MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 22.01.2010, 16:56
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от wowans2003 Посмотреть сообщение
Однако, грубиян Вы, батенька .... попробуйте-ка выложить этот экспресс до того, как он сыграет, а то постфактум мы тут все крутые
Вообще то там везде дата стоит и он сыграл еще вчера вечером!
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 17:15
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Вообще то там везде дата стоит и он сыграл еще вчера вечером!
Для особо непонятливых пациентов объясняю по буквам - то что сыграло вчера - абсолютно никого не интересует, важно то, что сыграет завтра, тогда будет почет, уважение и бабки от благодарных подписчиков В противном же случае, тот замечательный титул, которым вы совершенно необдуманно наградили пана Каталу, можете засобачить себе в подпись
wowans2003 вне форума
Старый 22.01.2010, 17:42
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Народ, давайте без грубости и без понтов.
Если есть у ТС желание показать, что он действительно крут, пусть соберет новый прес, который еще не произошел и посмотрим, каковы шансы прохода.
Prezident вне форума
Старый 22.01.2010, 18:57
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Всем привет, регился на многих конторах, остановился на Betfair и Bwin, этих вполне хватает , на отзывы от Вэбмани не обращай внимание, при таком объеме сделок, всегда найдутся парочку умников с кривыми руками ...
kilea вне форума
Старый 22.01.2010, 18:59
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Всем привет, регился на многих конторах, остановился на Betfair и Bwin, этих вполне хватает , на отзывы от Вэбмани не обращай внимание, при таком объеме сделок, всегда найдутся парочку умников с кривыми руками .
Согласен! Особенно есть такие, которые поставили, а потом пишут "ой я не туда поставил, отмените ставку" естественно контора не отменяет так как это сделать невозможно и этот недовольный человек прет в веб мани и строчит отрицательный отзыв о Бк.
ViTaMiN_C вне форума
Старый 22.01.2010, 19:49
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от ViTaMiN_C Посмотреть сообщение
Согласен! Особенно есть такие, которые поставили, а потом пишут "ой я не туда поставил, отмените ставку" естественно контора не отменяет так как это сделать невозможно и этот недовольный человек прет в веб мани и строчит отрицательный отзыв о Бк.
Ребята дайте правда без грубостей, сегодня же зарегестрируюсь в бвин и кину пару експресов, что б ни у кого уже не возникало вопросов
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 20:00
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Послушай ты , аналитик хренов , тебя по-моему никто не обзывал , так что прикрой хлебало и веди себя прилично .
Сдается мне , что дите ты малое и глупое .
Во-первых , научись писать без ошибок , троечник .
Во-вторых , конторы закрылись уже давно - больше чем полгода прошло и ты тут как первоклассник вопрошаешь ,,а подскажите дяденьки конторку ,,. Да ты за это время что конторы у нас закрылись , должен был бы пол-инету разорить своей супер аналитикой и прессами на 20 команд , кстати , начинающим аналитикам обьясняю , что в прессе указывается кол-во событий , а не команд
В-третьих , даже когда буки работали , то по тех конторах , что в Украине были , играть было в западло по ихним кэфам , ты бы давно в инете играл бы как нормальный чел , а не попан - лудоман

В-четвертых , КАЖДЫЙ нормальный игрок считает прессы , а тем более , на 10 событий и больше , абсолютным злом .

Итог - ты тут только писделенькаешь в теме , и скрины твои с прессами никому не нужны , запомни , малыш , прогноз должен выкладываться на форум ДО НАЧАЛА СОБЫТИЯ , уяснил???
Если уяснил , то выложи , и если он не сыграет , ставь себе в подписи ,,ЛОШАРА,,

Почему малышом тебя называю? потому что слово ,,нуб,, услышал первый раз пару лет назад от своего малого , когда он в институте уже учился , соответственно и сделал вывод о твоем возрасте , понятно???

Последний раз редактировалось KATALA; 22.01.2010 в 20:07.
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
vo888 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:05
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 15
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

скринов этих экспрессов на форумах можно кучу нарыть, так что неубедительно
smugastik вне форума
Старый 22.01.2010, 21:41
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Послушай ты , аналитик хренов , тебя по-моему никто не обзывал , так что прикрой хлебало и веди себя прилично .
Сдается мне , что дите ты малое и глупое .
Во-первых , научись писать без ошибок , троечник .
Во-вторых , конторы закрылись уже давно - больше чем полгода прошло и ты тут как первоклассник вопрошаешь ,,а подскажите дяденьки конторку ,,. Да ты за это время что конторы у нас закрылись , должен был бы пол-инету разорить своей супер аналитикой и прессами на 20 команд , кстати , начинающим аналитикам обьясняю , что в прессе указывается кол-во событий , а не команд
В-третьих , даже когда буки работали , то по тех конторах , что в Украине были , играть было в западло по ихним кэфам , ты бы давно в инете играл бы как нормальный чел , а не попан - лудоман

В-четвертых , КАЖДЫЙ нормальный игрок считает прессы , а тем более , на 10 событий и больше , абсолютным злом .

Итог - ты тут только писделенькаешь в теме , и скрины твои с прессами никому не нужны , запомни , малыш , прогноз должен выкладываться на форум ДО НАЧАЛА СОБЫТИЯ , уяснил???
Если уяснил , то выложи , и если он не сыграет , ставь себе в подписи ,,ЛОШАРА,,

Почему малышом тебя называю? потому что слово ,,нуб,, услышал первый раз пару лет назад от своего малого , когда он в институте уже учился , соответственно и сделал вывод о твоем возрасте , понятно???



Такое впечатление как будто это твой личный форум и без твоего приглашения на него заходить нельзя.
django вне форума
Старый 22.01.2010, 22:17
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от django Посмотреть сообщение
Такое впечатление как будто это твой личный форум и без твоего приглашения на него заходить нельзя.
ошибочное впечатление , и заходить и общаться можно , но вот оскорблять беспочвенно не стоит , а ты то чего вскинулся???
не оттого ли , что одного поля ягоды с тем малышом???
и зашел ты на форум только для того , чтобы впарить кому-то свои прогнозы ???

так вот , начинающий каппер со своим фуфлыжным блогом ( на хост 10 баксов в год нехватает ) и , уверен , с такими же прогнозами - дам тебе совет - читай внимательно , потом еще спасибо скажешь

Перед тем , как предлагать свои платные прогнозы , порегайся на десятке форумов ставочных , НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА ( уяснил???) веди свою тему , давай прогнозы , считай приход-расход по ставкам , и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЛЮСА ЗА МЕСЯЦ ощутимого предлагай дальше покупать прогнозы , а иначе на каждом форуме тебя будут осмеивать и поливать грязью как лохотронщика- попана , потому что народу много опытного - в ставках годами шпилят , и сразу как рентгеном просвечивают подобных горе капперов-бизнесменов
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
Alexandro (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 22:42
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Послушай ты , аналитик хренов , тебя по-моему никто не обзывал , так что прикрой хлебало и веди себя прилично .
Сдается мне , что дите ты малое и глупое .
Во-первых , научись писать без ошибок , троечник .
Во-вторых , конторы закрылись уже давно - больше чем полгода прошло и ты тут как первоклассник вопрошаешь ,,а подскажите дяденьки конторку ,,. Да ты за это время что конторы у нас закрылись , должен был бы пол-инету разорить своей супер аналитикой и прессами на 20 команд , кстати , начинающим аналитикам обьясняю , что в прессе указывается кол-во событий , а не команд
В-третьих , даже когда буки работали , то по тех конторах , что в Украине были , играть было в западло по ихним кэфам , ты бы давно в инете играл бы как нормальный чел , а не попан - лудоман

В-четвертых , КАЖДЫЙ нормальный игрок считает прессы , а тем более , на 10 событий и больше , абсолютным злом .

Итог - ты тут только писделенькаешь в теме , и скрины твои с прессами никому не нужны , запомни , малыш , прогноз должен выкладываться на форум ДО НАЧАЛА СОБЫТИЯ , уяснил???
Если уяснил , то выложи , и если он не сыграет , ставь себе в подписи ,,ЛОШАРА,,

Почему малышом тебя называю? потому что слово ,,нуб,, услышал первый раз пару лет назад от своего малого , когда он в институте уже учился , соответственно и сделал вывод о твоем возрасте , понятно???
Почему ж ты такой проф а зашел сюда в поисках халявных прогнозов???
Нащет БК у меня в городе на рынке работал Марафон практически до средины декабря, и меня там все устраевало. Тебя сюда кто то заставляет заходить? Поэтому рекомндую вальть отсюда... Наще возраста я давно уже не студет мне 29 лет) а ты по своим тупым наездам показуеш 0 интелекта!
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 22:50
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Почему ж ты такой проф а зашел сюда в поисках халявных прогнозов???
Нащет БК у меня в городе на рынке работал Марафон практически до средины декабря, и меня там все устраевало. Тебя сюда кто то заставляет заходить? Поэтому рекомндую вальть отсюда... Наще возраста я давно уже не студет мне 29 лет) а ты по своим тупым наездам показуеш 0 интелекта!
Зря ты так, паренёк. KATALA в принципе правильно говорит, на любом беттинг-форуме без хотя бы месячной статы по ставкам никто прогнозы не то что покупать не будет,а просто завалят на старте с клеймом "попан-лохотронщик", горе-капперы в инете толпами ходят, а толку-то... Короче, ты неправ.
Alexandro вне форума
Старый 22.01.2010, 22:52
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Если русский плох не обиссуйте, я с украины и на укр. могу написать без единой ошибки, это вопервых, но если я напишу на укр. меня никто не поймет. Во-вторых за деньги никогда ничего предлагать не собираюсь не ужеле не ясно? рефки лить тоже не буду так как сам толь начал ставки в инете, раньше была возможность ставить в реале, да и интернетовским БК чето не доверял.
П.С: ЕКСПЕКТ СДЕЛАЛ ПЕРВУЮ ВЫПЛАТУ на 98 евро, заказал в 23,25 по киеву получил в 14,08 по киеву, так что им я теперь доверяю.
Нащет ставок на 20 событий, каждый ставит так как хочет, я люблю ставить експресы побольше, и по железней, например теннис который спокойно в 1/64 проходит 20 из 20.
через часик выложу пару експресов, сейчас делаю анализ. зачем я это делаю? Просто хочу помоч не опытным игорокам которые постоянно сливают, мне так же помогали 5 лет назад когда я начинал. Потому что я знаю как это сливать крупные сумы, поверьте, я в первый год о плюсе и мечтать не мог, вот так то. А все кто строит из себя блотных уходите отсюда, и не показывайте высокий уровень "интелекта"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Зря ты так, паренёк. KATALA в принципе правильно говорит, на любом беттинг-форуме без хотя бы месячной статы по ставкам никто прогнозы не то что покупать не будет,а просто завалят на старте с клеймом "попан-лохотронщик", горе-капперы в инете толпами ходят, а толку-то... Короче, ты неправ.
Вообще это КАТАЛА начал на меня грузить что я лохотронщик и т. д и т.п.
Я никому ничего не предлагаю и все свои соображения буду размещят просто так. А то что КАТАЛА такой модный показывает его бесконечную тупость.

Последний раз редактировалось a123cvn8; 22.01.2010 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 22:59
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Эх, вам бы на byw.ru - там такую манеру общения любят
Alexandro вне форума
Старый 22.01.2010, 23:08
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Эх, вам бы на byw.ru - там такую манеру общения любят
Да... одни неадекваты кругом, из-за таких не хочется помогать другим, которые нормальные.
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 23:15
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Да... одни неадекваты кругом, из-за таких не хочется помогать другим, которые нормальные.
Ну а как ты хотел? Тема называется "Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)", а пока одна вода на 5 страниц. Чмырят тебя? Забей и выкладывай прогнозы - будет заявленый проход - сами заткнутся, не будет - сам уйдёшь по-английски. А слюни тут никто пускать не будет - каждый день только на этом форуме 2-3 "прогнозиста" появляется, а выживают - единицы.
Alexandro вне форума
Сказали спасибо:
wowans2003 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 23:18
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Если русский плох не обиссуйте, я с украины
Что в русском,что в украинском,Украина пишется с большой буквы.
Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Нащет ставок на 20 событий, каждый ставит так как хочет, я люблю ставить експресы побольше, и по железней, например теннис который спокойно в 1/64 проходит 20 из 20.
через часик выложу пару експресов
С нетерпением ждем заявленные прессы.
Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
я знаю как это сливать крупные сумы, поверьте
Как раз в этом мы не сомневаемся абсолютно.
Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Я никому ничего не предлагаю и все свои соображения буду размещят просто так
Это похвально.

p.s.а че я?все зашли и я зашел.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 22.01.2010, 23:20
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Первый прогноз от меня. Все коефициенты взяты с expekt.
ДЕГ Метро Старс - Крефельд П1 кэф 1,58
ЦСКА - ЛАДА П1 кэф 1,5
ВИТЯЗЬ - НЕФТЕХИМИК П2Х кэф 1,28
Джокович - Истомин П1 кэф 1,03
Федеррер - Монтаньес П1 кэф 1,02
Уильямс С - Суарес Наварро П1 кэф 1,05
В. Звонарева - Дулго П1 кэф 1,3

Итоговый кэф 4,35

Я поставил 10 евро на даный експресс, моя оценка проходимости 95%.
Оставляйте "адекватные" коментарии
a123cvn8 вне форума
Старый 22.01.2010, 23:26
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Цитата:
ДЕГ Метро Старс - Крефельд П1 кэф 1,58
ЦСКА - ЛАДА П1 кэф 1,5
ВИТЯЗЬ - НЕФТЕХИМИК П2Х кэф 1,28
Джокович - Истомин П1 кэф 1,03
Федеррер - Монтаньес П1 кэф 1,02
Уильямс С - Суарес Наварро
В. Звонарева - Дулго П1 кэф 1,3
NO COMMENTS
Alexandro вне форума
Старый 22.01.2010, 23:31
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

ВИТЯЗЬ - НЕФТЕХИМИК стремная ставка.Я бы ее убрал из пресса,а если ее играть,то только как ординар и ставил бы П1 или с нулевой форой на Витязь.
Утро вечера мудренее,там видно будет.
Sergo44 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход