MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2015, 03:13
#181
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от boris-17 Посмотреть сообщение
На бинарных опционах можно неплохо заработать, принцип очень прост и доступен каждому, трудность заключается в выборе брокера такого который Вам позволит вывести свои заработанные деньги. Брокеров необходимо выбирать проверенных , покопаться на формах, найти положительные отзывы и рекомендации тех кто уже работает с брокерами.
Я бы сказала, что это не самое главное, а одна из важнейших составляющих для успешности торговли.

Будет брокер хороший - не будет знаний, Вы что заработаете? Нет сольетесь. Будут знания - но брокер плохой? - Итог тот же. Исключение профессионализм, иной раз позволяющий обходить конторы. Но это 1 на 100. Реально таких единицы. Так что тут все важно

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 09.04.2015 в 16:40.
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.04.2015, 12:32
#182
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

согласна! нет надежного брокера, нет и торговли
Anna248 вне форума
Старый 11.04.2015, 20:58
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Sneghinka "О, да. На опционах я сливала куда быстрее, чем при торговле на форексе"

Хочу с Вами согласиться. Слить депозит при торговле бинарными опционами намного проще, в особенности, если торговать на краткосрочных опционах, как это сейчас распространено - 30 или 60 секунд. Предсказать тренд в такой промежуток времени более чем сложно. В остальном же торговля бинарными опционами требует опыта и знаний не менее, чем на форексе.

Последний раз редактировалось Iold; 11.04.2015 в 21:02.
Iold вне форума
Старый 13.04.2015, 13:23
#184
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Провокационная идея - привязать карту к своему трейдерскому счету. И чтобы деньги не лежали у брокера, а списывались при сливе или возвращались на карту при удачной сделке. Тогда не будет риска того, что брокер "скроется" с деньгами клиента...
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 13.04.2015, 15:35
#185
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Действительно можно так бруттально рекламироваться?
Ну раз так, то:
---

Компания OPTITRADER начинает проводить публичные вебинары для всех желающих познакомиться с бинарными опционами и научиться с ними работать
и зарабатывать. Тема, при всей своей кажущейся простоте, предполагает наличие знаний и определенных навыков. Без этого торговля на финансовых рынках
похожа на игру в рулетку с гарантированным сливом депозита.

Наши вебинары будут охватывать все аспекты успешного трейдинга - анализ рынка на основе технического инструментария, психологическая подготовка,
определение допустимых рисков при торговле бинарными опционами и многое другое. Не оставим в стороне и другой важный вопрос - существование нерыночных
рисков, которые сопутствуют индустрии бинарных опционов.

Формат вебинаров уникальный - каждый раз вместе со специалистом компании OPTITRADER будет выступать приглашенный гость! Будь то представитель брокера или
успешный трейдер, интересных блогер или практикующий психолог. Каждый вебинар - это открытие, которое мы сделаем вместе с Вами!

Ближайший вебинар состоится уже в этот четверг, 16 апреля в 15:00 МСК.

У Вас будет возможность познакомится с Андреем Тарасовым, главой отдела финансовых аналитиков торговой платформы Optitrade24.
Андрей познакомит Вас с торговлей на новостях и проведет торговую сессию онлайн. Торговля будет на новостях "Объем выданных разрешений на строительство" и
"Число первичных обращений за пособием по безработице" (США), выход в 15:30 МСК.

Во время вебинара, Вы можете копировать сделки профессионала!
Подарок от компании Optitrade24 - 3 сделки, проведённые во время вебинара, будут застрахованы!
Это реальная возможность для Вас узнать больше о торговле и заработать без риска!

Вебинар проводится для всех желающих! Предложение будет выслано каждому после регистрации у брокера Optitrade24.
Если Вы желаете торговать вместе с Андреем, то поторопитесь с депозитом.

---
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.04.2015, 13:54
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от lolnet Посмотреть сообщение
Есть где-то нормальные и толковые курсы по торговле? На разных сайтах в принципе одно и тоже, хотелось бы что-то более толковое. А то пока играю по рекомендациям менеджера площадки и собственной чуйке (с крупными акциями), но хотелось еще более вникнуть в тему. Много читаю по теме, но книг по бинарным опционам не видел. Что посоветуете?
Попробуйте курсы Андрея Оливейры (ссылку на даю т.к. ее тут удаляют, но найдите в поиске по имени). Есть бесплатный базовый курс, после прохождения которого можно вполне успешно торговать даже без продвинутого курса, за который уже придется платить. Для новичка то что нужно для старта и понимания стоит ли этим заниматься.
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694
WebBond вне форума
Старый 14.04.2015, 15:36
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от WebBond Посмотреть сообщение
Есть бесплатный базовый курс, после прохождения которого можно вполне успешно торговать даже без продвинутого курса
Прямо чудеса... Успешно? Вы уже успешно торгуете? Посмотреть бы одним глазком.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.04.2015, 16:25
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Прямо чудеса... Успешно? Вы уже успешно торгуете? Посмотреть бы одним глазком.
Нет там никаких чудес, просто качественное обучение, а насчет посмотреть пожалуйста смотрите пару дней на один глазок думаю как раз будет

И кстати встречный вопрос Вам известны лучшие бесплатные курсы? Если да напишите, с удовольствием ознакомлюсь, я всегда готов что-то новое узнать и интересное, да и человеку, который вопрос задал про обучение думаю полезно будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-04-2015 15-18-26.jpg
Просмотров: 29
Размер:	229.5 Кб
ID:	124040  
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694

Последний раз редактировалось WebBond; 14.04.2015 в 16:33.
WebBond вне форума
Старый 14.04.2015, 18:32
#189
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от WebBond Посмотреть сообщение
лучшие бесплатные курсы
а почему Вы думаете, что хорошие курсы могут быть бесплатными? В этом подлунном мире не бывает бесплатной хорошей вещи.
Да, действительно, могут быть хорошие видео-материалы. По любой тематике. Как и огромное количество книг по маркетингу или квантовой физике. Но вот еще - люди платят на хорошее образование приличные деньги, хотя могут это все прочитать...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.04.2015, 18:50
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
а почему Вы думаете, что хорошие курсы могут быть бесплатными?
Я не думаю, я знаю, это как раз те, которые я привел в примере.
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
В этом подлунном мире не бывает бесплатной хорошей вещи.
Как оказалось бывает (по крайней мере в мире курсов), но стоит заметить что этот курс является промо для продажи продвинутого курса уже за деньги,поэтому ему нельзя быть не хорошим . Ну и еще в плюс можно поставить то что некоторому количеству людей вполне хватает базового курса, чтобы начать действовать, т.е. получаем бесплатную, полезную и работоспособную вещь...
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694

Последний раз редактировалось WebBond; 14.04.2015 в 18:57.
WebBond вне форума
Старый 14.04.2015, 19:27
#191
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

я видел этот материал... Вы знаете чем отличается видео от живого преподавателя? Тем, что первому не задать тот вопрос, который тебя более всего интересует.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.04.2015, 23:32
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
я видел этот материал... Вы знаете чем отличается видео от живого преподавателя? Тем, что первому не задать тот вопрос, который тебя более всего интересует.
Он скайп свой не скрывает и лично мне отвечал на вопросы, когда они возникали на базовом курсе.
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
я видел этот материал...
И каково Ваше мнение о качестве этого базового курса по БО?
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694

Последний раз редактировалось WebBond; 14.04.2015 в 23:44.
WebBond вне форума
Старый 15.04.2015, 02:14
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Я когда пробовал на опционах читал инфу на Бинарной Академии- там именно по опционами много информации. Сейчас хочу перейти на рынок акции - изучаю Элдера и Швагера. Принципы технического и фундаментального анализа не зависят особо от рынка- хоть бинарные, хоть форекс, хоть фондовый. Мне кажется главное не усложнить и следовать четко плану торговли. Но бывалым наверное виднее. Кто что учит и читает?
amir1312 вне форума
Старый 15.04.2015, 11:10
#194
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от amir1312 Посмотреть сообщение
Сейчас хочу перейти на рынок акции
Что значит перейти на рынок акций?.. CFD? или что Вы имеете ввиду? Эта ветка форума чрезвычайно далека от "рынка акций"

Цитата:
Сообщение от WebBond Посмотреть сообщение
И каково Ваше мнение о качестве этого базового курса по БО
Я скажу не о курсе, а о человеке. Мне он симпатичен. Тему знает, хоть есть и нюансы, которыми не владеет (их может знать только человек работающий внутри системы). По поводу того, что он Вам отвечал... У меня несколько завышенные критерии оценки клиентского сервиса, как у человека проработавшего много лет в организациях обслуживающих до 300К клиентов... Но в целом, 8/10

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 15.04.2015, 13:04
#195
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

был опыт с iqoption. почему-то пропали деньги с баланса. дважды. сумма небольшая, но обидно. перестала участвовать. хоть и рекламируют его... вердикт - мошенники.
samchuk вне форума
Старый 15.04.2015, 13:15
#196
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от samchuk Посмотреть сообщение
был опыт с iqoption. почему-то пропали деньги с баланса. дважды. сумма небольшая, но обидно. перестала участвовать. хоть и рекламируют его... вердикт - мошенники.
Высказать свое мнение можно, но обвинять... нужны доказательства. Иначе - купил iPhone6Plus, неделю пользовался, уронил на асфальт. Разбился экран. Не работает. Вердикт - Apple отстой.



Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
emetelyov (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 16:00
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

[QUOTE=ACTPOHABT;8407685]Что значит перейти на рынок акций?.. CFD? или что Вы имеете ввиду? Эта ветка форума чрезвычайно далека от "рынка акций"


Простите, может неправильно выразился. Пока сумм для выхода на фондовую биржу нет. Буду пробовать на бинарных опционах, но не на валюте,а на акциях и экспирации подольше. Товарищ сказал, что там проще прогнозировать направление. А что скажут опытные трейдеры?
amir1312 вне форума
Старый 15.04.2015, 17:38
#198
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Что же это за курсы такие?! Бесплатные, хорошие ... обязательно найду время чтобы посмотреть
Anna248 вне форума
Старый 19.04.2015, 01:39
#199
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от amir1312 Посмотреть сообщение
Буду пробовать на бинарных опционах, но не на валюте,а на акциях и экспирации подольше. Товарищ сказал, что там проще прогнозировать направление. А что скажут опытные трейдеры?
Если с форекса сразу на БО - бесполезно, нужно переучиваться. Не рискуйте! Мой совет! Но если захотите освоить торговлю окончательно, лучше через БО. Здесь прибыль огромная, но и внеторговые риски имеют место быть...
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
amir1312 (08.05.2015)
Старый 19.04.2015, 17:09
#200
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Если с форекса сразу на БО - бесполезно, нужно переучиваться. Не рискуйте! Мой совет! Но если захотите освоить торговлю окончательно, лучше через БО. Здесь прибыль огромная, но и внеторговые риски имеют место быть...
Поддержу на 200%. Форекс и БО - два разных мира с разными правилами. Мне, лично, форекс поспокойнее давался, БО более азартный вид торговли, хотя бы потому, что тянет включить мартина)

amir1312
Я много потерял, пока перебирался с форекса на БО. Даже с опытом в 4 года, все равно пришлось много всего узнать и до многого допереть, прежде чем пошел стабильный +
Burn282 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Utrader - utrader.com loveforex Брокеры бинарных опционов 628 30.11.2017 20:49