MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2010, 19:48
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
Что вы на это скажите?
21.01.2010 15:37:58
Support Group
Добрый день. Поясните происхождение средств на Ваших счетах. Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Ну отписал я им вчера свою историю болезни, думал хотябы сегодня получить ответ. Дело к вечеру, а в кипере зловещее молчание и заблокированный WMID.
budmo вне форума
Старый 22.01.2010, 20:38
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Shafran Посмотреть сообщение
ТАк у вас формальный, а чтоб разблоировали система предлагает приобрести персональный. Он денег стоит и данные паспотрта предьявить регистратору надо
Да не нужен мне перс!!! Я хочу бабки снять и отказаться от них (ОТ ВЕБМАНЕЙ А НЕ ОТ ДЕНЕГ)!!! Пятый раз пишу то же самое, неужто никто не подскажет что делать. в СУППОРТ ПИСАЛ - 3 ДНЯ МОЛЧИТ!!!!!!!! КТО ТУТ ИЗ МАНЕЙ, СКАЖИТЕ КАК БАБЛО ВЕРНУТЬ, Я НАСТОЯЩИЙ И СЧЕТ В БАНКЕ НАСТОЯЩИЙ И ДЕТИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!И ВНУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Avralgen вне форума
Старый 22.01.2010, 20:55
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

вот думаю админам вебмани хорошо на хайпах зарабатывать, вложили в инсайд, он соскамился, и они сами у себя отсудили свои вклады на блокнутых кошельках
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.01.2010, 07:58
#244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Да не нужен мне перс!!! Я хочу бабки снять и отказаться от них (ОТ ВЕБМАНЕЙ А НЕ ОТ ДЕНЕГ)!!! Пятый раз пишу то же самое, неужто никто не подскажет что делать. в СУППОРТ ПИСАЛ - 3 ДНЯ МОЛЧИТ!!!!!!!! КТО ТУТ ИЗ МАНЕЙ, СКАЖИТЕ КАК БАБЛО ВЕРНУТЬ, Я НАСТОЯЩИЙ И СЧЕТ В БАНКЕ НАСТОЯЩИЙ И ДЕТИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!И ВНУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почитайте веку с начала. Там Зебра выясняла как вывести деньги на банковский счет. Ей подробно объяснили. Возможно и Вам это поможет.

Цитата:
Ну отписал я им вчера свою историю болезни, думал хотябы сегодня получить ответ. Дело к вечеру, а в кипере зловещее молчание и заблокированный WMID.
Если кому-то интересно, у меня тоже пока без изменений.
Oliga вне форума
Старый 23.01.2010, 11:23
#245
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Короче приезжал вчера регистратор,написал заявления в двух экзэмплярах,поехал проверять мои данные.Через час пишет мне на кипер:

Здравствуйте! Выбранный вами аттестатор WMID#742828089954 сообщает Вам следующее: Внесите исправления:
1. кем выдан - вместо РОВД надо РУВД г.Минска
2. заполните графу адреса постоянной регистрации (адрес прописки)
3. место рождения - надо Беларусь/Минск

Отписал в саппорт об изменении,в пол одиннадцатого(вечера!!!) пришёл ответ:
Обратитесь в центр аттестации с этим вопросом
https://passport.webmoney.ru/asp/Contact.asp


Отписал туда,продублировал в кипер.Пока тишина.
Я думаю в выходные они не работают,хотя чем чёрт не шутит,если ответы от них приходят ночью.

Пока жду.
polaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ITG's (23.01.2010), slavalobster (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 11:52
#246
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение

Отписал туда,продублировал в кипер.Пока тишина.
Я думаю в выходные они не работают,хотя чем чёрт не шутит,если ответы от них приходят ночью.

Пока жду.
всё-таки, думаю, в выходные не работают те, кто принимает решение.
технические консультанты, скорее всего да, посменно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2010, 12:51
#247
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Ну я думаю это вопрос как раз-таки технического характера,чтоб подредактировать данные,я думаю,собирать совет не требуется.
polaks вне форума
Старый 23.01.2010, 15:19
#248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вот думаю админам вебмани хорошо на хайпах зарабатывать, вложили в инсайд, он соскамился, и они сами у себя отсудили свои вклады на блокнутых кошельках
точно сказано, и потом они всех хайперов еще лохами называют...
Dama вне форума
Старый 23.01.2010, 16:49
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

По идее в системе вебмани ваще запрещены хайпы...
Явный пример с приватом.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 18:17
#250
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

И я перс получила. В арбитраж отисалась только сегодня. Буду ждать понедельника и раздлокировки кошелька
Shafran вне форума
Старый 23.01.2010, 21:27
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

А я перса уже лишился
Не показывайте вида, что работаете на хайпах и не принимайте и не делайте переводы на них... А то постигнет та же участь...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 22:03
#252
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
А я перса уже лишился
Не показывайте вида, что работаете на хайпах и не принимайте и не делайте переводы на них... А то постигнет та же участь...
А ну-ка поподробнее. Т.е. даже с персом не соваться? А обмен ВМ на перфект или Либерти можно?
Shafran вне форума
Старый 23.01.2010, 22:12
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

я так то пока что не очень хайпами интересуюсь, но друг у меня крупный инвестор в приват инвест какой то... Ну вот его блоканули даже с персональным аттестатом, щас вот разбираются и решают вопрос об отказе в обслуживании...
вот так вот.
Лучше не показывайте, что связаны с хайпами или млм компаниями... целее будите.
а если уже засекли, то не ждите, что простят... Это бывает так редко...
Долбанутая компания с ее тупыми правилами (это чисто мое ИМХО)
Я долгое время с ними работал, если будут вопросы, то отписывайтесь в теме...
В экстренных случаях пишите в личку. Помогу всем.
Так сказать бесплатная консультация.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 22:31
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
По идее в системе вебмани ваще запрещены хайпы...
Явный пример с приватом.
Из соглашения Вебмани о борьбе с незаконной торговле:
"Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли."

Для того, чтобы определить, что структура является мошеннической, необходимо решение суда! И никак иначе, если соблюдать Конституцию РФ, субъектом коей являются вебмани! В данном случае админы вебманей берут на себя полномочия единоличных решений кто кем является, кому за что блокировать кошельки и прочие решения, напоминающие времена Иосифа. Кроме того, если кто-то вам не нравится, можете предложить расторжение договора обслуживания, с обнулением взаимных обязательств. А блокировка кошельков-это произвол, подобный аресту банковского счета, коий производится не иначе, как по решению суда, однако банк не имеет права пользоваться арестованными средствами, в отличие от вебманей, чьи действия подпадают под
Статья 395. ГК Ответственность за неисполнение денежного обязательства
1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.
2. Если убытки, причиненные кредитору неправомерным пользованием его денежными средствами, превышают сумму процентов, причитающуюся ему на основании пункта 1 настоящей статьи, он вправе требовать от должника возмещения убытков в части, превышающей эту сумму.
3. Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.

Думаю, если кто-либо заблокированный с суммой, за которую стоит побороться, подаст в суд на ёмани, может ещё и подзаработать на процентах!
Avralgen вне форума
Сказали спасибо:
NewMaestro (24.01.2010)
Старый 23.01.2010, 22:45
#255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Мечтайте о подаче иска в суд
Средства не блочатся... Вам их могут вернуть на счет в банке, открытом на Вас же
Ну и откажут в обслуге перед этим
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 22:51
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Мечтайте о подаче иска в суд
Средства не блочатся... Вам их могут вернуть на счет в банке, открытом на Вас же
Ну и откажут в обслуге перед этим
Я мечтаю отказаться от обслуги, но средства мне не возвращают на СЧЕТ В БАНКЕ, ОТКРЫТОМ НА МЕНЯ ЖЕ!
Avralgen вне форума
Старый 23.01.2010, 22:55
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

В первые слышу
Когда мне отказывали в обслуживании, то так и написали, что Вы можете вывести средства на расчетный счет в Российском банке.
Разумеется, если Вы кого то кинули, то Вам могут и не вернуть средства... Средства вернут законному владельцу, а так Вам не имеют права не вернуть Ваши кровные.
Я с Вебмани не один год работал и знаю практически все тонкости.
В Вашем случае добивайтесь разъяснений от сапорта (это очень нудно и тупо, но все же).
Если направят в Арбитраж, а скорее всего так и будет, то лучше сразу в первый же день отправьте письма и в сапорт и в арбитраж, сэкономите неделю точно!
А так будут вопросы, то добро пожаловать в личку или отписывайтесь тут.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 22:57
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Мой вмид тоже заблочили:
Цитата:
Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27


Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.


Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
__________________
vip007 вне форума
Старый 23.01.2010, 23:01
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Как я и говорил, открывают перевод средств в одну сторону... А именно в центр аттестации..
Формальник на перса сменить нет проблем... Вот только доверять средства вебмани все же не советую... Это не надежно.
Они могут блокануть, если даже какой нить тупой формальник накатает заяву и не спросят... А потом фик докажешь, что ты прав.

П.С. Если заблочили формальник... то получайте персональный... Только уточните, разблочат ли Вас?
Потому как был случай, что после получения не разблокировали человека...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:04
#260
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Беспредел в самом деле. Я, конечно, понимаю, что не знание закона не освобождает от ответственнсти. Но все равно обидно. С хайпами связалась в последних числах декабря. Меньше месяца. Так пару выплат получила и заблочили. Я действительно не знала, что нельзя Вообще я копирайтом деньги в сети зарабатываю
Shafran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход