MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.04.2015, 20:15
#461
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,781
Благодарностей: 1,085
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Когда новости по проекту ждать?
existens вне форума
Старый 07.04.2015, 22:17
#462
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от existens Посмотреть сообщение
Когда новости по проекту ждать?
К 14-му апреля.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 09.04.2015, 07:27
#463
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Хочу задать несколько вопросов Владиславу.
1. На первой странице темы, в первом посте сказано что минимальная сумма входа $300. В то же время в личном кабинете от $100. Итого А. та где же правда? Б. надо бы сделать чтобы соответствовало, т.е. было одинаково и там и там.
2. Если я вхожу в тему и вкладываю, допустим $300, а потом через месяц хочу добавить еще $100-$200. Я могу это сделать? Т.е. можно ли дополнить депозит и/или надо будет создавать только новый депозит с той же минималкой в $300? И, кстати, а можно ли создать несколько депозитов?
3. Читал что была личная встреча с Романом (romus1971). А были ли еще личные встречи с кем то? Есть ли по ним подобная информация/отчетность? Если да, то, на мой взгляд, было бы хорошо дать ссылки на эти посты в первом посте - это была бы совсем не лишняя информация и в удобном месте.

добавлено через 8 часов 15 минут
Еще есть вопрос касательно срока вклада.
С одной стороны:
Цитата:
Минимальный срок вклада: 6 месяцев
Цитата:
Рекомендуемый срок депозита: 6-12 месяцев.
С другой стороны в кабинете срок депозита не выбирается. Т.е. я так понял что я делаю вклад и могу вывести тело не ранее чем через 6 мес., а позже - держи сколько хочешь? Ну и соответственно нет никакой разницы по процентной ставке между вкладом на пол года и год?
__________________
стабильный EcoFriendly
ТТХ + исполнение на 5 Amazing 5

Последний раз редактировалось deadlock; 09.04.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
deadlock вне форума
Старый 09.04.2015, 17:49
#464
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
1. На первой странице темы, в первом посте сказано что минимальная сумма входа $300. В то же время в личном кабинете от $100. Итого А. та где же правда? Б. надо бы сделать чтобы соответствовало, т.е. было одинаково и там и там.
Это запланированная опция, а не баг, в чем её суть - напишу ниже.

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
2. Если я вхожу в тему и вкладываю, допустим $300, а потом через месяц хочу добавить еще $100-$200. Я могу это сделать? Т.е. можно ли дополнить депозит и/или надо будет создавать только новый депозит с той же минималкой в $300? И, кстати, а можно ли создать несколько депозитов?
Именно с этой целью через ЛК и дана возможность делать депозиты от $100. Да, вы можете сделать сначала минимальный $300 (с 14 апреля он будет уже $500), а потом, через желаемый промежуток времени, долиться еще.
Несколько депозитов создавать можно.

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
3. Читал что была личная встреча с Романом (romus1971). А были ли еще личные встречи с кем то? Есть ли по ним подобная информация/отчетность? Если да, то, на мой взгляд, было бы хорошо дать ссылки на эти посты в первом посте - это была бы совсем не лишняя информация и в удобном месте.
Нет, больше ни с кем не встречался, однако никогда от подобных встреч не отказываюсь и они возможны практически в любой понедельник.


Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
С другой стороны в кабинете срок депозита не выбирается. Т.е. я так понял что я делаю вклад и могу вывести тело не ранее чем через 6 мес., а позже - держи сколько хочешь? Ну и соответственно нет никакой разницы по процентной ставке между вкладом на пол года и год?
Минимальный срок вклада - 6 мес. Делая вклад через сайт, депозит автоматически зачисляется на срок до 6 месяцев. По истечению этого срока можете либо забрать вклад, либо сделать новый депозит.
Процентная ставка не меняется в зависимости от срока депозита (т.е. даже если вы указываете дополнительно, что делаете депозит на год). С нашей стороны нет никаких оснований для увеличения ставки в зависимости от срока ввиду того, что недостатка инвестиций проект не испытывает.

Спасибо за ваши вопросы и интерес к проекту!
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 09.04.2015 в 17:51.
ксакеп вне форума
Старый 14.04.2015, 11:42
#465
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Отчет и новости по деятельности фонда за период 14.02.2015-14.04.2015
Отчет.

Общая доходность фонда за указанный период составила 6,7% относительно бекингового баланса в $16350. Относительно предыдущих месяцев, конечно, мало, но что поделать - это реальный бизнес. Плюс не минус, как говорится. Даже при условии выплаты минимальных 5%/мес, с учетом капитализации получается 80% годовых в долларах.

Таким образом, чистая прибыль инвесторов за расчетный период составляет 10%.
отчетность за торговый период январь-февраль


Все сделки, указанные в отчете, может проверить любой инвестор. Все сделки, показывающие наивысшую доходность, заключены на бирже публично с пользователями, имеющими репутацию и долгий срок регистрации, в большинстве сделок мы являемся не единственными инвесторами, все результаты наших игроков можно проверить на сайтах статистики, соответственно, какая-либо фиктивность отчетов (занижение/завышение прибыли) попросту невозможна.


Список инвесторов за расчетный период:

Если вы не увидели себя в списке за указанный период или же сумма не соответствует общей сумме ваших инвестиций в проект - не пугайтесь. Проверяйте список инвесторов на апрель-июнь. А вот если нет и там - можно пугаться и писать в скайп/на почту


Список инвесторов на ТП апрель-июнь



Отчетность и статистика за 5 месяцев деятельности проекта

Ноябрь-декабрь:

Общая прибыль фонда: 42,24%
Прибыль инвесторов: 18,9%

Декабрь-январь:

Общая прибыль фонда: 26,52%
Прибыль инвесторов: 11,93%

Январь-февраль:

Общая прибыль фонда: 47,81%
Прибыль инвесторов: 21,51%

февраль-апрель:

Общая прибыль фонда: 6,7%
Прибыль инвесторов: 10%*
__________________________________________________ ______________
Средняя доходность фонда за 5 месяцев: 24,65%/мес
Средняя доходность инвесторов за 3 месяца: 12,33%/мес



Новости фонда.
1. Касательно вейт-листов для крупных инвесторов, которые не смогли войти в прошлом месяце из-за набора максимальной суммы: все вейт-листы обнулены в связи с их бессмысленностью, т.к. практика показывает, что держать за кем-то бронь более 3 дней не имеет никакого смысла: человек или теряется, или не дождался и инвестировал в другой проект и т.д..

2. Максимальный пул фонда увеличен до $50000. Таким образом, на данный момент свободно $20000

3. Минимальная сумма для инвестиций увеличена до $500.

4. Было решено отказаться от создания нового сайта для привлечения инвестиций (в т.ч. и скрипта для онлайн-отслеживания сделок) и направить усилия на создание площадки для привлечения игроков в фонд.
Логика следующая: перед фондом не стоит задач собрать миллионные инвестиции, а для поддержания того темпа роста, который есть на сегодняшний день и который нас полностью устраивает, подходит и текущий сайт. Соответственно, нет никакого смысла тратить ограниченные в своем кол-ве средства на ресурс для привлечения инвестиций и разумнее направить эти деньги на создание площадки для привлечения игроков.

Для отчетности подходит и скайп-конференция, в которую по запросу инвесторов отправляются ссылки на любой пакет, указанный в отчете.

В скайп конференцию горячо рекомендую добавляться всем инвесторам. Как минимум, послушать пошлые анекдоты от самого Романа Куликова, как максимум быть в курсе всех новостей. Skype: ksakepusha

5. В течение недели сайт будет доработан, в основном по части наполнения необходимым контентом.
После этого, информация в первом сообщении будет актуализирована, а сама тема пересоздана в этом же разделе. Это делается для удобства, т.к. новым инвесторам достаточно сложно прочитать все 60+ страниц, большинство из которых не несет полезной смысловой нагрузки т.к. добрую половину занимает обсуждение неактуального первого проекта.

Выплаты будут произведены сегодня в течение дня.

Всем профита!
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 14.04.2015 в 11:56.
ксакеп вне форума
Старый 14.04.2015, 12:28
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Если вы не увидели себя в списке за указанный период или же сумма не соответствует общей сумме ваших инвестиций в проект - не пугайтесь. Проверяйте список инвесторов на апрель-июнь. А вот если нет и там - можно пугаться и писать в скайп/на почту
Привет Влад! не вижу себя в списке инвесторов! хотя сразу писал тебе в личку и в скайпе обновить мой вклад на сайте, после внесения депо! просьба скорректировать данные!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 14.04.2015, 12:32
#467
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от PoBecHuk Посмотреть сообщение
Привет Влад! не вижу себя в списке инвесторов! хотя сразу писал тебе в личку и в скайпе обновить мой вклад на сайте, после внесения депо! просьба скорректировать данные!
Привет!
Поправим, обновится в течение дня, как модераторы среагируют.

добавлено через 53 минуты
Всем инвесторам из списка инвесторов за февраль-апрель выплаты произвел. Исключение: те, кто получает на киви (не высылают смс с кодом подтверждения транзакции, массовая проблема).

Инвесторам, чьи депозиты были сделаны по второй половине прошедшего ТП, выплаты во избежание путаницы будут сделаны 14 мая с учетом всех дней депозита.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 14.04.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 14.04.2015, 14:13
#468
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Очередная выплата!

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7787004->U284$$$$ Date: 11:01 14.04.15. Batch: 86757590.
30king вне форума
Старый 14.04.2015, 14:21
#469
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Привет, Влад. Я вложился в середине марта. Я правильно понимаю, что фонд, выплатив инвесторам по 5% гарантированных в месяц, остался в убытке на 3,3%?
Sneg168 вне форума
Старый 14.04.2015, 14:40
#470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7787004->. Date: 11:02 14.04.15. Batch: 86757716.
Alexhy вне форума
Старый 14.04.2015, 18:52
#471
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Хотел найти себя в "Список инвесторов на ТП апрель-июнь" но картинки не вижу. Clip2net говорит что картинка в архиве, хотя пост сегодняшний.
Большая просьба, не могли бы Вы выкладывать картинки через какой то другой ресурс, где бы они жили подольше? Как вариант есть такая альтернативная программа как "Jet Screenshot"
__________________
стабильный EcoFriendly
ТТХ + исполнение на 5 Amazing 5
deadlock вне форума
Старый 14.04.2015, 19:19
#472
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от Sneg168 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что фонд, выплатив инвесторам по 5% гарантированных в месяц, остался в убытке на 3,3%?
Приветствую. Всё верно. В этом месяце минус закрыли деньгами из страхового фонда предыдущих периодов. В случае рецидива подобных ситуаций (риски заранее просчитывались и это в порядке вещей) выплаты буду происходить из доли управляющего за предыдущие месяцы или же от прибыли по первому проекту (играть я не бросал).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Хотел найти себя в "Список инвесторов на ТП апрель-июнь" но картинки не вижу. Clip2net говорит что картинка в архиве, хотя пост сегодняшний.
Большая просьба, не могли бы Вы выкладывать картинки через какой то другой ресурс, где бы они жили подольше? Как вариант есть такая альтернативная программа как "Jet Screenshot"
Это исключение из правил, поправят в течение суток.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 14.04.2015 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 14.04.2015, 19:44
#473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Всем инвесторам из списка инвесторов за февраль-апрель выплаты произвел. Исключение: те, кто получает на киви (не высылают смс с кодом подтверждения транзакции, массовая проблема).
Влад, в настройках временно отмени смс подтверждение транзакции, да и произведи выплаты, я всегда так делаю, а то это проблема может на долго.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 14.04.2015, 19:48
#474
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
Влад, в настройках временно отмени смс подтверждение транзакции, да и произведи выплаты, я всегда так делаю, а то это проблема может на долго.
А как это сделать без смс? Я пробовал, но чтобы отключить смс-подтверждение платежей, также требует подтверждение с помощью смс-кода, который не приходит.

Проблема не у меня одного, так что видимо или альтернативным способом выплачивать или ждать.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 14.04.2015, 22:37
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
А как это сделать без смс? Я пробовал, но чтобы отключить смс-подтверждение платежей, также требует подтверждение с помощью смс-кода, который не приходит.
Тогда подождём, у киви такие проблемы частенько бывают.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 14.04.2015, 23:04
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,229
Благодарностей: 1,552
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Получена выплата!
The amount of 22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7787ХХХ->U1677ХХХ. Date: 11:01 14.04.15. Batch: 86757633.
__________________
igorsp вне форума
Старый 15.04.2015, 00:48
#477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Выплату получил!

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U778хххх->U390хххх. Date: 11:02 14.04.15. Batch: 86757748.
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 15.04.2015, 19:32
#478
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,781
Благодарностей: 1,085
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

Получил выплату, спасибо!
04.14.15 11:02 Received Payment 15.00 USD from account U7787*** to account U6659***. Batch: 86757689.
existens вне форума
Старый 16.04.2015, 19:50
#479
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

С киви проблема не решилась, но Влад выплатил на перфект, да ещё и с бонусом за неудобство:

The amount of 27.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U778ХХХХ->U577ХХХХ. Date: 17:25 16.04.15. Batch: 87005612.

Спасибо, Влад!
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 19.04.2015, 03:19
#480
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
$15000 забронировано на 3 дня, на данный момент свободно для инвестирования $5000.

Актуальный список инвесторов (в последнем отчете до сих пор не обновился, да и ладно):

__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 19.04.2015 в 03:47.
ксакеп вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36