MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 12:27
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Что касается что-то неправильно я уже писал по этому поводу (английский не родной мне язык
Уважаемый tseland, мы никаким образом не препятствуем выводу Ваших средств, а наоборот, пытаемся сделать всё, что возможно, в этой ситуации. Ранее мы уже прикрепили в сообщении квитанцию - ответ банка, где видна причина отказа: неверное написание имени.
В этой ситуации необходимо, чтобы Вы пошли нам навстречу и выполнили рекомендации нашего финансового отдела, чтобы мы могли быстрее решить с банком вопрос по выводу Ваших средств.
Возможно написание Вашего имени отличается, от того, которое Вы указывали при открытии счета. Пожалуйста, проверьте эту информацию еще раз, и напишите в нашу службу поддержки.
Заранее спасибо!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
какая сумма зависла ? если не секрет, сам планирую вывод прибыли на след. неделе хочу понять целиком выводить или дробить
Уважаемый raritet, чтобы Вы были уверены в быстром выводе Ваших средств, Вам стоит прочитать Клиентское соглашение п.5, если Ваш счет участвовал в наших акциях или бонусах, Вам также следует прочитать Правила на странице акции, в которой Вы участвовали и убедиться, что все условия соблюдены корректно. В таком случае Ваши средства будут выведены в соответствии с п.5.2.4. Клиентского соглашения не позднее двух рабочих дней, но в большинстве случаев вывод средств происходит гораздо быстрее.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Уважаемый FBS Inc.
Вчера за ~30 минут до закрытия золота, получил на почту о том
Цитата:
Торговля следующими инструментами будет закрыта в период:
- Металлы спот с (00:00) 03.04.15 по (00:00) 04.04.15 (по времени MetaTrader4)
Если без шуток, я не считаю нормальным уведомлять о таком за 30 минут до закрытия рынка. Тут как минимум сутки нужны. Это же золото и закрыто в первую пятницу. Вы представляете с каким гэпом оно откроется в пн? Прям 50% слив счета
Уважаемый Gluyk, прошу Вас обратить внимание, что новость о закрытии торгов третьего числа была выложена на сайте 1.04, в этом Вы можете убедиться пройдя по ссылке. Согласно правилам Клиентского соглашения п.7.3. Корреспонденция (документы, объявления, уведомления, подтверждения, отчеты и др.) будет
считаться принятой Клиентом: e) спустя час после размещения объявления на Сайте Компании.
Рассылка является дополнительным способом уведомления клиента, так как может приходить с задержкой ввиду большого охвата аудитории, которую необходимо проинформировать.

Последний раз редактировалось FBS Inc; 07.04.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
FBS Inc вне форума
Старый 07.04.2015, 17:35
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
какая сумма зависла ? если не секрет, сам планирую вывод прибыли на след. неделе хочу понять целиком выводить или дробить
Если выведите отпишитесь пожалуйста.Я вывожу 331. Пробовал и частями и целиком.Пока не получилось.Постоянные отписки (на договор, букву неправильно по английски написал . хотя в банковском договоре у меня все по русски, мы так-то в РОССИИ живем)Причем отвечают через 2-3 дня и так уже с 13.03.Хотя 26.03 сказали деньги на банк вывели.
tseland вне форума
Старый 07.04.2015, 18:43
#423
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Суперррр, очень доволен
Vip112233 вне форума
Старый 09.04.2015, 20:41
#424
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Особенно мне понравилось в FBS – индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация
djpafos вне форума
Старый 10.04.2015, 08:02
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Вы меня сильно расха-ха-тали.Не могу получить деньги с 13.03.
tseland вне форума
Старый 10.04.2015, 13:45
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от djpafos Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилось в FBS – индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Я выбрал FBS по следующим причинам –легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация
Отзыв как будто писали под копирку)))
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 12.04.2015, 02:31
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Отзыв как будто писали под копирку)))
У них требование на сайте в личном кабинете высвечивается, что для получения средств необходимо оставить положительный отзыв на форумах.
Вот народ и копи-пастит, не заморачиваясь))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Вы меня сильно расха-ха-тали.Не могу получить деньги с 13.03.
А Вы не пробовали вывести на карту/счет в другом банке?
Вам же писали тут, что на анонмную карту могут не вывести.
Узнайте в своем банке, как они Вас назвали на карте на английском языке и бука в букву скиньте брокеру.
Тогда будет понятно, что они не хотят отдавать деньги.

Последний раз редактировалось Alex Trader; 12.04.2015 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Alex Trader вне форума
Старый 12.04.2015, 20:03
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Уже раз пять скидывал копии карты, писал как там написано.
tseland вне форума
Старый 13.04.2015, 09:35
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Разговор сегодня

Olivia: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Andrei: Здравствуйте хотел уточнить где мои деньги счет 451103
Olivia: Уважаемый Андрей, мы отправим запрос финансовому отделу, и как только получим ответ, напишем Вам e-mail. Пожалуйста, ожидайте
Andrei: тоже самое мне говорили в четверг
Olivia: Мы ожидаем ответа финансового отдела. Приносим извинение за доставленное Вам неудобство. мы надеемся получить ответ в ближайшее время
tseland вне форума
Старый 13.04.2015, 16:39
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
У них требование на сайте в личном кабинете высвечивается, что для получения средств необходимо оставить положительный отзыв на форумах.
Вот народ и копи-пастит, не заморачиваясь))
Уважаемый Alex Trader, хотелось бы уточнить:
1. Отзыв НЕ обязательно должен быть положительным, цитирую: "необходимо оставить отзыв на форуме о Ваших впечатлениях от работы с FBS."
2. Это касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО первого вывода средств со счетов, на которые был начислен бонус 5$, о чем сказано на странице акции - это является одним из ее условий.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Уже раз пять скидывал копии карты, писал как там написано.
Мы готовы незамедлительно вывести Вам Ваши средства, но, к сожалению, пока мы получили от Вас 2 варианта написания Вашего имени: первый раз Вы скинули его с отчеством, а второй раз без него. Имя и Фамилия были написаны совершенно одинаково.
Мы отправляли банку оба варианта и, к сожалению, получили отказ.

Последний раз редактировалось FBS Inc; 13.04.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
FBS Inc вне форума
Старый 13.04.2015, 17:04
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Скиньте на карту или QIWI я через них Вам заводил
tseland вне форума
Старый 13.04.2015, 17:32
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Скиньте на карту или QIWI я через них Вам заводил
Уважаемый tseland, ранее мы Вам уже писали о том, что вывод на карту Payonline сейчас не возможен: система Payonline в настоящий момент, не осуществляет возвраты на карту, в связи с обновлением функционала платежной системы. Когда посредник закончит обновление неизвестно и повлиять на их работу мы не в состоянии.
На Qiwi также вывод в данной ситуации невозможен, см. п.5.2.2. Клиентского соглашения: "В случае, когда пополнение счета происходит различными методами, вывод осуществляется этими
же методами в пропорциональном соотношении относительно введенных сумм."
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и еще раз рекомендуем Вам уточнить свои данные.
FBS Inc вне форума
Старый 13.04.2015, 17:56
#433
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Еще не успел оценить все услуги FBS, но обязательно попробую.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Единственный минус на данный момент,это отсутствие перевода на карту Мастеркард или Визу. Надеюсь что в дальнейшем этот минус уберётся.
Karihdv вне форума
Старый 13.04.2015, 18:21
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Karihdv Посмотреть сообщение
Единственный минус на данный момент,это отсутствие перевода на карту Мастеркард или Визу. Надеюсь что в дальнейшем этот минус уберётся.
Уважаемый Karihdv, прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нас выбрали.
По поводу вывода средств через системы Visa и Mastercard, могу Вам сообщить, что мы работаем над этим вопросом и, уже в ближайшее время вывод на карты этих платежных систем станет возможен.
Следите за новостями на нашем сайте
FBS Inc вне форума
Старый 13.04.2015, 20:11
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

По моему если у Вас проблемы с платежной системой, Вы должны вывести мои деньги любым удобным для меня способом.Я Вам ничего не должен , как раз наоборот.
tseland вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 19:10
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
По моему если у Вас проблемы с платежной системой, Вы должны вывести мои деньги любым удобным для меня способом.Я Вам ничего не должен , как раз наоборот.
Полностью поддерживаю. Тоже не совсем понимаю, когда брокер говорит, что у него проблемы с платежной системой. С другой стороны, и на компромиссы в таких случаях, наверное, надо идти. Искать взаимовыгодный вариант, который устроит все стороны. Главное - есть ли принципиальное согласие FBS на вывод средств? Если они согласны вывести - то особых проблем не вижу. Плохо - если проблемы с платежной системой используются просто как предлог для того, чтобы тормозить вывод...
Maseratti вне форума
Старый 14.04.2015, 19:15
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Спасибо деньги пришли.
tseland вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (15.04.2015)
Старый 14.04.2015, 19:28
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Спасибо деньги пришли.
Уважаемый tseland, рады, что всё удалось.
Желаем Вам дальнейшей успешной торговли!
FBS Inc вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (15.04.2015)
Старый 14.04.2015, 19:41
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FBS - fbs.com

Спасибо в плане работы условия у Вас нормальные , но хотелось бы чтобы Вы побыстрее решили вопрос с платежной системой.
tseland вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (15.04.2015)
Старый 14.04.2015, 19:47
#440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Тоже не совсем понимаю, когда брокер говорит, что у него проблемы с платежной системой. С другой стороны, и на компромиссы в таких случаях, наверное, надо идти. Искать взаимовыгодный вариант, который устроит все стороны. Главное - есть ли принципиальное согласие FBS на вывод средств? Если они согласны вывести - то особых проблем не вижу. Плохо - если проблемы с платежной системой используются просто как предлог для того, чтобы тормозить вывод...
Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, но только в рамках клиентского соглашения. Как уже не однократно говорилось выше: в сложившейся ситуации вывод средств этого клиента был возможен только на банковский счет.
Правила ввода и вывода установлены не просто так, а в большей степени для защиты средств клиента. Думаю, ни одна из сторон (ни мы, ни клиент, ни финансовый посредник) не заинтересована в том, чтобы средства попали в чужие руки. Поэтому и у нас, и у наших посредников, как и у любой другой финансовой организации есть ряд правил, в рамках которых мы действуем, т.к. мы, до определенного момента, несем ответственность за средства наших клиентов.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от tseland Посмотреть сообщение
Спасибо в плане работы условия у Вас нормальные , но хотелось бы чтобы Вы побыстрее решили вопрос с платежной системой.
К сожалению, решение этого вопроса от нас не зависит, Payonline обновляют свой функционал - это не относится именно к нашей компании.

Со своей стороны, прошу Вас учесть этот опыт. Мы не всегда можем безоговорочно идти на встречу клиенту и должны придерживаться ряда правил из соображений безопасности, так как мы работаем на финансовом рынке.

Мы будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов и, надеемся, подобных ситуаций у нас в будущем не возникнет.

Последний раз редактировалось FBS Inc; 14.04.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
FBS Inc вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (15.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход