MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.04.2015, 18:44
#2181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: FXOpen - fxopen.com

Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)

Кстати когда по Киеву закрывается дневная свеча у ФХОпен?

Последний раз редактировалось Elhgar; 09.04.2015 в 19:08.
Elhgar вне форума
Старый 10.04.2015, 07:57
#2182
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)
Третья цифра — ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) — процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.

Большинство устанавливает значение 0. Не зависит от результата.
Irica вне форума
Старый 10.04.2015, 09:30
#2183
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)
Этот параметр больше наверное сделан для инвесторов, которые сами создают оферты и предлагают их управляющему.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 10:02
#2184
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Вопрос по выводу средств. Верификация для вывода обязательна? И какие документы и куда в кабинете заходить. Как долго этот процесс?
Найдите хоть одного брокера с нормальными регуляторами, где не надо верификация. Вот вам и ответ, верифицируйтесь сразу и все тут.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (10.04.2015), Vellata (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 10:18
#2185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Вопрос по выводу средств. Верификация для вывода обязательна? И какие документы и куда в кабинете заходить. Как долго этот процесс?
верификация обязательно не только для вывода, но и для ввода, паспорт, прописка/регистрация.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 11:49
#2186
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Этот параметр больше наверное сделан для инвесторов, которые сами создают оферты и предлагают их управляющему.
А тут можно самостоятельно создавать оферты? Предлагать управляющему? Любопытно. Я то видел что у некоторых оферт по 7-10 создано но думал это для разнообразия.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 12:17
#2187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А тут можно самостоятельно создавать оферты? Предлагать управляющему? Любопытно. Я то видел что у некоторых оферт по 7-10 создано но думал это для разнообразия.
можно, главное, чтобы вашу оферту принял управляющий, эта фишка интересна для крупных инвесторов, которые под большую сумму могут себе лучшие условия выторговать у управляющего
Prezident вне форума
Старый 10.04.2015, 14:22
#2188
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Найдите хоть одного брокера с нормальными регуляторами, где не надо верификация. Вот вам и ответ, верифицируйтесь сразу и все тут.
Да я согласен что сей час днем с огнем трудно найти брокера чтоб и Автралия и Европа в лицензиях была. Новая Зеландия конечно для меня не показатель, а вот первые две это достижение. Кстати по спредам сейчас по евро меньше единицы почти ноль был.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 16:33
#2189
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите на сайте https://www.soft-fx.com/ru вы указаны. Это ваша компания или нет, так как разработка есн я знаю это разработки опенов. И скажите чем технологии лучше или хуже технологии чем у https://www.amtssolutions.com/. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 10.04.2015, 17:13
#2190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Подскажите на сайте https://www.soft-fx.com/ru вы указаны. Это ваша компания или нет, так как разработка есн я знаю это разработки опенов. И скажите чем технологии лучше или хуже технологии чем у https://www.amtssolutions.com/. Спасибо
FXOpen тесно сотрудничает с soft-fx, почти все, что связано с агрегатором ECN, создано ими. Если вы не заметили, то soft-fx продает или сдает в аренду свой софт и другим брокерам. На счет что лучше, не могу сказать, так как надо видеть различия изнутри. Но soft-fx продвинулся дальше, создает платформу для торговли напрямую с агрегатором, минуя мосты. Плюс к этому обеспечил возможность подключения по FIX API, для профессиональных алготрейдеров, которые пишут свои советники.

добавлено через 12 минут
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.
Особенности снятия средств в российских рублях:
  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.
*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.

Последний раз редактировалось Prezident; 10.04.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (10.04.2015), PiterZx (12.04.2015)
Старый 10.04.2015, 23:42
#2191
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите, кто в курсе, за привлечение инвесторов реферальное вознаграждение предусмотрено? И если да, то как начисляется?
kkv1973 вне форума
Старый 11.04.2015, 00:08
#2192
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, за привлечение инвесторов реферальное вознаграждение предусмотрено? И если да, то как начисляется?
Предусмотрено. В оферте отображается последней цифрой.

https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview
Комиссия агента
Комиссия агента – определенный процент от Вознаграждения Провайдера за эффективность, который переводится на счет Агента при распределении прибыли между Провайдером и Подписчиками в момент окончания Торгового интервала. Провайдер PAMM счета сам определяет, какой процент от прибыли он платит агентам, привлекшим Подписчиков.

Последний раз редактировалось Irica; 11.04.2015 в 00:13.
Irica вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kkv1973 (11.04.2015), ГераЯ (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 00:36
#2193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Предусмотрено. В оферте отображается последней цифрой.

https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview
Комиссия агента
Комиссия агента – определенный процент от Вознаграждения Провайдера за эффективность, который переводится на счет Агента при распределении прибыли между Провайдером и Подписчиками в момент окончания Торгового интервала. Провайдер PAMM счета сам определяет, какой процент от прибыли он платит агентам, привлекшим Подписчиков.
плюс к этому часть от комиса, пропорционально вложенным средствам вашего реферала.
подробнее тут:
https://support.fxopen.com/Knowledge...nija-dlja-pamm
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (11.04.2015), kkv1973 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 00:55
#2194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: FXOpen - fxopen.com

Под чьей юрисдикцией открываются счета ФХОпен через русскоязычный сайт? ПАММы как я понимаю возможны только через новозеландский офшор)А обычные торговые счета? Австралия Британия или тоже НЗ?
Elhgar вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 08:59
#2195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Под чьей юрисдикцией открываются счета ФХОпен через русскоязычный сайт? ПАММы как я понимаю возможны только через новозеландский офшор)А обычные торговые счета? Австралия Британия или тоже НЗ?
Под Австралийской есть своq PAMM сервис, но там жестче условия, под УК PAMM пока нет, рушный сайт прикреплен, к fxopen.com и PAMM то же.
Prezident вне форума
Старый 11.04.2015, 09:45
#2196
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen тесно сотрудничает с soft-fx, почти все, что связано с агрегатором ECN, создано ими. Если вы не заметили, то soft-fx продает или сдает в аренду свой софт и другим брокерам. На счет что лучше, не могу сказать, так как надо видеть различия изнутри. Но soft-fx продвинулся дальше, создает платформу для торговли напрямую с агрегатором, минуя мосты. Плюс к этому обеспечил возможность подключения по FIX API, для профессиональных алготрейдеров, которые пишут свои советники.

добавлено через 12 минут
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.
Особенности снятия средств в российских рублях:
  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.
*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.
Да это очень удобно сделано. Я например не имею долларовой карты, и завожу депозит обычно или с рублёвой VISA или ЭПС. При конвертациях теряется часть прибыли (где то больше, где то меньше). Обменниками не пользуюсь, хотя там на разнице курсов иногда получается получить неплохую прибыль. Я конечно был поражён увидев обменный курс FXOpen, но есть возможность торговать на рублёвом счету, Чем и воспользовался. Первые впечатления : Исполнение ордеров просто изумительное, я когда первый ордер открыл , а потом закрыл сначала не поверил. Вот сейчас думаю и почему я раньше не стал торговать в FXOpen. Хотя зарегистрировался и прошёл верификацию около года назад. Огромный плюс, что имеется лицензии ASIC и Financial Conduct Authority. Плюс компания уже 10 лет работает, а это уже о чём то говорит. В общем не могу нарадоваться, пока что всё очень даже нравится, очень надеюсь, что компания и дальше будет развиваться, вводить новые услуги и сервисы.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
PiterZx (11.04.2015), Prezident (11.04.2015), ГераЯ (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 10:56
#2197
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Под Австралийской есть своq PAMM сервис, но там жестче условия, под УК PAMM пока нет, рушный сайт прикреплен, к fxopen.com и PAMM то же.
Все пугают еще новым российским законодательством, вы в курсе какие шаги планирует делать компания или уже сделала?
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (11.04.2015), PiterZx (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 12:06
#2198
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, а вы в курсе, что о поданной претензии к FXOpen.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 15:01
#2199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Все пугают еще новым российским законодательством, вы в курсе какие шаги планирует делать компания или уже сделала?
Представитель компании есть в ЦРФИН, так что по-любому будет компания присутствовать на российском рынке .
Цитата:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Последний раз редактировалось Prezident; 11.04.2015 в 21:08.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (11.04.2015), ГераЯ (14.04.2015)
Старый 11.04.2015, 18:46
#2200
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Да это очень удобно сделано. Я например не имею долларовой карты, и завожу депозит обычно или с рублёвой VISA или ЭПС. При конвертациях теряется часть прибыли (где то больше, где то меньше). Обменниками не пользуюсь, хотя там на разнице курсов иногда получается получить неплохую прибыль. Я конечно был поражён увидев обменный курс FXOpen, но есть возможность торговать на рублёвом счету, Чем и воспользовался. Первые впечатления : Исполнение ордеров просто изумительное, я когда первый ордер открыл , а потом закрыл сначала не поверил. Вот сейчас думаю и почему я раньше не стал торговать в FXOpen. Хотя зарегистрировался и прошёл верификацию около года назад. Огромный плюс, что имеется лицензии ASIC и Financial Conduct Authority. Плюс компания уже 10 лет работает, а это уже о чём то говорит. В общем не могу нарадоваться, пока что всё очень даже нравится, очень надеюсь, что компания и дальше будет развиваться, вводить новые услуги и сервисы.
Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
PiterZx вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07