MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 08.04.2015, 15:56
#1
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Нужны соскладчики на подписку

Собтвенно вот сайт. Играл весь прошлый сезон AFL с ними. Так получилось, что те с кем был в складчине в этом сезоне поучаствовать не смогут. Ищу людей. Статистика более чем реальная, можете сами убедиться загуглив отзывы или зайдя на форум.
Ставки только по PinnacleSports
Ценна за сезон 2500$
Сезон с апреля по октябрь (примерно 7 месяцев)
Средний ROI с 1999 года по 2014 год 11%
Особенности рассылки, выход прогнозов в 2:30 часов по МСК. Т.е. нужно будет ночью проснуться/не ложиться чтобы проставить прогнозы. Либо проснуться в 6-7 часов утра, до начала первых матчей и проставить все. В этом случае форы могут как ухудшиться на 1-2 очка (для австралийского футбола это ни что), так и улучшиться.
Желательно набрать 5 участвников.

После набора складчины тема/пост будут удалены.
Аналогичную тему создал на форуме Бюв.
GoG вне форума
Старый 09.04.2015, 00:48
#2
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Нужны соскладчики на подписку

Ты же сам понимаешь тут ни кто не станет платить не то что 2.5к долларов, а даже 50))) Так что даже не знаю зачем эта тема)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Средний ROI с 1999 года по 2014 год 11%
Ого рои всего лишь 11% Слушай, а заплати мне 2500 долларов у меня как раз 11% рои, если играть по пинке, на баскете ща на бейсболе будет. А так на теннисе или футболе мне думаю нет равных, там у меня рои намного больше 10% больше не куда. Чувак, мне реально смешно это всё читать, какие то болваны поднимают 2,5к с того от чего я отказался из-за того что рои в 10% меня не радовало и я научился намного сильнее играть.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 09.04.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 10.04.2015, 00:28
#3
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
Ого рои всего лишь 11% Слушай, а заплати мне 2500 долларов у меня как раз 11% рои, если играть по пинке, на баскете ща на бейсболе будет. А так на теннисе или футболе мне думаю нет равных, там у меня рои намного больше 10% больше не куда. Чувак, мне реально смешно это всё читать, какие то болваны поднимают 2,5к с того от чего я отказался из-за того что рои в 10% меня не радовало и я научился намного сильнее играть.
Если у тебя есть подтвержденная статистика твоих прогнозов за 15 лет с ROI 11%+ по пинке я готов тебе заплатить 2500$ за рассылку.
Но что-то мне подсказывает, что ты балобол.
GoG вне форума
Старый 10.04.2015, 02:52
#4
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Если у тебя есть подтвержденная статистика твоих прогнозов за 15 лет с ROI 11%+ по пинке я готов тебе заплатить 2500$ за рассылку.
Но что-то мне подсказывает, что ты балобол.
У меня есть в сумме подтверждённых 500 прогнозов. Половина здесь и половина на блогабете. И это всего лишь за два игровых месяца и рои там от 11% и прибыль 300%. Дальше не стал мониторить так как много времени отнимает и мне лень, я для себя уже всё выяснил. Так что перед тем как называть человека балоболом убедились бы в том кому вы это говорите.

добавлено через 11 минут
Ну на сколько же надо не разбираться в людях, чтобы меня называть балоболом)) Чувак если ты реально так считаешь, то можешь считать что все годы ставок тебя ничему не научили)) может у меня манера общения не очень серьёзная, зато мои игровые навыки на высшем уровне))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 10.04.2015 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 10.04.2015, 09:14
#5
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
У меня есть в сумме подтверждённых 500 прогнозов. Половина здесь и половина на блогабете. И это всего лишь за два игровых месяца и рои там от 11% и прибыль 300%. Дальше не стал мониторить так как много времени отнимает и мне лень, я для себя уже всё выяснил. Так что перед тем как называть человека балоболом убедились бы в том кому вы это говорите.
500 ставок это не дистанция, тем более если они были даны за такой короткий временной промежуток времени как два месяца.
Здесь есть плюсовая выборка прогнозов за 15 лет. Когда у тебя будет что-то похожее, пиши, куплю твою рассылку.
Цитата:
может у меня манера общения не очень серьёзная, зато мои игровые навыки на высшем уровне))
Ставя по 5% от банка, при удачном расскладе, даже обезьянка получит 300% прибыли. Так что ты свой уровеня явно переоцениваешь.

Последний раз редактировалось GoG; 10.04.2015 в 09:41.
GoG вне форума
Старый 10.04.2015, 19:58
#6
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Ставя по 5% от банка, при удачном расскладе, даже обезьянка получит 300% прибыли. Так что ты свой уровеня явно переоцениваешь.
Обезьянка выходит играет лучше тебя и твоих подписок по ходу)) И да я тоже считаю эти 500 ставок не очень крутыми)) В жизни я играю на паре матчей в неделю и рои мой далеко за 50%)) Поэтому я не нуждаюсь в деньгах и я не пытаюсь что то где то доказывать)) Просто меня раздражают твои слова и из-за этого я отвечаю))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 10.04.2015, 22:39
#7
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
Обезьянка выходит играет лучше тебя и твоих подписок по ходу))
В моей подписи ссылка на одну из моих тем по скачкам. Можешь зайти, посмотреть, подумать и больше ничего здесь не писать.
Цитата:
и рои мой далеко за 50%))
GoG вне форума
Старый 11.04.2015, 12:33
#8
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Нужны соскладчики на подписку

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
и рои мой далеко за 50%))

___
Ты думаешь что знаешь что то стоящее в ставках)) И то что ты прям вообще всё видел и точно знаешь что рои больше 20% не бывает и то на смолл маркетах, ну так по крайней мере на сайте демонфроста написано)) Вот вы все такие опытные и умные я смотрю)) Всякие дистанции и рои это для тебя)) Я играю в плюс сею минуту и не нужна мне удача и дистанция)) Всё это потому что я не думаю что я самый лучший и всезнающий, а реально смотря правде в глаза, вижу возможности)) Это тебе не дано, продолжай думать о рои и дистанциях и о том что ты лучший)
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю подписку на systematicbetting Bossmark Прогнозы 13 18.05.2014 06:29
как на форуме оформить подписку mnemon84 Самое разное 3 02.02.2013 13:06
1 WMR за коментарий + 5 WMR за подписку venetonn Разовые действия 5 09.05.2012 01:06
Получи 0.5 wmr за подписку на рассылку delaryc Бесплатное 13 20.11.2009 11:27
1 WMR за подписку на рассылку. delaryc Бесплатное 23 26.06.2009 00:38