MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2015, 19:45
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
кому еще не подарили? леверону? давайте им подарим.
Во-первых, Вас кто-то куда-то насильно нагибает?
Во-вторых, повнимательней перечитайте:

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
за это время получил прибыль, немного превышающую минимальный вход, которую теперь со спокойной душой оставляю работать дальше на неопределенный срок
То есть, для тех, кто на бронепоезде:
Я РАЗОГНАЛ свой депозит до БЕЗУБЫТКА, то есть, все то, что я вложил в Леверон, я сегодня вывел обратно, и на данный момент у меня там осталась ТОЛЬКО полученная ПРИБЫЛЬ, и на данный момент мне глубоко уже нас... наплевать сколько теперь отработает Леверон, будет он работать 5 лет или в понедельник прекратит все выплаты, я НИЧЕГО уже в нем НЕ ТЕРЯЮ!

Я конечно же понимаю, что многие все еще не могут смириться с потерей ФТПФ, но этим они только разрушают себя изнутри... Буддизм учит: Хочешь достичь вселенского умиротворения, просто избавь себя от душевных страданий )))
Надо просто сделать выводы и идти дальше ))) Ну это если кто не боится ))) А кто боится, тот пускай ищет другие способы )))

Последний раз редактировалось kkv1973; 29.03.2015 в 22:29.
kkv1973 вне форума
Старый 29.03.2015, 20:14
#102
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

На этой неделе к сожалению получен убыток -1,38%, но это нормально, так как в последнее время данную оферту решили сделать более агрессивной. Продолжаем работать
Alex356 вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 22:26
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Итоги прошедшей недели.

Пока Управляющие управляют, а Инвесторы инвестируют, то и Консультант продолжает консультировать...

Очень сильно огорчил на этой неделе г-н Ахмедос… В связи с чем по всем офертам прибыль получена весьма скромная, а вот по оферте "Тест" получен даже убыток... Данная оферта является наименее диверсифицированной, поэтому убыток тут более чем возможен...

Продолжаем ждать, надеяться и верить…

Прибыль от инвестиционной деятельности на 29.03.2015 г

Прибыль по офертам за прошедшую неделю:
«Тест» -1,38%
«Работаем» +0,44%
«Баланс 10» +0,89%

Результаты по неделям с начала 2015 года:



Общая прибыль с начала 2015 года:



Доход от проектов Доверительного Управления (ДУ), в которых я начал принимать участие.

kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Alex356 (30.03.2015)
Старый 05.04.2015, 22:58
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Итоги прошедшей недели.

Этот отчет начну, пожалуй, с других проектов. Итак:

Доход от проектов Доверительного Управления (ДУ), в которых я начал принимать участие.



Портфель ДУ ограничен пока только одной компанией - Леверон, но самое примечательное то, что на данный момент я уже вывел весь свой первоначальный депозит, оставив работать только прибыль, то есть, на данный момент точка безубыточности в Левероне пройдена.

А еще на этой неделе дебютировал мой портфель TenkoFX (USD).
Результат, правда не очень, -0,02%, но это нормально, так как, во-первых, я уже давно привык к тому факту, что 90% успешных и стабильных счетов где бы то ни было, при первом моем в них инвестировании тут же уходят в просадку (видимо карма такая)... а во-вторых, поздно вошел в данные ПАММы (в силу стечения обстоятельств), в среду вечером. Обычно вход осуществляю в выходные, либо в понедельник, в этом случае данный портфель был бы в плюсе...
Особенность данной площадки еще и в том, что помимо долларовых ПАММ-счетов есть счета в рублях и евро, но выбор их крайне скуден, рублевых, например, всего 3. Три недели назад я инвестировал в эти ПАММы минимальную тестовую сумму, так как была кое-какая идея использовать именно рублевые ПАММы, но результат оказался плачевен - третью неделю подряд рублевый портфель в убытке... Поэтому с рублевым экспериментом на данной площадке заканчиваю, тем более, что нашелся гораздо более достойный кандидат для рублевого эксперимента.

Теперь что касается ФТ...

Внимание! У компании Форекс Тренд проблемы с выводом средств!


Но пока управы управляют, а инвесторы инвестируют, продолжаю свою консультационную деятельность…

Продолжаем ждать, надеяться и верить…

Прибыль от инвестиционной деятельности на 05.04.2015 г

Прибыль по офертам за прошедшую неделю:
«Тест» +1,69%
«Работаем» +1,98%
«Баланс 10» +1,52%

Результаты по неделям с начала 2015 года:



Общая прибыль с начала 2015 года:


Последний раз редактировалось kkv1973; 05.04.2015 в 23:01.
kkv1973 вне форума
Старый 12.04.2015, 00:30
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Итоги прошедшей недели. (06.04.2015-12.04.2015)

На этой неделе есть кое-что новенькое – первые впечатления от моего инвестирования в компанию ТенкоФХ.
Хотя политика компании ориентирована исключительно на трейдеров, а инвесторы отодвинуты тут далеко на задний план, все-таки получилось собрать относительно неплохой портфель с соотношением прибыль/риск 0,78, который за эту неделю принес 1,52% прибыли. Это все касается портфеля, собранного из долларовых ПАММ-счетов.
Есть тут еще и рублевые счета (3 шт.) и счета в евро. Эксперимент с рублевыми счетами я начал еще месяц назад, но этот портфель сразу ушел в просадку и только на этой неделе начал выходить из нее. Так как количество рублевых счетов ничтожно мало, думаю «рублевый» эксперимент пока прекратить.
Теперь о грустном…
Весьма разочаровало отношение компании как к инвесторам, так и по поводу партнерской программы по привлечению инвесторов…
Троллям а-ля «Научись торговать сам и не булькай» сразу хочу сказать, чтобы засунули свои инсинуации себе куда-нибудь пониже поясницы. Я с удовольствием бы учился торговать сам, но в силу стечения жизненных обстоятельств, просто физически нет времени на анализ рынка, поэтому инвестирование в ПАММ-счета, на данный момент для меня единственный вариант общения с рынком Форекс.
Так вот, отношение к инвесторам –
первое - все проводимые в данный момент бонусные акции распространяются исключительно на трейдеров,
второе – абсолютно мутная партнерская программа по привлечению инвесторов, хотя и есть возможность настроить автоматический рефбек, но эта функция касается только рефки от трейдеров. Реферальные от привлеченных инвесторов вообще никак даже не отображаются, мой ап-лайн (ребейт-сервис) спрашивает у меня, своего реферала, сколько я инвестировал за прошедший месяц и какую получил прибыль! Ну не абсурд ли? Сама партнерская программа «заточена» исключительно под «профессиональных» рефоводов, типа васи д., то есть начисления тебе идут, если постоянно привлекаешь новых партнеров. Я же хоть и не являюсь таковым, однако у меня есть несколько знакомых в реале, которые заинтересовались темой интернет-инвестирования, и парочка уже стала моими рефералами в другом проекте, но привлекать их в ТенкоФХ пока не вижу для себя никакого экономического смысла, да и у людей деньги целее будут.
Помимо прочего есть кое-какие «непонятки» по статистике ПАММ-счетов, вопросы задавал как в техпо, так и представителю на форуме, но ответов так и не получил… Но тут хоть ФастПамм выручает, спасибо ему! Как всегда, посторонние энтузиасты делают любую работу гораздо качественнее, чем «свои» дармоеды на окладе…
В общем вот такое первое впечатление о ТенкоФХ.

Ну а теперь красивые картинки )))

TenkoFX USD-портфель



TenkoFX RUR-портфель



Доход от проектов Доверительного Управления (ДУ), в которых я начал принимать участие.




Внимание! У компании Форекс Тренд проблемы с выводом средств!


Пока управы управляют, а инвесторы инвестируют, продолжаю свою консультационную деятельность…

Следующая неделя вроде как должна уже будет все расставить по местам…

Прибыль от инвестиционной деятельности на 12.04.2015 г

Прибыль по офертам за прошедшую неделю:
«Тест» +1,76%
«Работаем» +2,12%
«Баланс 10» +2,27%

Результаты по неделям с начала 2015 года:



Общая прибыль с начала 2015 года:


Последний раз редактировалось kkv1973; 12.04.2015 в 00:33.
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anton ForexGrad (13.04.2015), dmx1988 (13.04.2015), Forexheit (14.04.2015)
Старый 16.04.2015, 10:19
#106
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Похоже ФТ сдулся и Вам всё же придётся начать свою торговлю! Демо от фт просто чудо, 1бак комиссия на 0.1 лот, хороший тренажёр!)
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 16.04.2015, 20:31
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Похоже ФТ сдулся и Вам всё же придётся начать свою торговлю! Демо от фт просто чудо, 1бак комиссия на 0.1 лот, хороший тренажёр!)
Спасибо за добрый совет)))
Я пробовал торговать, но увы, на тот момент трейдер из меня не получился, хотя бывало и до 28% в месяц, но все-таки не сложилось )))
Сейчас просто нет времени на торговлю, в будущем да, есть мысли по этому поводу. А пока продолжаю инвестиционную деятельность )))
На этой неделе добавил в портфель РВД маркетс и Велтрейд. На этом пока свободные средства закончились )))
Если кому интересно, следите за новостями )))

Жизнь продолжается )))
kkv1973 вне форума
Старый 17.04.2015, 11:49
#108
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Grekoff, Maslov_Nikita, lexel и другие ИК закрыли или закрывают оферты, приостанавливая свою консультационную деятельность. Что будете делать Вы?
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 18:25
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Grekoff, Maslov_Nikita, lexel и другие ИК закрыли или закрывают оферты, приостанавливая свою консультационную деятельность. Что будете делать Вы?
Что касается ФТ, раз уж подписался, то
Цитата:
Пока управы управляют, а инвесторы инвестируют, продолжаю свою консультационную деятельность…
Ну и как видите, потихоньку "расползаюсь" по другим площадкам )))

На этой неделе добавил в портфель РВД Маркетс и Велтрейд, а так же отказался от добавления ФорексОпена. Более подробно в недельном отчете, скорее всего в воскресенье вечером.

П.С. Спасибо, что не забываете )))
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (17.04.2015)
Старый 19.04.2015, 18:35
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Отчет за неделю 13 – 19.04.2015

С сегодняшнего дня прекращаю выкладывать статистику по офертам Форекс Тренд, но сами оферты пока не закрываю до тех пор, пока в них находятся инвесторы. Соответственно, продолжаю исполнять перед этими инвесторами свои консультационные обязанности. На этом так же не вижу больше смысла упоминать о данной компании до появления каких-то кардинальных событий.

Теперь собственно отчет:

1. Проекты Доверительного Управления (ДУ, ПсевдоДУ, ХАЙПы, пирамиды, в общем, кому как нравится)



Прибыль за неделю +1% ровно.
Данный портфель ограничен пока только одним проектом – Леверон (leveron.org). Особо сказать нечего, пока все стабильно и ожидаемо. На данный момент я уже вывел из этого проекта первоначальный депозит, оставив работать только полученную прибыль, таким образом, все риски в этом проекте уже равны нулю. Раз в 2 недели вывожу 50% прибыли за истекший период.

2. TenkoFX (рублевый портфель)



Убыток за неделю -2,62%
Четвертая, можно сказать подряд, убыточная неделя свидетельствует скорее всего, о явном сбое торговой системы трейдера… Возможно, со следующей недели прибыль попрет в гору, но пускай уже без меня, ибо, возможно и не попрет… На данный момент нет ни малейшего желания играть в рулетку, поэтому «Рублевый эксперимент» прекращаю и считаю неудавшимся. Возможно, вернусь в будущем, когда будет достаточное количество подходящих кандидатур.

3. TenkoFX (долларовый портфель)



Убыток за неделю -0,07%
А вот тут ситуация довольно интересная! Данный портфель состоит из 6 счетов. На этой неделе 1 счет не торговал, прибыль принесли только 2 счета, а 3 счета принесли убыток! Однако, благодаря своей методике распределения долей в портфеле, общий убыток практически удалось нивелировать!
В общем, на этой неделе я опять горд собой! )))))

Кстати, у Тенко отсутствует возможность пополнять счет через ПерфектМани, что для меня, например, на данный момент является существенным недостатком! Поэтому в обозримом будущем долю данного портфеля увеличивать не планирую.

4. RVD Markets



Прибыль за неделю +0,62%
Неоднозначный был выбор данного брокера в том плане, что увидев его нынешнюю акцию +24% на депозит, я сперва очень сильно икнул! Господи, думаю, неужели теперь и РВД следом собрался?! Однако, внимательно разобравшись в условиях этой акции, я понял, что это далеко не халявное (маркетинговое) бабло, а просто дополнительная маржа «взаймы», которая при малейшем отступлении от регламента тут же аннулируется. Так что, этот «звоночек» скорее всего в обратную сторону )))

Вообще, оглядываясь сейчас по сторонам, смотрю что кроме «лучшего брокера галактики», практически никто больше особо деньгами-то и не сорит…

5. Weltrade

Прибыль за неделю 0%
Одна из особенностей данной площадки в том, что прибыль инвестору начисляется только после закрытия позиций, открытых после момента инвестирования. То есть, зайти под распределение прибыли в открытую сделку тут не получится. Поэтому и прибыли на этой недели у нас нет.
Вообще довольно своеобразная площадка. Из недостатков – далеко не очень удобный ПАММ рейтинг и путаница в определениях.
Почему именно Велтрейд? Достаточно неплохой выбор управляющих с минимальными депозитами от 25-30$ - идеально для тренировки в составлении ПАММ-портфелей и отработки своей инвестиционной стратегии.
В моем же случае – крайне ограниченном объеме инвестиционного капитала, из-за заморозки основного объема средств в ФТ – «слив» остатков свободных средств, для формирования полноценного ПАММ-портфеля в рамках программы «Диверсификации по площадкам».

Теперь немного общих вопросов:

1. Оглядываясь, так сказать, по сторонам после «Брокера №1», нужно глубоко иметь ввиду тот факт, что практически во всем остальном окружающем ПАММ-мире, убыток НЕ делится между инвестором и управом согласно офертному распределению, а ложится целиком на инвестора! Этот аспект необходимо особо учитывать при распределении долей в портфеле. Отчасти утешает тот факт, что очень многие управляющие создают оферты с распределением прибыли 30/70, 25/75 и даже 20/80 в пользу инвестора.

2. Отдельно пару слов про FxOpen.

Изначально данный брокер был у меня кандидат №1, однако, начав «копать» чуть глубже, обнаружил весьма неприятные моменты…
Во-первых, так как мое «инвестиционное кредо» - стараться свести к нулю вероятность возникновения убыточной недели, то первый параметр при отборе счета это величина риска, прибыль тут уже уходит на второй план. Так вот, у большинства кандидатов в портфель, в частности у «бригады ECN», со вторым, то есть с прибылью, просто беда… Год назад, на заре своей инвестиционной юности, я, по совету «знатоков», инвестировал в DmitriyECN, так вот, общая чистая прибыль за 6 месяцев, с учетом реинвеста и вычетом всех комиссий, составила на выходе около 12%... Как-то не очень весело… Но это еще ерунда!
А во-вторых, в офертах управляющих есть очень любопытный пунктик - «Комиссия Провайдера» - это вознаграждение управляющему за управление средствами. ВНИМАНИЕ! Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ вознаграждение управу, отдельно от распределенной части прибыли! Часть комиссии выплачивается КАЖДЫЙ рабочий день из баланса инвестора НЕЗАВИСИМО ОТ результатов торговли и ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ торговли!!! Во как! Более того, есть еще один любопытный пунктик - «Комиссия за назначение средств» - это процент от депозита инвестора, который сразу же «отлетает» управляющему в момент принятия им средств инвестора, этакие еще и «чаевые» при каждом пополнении… То есть, управу тут вообще можно и не торговать вовсе, просто принимай средства инвесторов да и все!
В общем, если для трейдеров ФорексОпен может быть и является на данный момент «самым лучшим брокером в мире», то я как инвестор этого брокера из списков своих объектов инвестирования пока вычеркиваю на неопределенный срок…

Если мой скромный труд окажется вам чем-то полезен и вы решите меня как-то отблагодарить за это, то вы можете это сделать, зарегистрировавшись в проектах с моим участием, указав при регистрации мои партнерские коды:

leveron.org – 9731
weltrade.ru – 6402
rvdmarkets.com – 7576

Последний раз редактировалось kkv1973; 19.04.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Irica (20.04.2015), leshikvtumane (20.04.2015), OTTO Shtekker (23.04.2015)
Старый 19.04.2015, 19:47
#111
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
В общем, если для трейдеров ФорексОпен может быть и является на данный момент «самым лучшим брокером в мире», то я как инвестор этого брокера из списков своих объектов инвестирования пока вычеркиваю на неопределенный срок…
В большинстве случаев все эти пункты оферты стоят со значениями 0. Оферта приобретает стандартную форму с вознаграждением трейдера/инвестора и агентскими отчислениями за привлечение. Возможно я ошибаюсь, и причина отказа работы с площадкой ФХОпен не в изучении фактических оферт, а по какой-то другой причине.
Irica вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (20.04.2015)
Старый 19.04.2015, 22:32
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
В большинстве случаев все эти пункты оферты стоят со значениями 0. Оферта приобретает стандартную форму с вознаграждением трейдера/инвестора и агентскими отчислениями за привлечение. Возможно я ошибаюсь, и причина отказа работы с площадкой ФХОпен не в изучении фактических оферт, а по какой-то другой причине.
Из 8 кандидатов, отобранных по допустимому уровню риска, 4 имеют удручающе низкую средненедельную доходность, 1 желает дополнительные "чаевые".
Оставшиеся 3 имеют хоть и допустимый, но уже далеко не самый лучший уровень риска и соответственно далеко не самый лучший показатель прибыль/риск.
Все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, с которым остальное прогрессивное человечество может быть в корне не согласно!

С точки зрения трейдера (не обязательно управа ПАММ) данный брокер может быть и вполне хорош, тут абсолютно ничего не берусь утверждать.
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Irica (19.04.2015)
Старый 20.04.2015, 07:34
#113
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Тем не менее когда я инвестировал, именно у FXOpen показатель за 1,5 года инвестирования был положительным, хоть конечно цифры и были далеки от показателей ФТ-ПФ, но в отличии от других площадок где были сплошные убытки, ФО показал себя достойно. Причина ухода из ФО как раз и было, то что у ФТ-ПФ были намного лучше уровни доходности. Но если бы я сейчас дальше продолжил инвестировать, именно ФО был бы у меня на первом месте. Кстати как многие уже догадались, в подобных площадках диверсификация в 6-8 управов как в ФТ-ПФ не катит, риски реальной торговли намного выше и надо делать диверсификацию на 15-20 управов. Это конечно же лично моё мнение
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 10:03
#114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Из 8 кандидатов, отобранных по допустимому уровню риска, 4 имеют удручающе низкую средненедельную доходность, 1 желает дополнительные "чаевые".
Оставшиеся 3 имеют хоть и допустимый, но уже далеко не самый лучший уровень риска и соответственно далеко не самый лучший показатель прибыль/риск.
Все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, с которым остальное прогрессивное человечество может быть в корне не согласно!

С точки зрения трейдера (не обязательно управа ПАММ) данный брокер может быть и вполне хорош, тут абсолютно ничего не берусь утверждать.
Чем вас Ирика не устраивает? вернее её PAMM ? Будет вам доходность Понимаю, что еще молодой PAMM счет, но торговля идентичная на всех счетах управляющей, а на форекстренде счет дольше работает.
И не забываем про надежность компаниии (самой площадки) и ее финансовая стабильность. Сейчас это то же очень важно.

Последний раз редактировалось Prezident; 20.04.2015 в 10:06.
Prezident вне форума
Старый 20.04.2015, 13:17
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

,
Цитата:
Diamand;8430238] Кстати как многие уже догадались, в подобных площадках диверсификация в 6-8 управов как в ФТ-ПФ не катит, риски реальной торговли намного выше и надо делать диверсификацию на 15-20 управов. Это конечно же лично моё мнение
Ну тут уже как говорится, на вкус и цвет... 15-20 счетов весьма значительно усредняют общую прибыль по портфелю...
6-8 счетов... на мой взгляд в этом случае все зависит от максимально приемлего уровня риска по отбираемым счетам...
Время покажет )))


Цитата:
Чем вас Ирика не устраивает? вернее её PAMM ? Будет вам доходность Понимаю, что еще молодой PAMM счет,
Это первый аспект - молодой.

А вот тут второй аспект:

Цитата:
. торговля идентичная на всех счетах управляющей
У Ирики есть 2 закрытых счёта с весьма невеселой статистикой. Два раза я обращался к Ирике по поводу этих счетов, что там было не так, и оба раза наша очаровательная управляющая деликатно промолчала...
Когда данному счёту исполнится определённое количество времени жизни, он автоматически попадёт в мой отборочный тур и второй аспект уже не будет играть особой роли. Ну а пока так )))
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Irica (20.04.2015)
Старый 21.04.2015, 00:34
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Чем вас Ирика не устраивает? вернее её PAMM ? Будет вам доходность
Это можно понимать как гарантию, что будет доходность? Сами нарисуете? Или знаете будущее?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (21.04.2015)
Старый 21.04.2015, 08:07
#117
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Ну тут уже как говорится, на вкус и цвет... 15-20 счетов весьма значительно усредняют общую прибыль по портфелю...
6-8 счетов... на мой взгляд в этом случае все зависит от максимально приемлего уровня риска по отбираемым счетам...
Время покажет )))
Мы все привыкли к стабильным управляющим ФТ-ПФ, где можно было вычислить убыточную неделю обычным математическим подсчетом и если бы такие управляющие в большом количестве были и на других площадках, то нет вопросов, 6-8 счетов идеальный состав чтобы не было размытия прибыли. Но увы такого количества стабильных и хороших управляющих нет и любой может слиться либо допустить существенную просадку. В этом случае распределяя свои средства на 6-8 счетов можно получить очень большую просадку по портфелю, которую отбивать потом придется ни одну неделю. В этом случае лучше распределять средства на большее количество управляющих с целью сохранения депозита в случае массовых просадок, но конечно же прибыль при этом будет несколько ниже.

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
3. TenkoFX (долларовый портфель)
Кстати, у Тенко отсутствует возможность пополнять счет через ПерфектМани, что для меня, например, на данный момент является существенным недостатком!
Общался с тех.поддержкой по поводу этого вопроса, они сказали что не хотят связываться с сомнительными платежками. Ответили так, что ПМ это тот же Либерти...

Платежка популярная, я согласен, но то что сомнительная это несомненно. Хранить в ней средства я никогда не буду, только транзит.

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
5. Weltrade

Прибыль за неделю 0%
Одна из особенностей данной площадки в том, что прибыль инвестору начисляется только после закрытия позиций, открытых после момента инвестирования. То есть, зайти под распределение прибыли в открытую сделку тут не получится. Поэтому и прибыли на этой недели у нас нет.
Вообще довольно своеобразная площадка.
А что тут своеобразного? По идее так и должно быть, позиция открыта на те деньги которые были на момент открытия. А доливаться под открытую сделку это удел ФТ-ПФ, и что стало с этими площадками мы с вами знаем не по наслышке.

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
5. Weltrade
1. Оглядываясь, так сказать, по сторонам после «Брокера №1», нужно глубоко иметь ввиду тот факт, что практически во всем остальном окружающем ПАММ-мире, убыток НЕ делится между инвестором и управом согласно офертному распределению, а ложится целиком на инвестора! Этот аспект необходимо особо учитывать при распределении долей в портфеле. Отчасти утешает тот факт, что очень многие управляющие создают оферты с распределением прибыли 30/70, 25/75 и даже 20/80 в пользу инвестора.
Уже не раз это писал, напишу еще. Данная памм-система в большей степени не памм, а ламм. Подобие ФХКлуба, где идет копирование сделок управляющих. Они не несут ответственности за убыток и им не надо это делать, тут подразумевается что инвестор понимает что убыток при копировании ложиться на них, а уже если получили прибыль, то будьте добры поделиться с тем кто вам помог заработать. Всё вполне логично, в этом и есть особенность ламм-системы.
Diamand вне форума
Старый 22.04.2015, 22:49
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Мы все привыкли к стабильным управляющим ФТ-ПФ, где можно было вычислить убыточную неделю обычным математическим подсчетом
Довольно сильный довод усомниться в реальности такого управляющего )))) (увы, оглядываясь с вершины не очень радостного опыта)


Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
не хотят связываться с сомнительными платежками. Ответили так, что ПМ это тот же Либерти...
Я в курсе причин. Однако тут сравнение с ЛР довольно некорректно. Либерти Резерв была создана, если мне память не изменяет, двумя бывшими советскими евреями и именно как абсолютно анонимная платежка. Именно из-за этой особенности ее тут же полюбили кардеры, хакеры и прочие кибер-маргиналы, что в последствии и послужило причиной ее разгрома со стороны американских властей. Перфект Мани все-таки посерьезней и выглядит и посерьезней относится к законодательству, и зарегистрирована юридически в офшоре, фактически находясь в Швейцарии, а не в штатах, как ЛР.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Хранить в ней средства я никогда не буду, только транзит.
Кто-то разве призывал хранить в ней средства?


Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Данная памм-система в большей степени не памм, а ламм.
Я в курсе, что в Велтрейде ламм, поэтому и доливаться невозможно, так как сделка еще не была транслирована на твой счет, но зато в любой момент можно полностью выйти всем депозитом без штрафа. Своеобразность у них, например, в собственной трактовке некоторых определений. Например, относительную просадку они называют максимальной и это очень сильно сбивает по началу с толку.
kkv1973 вне форума
Старый 23.04.2015, 10:02
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Консультации по инвестированию от kkv1973

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Это можно понимать как гарантию, что будет доходность? Сами нарисуете? Или знаете будущее?
ДОходность зависит от Самой Ирики, а на рыночных счетах никто ничего не рисует, это вам не форекстренд
Прошлые удачные периоды не гарантируют, что такое будет в будущем, но статистика есть, а дальше уже каждый инвестор решает сам.

Последний раз редактировалось Prezident; 23.04.2015 в 11:14.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (23.04.2015)
Старый 02.05.2015, 15:03
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Отчет на 03.05.2015 г.

