MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2010, 20:34
#181
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Сделала так - захожу в какое-то меню и выпрыгивает :
Операция запрещена так как мой .........wmid принадлежит не резиденту РФ.
Ну вот теперь новая проблема
а вы не являетесь резидентом РФ? тогда тут я уже не знаю. пишите в поддержку вебмани. что ответят в этом случае...
может лучше, всё-таки, персональный аттестат вам приобрести?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 20:37
#182
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Странно, раньше с такой проблемой я не встречался. Они с 3 декабря начали выводить через "Гарантийное агенство", раньше как - то по другому выводили, может быть правила поменялись.

P.S.: А Вы на самом деле не резидент РФ ? Какой у Вас аттестат ? Там все данные указаны ? (Ф.И.О., номер и серия паспорта, ИНН, адрес и т. д.)
У меня аттестат псевдонима.Так то данные все правильные.И на мой кошель когда заходишь - мой город высвечивается.Чего делать не знаю Готова любые аттестаты получить Хочу вывести на рублевый банковский счет и забыть про них.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы не являетесь резидентом РФ? тогда тут я уже не знаю. пишите в поддержку вебмани. что ответят в этом случае...
может лучше, всё-таки, персональный аттестат вам приобрести?
С России я

Последний раз редактировалось zebra; 21.01.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 20:41
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да не лучше, а обязательно нужно сконвертировать в рубли. иначе на рублёвый счёт не вывести
У меня счет в долларах и операция у них WMZ-USD. Подскажите как надежнее получить ответы от этой конторы, отправил письмо на суппорт - ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Avralgen вне форума
Старый 21.01.2010, 20:43
#184
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
У меня аттестат псевдонима..
ну здрасьте, приплыли всё правильно сайт ругается и говорит, что вы не резидент РФ. т.к. там нужно иметь аттестат формальный и выше...
какой же вы резидент РФ для них, если чётко и ясно написано
Цитата:
Аттестат псевдонима выдается бесплатно каждому участнику системы WebMoney Transfer автоматически при регистрации в системе (после получения WM-идентификатора). Указанные пользователем данные не проверяются. Для всех реквизитов в аттестате будет указано, что информация не проверена и записана со слов владельца аттестата.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.01.2010 в 20:46.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 20:47
#185
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
У меня аттестат псевдонима.Так то данные все правильные.И на мой кошель когда заходишь - мой город высвечивается.Чего делать не знаю Готова любые аттестаты получить Хочу вывести на рублевый банковский счет и забыть про них.
А как так у Вас аттестат псевдонима, если указаны все данные ? Значит у Вас как минимум не указаны паспортные данные.

P.S.: и вообще, на аттестат псевдонима банковский перевод не делают
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 20:47
#186
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну здрасьте, приплыли всё правильно сайт ругается и говорит, что вы не резидент РФ. т.к. там нужно иметь аттестат формальный и выше...
какой же вы резидент РФ для них, если чётко и ясно написано
Хорошо! Что мне делать? формальный получить и потом сделать тоже самое?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
А как так у Вас аттестат псевдонима, если указаны все данные ? Значит у Вас как минимум не указаны паспортные данные.

P.S.: и вообще, на аттестат псевдонима банковский перевод не делают
Тогда получить формальный надо? при его получении проблем не будет? как получу вывод можно будет сделать?

Последний раз редактировалось zebra; 21.01.2010 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 20:49
#187
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
У меня счет в долларах и операция у них WMZ-USD. Подскажите как надежнее получить ответы от этой конторы, отправил письмо на суппорт - ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Как уже было выше сказано, на USD вывод вроде минимум 10k $ . Хотя я могу и ошибаться, может не туда зашли

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Хорошо! Что мне делать? формальный получить и потом сделать тоже самое?
Всё верно. Получайте формальный аттестат, это дело 5 минут.
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 20:51
#188
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Хорошо! Что мне делать? формальный получить и потом сделать тоже самое?

добавлено через 1 минуту

Тогда получить формальный надо? при его получении проблем не будет? как получу вывод можно будет сделать?
формальный, вообще, нужно было как можно сразу себе делать. он бесплатно присваивается после ввода своих паспортных данных в систему.
Цитата:
Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных. Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:

пополнять кошельки банковским платежем, почтовым переводом, наличными через терминалы оплаты, наличными через системы денежных переводов;
выводить средства банковским платежем, через системы денежных переводов или на на дебетовую банковскую карту, выданную сервисом cards.webmoney.ru
выпускать ваучеры Ukash;
пользоваться услугами специализированных секций биржи обмена : wire.exchanger.ru, contact.exchanger.ru или wu.exchanger.ru;
общаться со своими "земляками" через сайт geo.webmoney.ru/users;
оставлять отзывы о любых сайта в сервисе advisor.wmtransfer.com;
ну вы даёте, ещё и в хайпы полезли с псевдонимом...само собой вебмани от такой наглости вас и решила помурыжить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.01.2010 в 21:23.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 20:54
#189
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Скажите еще вопрос..формальный я завтра получу. Мне нужно только вывести деньги на рублевый банковский счет.мой вм блокирован. Мне достаточно формального и я могу вывести? или персональный еще получить?
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 21:00
#190
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Скажите еще вопрос..формальный я завтра получу. Мне нужно только вывести деньги на рублевый банковский счет.мой вм блокирован. Мне достаточно формального и я могу вывести? или персональный еще получить?
Перс для вывода в банк не обязателен.
x1800 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (21.01.2010), zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:01
#191
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Здесь от 10 000 баков, а меньше через wire.exchange, но я попробовал, после подачи заявки - "недостаточно средств"!
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого ёбмани!
зачем проклинать тот день? всё нормально с вебмани. читайте правила пользования, не нарушайте их, приобретайте, как минимум, персональный аттестат...и будет вам хорошо и комфортно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
ITG's (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:04
#192
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

x1800 и bond777 тогда на последний вопрос ответьте,пожалуйста. Как внутри ака поменять wmz на wmr? Нажимаю на z кошель..дальше обменять..что окошко выпрыгивает спрашивает разрешение..я нажимаю продолжить и все пропадает...
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 21:05
#193
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Скажите еще вопрос..формальный я завтра получу. Мне нужно только вывести деньги на рублевый банковский счет.мой вм блокирован. Мне достаточно формального и я могу вывести? или персональный еще получить?
они же вам на выбор дали два варианта...или вы приобретайте персональный аттестат и дальше пользуетесь системой, или если отказываетесь пользоваться, то выводите на банковский счёт.
в предыдущем посте своём я же вам процитировал про формальный аттестат. конечно же можно вывести на счёт и с формального.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:06
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Подскажите пожалуйста что делать,меня тоже заблокировали,хочу вывести все деньги на карточку,только я с Украины??
nazarneo вне форума
Старый 21.01.2010, 21:09
#195
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
они же вам на выбор дали два варианта...или вы приобретайте персональный аттестат и дальше пользуетесь системой, или если отказываетесь пользоваться, то выводите на банковский счёт.
в предыдущем посте своём я же вам процитировал про формальный аттестат. конечно же можно вывести на счёт и с формального.
У меня про банковский счет не было ничего.Это Вы написали,что можно- я и обрадовалась. а у меня было :


Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 21:10
#196
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
x1800 и bond777 тогда на последний вопрос ответьте,пожалуйста. Как внутри ака поменять wmz на wmr? Нажимаю на z кошель..дальше обменять..что окошко выпрыгивает спрашивает разрешение..я нажимаю продолжить и все пропадает...
Попробуйте по ссылке:

https://wm.exchanger.ru/asp/wmquickchange.asp
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:12
#197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
x1800 и bond777 тогда на последний вопрос ответьте,пожалуйста. Как внутри ака поменять wmz на wmr? Нажимаю на z кошель..дальше обменять..что окошко выпрыгивает спрашивает разрешение..я нажимаю продолжить и все пропадает...
zebra, для начала смените свой псевдоним на формальный, что нужно было сделать уже давно, и тогда ряд вопросов сами отпадут

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Попробуйте по ссылке:

https://wm.exchanger.ru/asp/wmquickchange.asp
да у неё не получится, пока будет псевдонимом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
У меня про банковский счет не было ничего.Это Вы написали,что можно- я и обрадовалась. а у меня было :


Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания
всё правильно. ещё раз повторю. был бы у вас формальный аттестат, многие вопросы сами собой отпали бы
а так, для них вы вообще никто, привидение вы, мираж... псевдоним вы...вот поэтому даже вариант вывести на банковский счёт и не предложили. т.к. эта функция для псевдонима не доступна
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.01.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Shova (25.01.2010), x1800 (21.01.2010), zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:22
#198
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Спасибо большое.значит сначала завтра формальный делаю...потом меняю..потом вывожу.надеюсь все получится.
zebra вне форума
Старый 21.01.2010, 21:25
#199
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Спасибо большое.значит сначала завтра формальный делаю...потом меняю..потом вывожу.надеюсь все получится.
а зачем завтра? на формальный можно быстро переделать в сервисе аттестации ввести свои данные паспортные...
и вы вообще решили больше не пользоваться вебмани никогда что ли? думаю, зря. лучше всё-таки получить перса и спокойно дальше пользоваться в рамках закона и правил.
а так, если вы выберите вариант вывода средств на счёт, то больше никогда не сможете на себя вмид зарегистрировать.
а так как вы в России находитесь, то вебмани достаточно немало возможностей позволяет осуществлять)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nazarneo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что делать,меня тоже заблокировали,хочу вывести все деньги на карточку,только я с Украины??
по поводу Украины не в курсе. да и при блокировке вмида на карточный счёт не выводят. только на лицевой счёт в банке.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.01.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
x1800 (21.01.2010), zebra (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:32
#200
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а зачем завтра? на формальный можно быстро переделать в сервисе аттестации ввести свои данные паспортные...
и вы вообще решили больше не пользоваться вебмани никогда что ли? думаю, зря. лучше всё-таки получить перса и спокойно дальше пользоваться в рамках закона и правил.
а так, если вы выберите вариант вывода средств на счёт, то больше никогда не сможете на себя вмид зарегистрировать.

добавлено через 4 минуты


по поводу Украины не в курсе. да и при блокировке вмида на карточный счёт не выводят. только на лицевой счёт в банке.
Персональный аттестат говорят еще не факт,что разблокируют! Вон Ольга...не может.А этот вебмани фиг с ним...бизнес уровень только жалко.А я другой вебмани сразу заведу уже не на себя и все дела.
zebra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход