MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2015, 22:33
#1
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Сайт с прогнозами на футбол kapper.forum2x2.ru

Здравствуйте! Наш сайт https://kapper.forum2x2.ru/ существует с октября 2011 года и постоянно совершенствуется! На этот раз мы делаем абсолютно прозрачной нашу статистику! Мы будем ставить по всем прогнозам каперов ставки в гостевых счетах Бет Сити. Логины от этих двух счетов мы уже выложили, а пароли выложим 1 мая. Таким образом любой может убедиться в том что статистика наша верная на 100%.

Что это даст Вам? Возможность отслеживать лузовые и выигрышные периоды каперов, делать ставку если было скажем два луза, ведь шансы на третий луз подряд ничтожно малы. Вы можете играть догоном, ведь коэффициенты всегда более 2,0! Вы можете играть флетом или по любой системе!

Все это за смешную цену за прогноз - от 200 рублей)))

Заметьте - такой контроль честности вам не предложит ни один сайт занимающийся продажей прогнозов, это факт!

Ждем Вас!

Сделаем хорошую скидку при покупке двух и более прогнозов!

добавлено через 14 минут
Если будут вопросы пишите мне [email protected]

Полезные ответы в этой теме
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 09.04.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
vipkapper вне форума
Старый 10.04.2015, 10:54
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Где мониторинг ставок? Кому твоя рисовальня нужна, тут таких как ты по 20 в месяц. Топай на блогабет или бетон и там докажи свои слова и не спаммь форум.
PizzaCompany вне форума
Старый 10.04.2015, 12:33
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от vipkapper Посмотреть сообщение
делать ставку если было скажем два луза, ведь шансы на третий луз подряд ничтожно малы.
Они малы перед первым лузом, а после двух, возростают до коэфициента третьей ставки. Это элементарная математика.
VOV1978 вне форума
Старый 10.04.2015, 21:12
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во всё что приносит прибыль
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 10
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Название темы супер разве такие бывают
pandiani вне форума
Старый 10.04.2015, 21:47
#5
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Мониторинг весь на сайте, подневной, ежемесячный, по годам. Все ставки делаются в гостевых счетах, логины от них выложены 1 апреля, пароли выложу 1 мая, куда еще честнее? Эту статистику невозможно подделать!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pandiani Посмотреть сообщение
Название темы супер разве такие бывают
Честность статистики нашего сайта крайне легко проверить! Логин - пароль от счета и сверяйте со статистикой которая ежедневно отображается на сайте. Делайте скрины, если не верите. Врать мне нет смысла.

добавлено через 3 минуты
Тем кто впервые зарегистрировался и решит приобрести прогнозы сделаю скидку! Пишите - не стесняйтесь, задавайте вопросы!

добавлено через 8 минут
Вся прелесть честной статистики в том что вы можете выбрать вариант прогноза ориентируясь по тому как ведет себя капер, что у него за серия. Зашел - выбрал - поставил - победил!
Вот апрельские гостевики: g 2316027 и g 9225360 - на них все ставки с начала месяца.
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 10.04.2015 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 12:00
#6
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Вчера был хороший игровой день - 5 побед из 12 вариантов прогнозов! Олег продолжил победную серию, у Кости красивая по беда и несколько ординаров показали класс! Все прогнозы у нас с коэффициентами 2,0! При покупке прогнозов сегодня скидка 10%. Напоминаю что мы единственный сайт по продаже прогнозов с честной статистикой! Гостевики я тут выложил, пароли от них будут 1 мая! Вы сами можете проверить верность статистики отображаемой на сайте! Пока по обеим гостевикам прибыль!
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 12:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Сайт с доменом не первого уровня - это как бы сразу наталкивает на мысль, что это шарлотаны!
Materazzi вне форума
Старый 11.04.2015, 12:32
#8
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Мониторинг весь на сайте, подневной, ежемесячный, по годам. Все ставки делаются в гостевых счетах, логины от них выложены 1 апреля, пароли выложу 1 мая, куда еще честнее? Эту статистику невозможно подделать!
Мань, ну ты с дубу упал что ли? Старый лохотрон. Топай на мониторинг ставок и там докажи, а тут лохов уже осталось маловато.

Цитата:
Напоминаю что мы единственный сайт по продаже прогнозов с честной статистикой!
Если это не так 1000$ должен будешь мне?

Балабол какой то.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.04.2015, 12:37
#9
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Каким образом можно подделать статистику если все проставляется ежедневно в гостевиках??? Логины выложены еще в марте, пароли выложу 1 мая, все можно будет проверить!! Хоть по минутам!
Насчет домена не первого уровня - и что? Мы открыли сайт и на домене первого, но там народа 15-20 человек, этот сайт мне дорог, ибо существует уже почти 4 года. И он не бесплатный.

Отчет об игровом дне за 10 апреля + скрины прошедших прогнозов!
Здравствуйте, дорогие друзья. прошел очередной игровой день и мы подводим его итоги! НО сперва хочу сказать о тех кто меня приятно удивил, это капер поставляющим нам тотал, фора от Володи, Костик и конечно же Олежка! Итак, за прошедший игровой день наши каперы отметились 6 лузами и 6 победами! Это замечательно!
Победы: забьют ли от Олега (1,81), железка от Антона (2,04), экспресс дня от Кости (1,83), тотал (2,56), экспрессы верняки от Сергея (3,75), супер фора от Володи (2,01)
Возвраты: нет
Лузы: ординар от Вячеслава, железка от Вячеслава, вернячок от Антона, ординары от Дениса, супер экспресс от Екатерины, странный матч от Вячеслава

Наши победные ставки:
Забьют ли от Олега:

Железка от Антона:

Экспресс дня от Костика:

Тотал:
Супер фора от Володи:
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 11.04.2015 в 12:40.
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 13:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Вопрос?
Почему человек мучается с гостевиками, которые не вызывают особого доверия, если можно просто мониториться на сайте-верификаторе, который вызывает доверие и к тому же за тебя посчитает все: РОИ, просадку и т.д.

Ответ
Человек - шарлотан

Есть другие варианты ответа?
Materazzi вне форума
Старый 11.04.2015, 13:07
#11
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от Materazzi Посмотреть сообщение
Вопрос?
Почему человек мучается с гостевиками, которые не вызывают особого доверия, если можно просто мониториться на сайте-верификаторе, который вызывает доверие и к тому же за тебя посчитает все: РОИ, просадку и т.д.

Ответ
Человек - шарлотан

Есть другие варианты ответа?
А кто мучается? Гостевики доказывают правдивость статистики, неужели так сложно это понять? Почему они не вызывают особого доверия?

добавлено через 1 минуту
В чем шарлотан? Просто объясните свои доводы - докажите? Или попусту обвинять?
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 11.04.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 13:11
#12
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
А кто мучается? Гостевики доказывают правдивость статистики, неужели так сложно это понять? Почему они не вызывают особого доверия?

добавлено через 1 минуту
В чем шарлотан? Просто объясните свои доводы - докажите? Или попусту обвинять?
В том, что люди ни когда ни чего не проверяют. И не станут сравнивать каждую ставку в гостивике с каждой темой на форуме об этой ставке. Все очевидно же. В итоге максимум будет мониториться пол месяца. А что там до этого было хоть -500% банка ни кто не узнает.
Мониторинг такие вещи пресекает сразу. Ну ты это и сам прекрасно понимаешь.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.04.2015, 13:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Да ничего не доказывают твои гостевики.
Да и делать мне нечего по гостевикам ползать, вводить эти логины и пароли. Я лучше зайду на сайт-верификатор и все наглядно увижу: просадка, прибыль, убыль, РОИ, график, средний кеф. и т.д.
Materazzi вне форума
Старый 11.04.2015, 13:22
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от vipkapper Посмотреть сообщение
[CENTER]

Наши победные ставки:
Забьют ли от Олега:

Железка от Антона:

Экспресс дня от Костика:

Супер фора от Володи:
А Эдик куда пропал?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2015, 13:24
#15
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Все что Вами написано понятно. В интернете море обмана, а что касается прогнозов то наверное 99% это обман, я тут и спорить не буду. Но хотите верьте хотите нет, мой сайт работает иначе. Это вроде хобби. Мне просто нравится работать с людьми, получать прогнозы, делать на них ставки, выкладывать результаты на сайте. Где-то еще мониториться я не вижу смысла, у меня просто нет на это времени и это не отмазка, а правда. Просто я очень долго думал как честность доказать, а ответ оказывается на поверхности лежал. Прибыль-убыток кстати счета гостевиков докажут, пока всего за 11 дней там прибыль более 10% причем на обеих счетах. Я считаю что это уже не плохо.
Насчет таких названий вариантов прогнозов? ну и что? Да, Вячеслав присылает прогноз, как его назвать? Ординар от Вячеслава? Что тут смешного?
Я еще раз повторяю я свой сайт позиционирую как ресурс со 100% честной статистикой честность которой может проверить абсолютно каждый!

Кстати, насчет "мониториться пол месяца" я это учитывал поэтому все ставки разбил на два гостевика, чтобы было гораздо проще ориентироваться по датам, один получается по четным числам, другой по нечетным
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 11.04.2015 в 13:29.
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 13:38
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от vipkapper Посмотреть сообщение
Кстати, насчет "мониториться пол месяца" я это учитывал поэтому все ставки разбил на два гостевика, чтобы было гораздо проще ориентироваться по датам, один получается по четным числам, другой по нечетным
Зачем ты это сделал?!

Т.е. мониториться времени нету, а вести сайт и постить прогнозы на форуме и гостевике есть?
Михаил Тарасов вне форума
Старый 11.04.2015, 13:42
#17
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Зачем ты это сделал?!

Т.е. мониториться времени нету, а вести сайт и постить прогнозы на форуме и гостевике есть?
Да, совершенно верно, на это время есть, а дополнительного времени нет.

Зачем два гостевика? Все просто - чтобы было легче ориентироваться по датам, проверяя статистику кому это нужно. Один гостевик - все четные даты, другой гостевик - все нечетные даты, вот и все.

Например выборочная проверка - 3, 11, 17 апреля - все эти даты в гостевике с нечетными датами.

Мониторинг ведется, он есть, он весь в гостевых счетах и ежедневном отображении статистики на сайте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я бы бан выписал за такую тему и такое её ведение.
Какую тему? Значит темы с продажей методик и рекламой сайтой с левой статой это норм? Сайт с честной статистикой и его позиционирование в бан?

Какое ведение? Ответы на вопросы и выкладки результатов игрового дня?
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось vipkapper; 11.04.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 14:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Так сайты же делаются для людей, а людям хочется видеть верификацию прогнозов, почему бы не пойти людям навстречу и не сделать это?
Materazzi вне форума
Старый 11.04.2015, 14:03
#19
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Цитата:
Сообщение от Materazzi Посмотреть сообщение
Так сайты же делаются для людей, а людям хочется видеть верификацию прогнозов, почему бы не пойти людям навстречу и не сделать это?
Совершенно верно! Полностью с Вами согласен! Именно для этого ведется подневная статистика, статистика подекадная, статистика за месяц, статистика за год и за все время. Выводится общий и частный процент прибыли и убытка! Но этому не верили? Полностью поддерживаю!

Чтобы поверили завел два гостевика, там ставки делаются ежедневно, ведется как раз эта сама верификация.

Логины их я сюда тоже выложил, пароли выложу 1 мая. Проверяйте!
__________________
Честные прогнозы https://kapper.forum2x2.ru/
vipkapper вне форума
Старый 11.04.2015, 14:09
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

О,Матерацци...Зидан верифицируется кстати ,где-то его топик мелькает здесь периодически))
playmakerbet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт с прогнозами на спортивные события - www.prognozist.ru James_Bond Архив победителей 13 16.06.2015 21:19
Сайт прогнозов на футбол с честной статистикой! vipkapper Прогнозы 6 10.04.2015 01:57
Сайт с прогнозами на футбол - Проверка по гостевым счетам Бет сити WISE555 Прогнозы 49 25.01.2012 20:37
Сайт с ежедневными бесплатными прогнозами karabas Букмекерство: общий форум 22 13.05.2010 22:01