MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2010, 01:05
#221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
У нас 3%
может сейчас что то изменилось, но полгода назад минимальная комиссия была 100$
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.01.2010, 01:59
#222
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Вобщем с утра приедет ко мне регистратор,после этого буду писать в саппорт,чтоб разблокировали.Как всё пройдёт и о сроках отпишусь,кому интересно.
polaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kpyt (22.01.2010), x1800 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 02:10
#223
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
может сейчас что то изменилось, но полгода назад минимальная комиссия была 100$
Может быть это перевод c WMZ на долларовый счёт осуществляется с такой комиссией ? Через банкинг вебмани вроде минимальная сумма для перевода 10 тысяч $
x1800 вне форума
Старый 22.01.2010, 02:13
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Меня просто настораживает то, насколько по времени затянется вся эта проблема. Уже писал ранее, что мой глуповатый аттестатор умотал в командировку до 1 февраля (естественно, на сайте не было никакой информации, и после оплаты 25 баксов, я по телефону услышал, что мне придется подождать еще 2 недельки). На сайте прочитал, что оформление аттестата (проверка документов) занимают еще 3 дня.

Мне надо брать билеты для командировки на 11-12 февраля, но все средства лежат именно на кошельке вебмани. Если вовремя не обналичу деньги, то могу остаться и без командировки и, как следствие, расстанусь с одним крупным клиентом, а там последует еще целая цепь неприятных событий. Прямо как в фильме "Эффект бабочки".

Вот и думаю, имеет ли смысл ждать, либо забить на эти вебмани и обналичить деньги, а потом сделать аттестат на одного из членов семьи. Боюсь, что я получу аттестат, а в итоге застряну еще на недельку-другую из-за разборок с арбитражем.

Если бы можно все было решить по телефону. Или, на крайний случай, сгонять к ним в офис и решить все в течение одного дня - то другие дело.

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Вобщем с утра приедет ко мне регистратор,после этого буду писать в саппорт,чтоб разблокировали.Как всё пройдёт и о сроках отпишусь,кому интересно.
Обалдеть... у Вас что ли еще и на дом приезжает регистратор? Моего - выцепить трудно, но легко нарваться на возмущения в стиле "как Вы уже достали со своими аттестатами"...
Niveus вне форума
Старый 22.01.2010, 02:21
#225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вот и думаю, имеет ли смысл ждать, либо забить на эти вебмани и обналичить деньги, а потом сделать аттестат на одного из членов семьи. Боюсь, что я получу аттестат, а в итоге застряну еще на недельку-другую из-за разборок с арбитражем
Как уже писалось неоднократно,получение перса не дает 100% гарантии разблокировки,после последуют вопросы типа"объясните происхождение денег на ваших счетах",и после ваших объяснений они еще будут решать оставить вас в системе или отказать полностью в обслуживании
Железячник вне форума
Старый 22.01.2010, 02:37
#226
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Меня просто настораживает то, насколько по времени затянется вся эта проблема. Уже писал ранее, что мой глуповатый аттестатор умотал в командировку до 1 февраля (естественно, на сайте не было никакой информации, и после оплаты 25 баксов, я по телефону услышал, что мне придется подождать еще 2 недельки). На сайте прочитал, что оформление аттестата (проверка документов) занимают еще 3 дня.

Мне надо брать билеты для командировки на 11-12 февраля, но все средства лежат именно на кошельке вебмани. Если вовремя не обналичу деньги, то могу остаться и без командировки и, как следствие, расстанусь с одним крупным клиентом, а там последует еще целая цепь неприятных событий. Прямо как в фильме "Эффект бабочки".

Вот и думаю, имеет ли смысл ждать, либо забить на эти вебмани и обналичить деньги, а потом сделать аттестат на одного из членов семьи. Боюсь, что я получу аттестат, а в итоге застряну еще на недельку-другую из-за разборок с арбитражем.

Если бы можно все было решить по телефону. Или, на крайний случай, сгонять к ним в офис и решить все в течение одного дня - то другие дело.



Обалдеть... у Вас что ли еще и на дом приезжает регистратор? Моего - выцепить трудно, но легко нарваться на возмущения в стиле "как Вы уже достали со своими аттестатами"...
У нас в городе аттестатор на дом приезжает ... Но только за 500 рублей
x1800 вне форума
Старый 22.01.2010, 02:42
#227
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
после ваших объяснений они еще будут решать оставить вас в системе или отказать полностью в обслуживании
А что будет с деньгами на кошельке? Они их себе оставят, или отдадут?
alkor99 вне форума
Старый 22.01.2010, 02:43
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 24
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Меня просто настораживает то, насколько по времени затянется вся эта проблема. Уже писал ранее, что мой глуповатый аттестатор умотал в командировку до 1 февраля (естественно, на сайте не было никакой информации, и после оплаты 25 баксов, я по телефону услышал, что мне придется подождать еще 2 недельки). На сайте прочитал, что оформление аттестата (проверка документов) занимают еще 3 дня.
Почему вы не рассмотрите вариант с получением аттестата путём отправки необходимых док-ов по почте в ближайший аттестационный центр?
ITG's вне форума
Старый 22.01.2010, 02:55
#229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ITG's Посмотреть сообщение
Почему вы не рассмотрите вариант с получением аттестата путём отправки необходимых док-ов по почте в ближайший аттестационный центр?
Уже писал про это в теме еще странице на 10-12

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Как уже писалось неоднократно,получение перса не дает 100% гарантии разблокировки,после последуют вопросы типа"объясните происхождение денег на ваших счетах",и после ваших объяснений они еще будут решать оставить вас в системе или отказать полностью в обслуживании
Я в курсе. Сейчас веду борьбу саппортом по поводу этого.
Niveus вне форума
Старый 22.01.2010, 03:12
#230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
А что будет с деньгами на кошельке? Они их себе оставят, или отдадут?
Они дадут возможность вывести деньги в банк,но только на те данные,которые вы сами указывали при реге в вебмани(ФИО,номер паспорта,прописка...),при блокировке данные изменить уже не возможно,так же если данные отличаются от реальных-о деньгах забудьте
Железячник вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 08:32
#231
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
...после последуют вопросы типа"объясните происхождение денег на ваших счетах",и после ваших объяснений они еще будут решать оставить вас в системе или отказать полностью в обслуживании
ну во-первых, далеко не всегда следуют такие вопросы после получения перса. а просто снимают блокировку и всё. это, видать, у них месячник по борьбе с хайпами
а во-вторых, нефиг лезть в хайпы через вебмани
а если хочется всё-таки через вебмани, то заводите специально вмид для этого и постоянно снимайте оттуда деньги.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
На сайте прочитал, что оформление аттестата (проверка документов) занимают еще 3 дня.
ну не знаю. у меня всё в тот же день прошло и проверка и разблокировка после живой встречи с аттестатором.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.01.2010 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.01.2010, 12:58
#232
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

ну не знаю. у меня всё в тот же день прошло и проверка и разблокировка после живой встречи с аттестатором.
Вас заблокировали же не за хайпы? Может поэтому сняли быстро блокировку. Но вообще, меня удивляет, почему некоторые аттестаторы делают перс за сутки, а некоторые аж по 3 дня. Читал на официальном форуме вебмани, что некоторые люди получали перс, потом писали в арбитраже и их разблокировали в течение 3-ех суток (кому как повезет).

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
Ребята почитайте!!!!!
Я обалдел!!!
Скажите, зачем вообще рекламировать дополнительный раз этот сайт? Он никак не соотносится с темой обсуждения.
Niveus вне форума
Старый 22.01.2010, 17:25
#233
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Добрый день!
Тут кто-то писал про изменения своих данных при заблоченном WMID. А куда оращаться по этому поводу?
NewMaestro вне форума
Старый 22.01.2010, 17:35
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 17
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал про изменения своих данных при заблоченном WMID. А куда оращаться по этому поводу?
Регистратор посоветовал мне написать на [email protected], сразу перечислить нужные изменения и обязательно указать причину - оформление персонального аттестата.
Я написал вчера днём, через 17 минут получил ответ, что изменения внесены.
На 18-й странице здесь же есть пост mr. budmo о том, как и что писать из кипера на WMID: 464889785562 (WM Passport Service).

Последний раз редактировалось PJohn; 22.01.2010 в 17:44.
PJohn вне форума
Сказали спасибо:
NewMaestro (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 17:46
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Добрый день!
Тут кто-то писал про изменения своих данных при заблоченном WMID. А куда оращаться по этому поводу?
Лично я без проблем зашел на страницу персональных данных и получил формальный аттестат, заодно внеся некоторые изменения. Никуда не звонил. Формал делал, потому что в банк только с формалом. Но вывести все равно не удалось. Кто-нибудь скажет куда обратиться, чтоб вывести деньги и отказатья от системы?
Avralgen вне форума
Старый 22.01.2010, 17:56
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 17
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Лично я без проблем зашел на страницу персональных данных и получил формальный аттестат, заодно внеся некоторые изменения. Никуда не звонил.
У меня формальный аттестат со дня регистрации. А сейчас после блокировки сервер меня редактировать перс. данные не пустил: написал - "установлены ограничения на изменение..." и т.д.
PJohn вне форума
Старый 22.01.2010, 18:40
#237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

йохохо, меня тоже заблокировали, и я даже знаю почему
ладно хоть данные предварительно все сменил на новые, т.к. летом потерял паспорт
копим на перс
smuglyanka вне форума
Старый 22.01.2010, 19:17
#238
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Лично я без проблем зашел на страницу персональных данных и получил формальный аттестат, заодно внеся некоторые изменения. Никуда не звонил. Формал делал, потому что в банк только с формалом. Но вывести все равно не удалось. Кто-нибудь скажет куда обратиться, чтоб вывести деньги и отказатья от системы?
ТАк у вас формальный, а чтоб разблоировали система предлагает приобрести персональный. Он денег стоит и данные паспотрта предьявить регистратору надо
Shafran вне форума
Старый 22.01.2010, 19:19
#239
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Я сегодня получила перс, написала два письма в арбитраж с просьбой о разблокировке. Ни ответа ни привета. Кто знает, как до них достучаться?
Lacrima вне форума
Старый 22.01.2010, 19:27
#240
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Я сегодня получила перс, написала два письма в арбитраж с просьбой о разблокировке. Ни ответа ни привета. Кто знает, как до них достучаться?
попробуйте по внутренней почте в кипере написать. там быстрее обычно отвечают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.01.2010 в 23:17.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Lacrima (22.01.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход