MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2015, 01:05
#7701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Договорные матчи

Что-то не верится что вообще до нас может дойти договорняк, они должны стоить бешеные деньги и только для нескольких людей..в массы это не идёт))
NeoNoW вне форума
Старый 09.03.2015, 17:40
#7702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от NeoNoW Посмотреть сообщение
Что-то не верится что вообще до нас может дойти договорняк, они должны стоить бешеные деньги и только для нескольких людей..в массы это не идёт))
Вообще, не могу понять, как люди могут вестись на то, что кто-то продаёт информацию о договорняке. Ему что футболисты, тренера или судьи отзвонились?!
Sergant007 вне форума
Сказали спасибо:
sanyaba (11.03.2015)
Старый 13.03.2015, 18:09
#7703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Себе в карман
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Футбол | Чемпионат Франции | 2-й дивизион | Уже сегодня в 22:00 |
Команды: Тур - Брест | Точный счет матча 1:2
Robotron вне форума
Старый 15.03.2015, 10:40
#7704
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Robotron Посмотреть сообщение
Футбол | Чемпионат Франции | 2-й дивизион | Уже сегодня в 22:00 |
Команды: Тур - Брест | Точный счет матча 1:2
Сто процентный договорняк

Результат :

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

22:00 Тур - Брест 1:1 (1:0)

Идите батенька не позорьтесь
fbi1983 вне форума
Старый 16.03.2015, 02:54
#7705
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Доброго времени суток. Предлагаем информацию о договорных матчах по футболу. Ознакомьтесь. Прочитайте внимательно! Наши условия:
Мы предоставим вам матч, после чего вы делаете ставку на команду которую мы вам сказали. Коэффициенты матчей бывают от 2 до 4. Оптимальная первая ставка 5000 руб.
Пример: Мы даем вам матч у которого коэффициент 3, он умножается на ставку сделанную вами, получается 15000 руб. Вы нам за ставку платите 3000 руб, у вас остается 12 000. (Хотим обратить внимание, что коэффициент может быть меньше и больше, но на дистанции из 3х матчей средний будет 3.) Эту сумму вы ставите второй раз примерно с таким же кф. и получается 36000 руб. Из этих денег вы нам платите 5000 руб, у вас остается 31 000, делите его на 2 ставки и в последующем ставите по 15000 руб. с таким же кф, и платите нам 10000 руб. все последующие матчи.
Почему сумму делить на 2? Потому что некоторые букмекерские конторы ставки свыше 20000 руб рассчитывают дольше(проверено на личном опыте). Можете ставить большие и меньшие суммы, дело ваше. В неделю бывает один матч, иногда в две недели. Пробные матчи не даем, работаем с инсайдером около 2 лет, проблем не было. Мы сами покупаем эти матчи, платим за них до матча. Выбор есть всегда. Цены на матчи фиксированные. Мы никого не принуждаем делать ставки. Оплата после матча.
Петр Васильев 884160180 вне форума
Старый 17.03.2015, 18:37
#7706
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Не стоит всему верить, лучше нормальные ставки делать, а не херней страдать.
__________________
Помните, что деньги обладают способностью размножаться!
sanyaba вне форума
Старый 17.03.2015, 19:07
#7707
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Вас никто не заставляет :-)

добавлено через 4 часа 8 минут
Завтра матч, коэффициент 3.3

Последний раз редактировалось Петр Васильев 884160180; 17.03.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Петр Васильев 884160180 вне форума
Старый 18.03.2015, 15:59
#7708
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Re: Договорные матчи

У меня порой возникает вопрос. Гарантии какие, покупая тот или иной платный прогноз-договорняк? А говорить всем, хочешь или не хочешь ставить, это вообще не серьезно. Я понимаю гарантия должны быть всё равно. Допустим я даю кому то 5000 рублей, а мне завтра возвращают 6000. А сыграет договорняк или нет, это проблемы организатора. Пусть у него голова болит.
ДИВО вне форума
Старый 18.03.2015, 22:40
#7709
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Петр Васильев 884160180 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Предлагаем информацию о договорных матчах по футболу. Ознакомьтесь. Прочитайте внимательно! Наши условия:
Мы предоставим вам матч, после чего вы делаете ставку на команду которую мы вам сказали. Коэффициенты матчей бывают от 2 до 4. Оптимальная первая ставка 5000 руб.
Пример: Мы даем вам матч у которого коэффициент 3, он умножается на ставку сделанную вами, получается 15000 руб. Вы нам за ставку платите 3000 руб, у вас остается 12 000. (Хотим обратить внимание, что коэффициент может быть меньше и больше, но на дистанции из 3х матчей средний будет 3.) Эту сумму вы ставите второй раз примерно с таким же кф. и получается 36000 руб. Из этих денег вы нам платите 5000 руб, у вас остается 31 000, делите его на 2 ставки и в последующем ставите по 15000 руб. с таким же кф, и платите нам 10000 руб. все последующие матчи.
Почему сумму делить на 2? Потому что некоторые букмекерские конторы ставки свыше 20000 руб рассчитывают дольше(проверено на личном опыте). Можете ставить большие и меньшие суммы, дело ваше. В неделю бывает один матч, иногда в две недели. Пробные матчи не даем, работаем с инсайдером около 2 лет, проблем не было. Мы сами покупаем эти матчи, платим за них до матча. Выбор есть всегда. Цены на матчи фиксированные. Мы никого не принуждаем делать ставки. Оплата после матча.
Петя, х%вые получились условия. Давайте внесем несколько поправок и я с удовольствием вступлю в ваш клаб. Вы оглашаете кф. на матч, допустим, он как сегодня будет равен 3.3. Согласно ему переводите гаранту 5 к*3.3=16.5 к. Я перевожу гаранту 3 куска за информацию, после чего вы доводите ее до меня и я ставлю 5 рублей в конторе. Дальше все просто - если ставка играет, вы забираете у гаранта свои деньги и честно заработанные 3 рубля сверху, в противном случае гарант возвращает их мне, плюс ваши 16.5. Что скажете? Риск нулевой, матч же договорной, информатор проверенный. Это, блеать, сделка века! По рукам?
Михаил Тарасов вне форума
Старый 21.03.2015, 00:29
#7710
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
У меня порой возникает вопрос. Гарантии какие, покупая тот или иной платный прогноз-договорняк? А говорить всем, хочешь или не хочешь ставить, это вообще не серьезно. Я понимаю гарантия должны быть всё равно. Допустим я даю кому то 5000 рублей, а мне завтра возвращают 6000. А сыграет договорняк или нет, это проблемы организатора. Пусть у него голова болит.
так и проверять надо...только вот никто никаких гарантий не даст 99% что просто промолчат
tiu-bik вне форума
Старый 26.03.2015, 14:58
#7711
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

По мне так, РЕАