MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2015, 01:45
#221
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Похохотал всласть)))
Спасибо)))
Я тоже думаю, что цитата "День инвестора ФТ" - одна из лучших в этой теме.)

================================================== =================================

На форуме выложили такой ответ якобы от регулятора ФТ:

(Корявый перевод текста с помощью интернет-переводчика с малость искажённым смыслом не привожу.))

Цитата:
Dear ******

FDRS has been advised that Forex Trend (NZ) may be going into liquidation, however at this time no formal confirmation of this has been received.

FDRS would still be able to receive complaints (normal processes / timeframes would apply). If successful in the complaint, if the Scheme Member is in liquidation, then you may need to pursue recovery of funds via the liquidator.

We are also advised that a lawyer has been appointed, Mr Lauris Liepa, his e-mail is: [email protected] once again FDRS has not received any formal confirmation from Mr Liepa at this stage.

We hope that this may be helpful and will continue to keep you posted of any developments.

Regards

Richard Hazelwood

Facilitator

T: 0508 337 337

www.fdrs.org.nz
Мнение:
Цитата:
nimarf: Очень похоже на простой вброс. Публично этой информации нет на сайте FDR, только что проверил. Google тоже источник не выдаёт. Поэтому хорошо бы вместе с такими заявлениями указывать ссылку на источник информации.

P.S. И кстати FDR не является регулятором для ФТ. Это сервис по цивилизованному разрешению финансовых споров, вступление в который добровольно. ФТ сейчас имеет действующее членство в данном сервисе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2015 в 00:55.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 11:00
#222
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Boris50 и -Mari- спасибо за спасибо! ) Я всего-лишь организовал блог в ММГП, чтобы можно было спокойно добавлять новости и полезную инфу по ФТПФ не попадая под санкции. Ветки Fx-Trend и Panteon Finance просто кишат флудом и бесполезными сообщениями, так же, как и многие ветки офф форума ФТ и нужно было где-нибудь собираться важные сообщения. Я думаю, в этой ветке важность и полезность сообщений больше 80%, за что спасибо всем, кто добавляет эту информацию, а особенно -Mari- )

За юмор тоже спасибо, день инвестора ФТ и Чак Норрис супер )) Почему насчет Гоши Куценко не шутят, я не знаю ) вцепились в Леушкина, кайзера, Резника и какого-то нового "Виталия"
JASumy вне форума
Старый 09.04.2015, 11:26
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Санта-Барбара отдыхает! Да я столько различных эмоций давно не получал)) Кто такой admin на оф. форуме и почему пишут разные люди от его имени; всевозможные инсайдеры, вбрасывающие противоречивую информацию из "надежных" источников; свен, который неделями не закрывает сделки без просадки; "токсичные клиенты", которые требуют зачем-то свои деньги... А тут еще и Чак Норрис! Спасибо всем, подписываюсь на тему!
Vladimar59 вне форума
Старый 09.04.2015, 15:43
#224
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

09 апреля.

Panteon Finance:
Виктор Горашко отвечает на вопросы.

Цитата:
ЭленКа: Виктор, Вы же еще формируете вопросы руководству?

1. Компания обещала 2 раза в неделю (ну как минимум 1 раз) информировать инвесторов. Почему не исполняется?
2. Компания в очередном обращении просила направлять инвесторам свои предложения, так как это очень важно для компании. ГрафКеллер направлял варианты помощи и выхода из кризиса. Со спонсированием и проч. ... Но ответ был Графу последний раз от СЕО 19 марта.
Помощь и финансовые вливания не требуются? Компания сама справилась и вот с 13 числа начнет платить всё всем?
И почему по-человечески нельзя ответить Графу, если помощь не нужна и все так отлично?
3. Почему удаляются на форуме Прокапитал его сообщения с доказательствами отсутствия связи? Чего это так? Сообщения регулярно безобразно подтиральщиком удаляются, при этом связи с инвесторами на форуме вообще нет! Ау! Кто-нибудь выйдет? Посты Графа поудаляли сегодня утречком, чтоб не прочли инвесторы. Но мы-то прочли.
4. Когда завершат аудит? Техпо клялась, что в понедельник после техработ оставшиеся бедолаги проаудируются. Не случилось. Потом во вторник заверили, что ВСЕ доаудируются. Не случилось. Что там за проблема такая нерешаемая?
Цитата:
Viktor Gorashko: Здравствуйте!
Да, вопросы отправим руководству компании.
Касательно предложения ГрафКеллера, то, насколько мне известно, ему был предоставлен ответ, почему условия по его предложению пока не могут быть выполнены.
================================================== ==========================================

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
За юмор тоже спасибо...
Да, в такой ситуации юмор - это наше всё.)
Вот ещё одна шутка из официального форума. Автор: Zimka:
Цитата:
admin: Уточняю - мы не ищем инвестора, мы уже подписываем договор. ... Специально для Виталия - подтверждаю полномочия этим постом.

Zimka: Ну всё, публичная оферта принята, галочку в акцепте соглашения поставили.. ))
Я прям уже вижу шапку договора, благодаря подтвержденным полномочиям:

ООО "Форекс-Тренд", в лице admin`а, действующего на основании подтвержденных полномочий на форуме, и ООО "Уже найденный инвестор", в лице Виталия, действующего на основании веры в полномочия admin`a, заключают договор о нижеследующем..

Далее ваша свободная интерпритация...

И, кстати, видно, что за admin'a писал совсем не тот же admin, который отписывался ранее, еще в феврале - начале марта:
1. По "Прошу прощения" - вообще не его стиль.
2. Неумению редактировать сообщения.. - потом подсказали.

Увы, нас водят за нос ...
Я бы виделила еще пункт 3. Сначала admin разместил сообщение не в той теме, что тоже навевает на мысли.)
Ещё от себя добавлю: хорошо, что admin, как сотрудник компании, в своих официальных сообщениях только подтверждает полномочия Виталию. Мог бы ещё и привет родителям передать. И так уже всё это похоже на "Поле чудес".

================================================== =========================================

Вот некоторые мнения относительно поста admin'a:
Цитата:
Pokaleva: Лично для себя считаю данное сообщение позитивным, надеюсь, многие со мной согласятся.

1. Как мне стало понятно - это не просто инвестор, а кто-то выкупил часть акций компании и вошел в состав собственников, инвестировав "живые" средства, которые должны пойти на выплаты заявок на вывод и развитие компании в целом. Считаю, что данная процедура в трудные времена - это весьма правильный выход из сложившейся ситуации, так как позволяет быстро найти средства, необходимые для того, чтобы "погасить огонь" и нормализовать работу. Мы, инвесторы, от этого только должны выиграть.
2. То, что об этом сказано официально, значит, что все это на мази и уже никакие враги не смогут помешать.
3. Становится понятно, чего боялось руководство, не оглашая планов по выходу компании из кризиса, - срыв подписания контракта.
4. Дата 15 апреля повторно подтверждена.
5. Сегодня среда, а админ уже отписался, хотя де-факто мог отписаться в пятницу и был бы сдержавшим слово. Соответственно, руководство понимает, что на форуме люди и если есть возможность сказать - говорят, не было возможности - молчание.

Хоть информационный вакуум - это и не лучший для нас (честных инвесторов) вариант, но главное - это достижение цели: стабилизация работы компании и если для этого нужна была "тишина в эфире", чтобы не сорвать планы, то крик многих из нас и понос во всемирной сети будет ничтожным, когда все нормализуется и цель будет достигнута.

Всем терпения и веры.
Цитата:
Galeks: Мне сообщение admin'a кажется самым реальным и самым позитивным за 2 последних месяца. Как финансист, я в принципе и предполагал, что у них произошел кассовый разрыв через x-change и Лояльный курс. Плюс война России против Украины. Бешеные скачки курса гривны и рубля, конечно. А валютные ограничение сейчас в Украине - это просто капец какой-то. И конечно менеджмент слабоват. Халявщики.
Возможно дырка сейчас у ФП 30-50 млн. Глупо кидать суперрентабельный бизнес, торговая марка и т.д.и т.п. Если нашли инвестора -это будет самое правильное решение.
emds, как всегда, строг.))
Цитата:
emds: Вы реально полагаете, что кто-то готов ввалить 30-50 мио американских рублей? Смешно.
Поясню: люди с такими деньгами не вкладываются в такой примитив и кидалово, как Форекс.
И все видимо забывают главный вопрос (в том числе и инсайдеры): с чего не вывести деньги, которые участвуют в торговле (если они есть)?
Бредовые ответы типа: нельзя прекращать торговлю, нельзя вывести со счетов перекрытия и прочая ересь не принимаются.
Пока ФТ на дне болота. И торговля управов на рисованные деньги никому уже не нужна будет совсем.
Если бы ФТ хотели что-то сделать, уже давно бы сделали. Полно способов преодолеть кризис. Предлагалось столько гениальных решений на всех форумах, что диву даешься - сколько потенциальных строителей пирамид в нас пропадает.

А по факту ФТ тянет время. Больше ничего не сделано за 2 месяца! НИЧЕГО! Одни отписки одного человека на форуме. ВСЁ!

П.С. А в FOREX EXPO в Москве побоялись даже заявлять себя на участие. А жаль. Думаю, многие бы подъехали пообщаться (:
================================================== ==============================================

Цитата:
kayzer: На данный момент мне поступило предложение участвовать в команде тех, кто будет выводить Компанию из текущей ситуации. Я дал только предварительное согласие, но окончательное решение приму только после получения ответов на свои вопросы (кто? как? в какие сроки? команда?) и встречи с тем/теми кто будет принимать решение в новой команде (ЛПР). В связи с этим, хотелось бы услышать а) аргументированное мнение тех, кто хотел бы меня видеть в этой команде и тех, кто этого не хотел бы, и б) какие вопросы, на Ваш взгляд, требуют ответов в первую очередь (кроме тех, которые я упомянул тезисно)? Прошу без "воды" и повторов одних и тех же вопросов в различных вариантах.
Моё окончательное решение будет принято до 20.04.2015г. Благодарю заранее за обратную связь.
Цитата:
kayzer: 1. Давайте не будем играть в "испорченный телефон" - срок 15.04.2015г от admin'а и мой 20.04.2015 "две большие разницы" . Моё решение будет основываться на многих факторах, один из которых - вариант, озвученный до 15.04.
2. Зачем мне это надо? В Компании есть мои деньги, и деньги моих родственников и инвесторов, которые за годы сотрудничества с ФТ стали уже друзьями. Этот аргумент будет принят?
3. Надо понимать, что "у каждой проблемы есть ФИО - нет проблемы самой по себе". И если есть проблема (кто-то с этим будет спорить?), то значит есть конкретные ФИО, которые до этого довели (по незнанию ли, осознанно ли - не суть важно) и по этой причине нужна новая команда (состав её - не моя компетенция).
4. Вижу, что надо прояснить одну аббревиатуру - ЛПР (Лицо Принимающее Решение). Хотелось бы знать лично того, кто будет принимать такие решения.
5. Предложение сделано от того, кто может его делать. Аутентификация проведена .
6. Предложение озвучено нам, с Михаилом, как команде и информационному партнёру. Но каждый из нас сам примет решение о том, подключаться или нет - надеюсь, все понимают важность такого шага с нашей стороны и ответственность за своё решение?

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2015 в 00:53.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 17:15
#225
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
за admin'a писал совсем не тот же admin, который отписывался ранее, еще в феврале - начале марта
так вроде где то там же было от админа да же написано .что все время разные люди отпиываются под ником админ.типа кто свободен тот и пишет
Арженто вне форума
Старый 09.04.2015, 17:18
#226
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вообще так спектакль перед нами разыгрывают и смотрят на нашу реакцию и уже дальше сочиняют.этот жанр называется ситкомы ,поправьте если не права
Попалось на глаза вот это обьявление,я думаю что если нас сдадут в аренду .то мы то же станем душевно больными.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
Арженто вне форума
Старый 09.04.2015, 17:31
#227
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
так вроде где то там же было от админа да же написано .что все время разные люди отписываются под ником админ.типа кто свободен тот и пишет.
Раньше имелось ввиду, что есть главный admin, который пишет более-менее длинно, и есть другие сотрудники, которые при отсутствии или занятости главного admin'a писали краткие сообщения на пару слов и выкладывали таблицы выплат. Последний admin написал длинную фразу, подтвердил полномочия, но в инвесторов закрались сомнения, что это - не тот главный admin, который писал длинные фразы раньше.)

================================================== =============================================

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
А вообще так спектакль перед нами разыгрывают и смотрят на нашу реакцию и уже дальше сочиняют
Вот по теме:
Цитата:
nimarf: Александр, у Вас есть своё подтверждение ликвидации Forex Trend Limited или всё та же официально не подтвержденная информация от FDR?
Цитата:
GrafKellerInvestor: Дело не в FDR, который работает как посредник в процедурах спора, дело в бреде об инвесторе, если Вы - финансовая компания, то заявлять, что вот-вот подпишут, это смешно и несерьёзно. Подписали и заявили, а отписывать приколы, что мы нашли инвестора, а потом написать, что он не доехал до нас или передумал, это не уровень брокера, это уровень Театра и спектаклей, где есть свои фазы. Я прям представляю, как почти-банкроты банки говорят: мы вот-вот подпишем соглашение о привлечении дополнительного капитала, а пока продавайте наши акции и убивайте капитализацию))))). Такие вещи подписываются, а потом оглашаются, иначе это все комедия.

Кстати, Пантеон - дочурка ФТ, недавно написала (месяц назад): "Мы ищем инвестора, пишите нам", я 100 раз писал, результата - ноль. ФТ решил пойти другим путем, он сказал: инвестор вот-вот подпишет, чтобы никто не писал и потом не сказал, что фикция эти переговоры и пустая болтовня.
Цитата:
Musa: Читаешь это все и тоска за душу берет...а ведь это где-то так и есть - нынешнее положение инвесторов... До 15.04.2015 всего да ничего, а о выплатах ни слова. Тему переводят на какого-то инвестора, чтобы все сфокусировались на этом моменте. Предлагаю, если после 15-го не пойдут выплаты: организовываться и решать проблему в судебном порядке.
Цитата:
GrafKellerInvestor: Никакой суд не поможет. Господа, это обычная трухлявая офшорка, где регулятор может себе позволить при наличии проблем у поднадзорной компании дать ей 3 месяца на "решение".
Это все трагикомедия.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 18:17.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 17:42
#228
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
А вообще так спектакль перед нами разыгрывают
это 100 пудов и, мне кажется, что кайзер и прочие "приближенные" то ли тоже актеры, то ли их тоже водят за нос.

Желания идти на диалог с клиентами и искать компромиссы? - Ноль
Предлагать свои варианты что и как? - Ноль
Обвинения клиентов и все работается для вашего же блага, но конкретно мы не скажем? - На ура

Виталя привет, подтверждаю себя этим постом! А так же передаю привет родителям и жене! И всем инвесторам ФТ! Можно уже крутить барабан? .... Сектор "скам" на барабане ))
JASumy вне форума
Старый 09.04.2015, 17:49
#229
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, только странно ,что главный админ ветками попутался оставляя свое сообщение)
Арженто вне форума
Старый 09.04.2015, 18:26
#230
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
-Mari-, только странно, что главный админ ветками попутался оставляя свое сообщение)
Да, я об этом говорила. Вот поэтому и возникает вопрос, кто эти разные главные admin'ы и какие у них полномочия.)

================================================== =============

kayzer попросил инвесторов высказаться за или против его кандидатуры в антикризисной команде. Также он предложил озвучить вопросы, которые требуют первоочередных ответов, без "воды" и повторов одних и тех же вопросов в различных вариантах. Без воды и повторов, как всегда, не получилось, но почти все отписавшиеся очень активно поддерживают kayzer'a, и многие - довольно-таки длинными постами. Все эти посты можно почитать здесь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 19:20.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 19:19
#231
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

GrafKellerInvestor опубликовал статью под названием "Последние новости и наверное последняя статья о ПАММ". Вот выдержки из этой статьи.

Цитата:
Пантеон Финанс

... перейдем к текущему состоянию дел, а они совсем не радуют и даже не оставляют надежду на любой положительный исход. Ответов от Золотарева нет с 19 марта, хотя при наличии управляющих все можно было решить. Я предлагал варианты встречи с разными кругами, как с закрытым фондом, так и с инвестиционной московской группой. Доказательства состоятельности я приводил и в статьях со стейтами, и сама администрация может посмотреть в своей системе объемы средств. Однако это не сподвигает их на активные действия по налаживанию переговорного процесса, кроме попыток от официальных лиц дискредитировать его. На мой взгляд, тут все очевидно, утром я разместил такой пост (зря затерли, я же их скриню сразу).
Пост был удален, после чего администратор мне написал, что удалил его по причине «Об этом письме известно адресату», а на вопрос «он его получил», ответа не последовало. Поэтому я сделал вывод, что это прямой отказ от диалога, которого впрочем, и не было. О гарантиях, так же не один раз писал и не раз предлагал возможные модели их реализации. Однако компания осталась глуха к этому, возможно я им даже мешаю продолжать плавный слив индустрии. Такое предположения, я уже высказывал и часто в последнее время к нему прихожу. При этом, я все это время способствовал урегулированию конфликта, между моими инвесторами и компанией. Например, пару месяцев назад, мои инвесторы (семья) попросили, чтобы я обратился к Золотареву с требованием возврата средств или началом запуска работы структур. Мне потребовались титанические усилия, чтобы это остановить, но теперь я этого более делать не буду. Пусть инвесторы обращаются в те места, где им будет доступен положительный результат решения проблемы возврата средств.
При этом я не отказываюсь от диалога, если я получу ответ и дату реальных переговоров, все предложения в силе. Даже более, при наличии разрешения от компании к этому процессу мы готовы привлечь другие активные инвестиционные группы. Я уже не раз писал, мы настроены на диалог, а не на пустую болтовню. Надеюсь, это все понятно и мне не нужно будет в 101 раз это повторять. Хотя я больше этого повторять не буду, ведь реального эффекта нет. Буду приветствовать, если кто-то из крупных инвесторов объявит такую же инициативу, всегда буду рад сотрудничать.
Цитата:
Форекс Тренд

... Утром я с сарказмом отписывался на форуме, возможно даже немного эмоционально, ибо мне не интересны игры в хороший\плохой. Вчера мы все прочитали пост об инвесторе, если он действительно есть, то я рад. Однако все это, похоже, что его нет, так как подобные объявления делаются после подписания соглашения, а не до этого момента. Поэтому мой скептицизм не дал возможности удержатся и не написать об этом, что с таким талантом ФТ должен выкупить Голдман. Правда, я сомневаюсь, что последние про него знают. Но если быть серьёзным, то 15 числа станет уже точно ясно:
- это конец
- старт 2 сезона
- восстановление
Я больше склонен верить в старт второго сезона «ФТ обещает платить», чем в восстановление, ибо с таким объемом компания, на мой взгляд, не подъемна. Хотя могу и ошибаться, ибо внутренняя картина не известна. Искренне соболезную инвестору, если он есть, ибо это будет очень не легкий путь и если он за него возьмется, надеюсь, он достигнет положительного результата для всех.
Прочитать всю статью и увидеть заскриненный пост, удаленный из форума, можно здесь.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 20:14
#232
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья Дмитрия Лёушкина под названием "Вернисаж".

Скопировала её всю, благо сегодня она краткая.))
Цитата:
На фоне вчерашней обильной информации сегодня скудновато:

Переговорный процесс с ФТ:

- Высказано мнение, что позиция Графа по отношению к ПФ деструктивна и его действия ведут ПФ к гибели, как таковой.

- ФТ не станет рекомендовать ПФ, что делать с предложениями Графа Келлера, но, как было сказано, лучше бы им (ПФ) для начала их свернуть в трубочку.

- Подтвердили, что в СФ учредитель - Крымов, на него самого никаких счетов ни в банках, ни в ЭПС не открыто.

- Между СФ и ФТ за все время не было ни одной денежной транзакции.

Переговорный процесс с ПФ:

- Приоткрыли мне занавес над работами по ПФ 2.0.

- Подтвердили, что есть предложение от "инвестора", но решение по нему не может быть принято.

- Сказали, что есть плотные взаимосвязи, как минимум, с тремя ТОПами, которые до конца будут с ПФ.

- Золоторёв убеждал, что он таки Золоторёв.

Моё мнение:

Честно сказать, сегодня переговоры какие-то киселеобразные, вроде и говорили долго, а по сути и сказать нечего. Я могу только сказать, что быстро, пожалуй, сказка сказывается, да не скоро дело делается. Наверное, так.

Что по ПФ 2.0, по планам, которые мне озвучили, я не согласен с методикой, я бы делал иначе. Я не могу сказать, что планы провальные или там плохие, просто все делается в рамках все той же конспирации, в их стиле: "У Вас продается славянский шкаф?"

Я бы выступил прямо и открыто, все бы раскладывал по полочкам, говорил, объяснял, просил поддержки и взаимопонимания. ПФ 2.0 рассчитывает на свои силы, в которых сам до конца не уверен. Вроде все пока получается и юридически, как меня заверили, решение найдено и технически, ну об этом я вчера писал.

Время? Да, время для ПФ 2.0 нужно. А вот получится ли в итоге и что получится, тут ноу коммент. Просто ограничусь фразой: "Я бы делал не так".

В переговорах с ФТ сегодня не дали мне интересной информации, мы, как и вчера, перемыли кости ПФ, немного перемыли кости Графу, немного поговорили о Крымове.

Я не хочу излагать ту позицию, которую мне дали о Павле Крымове, пока не получу ответы на свои уточняющие вопросы. Суть диалога проста: ребята, все не так, как вы думаете, а я спросил: ну так объясните тогда, как оно есть на самом деле? Более того, пригласил Павла Крымова дать интервью ресурсу f4f.

Завтра переговоры должны продолжиться. Пока работы ведутся, результаты будут, но, я так понимаю, далеко не всех эти результаты удовлетворят. Рано делать выводы мне по ФТ 2.0 и ПФ 2.0 пока из той информации, которая у меня есть, осталось 6 дней потерпеть.

Еще хочу от себя добавить: я рад, что Кайзеру сделали предложение о сотрудничестве в рамках ФТ 2.0. Я с радостью сниму с себя полномочия переговорщика от лица инвесторов в его пользу, как только он об этом сам объявит. Представитель инвесторов - это его трон, сейчас я на нем не по праву, а больше от безвыходности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 21:57.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 22:11
#233
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kayzer добавил ещё один пункт в своё сообщение:

Цитата:
kayzer: 6. Предложение озвучено нам, с Михаилом, как команде и информационному партнёру. Но каждый из нас сам примет решение о том, подключаться или нет - надеюсь, все понимают важность такого шага с нашей стороны и ответственность за своё решение?
Перенесла этот пункт в сообщение, опубликованное на предыдущей странице.

================================================== ===========================================

По корпоративным картам:

Увидела на официальном форуме в теме о картах такое сообщение:
Цитата:
sevlad: А мне сегодня пришло письмо, там сказано, что карту привязали к счету, проверил: таки да, на балансовом счету появился минус (за обслуживание карты). Так что, наверное, карты буду работать. Кстати, первую карту ждал 65 дней, не пришла. Заказал по новой, также обычной почтой. Пришла в ящик дней за 6.
А у меня в ЛК так и не появился исчезнувший на прошлой неделе номер кошелька, привязанного к карте.

================================================== ===========================================

В продолжение упоминаемой тут темы о "Поле чудес" - мнение одного из инвесторов.
Цитата:
mtsar: Вот она - новая сказка "Антикризисная программа в театре Карабаса Барабаса": папа Карло, обтёсывающий радостных Буратин. Еще месяцок обсуждений работы антикризисной команды, самое главное - время-то идет ... При этом тайны Золотого ключика выдавать никто не будет, что за холстом в каморке - не потайная дверь, а железобетонная стена.
================================================== ===========================================

Как я уже упоминала раньше, на официальном форуме открыли новую тему-опрос "Кризисная ситуация (зима-весна 2015)" с предложением выбрать один из двух вариантов ответа на вопрос:
Верите ли вы, что компании удастся выйти из сложившейся кризисной ситуации?

Вот результаты опроса на 10 апреля:

Цитата:
Да. Компания справится и возобновит выплаты. (258 голосов [69.35%])

Нет. Я уже не верю в благополучный исход, всё потеряно. (114 голосов [30.65%])
================================================== ============================================

Планирую на пару дней уехать в деревню (если получится, конечно, ибо добираться придётся тремя автобусами - то по дороге, то по бездорожью). На это время у меня не будет доступа в Интернету. Если кто увидит интересные сообщения - публикуйте. А я приеду и почитаю. А вдруг, исходя их этих сообщений, окажется, что все мы в шоколаде, а не в ... ))).
Поздравляю всех с пасхальными праздниками!

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2015 в 13:29.
-Mari- вне форума
Старый 10.04.2015, 12:29
#234
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

10 апреля:

Инсайд от одного из наших инсайдеров:
Цитата:
Удаф: Несколько интересных моментов, которые надо осветить.

Про инвестора — похоже, не фейк, так как обсуждают, кого брать в новую команду, а кого нет, это я по сотрудникам. И где будет локация конторы.

По клиентам — главный упор делают на перетягивание управов, как будет с инвесторами, которых большинство, я не знаю. В любом случае их поставят перед фактом.

Инвестор требует также полной прозрачности всех денежных потоков, и чтобы они все были в одной финансовой системе. Внутренний аудит показал большое количество «маркетинговых денег» в системе. Чейнджу ничего пока не разблокировали, потому закрылись они сами. Вообще чейндж и банк, а также экомпей — единственные системы, где ничего не украли, в ЭПС там всё сложнее, многое не сходится, а заблокированный ВМ не дает ответить на многие вопросы.
Цитата:
Удаф: Тут говорят об управах и их КУ. Нередко для привлечения даже реальных управов им давали маркетинговый КУ, с с которого они могли выводить только прибыль. Отсюда и малые выводы при большом КУ.
Цитата:
Ratatara: Допустим, так. Даже, если КУ маркетинговый, как Вы говорите, то ТОПы по 100 тыс. в неделю минимум себе прибыли делали. Почему они её не выводили?
Цитата:
Удаф: Если ТОП вносил КУ своими деньгами, он мог выводить сколько хочешь и в любое время. Если ему начисляли какие-то маркетинговые деньги, то он был связан определенными условиями, в том числе и ограничениями по выводу. Для того, чтобы войти в индекс, тоже надо было согласовывать свои действия с компанией, вывод КУ при этом не приветствовался.
Цитата:
Haly: "Даже реальных"????? А НЕреальных много было? В каком примерно соотношении "даже реальные" и нереальные? Надо предполагать, что все ТОП-управляющие, которых мы увидим в "обновленной компании" - нереальные? (ведь живые управляющие, у которых есть уже наработанное имя и инвесторы - имеют возможность идти работать в компании, в которых нет проблем. И туда же уйдут за ними и инвесторы, так что недостаток инвестиций им не грозит)
Цитата:
Удаф: Как ни странно, большинство реальны: с ними общались, вели какие-то переговоры, были выделены отдельные сотрудники на это направление, в 2012 году всех с офиса 106 выгнали, когда SVEN встречался с одним важным клиентом. Моё мнение: 70-80% управов реальны, по индексам этот показатель выше. Косвенное подтверждение - в ситуации, когда контора испытывала проблемы из-за кассового разрыва по рублям с гривнами, и из-за блокировки, если бы были крупные фейковые управы, их бы просто слили. И нет ни проблем, ни обязательств.
Сейчас их удерживает обещаниями нового запуска и эксклюзивных условий. Если этого по каким то причинам не будет - увидите их в других конторах. Хотя я думаю, поднимутся, вопрос в том, что предложат старым клиентам
.
__________________

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2015 в 12:43.
-Mari- вне форума
Старый 10.04.2015, 13:23
#235
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Планирую на пару дней уехать в деревню (если получится, конечно, ибо добираться придётся тремя автобусами - то по дороге, то по бездорожью). На это время у меня не будет доступа в Интернету. Если кто увидит интересные сообщения - публикуйте. А я приеду и почитаю. А вдруг, исходя их этих сообщений, окажется, что все мы в шоколаде, а не в ... ))).
Поздравляю всех с пасхальными праздниками!
И Вас и всех остальных с наступающими праздниками! В деревне хорошо должно быть, погода обещает быть теплой и солнечной (Укр), так что паски есть будет вдвойне приятнее

Надеемся, что после праздников будут реальные позитивные новости!

Последний раз редактировалось JASumy; 10.04.2015 в 13:39.
JASumy вне форума
Старый 10.04.2015, 14:47
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Планирую на пару дней уехать в деревню (если получится, конечно, ибо добираться придётся тремя автобусами - то по дороге, то по бездорожью). На это время у меня не будет доступа к Интернету. Если кто увидит интересные сообщения - публикуйте. А я приеду и почитаю. А вдруг, исходя их этих сообщений, окажется, что все мы в шоколаде, а не в ... ))).
Поздравляю всех с пасхальными праздниками!
Ну вот, самые стойкие бросают всё и уходят, в глухие, необжитые места, чтобы там, вдали от Форекса и прочих греховных соблазнов суетного бытия, очиститься душой, сосредоточиться на вечных ценностях и приблизиться к пониманию смысла жизни)

Спасибо за поздравление!
Также хочу всех поздравить с праздником Пасхи!

Последний раз редактировалось Boris50; 10.04.2015 в 15:05.
Boris50 вне форума
Старый 10.04.2015, 15:00
#237
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ну вот...сейчас все по деревням разъедутся, придется опять нужную инфу в горах мусора откапывать
Dimach вне форума
Старый 10.04.2015, 15:25
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
придется опять нужную инфу в горах мусора откапывать
Здесь такого не наблюдается(это я за мусор).
В принципе, не думаю, что за выходные появится очень важная информация, которую тяжело будет найти.
Развитие событий, и надеюсь, положительные новости, будут с 15.04.2015.
__________________
remete вне форума
Старый 10.04.2015, 16:29
#239
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Здесь такого не наблюдается(это я за мусор)
да я не про данную ветку, а про все остальные...здесь то как раз нужный концентрат в необходимом объеме....спасибо Мари и всем кто помогает
Dimach вне форума
Старый 10.04.2015, 20:03
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На оф. форуме во всю идет выдвижение Кайзера, не зная никого другого, будучи зарегистрированным на форуме тоже бы за него голос отдал

Вот читаешь новые посты, а в сознании уже отчего-то эпическая музыка играет, неужели закончится информационных голод (да, да, хотя бы он!) через каких-то 5 дней? Спустя месяцы ожидания, сотни не отвеченных слов в техподдержке, после двух с половиной часов "пустословной" конференции, недель, проведенных на форумах, ища и собирая воедино крупицы какой-либо внятной информации?!

Настроение инвесторов, по сравнению даже с прошлой неделей заметно улучшилось, вот в очередной тонне флуда удалось выбрать самое яркое из них:

Цитата:
1. Если ничего не делать, так ничего и не будет сделано
2. Когда это пессимисты сделали что-то реально продвинувшее человечество вперед (это в т.ч. касается брюзжущих слюной доброй половине форумчан - прошу не путать пессимизм и реализм)
3. Упал, тяжело, вставай и иди дальше - в конце пути будут плюшки
p.s Присоединяюсь ко всем тем, кто будет справлять этот светлый Христианский праздник!
p.p.s -Mari-, как самую сговорчивую из форумчан (на мой скромный взгляд), прекрасно провести время вдали от цивилизации!
Vladimar59 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15