На позапрошлой неделе было некогда, но сегодня, в связи с длинными выходными есть немного свободного времени, чтобы поделиться своими результатами.
Итак:

Leveron.





Прибыль за прошедшую неделю: +1,31%
Все стабильно и замечательно. Ежедневно вывожу 50% прибыли, остальное идет на реинвест.
Больше и сказать нечего… Кроме как тут...


TenkoFX




Прибыль за прошедшую неделю: +0,15%

Прибыл получилась более чем скромная по двум причинам:
1.Вывел на неделе полностью все средства из счета ForceIndex на самом «дне» его просадки. Причины - «пересиживание» убыточной сделки, в связи с чем превышение максимальной просадки.
2.На этой неделе закончился месяц и все управы дружно забрали свой гонорар, причем из-за этого еще на одном счете получился минус по итогам недели.
Но тем не менее, общий итог за неделю, хоть и маленький, но все-таки плюс, что не может не радовать.

RVD Markets




Прибыль за прошедшую неделю: +0,18%

Тут прибыль так же весьма скромная по причине грандиозной просадки на счете Money (-19,47%), однако продуманная диверсификация творит таки чудеса! Всего на данный момент в портфеле 5 счетов. Возможно придется пересмотреть долю Money в портфеле.

Weltrade

На этой неделе завершил свой эксперимент с данной компанией.
Причины: практически абсолютное отсутствие какой-либо информации, на основании которой можно как-то анализировать деятельность управляющих, кроме недельных результатов на фастпамме.
Разберем на примере счета For invest. Я инвестировал (в числе прочих)в данный счет еще 13.04.15, то есть 3 недели назад. Однако, за это время управляющий не открыл ни одной новой сделки, закрывая старые, открытые ранее (тут ЛАММ-система), таким образом, во-первых, средства пролежали 3 недели абсолютно без движения, а во-вторых, получилось, что попали опять на пересиживателя, распознать которого, до момента инвестирования в его счет, нереально, с той информацией, которую предоставляет компания по счетам.
Остальные счета дали небольшой общий минус.
В общем, вчера полностью вывел все средства из Weltrade на неопределенный пока срок, перелив их в РВД.
Из положительных моментов – вывод осуществили в течении 30-40 минут (на ПерфектМани)
Из отрицательных – компания удерживает с клиента комиссию платежной системы, взимаемую с отправителя. Мелочь, но неприятно…

Теперь немного общих вопросов, а именно, касательно незабвенного тандема ФТПФ…
На конец февраля мне удалось все-таки вывести небольшую часть средств из ФорексТренда, а именно, чуть больше 16% от зависших там сумм. Эти средства я целиком инвестировал в другие проекты, увеличив на данный момент этот первоначальный депозит на 58%. Сейчас общий размер тех выведенных остатков вместе с полученной прибылью составляет уже около 26% от зависших в ФТПФ средств. Таким образом, если все будет продолжаться в том же духе, то ориентировочно через 4-6 месяца убыток, полученный в ФТПФ, будет полностью перекрыт. Вот как-то так…

Но это еще не все! Так же на прошедшей неделе решил вновь начать попытки самостоятельной торговли! Именно с нее когда-то и началось мое знакомство с рынком Форекс, вернее, сперва с обучения самостоятельной торговле))). Итог банален, после первых прибылей, слив первого депозита ))). Но это в прошлом, с этой недели стартует попытка номер 2, пока в тестовом демо-режиме, ну а там, как говориться, будем посмотреть )))

Всем удачи, добра, мира и процветания! А главное, здоровья! )))

Последний раз редактировалось kkv1973; 02.05.2015 в 15:16.
kkv1973 вне форума
Метки
инвестиции, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практикум по инвестированию Dic Стратегия успеха 20 30.01.2017 19:50
Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend) lexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 428 16.04.2015 14:45
ТОР 5 книг по инвестированию oleg45120 Литература Forex 8 22.08.2014 11:24