MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2015, 04:49
#1381
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Банк не только продаёт вам, но и покупает у вас.
нет..банк никогда не покупает ни у кого

банк всегда ТОЛЬКО Продает

у вас 100 баксов и вы хотите купить Евро - банк вам продает евро - на ваши баксы

у вас 100 евро и вы хотите купить Баксы - банк вам ПРОДАЕТ баксы на ваши евро..

а так - банк Никогда ничего не покупает..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Купили за 100 через день продали ему же за 101. При условии, что все остальные клиенты приносят прибыль 0.5 за тот же период.
у банка есть 1000 евро
и есть 1000 долларов
комиссия банка ( 1 уе)

сегодня я пришел и купил у банка 100 евро , отдав банку мои 120 долларов. Банк получил комиссию 1 уе

завтра евра выросла
я пришел в банк и Купил у банка Доллары ,
и на 100 евро ( которые я получил вчера) я купил 130 долларов у банка.
Банк получил комиссию 1 уе

и так далее

вопрос - почему и за что меня дрыном?

у банка ЕСТЬ ТО, что он продает
НЕ было бы - значит НЕ продавал бы ( не выгодно..или нет в наличии не важно) но пока продает - значит банк получает прибыль.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Купили за 100 через день продали ему же за 101
и как можно " ПРОДАТЬ " кому- то то, что НЕ хотят покупать? насилие над покупателем, что ли?))

если я банку НЕ выгоден..они НЕ стали бы у меня " покупать за 101)) на нет и суда нет)

а вот ПРОДАТЬ мне - они могут - если у них и есть в наличии и если мы это выгодно)
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 12.04.2015 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.04.2015)
Старый 12.04.2015, 05:14
#1382
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
банк всегда ТОЛЬКО Продает
Это, если вы клиент. А на рынке: покупатель и продавец. Один покупает, другой продаёт.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
у банка есть 1000 евро
и есть 1000 долларов
комиссия банка ( 1 уе)

сегодня я пришел и купил у банка 100 евро , отдав банку мои 120 долларов. Банк получил комиссию 1 уе

завтра евра выросла
я пришел в банк и Купил у банка Доллары ,
и на 100 евро ( которые я получил вчера) я купил 130 долларов у банка.
Банк получил комиссию 1 уе
Через сколько подобных операций у банка не останется долларов с тем же количеством евро? Через 125?

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
и как можно " ПРОДАТЬ " кому- то то, что НЕ хотят покупать? насилие над покупателем, что ли?))
Легко. Когда есть поток, то можно не замечать в течение периода невыгодные отдельно взятые сделки или клиентов.
red vzx вне форума
Старый 12.04.2015, 05:18
#1383
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Через сколько подобных операций у банка не останется долларов с тем же количеством евро? Через 125?
насколько я знаю, у банка есть два варианта :
1. если долларов становится меньше и они хотят сохранить какую то сумму, они отказывают в покупке долларов.
2 . они по договору ( что в реальной жизни и происходит)у другого банка "берут " доллары, у того банка..кто Хочет продавать и продают своему клиенту и чуть чуть забирают комиссию себе , а оставшуюся львиную часть комиссии отдается банку - которая по просьбе первого банка - предоставила доллары для продажи)
так что " круговорот природы "
на форексе всегда есть те, кто желает Продать ту или иную валюту и пока не помню, чтобы было такое..чтобы какую то валюту Отказывались продавать вообще.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Легко. Когда есть поток, то можно не замечать в течение периода невыгодные отдельно взятые сделки или клиентов.
да можно ..легко)
а раз не замечают, значит пока выгода с Лихвой покрывает не выгоду)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Это, если вы клиент. А на рынке: покупатель и продавец. Один покупает, другой продаёт.
а как это - на рынке я покупатель И продавец?
я думал..что на форексе я ТОЛЬКО покупатель..с какой стороны я бы не стоял..

на форексе..если два частника - то ОБА покупателя - друг у друга " покупают" - это ( грубо говоря) внутри брокера..когда есть своя внутренняя ликвидность .

а так..если мы про БАНК говорим..то банк покупателем не бывает)

как я понимаю, на форексе Банк - всегда продавец

а трейдеры - всегда покупатели ( покупают одну валюту- оплачивая другой )(ну или можно сказать -меняют..но это будет не совсем корректно)
***************
вот и хотел бы узнать - а КАК крупные брокеры выходят напрямую на Банки, которые при этом должны так или иначе иметь " рыночные котировки" и ОТкуда они их получают)
чтобы к примеру -у Моргана..на евро бакс..(в я общем) ..котировка 1.3200.. а у Сити в этот же момент 1.3201..
ведь они как то Ориентируются Какой сейчас курс..и дают такой..чтобы ЕГО приняли , и продажа состоялась..
КТО ориентирует банки по настоящему курсу?
и если ориентируют..значит банк который хочет продать - будет как можно ближе к этому курсу стоять-чтобы у него купили
а банк оторый не хочет продать..он на 100пп выше курса предложит цену.и конечно его обойдут и насильно никто у него по такой бешеной цене покупать не будет валюту)

добавлено через 9 минут
как можно выйти без лмакс и тд..на БАНК напрямую и так..чтобы у банка не было даже близко такой терминологии..как токсичный трейдер )
ведь, опять таки,..если банк продает скажем, доллар..но НЕ продает евро..а у него просят продать евро..то у банка есть " связи" с другими банками и он может посмореть- кто там евро продает и по каким ценам. То есть банк сам выступает фактически с позиции "посредника" но , опять таки - посредника, у которго нет понятия - токсичный покупатель.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 12.04.2015 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 12.04.2015, 06:01
#1384
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: GKFX - gkfx.ru

У банков есть счета брокеров, на которых хранится обеспечение (залог, маржа) под которое открываются сделки. Сальдо по всем таким счетам - прибыль или убыток банка.

Можно там геморроится и кого-то перекупать. Но тогда прибыль будет только с комиссии и спреда. Модель другая.

А больше денег имеют агенты или кухни? Риторический вопрос. А как кухням проще "бороться" с плюсовыми трейдарами? Перекрываться? Или дрыном?

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а раз не замечают, значит пока выгода с Лихвой покрывает не выгоду)
Как только заметили и перешёл клиент порог, то становится токсичным.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а как это - на рынке я покупатель И продавец?
я думал..что на форексе я ТОЛЬКО покупатель..с какой стороны я бы не стоял..
У пары есть базовая валюта. Один её покупает, другой продаёт. Продавец и покупатель определяется типом приказа, который он отдаёт своего брокеру. Один отдаёт приказ купить по такой то цене, другой продать.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
ОТкуда они их получают
Они их сами устанавливают в том числе.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
чтобы к примеру -у Моргана..на евро бакс..(в я общем) ..котировка 1.3200.. а у Сити в этот же момент 1.3201..
Котировка не может иметь единственное значение. Она имеет вид бид/аск

Если у Моргана бид 3202, а у Сити аск 3200, то вот вам возможность арбитражной сделки, которая при должном объеме уменьшит бид у Моргана и увеличит аск у Сити.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
КТО ориентирует банки по настоящему курсу?
Они сами себя ориентируют. Видят же кто, что и почем.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
банк который хочет продать - будет как можно ближе к этому курсу стоять-чтобы у него купили
Я сомневаюсь, что какой-то банк в здравом уме не захочет купить за 100 и сразу же продать за 101 (спред) при наличии потока заявок от собственных клиентов. Поэтому стоят на 100пп от рынка - сомнительно.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
как можно выйти без лмакс и тд..на БАНК напрямую и так..чтобы у банка не было даже близко такой терминологии..как токсичный трейдер )
Давать возможность банку закупить объём по цене ниже той, по которой продать вам. Или купить у вас, но чтобы потом продать кому-то дороже. Либо выступить для вас агентом, но это какой объем должен от вас идти и наличие возможности гибко подстраивать свою модель.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
ведь, опять таки,..если банк продает скажем, доллар..но НЕ продает евро..а у него просят продать евро..то у банка есть " связи" с другими банками и он может посмореть- кто там евро продает и по каким ценам.
Оно ему надо? Думать, как там вам угодить, когда бизнес стоит на том, чтобы купить дешевле, продать дороже.
red vzx вне форума
Старый 12.04.2015, 12:34
#1385
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

StarGate, ответ тут простой - вы не торгуете валютой, а фантиками и контрагенты GKFX для вас такие же кухни как и любая другая, поэтому для них и есть "токсичные клиенты". Были бы они равноправными участниками торгов - как и любой клиент не могли вы влиять на торговлю помимо выставления своих заявок.

Поэтому чтобы все было честно и равноправно - брокер, площадка и контрагенты должны быть разными лицами.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 12.04.2015 в 12:37.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (17.04.2015)
Старый 12.04.2015, 13:04
#1386
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Поэтому чтобы все было честно и равноправно - брокер, площадка и контрагенты должны быть разными лицами.
Чтобы было всё "честно" должен быть арбитр и принятые всеми правила. Но это уже биржа получается.

Брокер и контрагент, площадка и контрагент на бирже бывают одним лицом. И ничего, всё честно происходит.
red vzx вне форума
Старый 13.04.2015, 14:47
#1387
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
день добрый
а не могли бы пояснить следующее?

1. банки предъявляют претензии..по токсичным клиентам..
а это как ?
Очень просто. Звонить по телефону или пишет письмо: вот этого клиента или вот такие сделки видеть не хочу.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
я думал, что Банк ПРОДАЕТ "валюту" и ему пофиг кому продать и банк получает комиссию при этой продаже.
Вы неправильно думали. Тема глубокая и сложная, ее быстро не понять, надо много информации перелопатить, чтобы разобраться.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
как может быть токсичный клиент (покупатель) для банка??

для брокера я бы еще понял

но для банка?
Банк и брокер (кухонный) по сути ничем не отличают. Ни тот, ни другой ничего никуда не выводят. Доход клиента = убыток банка или брокера.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
это все равно как идешь на рынок покупать яблоки..подходишь к продавцу яблок, а он тебя дрыном по хребту..чтобы ты яблоки не покупал)
не логично как то...
Не путайте биржевой рынок и внебиржевой рынок, где банки выступают не посредником, а другой стороной сделки.

На бирже Вы зарабатываете, другой клиент теряет. На форексе Вы зарабатываете, банк или ДЦ теряет. В отличие от клиента на бирже, банк (или ДЦ) имеет возможность влиять на торговые условия. Чтобы научиться в этой реальности работать, надо много знать и понимать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
нет..банк никогда не покупает ни у кого

банк всегда ТОЛЬКО Продает
Вам еще учиться и учиться. Даже ЦБ покупает валюту, чтобы положить ее в резервы. Именно покупает, например, за рубли.
Всегда конверсионная операция выглядит как покупка одной валюты и продажа другой. В итоге возникает экспозиция, которая может нести положительные объемы по одной валюте и отрицательные по другой. Каждый банк имеет совокупную позицию, которой управляет. Банки, которые не специализируются на форексе, просто управляют нетто позицией. Которые специализируются, там анализ гораздо более глубокий, со всеми вытекающими.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Через сколько подобных операций у банка не останется долларов с тем же количеством евро? Через 125?
Наивно полагать, что банк оперирует только той суммой, которую имеет в наличии. Банк это крупная модель ДЦ. Никаких различий.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
насколько я знаю, у банка есть два варианта :
1. если долларов становится меньше и они хотят сохранить какую то сумму, они отказывают в покупке долларов.
Вот тут все становится явно. Вы судите о работе банка по методологии работы его обменного пункта, и не понимаете, как там все устроено внутри.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
как можно выйти без лмакс и тд..на БАНК напрямую и так..чтобы у банка не было даже близко такой терминологии..как токсичный трейдер )
Можно выйти только в своих снах, если вы фантазер типа Фирса.


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
StarGate, ответ тут простой - вы не торгуете валютой, а фантиками и контрагенты GKFX для вас такие же кухни как и любая другая, поэтому для них и есть "токсичные клиенты". Были бы они равноправными участниками торгов - как и любой клиент не могли вы влиять на торговлю помимо выставления своих заявок.

Поэтому чтобы все было честно и равноправно - брокер, площадка и контрагенты должны быть разными лицами.
Оооо, биржевик завел свою пластинку.

Ну что, идут к тебе клиенты на биржу? Валом, наверное, просто валят?

GKFX ни разу за время своей работы не посчитала ни одного клиента токсичным, ни разу не отказала в работе.
Там где участники торгов равноправны своего дерьма хватает.
Бегите все к Ткачеву в конторку и становитесь миллионерами.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 13.04.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 13.04.2015, 15:56
#1388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: GKFX - gkfx.ru

Дмитрий, извините за вопрос в этой теме. Альпари опубликовало новость, что запускает в ближайшем будущем запускают новые ecn счета на вашем софте (AMTS Solutions). Это будет то же самое что и на gkfx или что-то другое?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 13.04.2015, 16:08
#1389
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Дмитрий, извините за вопрос в этой теме. Альпари опубликовало новость, что запускает в ближайшем будущем запускают новые ecn счета на вашем софте (AMTS Solutions). Это будет то же самое что и на gkfx или что-то другое?
Технологии те же, что и в GKFX, но ликвидность будет лучше (GKFX тоже планирует на нее перейти в скором времени).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
dispat (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 17:44
#1390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 17
Re: GKFX - gkfx.ru

GKFX: Visa/MasterCard - доступны выводы средств в USD и EUR, а также на карты нерезидентов РФ

Уважаемые клиенты!


С 10 апреля 2015 года в GKFX ECN доступны выводы на банковские карты VISA и MasterCard в USD и EUR, в т.ч. эмитированные банками нерезидентами РФ.

Условия:

*комиссия при выводе: 2%, минимальная комиссия - 50 RUB /7.5 USD/6 EUR;
*перевод осуществляется в течение 5 рабочих дней;
*максимальная сумма транзакции: 42 000 RUB, 2 500 USD, 2 500 EUR;
*минимальная сумма транзакции: 55 RUB/ 8 USD/ 7 EUR.


Новой способ вывода уже доступен в Кабинете Клиента.


С уважением,
Компания GKFX
GKFX вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 09:15
#1391
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Очень бы хотелось, чтобы спреды уменьшились и не было такого расширения на новостях, но при этом мин лот 0.01 остался. И почему компания не развивает свою памм систему, так как сейчас после скама фт и пф, идет процесс раскрутки др брокеров, но там вообще нет gkfx, хотя почти по всем параметрам вы лучше, кроме спреда. Инвесторы -блоггеры рекламируют всех рвд, альпари, тенко, даже веллтрейд, а вот gkfx нет. Нужно срочно что то с этим делать !!!

И еще одно пожелание. Можно сделать ввод для карт не РФ в дол, но чтобы операцию проводил не скрилл. Данную операцию в Укр не разрешает Приват, а это основной банк. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 14.04.2015 в 09:17.
stasargo вне форума
Старый 14.04.2015, 17:11
#1392
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И еще одно пожелание. Можно сделать ввод для карт не РФ в дол, но чтобы операцию проводил не скрилл. Данную операцию в Укр не разрешает Приват, а это основной банк. Спасибо
Предыдущее сообщение от GKFX прочитали?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 14.04.2015, 17:21
#1393
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от GKFX Посмотреть сообщение
GKFX: Visa/MasterCard - доступны выводы средств в USD и EUR, а также на карты нерезидентов РФ
Там говориться о выводе, а мне нужен ввод. Поэтому и спрашиваю.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 14.04.2015, 17:43
#1394
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Там говориться о выводе, а мне нужен ввод. Поэтому и спрашиваю.
Насколько я знаю они уже не через Скрилл принимают. Может просто на сайте старая инфа. Надо уточнить.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 14.04.2015, 17:54
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 17
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Там говориться о выводе, а мне нужен ввод. Поэтому и спрашиваю.
Добрый день!

Пополнение с валютных карт осуществляется также через новый платежный агрегатор, а не через Skrill. Вы сможете в этом убедиться, сформировав заявку на пополнение в долларах или евро. Пока не успели поменять информацию на сайте, скоро исправим.
GKFX вне форума
Старый 14.04.2015, 23:09
#1396
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от GKFX Посмотреть сообщение
Пополнение с валютных карт осуществляется также через новый платежный агрегатор
GKFX, напишите пожалуйста, название процессинга, который обрабатывает карточки сейчас и какая комиссия за ввод средств.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 14.04.2015, 23:15
#1397
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

И заодно когда сделаете "нормальную" памм систему, я понимаю, что если Альпы перейдут на есн, но многие управы туда уйдут, так как у инвесторов 22 ляма, но все таки я надеюсь, что в этом плане gkfx лучше на перспективу. Только условия надо создать, тогда управы с др площадок пойдут к вам, ведь инвесторы ходят за управами. Теперь нет, кто может рисовать по 100% год. Хорошие управы на вес золота.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.04.2015, 12:29
#1398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 17
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
GKFX, напишите пожалуйста, название процессинга, который обрабатывает карточки сейчас и какая комиссия за ввод средств.
Здравствуйте!

Валютные карты процессит RegularPay. Комиссия на ввод составляет 2,5%.
GKFX вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 13:02
#1399
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И заодно когда сделаете "нормальную" памм систему
Здравствуйте, на почту я вам уже ответил, но продублирую и сюда.
У нас нормальная памм-система )
И даже более чем нормальная - есть много функций, отсутствующих у других брокеров. Есть автокоррекция открытых позиций, мгновенный вывод средств инвесторами, зависимость % по оферте от длительности вложений и т.д.
К сожалению, количество участников системы определяется не только "фичами", иначе все клиенты мгновенно перетекали бы от брокера к брокеру по мере выхода новых версий.
Но Вас никто не заставляет выбирать что-то одно. Откройте счета в обоих компаниях, наработка истории это всегда полезно, благо требований по минимальному капиталу у нас нет.
Igonter вне форума
Старый 15.04.2015, 13:13
#1400
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

С капиталом туго. Да и распыляться нет смысла. Сегодня 2 площадки можно выделить для памм индустрии это Опены и Альпари. Альпари желательно рассматривать только после перехода на технологии Дмитрия. Другие же молодые оффшорные брокеры без поддержки. И в любой момент они могут исчезнут с деньгами клиентов. Турецкая же GKFX ходит под брендом, поэтому вас возможно спасут, если что, да и свалить не выйдет. Также я понимаю финансово вам не помогает Англия. Потому что раскрутки вообще не видно. Обычно это видно, когда блоггеры начинают активно рекламировать у себя, используя методы копирования друг у друга (https://www.bestinvestblog.com). Может стоит подумать, как занять почетное 3 место!!! Добавить ликвидности, немного уменьшить спреды, улучшить памм рейтинг (для удобства анализа) и активно приглашать управляющих.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09