (в зависимости от того, каким он будет по факту, а не в свете очередных невыполненных обещаний adminа и Компании), начнет отсеивать тех клиентов, которые для себя будут считать это финальной точкой невозврата, и которые, быть может, смогут оказать реальное противодействие Компании в ее возможном стремлении "тянуть резину" бесконечно долго.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 01:51
#377
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Большое обращение Дмитрия Лёушкина, как модератора:
Цитата:
Dmitry Leushkin: Вроде бы тему почистил, я конечно, не Кайзер, у меня нет такого опыта, таких познаний, но я, по крайней мере, постараюсь Вас не разочаровать. Прошу отнестись с пониманием к моему первому опыту модерирования такого уровня ресурса.

Если что, подсвечивайте "жалобами" на посты. Я крайне недоброжелательно отношусь к матам в тексте, прошу учитывать это. Провокации, политика и личностные разборки также буду пресекать.

Любой конструктив приветствую.

Статью сегодня не писал, напишу по случаю свой взгляд тут, надо ж теперь и официальному форуму поднимать посещаемость (шутка).

Касательно ситуации:

Сегодня я на нескольких ресурсах писал свою точку зрения, напишу и тут:

Я понимаю так, что компания собирается начать жизнь с нового листа. Инвестор есть. По крайней мере, я знаю людей, которые с ним лично встречались и готовили документы, у меня нет оснований им не верить. Были дебаты жаркие по поводу долгов, ФТ отстояла позицию по обязательной процедуре их компенсации (в этом меня заверили).

Переговоры я веду с Тарасом Базиленко, он вправе принимать ключевые решения. В ФТ 2.0 (рабочее название) ТОП менеджмент будет переформатирован, на ключевую должность приглашен ТОП-менеджер со стороннего брокера, правда, еще не окончены переговоры с ним и не подписан контракт. С какого брокера к нам идет главный "шеф", я не знаю достоверно, а инсайд писать не буду, поскольку уровень проверки его слабый.

В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ, а ЛАММ система, это достоверная информация. Техническая подготовка этой системы находится на завершающем этапе. После ее подготовки будет презентована в релизе всем инвесторам и клиентам и мне, как пока единственному члену НС (наблюдательный совет).

Как я буду выполнять функции в НС, мне пока тоже не известно, но я не планирую только ограничиваться высматриванием монитора, если нужно будет, буду ездить лично, встречаться, документировать, снимать видео, брать интервью и т д. Благо опыт уже имеется.

Касательно еще членов НС, скажу так: я бы очень хотел видеть в нем Кайзера и Резника, насколько я знаю этих людей, лично знаком, они профессионалы, по сути, я учился по ним. Кроме того, у нас уже был опыт взаимодействия в "Мирном соглашении". Мне не сложно понять их чувства, люди, которые вложили годы жизни и свою душу в эту работу, заслуживают уважения не только со стороны инвесторов и клиентов, но и со стороны руководства. Конечно, у них свои взгляды, свои подходы, у руководства свои, навязывать там мне что-то кому-то не получится априори.

По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения. Сроки назвать сейчас невозможно, так как это очень сильно зависит от успешности компании. Всё, что лично в меня вселяет уверенность, что ТОП-управы, по сути, это они генераторы прибыли, согласились участвовать в новой "теме". Поэтому, если есть генератор, то трансформатор найдется. Мощность трансформатора, от которого мы ждем своих денег, прямо пропорциональна оборотам генератора. Для старта бензин инвестор предоставит.
Надеюсь вышеуказанные фразеологизмы достаточно понятны и не требуют расшифровки.

Для чего это нужно мне? Я на этот вопрос отвечу так: пока везде я говорил об альтруизме, смысла говорить еще раз об этом нет. Я поставил цель помочь хоть кому-то своей работой, у меня уже есть успехи в своем проекте по этому поводу, а если получится и тут, то цель моя будет достигнута.

Не буду кривить душой, я приобрел и приобретаю бесценный опыт, я не думаю, что в моей жизни я встречу брокера, который посчитает, что не вернуть мне депозит окажется легко для него, я вижу себя в этой сфере бизнеса и опыт, это для меня важно, даже важнее моего настоящего депозита, Вы знаете, я ВИП-клиент, у меня соответствующий депозит. Поскольку, как выяснилось, не главное быть гениальным инвестором, вложиться ума, как Вы понимаете, много не надо, кто в агрессора, кто в консерватора, но это не так важно, как не попасть на не торговые риски или иной форс-мажор, а так как от этого никто не застрахован, соответственно выход найти - это самое важное. Широкая общественная дорога не всегда короче персональной неказистой тропинки.
Скажу еще вот что: депозит мне не вернули, более того, я ни разу за него не спросил за все время моего общения с ФТ, зарплату мне тоже не начисляют. Я принципиально не буду получать (если буду получать) депозит в первых не то что десятках, а сотнях и тысячах инвесторов. Но если моя работа будет иметь как результат возвращенные Ваши депозиты, я буду считать, что не зря потратил время, это есть моя цель, как бы дико это для Вас не звучало.

Что и как будет, вскоре увидим, мы уже долго ждем, опыт ожиданий у нас есть. Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, если не закопаю в четвертый раз, рука, так сказать, набита. Но все же почему-то я верю, что в этот раз это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.

За сим откланиваюсь на сегодня, не серчайте, если что не так, Дмитрий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 02:53.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 02:24
#378
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата из предыдущего большого поста:
Цитата:
Dmitry Leushkin: Были дебаты жаркие по поводу долгов, ФТ отстояла позицию по обязательной процедуре их компенсации (в этом меня заверили)... По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения...
Цитата:
Irokezo: Ну раз отстояли, то огромное спасибо от всех инвесторов...
Надеюсь, это правда, коль вы пишите это аж на официальном форуме...
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я тут очень внимательно подхожу к тексту.
================================================== ========================================

Цитата:
Кадур: У меня вопрос есть.
Никак не сходится у меня один момент, касаемый инвестора. Для чего нужно это инвестору? Я бы понял, если, как ранее сообщалось, инвестор приобретал ПАММ систему, управов и инвесторов. То есть полностью рабочую бизнес-модель, которую просто надо оздоровить и наполнить кровеносную систему. А тут получается, что, по сути, создается новый брокер, новая ЛАММ-система. И инвестор получает за свои деньги только долги. В чем выгода инвестору? Управы? Стоят ли эти управы сотен миллионов? Тем более, как все предполагают и Вы в том числе, большинство из них - рисованные. Или ФТ доказал реальность всех управов? А если так, то ФТ не был пирамидой, тогда что случилось? " Может это шарада какая-то? Ну, игра такая"))).
Цитата:
Dmitry Leushkin: Давайте возьмем за базис, что есть ТОП-управы. Люди, которые практически гарантированно генерируют до 70% годовых. Сколько стоит такой "генератор"? Хороший вопрос, правда? А знаете, я думаю, цены нет. Поскольку "товар" - специфический, рынок на него еще не сложился. Потому как для Виталия цена приемлемая одна, а для Баффета за такой подарок судьбы не то, что сотни миллионов, но и пяток миллиардов не жалко было бы.

Цена компании с управами пряма пропорциональна представлению и финансовым возможностям того человека, на которого они будут работать, все определяется в конечном итоге техническим заданием.
================================================== ======================================

Цитата:
fan_trade: Dmitry Leushkin, в реальность управов, к сожалению, уже не верится. Не снимают свой капиталл, а в текущей ситуации давно бы ушли к другому брокеру.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я не знаю, насколько это секретные люди, может их засекреченность и оправданна чем-то, но я намерен в рамках НС четко разобраться в этом вопросе. Я пока их не "пощупаю", не успокоюсь. По крайней мере, без этого фактора я не представляю себе никаких "прозрачных" подтверждений.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.04.2015 в 02:38.
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2015, 08:01
#379
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Интересую выплаты на иксченж и яндекс.Заранее спасибо.


В интернете можно инвестировать только ту часть средств, которую не жалко потерять.
Риски потерь зашкаливают.
pilot10 на форуме
Старый 18.04.2015, 09:44
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Leushkin: В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ, а ЛАММ система, это достоверная информация.
Хотят отсеять 100 баксовых инвесторов и сделать порог входа от 1к зелени. Весело.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15