MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2015, 21:22
#301
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из официально форума:

Цитата:
romix: Если скам, нужно сразу было сказать, как в ММCIS - мы банкроты. Зачем двухмесячный цирк с "обещаниями" (выглядит как издевательство)?
Цитата:
FMYbR: Такой вопрос задают только те, кто никогда скама вживую не видел.
Я наблюдал за скамом многих компаний. В основном со стороны, но в некоторых "повезло" и поучаствовать. И могу ответить так: я не знаю, зачем это им, ведь "с той стороны скама" не присутствовал никогда. Но знаю, что это всегда происходит именно по такому сценарию, а именно, поэтапно: "временные трудности" (отдельные случаи задержки выплат, или проблемы с выплатами на определенные платежные системы), "сдвиг регламента" (разумеется, в связи с неблагоприятными внешними факторами), затем выборочные выплаты уже без оглядки на регламент - лишь избранным счастливчикам, которые, однако, могут засвидетельствовать, что компания "по-прежнему платит", а, значит, трудности вот-вот будут преодолены и всё вернётся в рамки прежней работы, потом, уже втихую - полное прекращение выплат, замечаемое не сразу, ну и наконец - рассказы о повальных блокировках счетов и платежных систем, об использованных на год вперёд лимитах, не позволяющих расплатиться со всеми желающими, хотя деньги на счетах в целости и сохранности (или наоборот - заблокированы на тех же счетах), и только потом - пропадание всякой связи и гашение сайта.
Процесс может занимать от месяца до полугода. Рекордный товарищ умудрялся таким образом водить муру больше года, но это не типичный случай.
Повторяю - я не знаю, в чём смысл этой канители, если действительно есть возможность за неделю свернуть всё и уйти в закат, но так происходит всегда. Поэтому, когда не было выполнено первое обещание выплатить большинство заявок к концу февраля, стало окончательно понятно, что мы находимся в середине именно этого сценария, на этапе перехода от сдвига регламента к выборочным выплатам. Так что, как это не печально, но к настоящему моменту осталось пройти лишь один неизбежный шаг: прекращение функционирования системы. Надежда может быть только на то, что "пропадание связи" ещё не отработано до конца, т.е. ещё можно увидеть один-два поста админа, и, может быть, какую-нибудь весточку от "новых игроков": Кайзера с Резником. Признаюсь, это новый ход. Никогда раньше не видел, чтобы людям со стороны делались предложения поучаствовать в конвульсиях. Но не думаю, что это как-то существенно повлияет на ход сценария.
Я всегда говорила, что ФТ в чём-то, да и отойдёт от обычного сценария. Всё-таки не у банальной кухни проблемы, а у "брокера №1".)) Даже бывалые наблюдатели и участники других многочисленных скамов удивляются.) Show must go on! Наблюдаем дальше.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 21:29
#302
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я так понимаю старых инвесторов попросят вежливо вкинуться деньгами по новой, чтобы вернуть свои деньги. О других условиях думаю не будет и речи.
С такой идеей Лёушкин носится уже не в одной своей статье, называя это акцией "1+1". Но, судя по комментариям, инвесторы воспринимают подобное в штыки. Посмотрим, какие "определённые условия" предложит большой инвестор старым клиентам. Надеюсь, что заморозку большей части (или всего) депозита с возможностью выводить только прибыль. Это предел моих мечтаний. Во что-то большее я не верю.
Но сердце тревожно ёкнуло, конечно, когда увидела словосочетание "определённые условия". Да и сообщения нехорошие на форумах появляются... что мы поставим галочку, что не имеем претензий к компании, заблокированные средства разблокируют, а вот куда они после этого денутся - большой вопрос.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 21:52.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 22:51
#303
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С такой идеей Лёушкин носится уже не в одной своей статье, называя это акцией "1+1".
Озвучу свое мнение на этот счет. Ни доллара не вложу по такой акции. Один раз уже поверил ФТ. Хватит. Любые особые условия кроме вынуть из моего кармана хоть доллар. Даже если посыпятся радостные вопли: я вложил и мне на следующую неделю выплатили прибыль!!!

На вопрос, почему? Ответ: если есть такое условие, значит денег нет. Наших денег нет. Моих денег нет. И теперь они хотят продлить жизнь пирамиде за счет уже обманутых вкладчиков. Вносите новые средства и из них мы потом и будем платить. Строить новую пирамиду. И поначалу будут платить, только думаю лишь новую прибыль. Но тут простая математика: допустим у вас депо 100 уе, вы хотите вернуть их, вам предложили еще 100 вложить. Влошили. Получили 200 на ЕБС. Далее раскидали по ПАММам. Чтобы даже с доходностью в 5% надо 20 недель чтобы все вернуть. А с нашей средней доходностью в 2-3% и того больше - 30-50 недель. А что будет дальше? А дальше просто через месяц-два таких выплат прибылей все кто поверил уже влошаться и можно закрывать пирамиду "ФТ 2.0" заработав на новом витке пирамидальности еще кучу бабла. Вот это будет креатив )

А почему пирамида? Да мне кажется что если предлагают такую схему 1+1 - то однозначно денег нет и это пирамида была. Им просто нужны деньги. Где тут правда в этой схеме инвесторские деньги (ну того мифического благодетеля нашего) не понятно.

Под "1+1" я понимаю любые схемы созданные для отъема у нас еще денег, как-то облигации и прочую муть.

Всем спасибо)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 15.04.2015, 23:11
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

emds
Согласен, в "акциях" типа: "Дай денег", я тоже принимать участие не буду)
Вымя устало)
Boris50 вне форума
Старый 16.04.2015, 00:13
#305
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

emds, Ваш бы пост да богатому инвестору-благодетелю переслать.) Жаль, не знаем, кто он такой и куда слать.) Если он вообще существует.) Резник, к примеру, сомневается.)

================================================== ========

Цитата:
sportsru: А что Резник говорит, с ним кто-нибудь связывался? На него тоже вышли с предложением, как на Кайзера?
Цитата:
id_reznik: Выходили, с предложением сотрудничества и участия в наблюдательном совете. Я потребовал от ЛПР непосредственного контакта с "инвестором" для выяснения ключевых и принципиальных моментов. Контакт не был предоставлен.
Соответственно, я испытываю крайне глубокие сомнения, что инвестор существует в реальности, а не является плодом воображения ЛПР.
Беру таймаут максимум до 18-го числа. Политика "голубей" (мировое соглашение) не принесла результатов. Возможно, в качестве "ястреба" смогу быть более эффективен. Ушел точить клюв и когти... Встреча здесь или на fxinfo-center.com.
Цитата:
id_reznik: Учитывая неопределенное состояние, рекомендую. Не помешает. Всем до встречи, друзья.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 00:34.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 01:02
#306
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вторая часть видео-интервью с Владимиром Кондрашовым (Black Ice). Поднимаются некоторые вопросы по ФТ, в частности, о регистрации.


Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 01:10.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 01:51
#307
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вторая часть видео-интервью с Владимиром Кондрашовым (Black Ice). Поднимаются некоторые вопросы по ФТ, в частности, о регистрации.
Говорит красиво)
Или как там : Гладко стелит.
Получится ли у него такое сделать?
Где-то я слышал что одно из условий вывода на межбанк - кредитное плечо не более 1:4... а у нас все брокеры (блин, псевдоброкеры конечно же) предлагают 1:100 и выше... Соответственно вопрос, как можно такие сделки вывести на межбанк. А если нет вывода - кухня.

Но говорит красиво (повторюсь). Думаю такой брокер - мечта каждого трейдера
Пожелаю конечно ему удачи с проектом.

П.с. во время прослушивания возникла мысль. он там говорил про 2 вида сегрегированных (не знаю как слово правильно пишется) счетов. Один из вариантов когда деньги клиентов хранятся отдельно от денег компании и могут идти только в двух направлениях - на выплаты клиентам или к ПЛ. Так может в ФТ как раз такой вид счетов. И для того чтобы им изменить эти 2 направления и нужны этот акцепт цего-то в личном кабинете каждым пользователем. Мы типа акцептируем согласие на перевод наших депо на другую компанию и ФТ получает возможность снять блокировку с такого счета и перевести эти деньги к себе в карман. Просто мысли в форме догадок. Опять же если деньги есть...
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 16.04.2015, 10:30
#308
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

16 апреля.

Я так думаю, сегодня Дмитрий о чередной раз переобуется.)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Здравствуйте, Господа. Я надеюсь, ночь прошла у всех спокойно.

После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение и сегодня во второй половине дня плеснуть на нас всех оптимальным оптимизмом и конструктивным конструктивом.

Что будет сегодня после обеда, в принципе я не готов сказать, но что-то будет.

Иначе в первом часу ночи не писали бы. Единственное, что напрягает, это народные приметы, когда украинские клубы играют в международных футбольных турнирах, как правило ничего хорошего не происходит, но сегодня таки ждем обещанный конструктив.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как думаете, может мне раскруткой сайтов надо заняться? У меня опять сегодня "шкалит" посещаемость. ))
redfox42 уже назвал Лёушкина "жёлтой прессой", но как бы кто его не называл и куда не отсылал, Дмитрий свою стратегию не меняет - инсайд за инсайдом:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я отметил очень удивительное событие. Смотрите, в первый, раз когда я объявил скам - ПФ приняли план ПФ 2.0, начали активно его обсуждать, ФТ обозначился постом админа о грядущем 15-м апреля. Во второй раз я уже развернулся и ушёл - меня, как участника "Мирового соглашения", попросили вернуться в процесс сами же ФТ и объявили о инвесторе и проч.
Смотрите вчера вечером, статья ведь моя была поздно, после нее было сообщение админа, меня удивило почему так? Ну согласитесь, не логично говорить от официального лица да ещё после рабочего дня.
Так вот после этого всего со мной связались (я, правда, уже не рассчитывал, что после моей статьи еще будет диалог, по-моему, я достаточно понятно все изложил, так вот связались, ПОПРОСИЛИ не горячиться, попросили дать опровержение и убедили, что во второй половине дня будет оптимальный оптимизм.
Ну не бывает столько совпадений, меня читают 2500 активных инвесторов ПФФТ, я понимаю, какая ответственность на мне лежит.

Я ничего не отменяю и не объявляю, я говорю, что, по мнению ЛПР, сегодня нас переубедят в обратном и меня просили не горячиться с выводами, мол, не все так плохо, даже, скорее, наоборот.
Оказывается, Виталий - это не илюзия.))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По сегодняшнему инсайду есть все же позитивные нотки. По крайней мере Виталий все-таки существует. И он таки крутой чувак вроде.
Чем дальше, тем интереснее.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 11:38.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 11:41
#309
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Леушкин вчера был за белых, а сегодня уже на красных?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Леушкин: Павел Крымов сегодня покинул страну и отправился на острова.
Ну конечно. Ждал 15 апреля, так как авиа билеты в этот день были по скидкам. Почему на острова? Реально, почему на острова? Такое в простонародье принято говорить, что когда скамится какая-нибудь компания, то владельцы уже лежат на солнышке на каком-нибудь острове в шикарном особняке и в окружении прислуги.

Почему острова? Ведь достаточно смыться в любую страну, так как доказать факты мошенничества и довести до поиска особ правоохранительными органами в своей стране практически невозможно (регистрация компании в оффшорах, законы оффшорские, регуляторы оффшорские). Я бы на их месте уехал в Германию или Австрию (нравится мне там ).


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение и сегодня во второй половине дня плеснуть на нас всех оптимальным оптимизмом и конструктивным конструктивом.
Вчера был за белых, сегодня за красных?

Такое ощущение, что этот инсайд пишется с другого инсайда. Как будто раньше ему кто-то написал: "Эй, парень... Хочешь немного инсайда из ФТПФ? Я тут типа из ФТ, типа мы только тебе правду будет говорить, а ты на блоге рассказывай, типа ты крут, типа у тебя связи с ФТ, а мы ради тебя сами эту информацию сами доносить не будет, просто чтобы ты казался крутым"

Что за вздор? Или когда ему платят, то он хорошее пишет, задерживают платежи - плохое?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Я отметил очень удивительное событие. Смотрите, в первый, раз когда я объявил скам - ПФ приняли план ПФ 2.0, начали активно его обсуждать, ФТ обозначился постом админа о грядущем 15-м апреля. Во второй раз я уже развернулся и ушёл - меня, как участника "Мирового соглашения", попросили вернуться в процесс сами же ФТ и объявили о инвесторе и проч.
Боже, упаси этого человека заниматься трейдингом, иначе он все сделки будет не в том направлении открывать.

Жду новых релизов от этого режиссера
JASumy вне форума
Старый 16.04.2015, 11:46
#310
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
когда ему платят, то он хорошее пишет, задерживают платежи - плохое?
Арженто вне форума
Старый 16.04.2015, 11:48
#311
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ключевая информация от Zimk'и:

Цитата:
Назван правоприемник Forex-Trend: (потом Zimka перепроверил информацию и опубликовал исправленный вариант. Он подан несколькими постами ниже).
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
https://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу.

Текущее положение дел:
Часть котировок CFD не обновляется с начала недели. (ПЛ отрубил ликвидность, кто в рынке по ним, не могут закрыться)
Служба поддержки компании не работает уже неделю в онлайн режиме.
СМС-информирование прекратилось около недели назад. (У кого стоит смс на авторизацию входа в кабинет - не могут зайти на сайт)
Почтовый ящик фин.отдела компании переполнен и больше не может принимать письма.
Динамические индексы не меняют состав уже две недели.
Аналитика по рынку не предоставляется уже больше двух недель.
Последний ответ юриста компании был в марте месяце.
Ролики по автоакции уже как недели полторы не обрабатывают.
Еще частично работает финансовая служба - заявки переходят в статус "проверено".
Прокомментируйте английскую фразу, кто в этом понимает.))

Напомню, Zimka - автор темы "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления" на официальном форуме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 12:44.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 12:01
#312
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Назван правоприемник Forex-Trend:
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
https://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу.
Дочерняя компания ФТ, зарегистрированная в Глазго (Великобритания). Может ли она перенять права и начать существовать отдельно? Это уже вопрос к юристам
JASumy вне форума
Старый 16.04.2015, 12:14
#313
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Жизненные истории:
Цитата:
mistik8: Вот бывают же такие подставы!!!
Я с ФТ с 2010 года. Вводил-выводил бабки без проблем.
И вот как только я предложил тёще вкинуть немного бабла в ФТ, пусть проценты капают (так они просто лежали без дела), так он соскамился....
Тёща меня схавает)). Она ещё перед тем, как влаживать деньги, спрашивала: "Ну деньги-то хоть останутся, забрать их можно будет?" Я говорю: " Да, конечно, надежная контора, работает уже больше пяти лет..." Вот тебе и подстава...

Я представляю, как людям, которые привлекли рефералов в ФТ, и на крупные суммы. Как им теперь крутиться и людям в глаза смотреть?
Цитата:
HIV: А что тут представлять, я могу сказать точно. Одни уже написали заявление и суд наложил обременение на все моё имущество. Хорошо, что дети имели долю в имуществе и я, возможно, не останусь на улице.
================================================== ======================================

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Жду новых релизов от этого режиссера.
Пожалуйста:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Личность Виталия не подтвержденная, но таки предложение на ФТ от некого Виталия поступало, возможно, я сегодня узнаю фамилию. Всё, что знаю о нем, что он с Украины, крутой предприниматель и участвует в политике (я тоже сразу подумал о Кличко, но не думаю, так как его (инвестора) бизнес также частично связан с интернет-проектами).
================================================== ======================================

Zimka исправил информацию после перепроверки:
Цитата:
This site is operated by First Trend Limited (registered at Suite 1167 111 West George street Glasgow G2 1QX), a subsidiary of FOREX TREND LIMITED
Это переводится как: Сайт модерируется First Trend Limited, филиалом FOREX TREND LIMITED.
https://fx-trend.com/how_to_pay/ внизу.
Запись есть там уже более года.
https://web.archive....com/how_to_pay/

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 12:47.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 12:45
#314
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

DenLucky, Сегодня, 11:42 написал:
Цитата:
Да, немного огорчили вчерашние посты админа, конкретики мало... С другой стороны я вспомнил один пост с ммгп и если вы его прочтете, тооооо.....

Сообщение от Евгений Грабовец
Не смотря что в ФТ инвестированы далеко не последние деньги, и на жизнь хватает, чуствуют не важно. Ездили разбираться, если в двух словах, рассказали что будет новая компания, в которую переведут клиентов с депозитами, с правом вывода прибыли, а через 3 месяца и основной суммы. При этом отсеют всех, кто подавал жалобы в банки и на чарджбек, списки у ФТ откуда-то есть. Мотив - раз они подали жалобу, то могут по чарджбеку или по суду получить свои деньги. Поэтому ФТ им ничего не дадут в течение 6 месяцев. Остальные будут переведены в новую компанию.

Возможно, что поддержка не работает по причине реорганизации... В любом случае если первые 3 месяца будут платить прибыль - это уже очень хорошо и многие будут в восторге! Ну, ладно это все гадания на кофейной гуще... Очень жду информации от господина Кайзера
От себя добавлю, что есть заявки на карту в начале очереди. Появиться результат, сообщу.

Последний раз редактировалось Irica; 16.04.2015 в 12:49.
Irica вне форума
Старый 16.04.2015, 13:18
#315
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
redfox42 уже назвал Лёушкина "жёлтой прессой", но как бы кто его не называл и куда не отсылал, Дмитрий свою стратегию не меняет - инсайд за инсайдом:
Мне кажется ответ прост и он лежит на поверхности. Первое, он не инсайдер, а просто человек, преследующий свои цели. Второе, как в казино сделал ставку (написал статью), ставка не сработала (как чаще всего с его инсайдами и было), он сразу делает противоположную ставку - оправдывается и меняет свое мнение (и это происходит постоянно), подгоняя под эту смену мнения различные доводы (из последних, мне написали в час ночи и попросили МЕНЯ не нагнетать обстановку). Это все просто способы выкрутиться и как-то объяснить почему очередной "инсайд" не сработал. Не верю ни единому слову его.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 16.04.2015, 13:31
#316
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Не верю ни единому слову его.
Я уже объясняла выше, почему публикую тут сообщения инсайдера, хотя автор блога JASumy не очень это приветствует.) Сама к Лёушкину отношусь с юмором, как к забавному персонажу.) Серьёзно не воспринимаю.)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
redfox42 уже назвал Лёушкина "жёлтой прессой", но как бы кто его не называл и куда не отсылал, Дмитрий свою стратегию не меняет - инсайд за инсайдом:
Я постепенно сама в "жёлтую прессу" превращаюсь, наверное, скоро буду выглядеть хуже инсайдера.))

================================================== ===========

Цитата:
Crime Inc: Я с утра звонила в киевское представительсто, спросила, как дела у компании, парень ответил, что ждут возможности вывода денег сегодня и появления документов в ЛК, спросила, платят ли им зарплату, ответил, что ждут, по x-change ничего не знает.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 18:24.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 14:18
#317
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Написала тикет в Epayments. Ответ пришёл быстро.
Цитата:
16.04.2015, 09:41:49
Добрый день. По заявлению администрации компании Forex-Trend 16.04.2015 года будут производиться выплаты (денежные переводы) на карты Epayments. Прошу Вас подтвердить, либо опровергнуть факт каких-либо финансовых переводов от компании. Лично я жду прихода средств более 2-х месяцев на карту от 08.02.2015 года. С уважением.
Цитата:
Оператор службы поддержки, 11:01:24
Уважаемая ***,

Мы не предпринимали никаких шагов к прекращению сотрудничества с партнером и по-прежнему предоставляем услугу электронного кошелька и карточного счета.
Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть указанную информацию, так как не имеем право разглашать данные о финансовых операциях участников Ассоциации третьим лицам.
Понимала, что ответ будет примерно такой. Подскажите, как можно задать более точно вопрос, чтобы получить хоть какую-то нужную информацию. Или последует такой же ответ?

Последний раз редактировалось Irica; 16.04.2015 в 14:21.
Irica вне форума
Старый 16.04.2015, 14:20
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сама к Лёушкину отношусь с юмором, как к забавному персонажу.) Серёзно не воспринимаю.)
Персонаж не вызывает уважения.
Напоминает известное животное, которое само не охотится, а бродит рядом с чужой добычей и ждёт, когда можно будет урвать кусочек для себя)
Boris50 вне форума
Старый 16.04.2015, 17:26
#319
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

trubkozub, Сегодня, 16:23, написал:
Цитата:
Только что внёс изменения в своих СМС-настройках. При этом сразу же пришла СМС для подтверждения сохранения настроек. Получается, какие-то функции с СМС ещё работают нормально, а какие-то, судя по предыдущим постам, не работают вообще.
Irica вне форума
Старый 16.04.2015, 17:54
#320
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На официальном форуме в теме: "Пластиковая карта от "Forex Trend Group" системы ePayments: условия, тарифы, сроки" появились такие сообщения:

Цитата:
sheit: На новом сайте нет прошлых транзакций, у меня зависли транзакции.
Цитата:
Susling: А ещё настораживает, что на новом сайте ePayments я значусь, как "Not verified". Хотя ранее был верифицирован.
А вот сообщение от Iric'и:

Цитата:
Irica: На новом сайте транзакции, верификация на месте. Не вводите в заблуждение.
В подтверждение она приводит скрин со своего ЛК.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__2160

Пост 2188.

В моём новом ЛК в ePayments и транзакции, и верификация тоже на месте.
Другие инвесторы также подтвердили, что у них в ЛК - полный порядок с функционалом.) Разве что выплат от ФТ нет.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.04.2015 в 18:02.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15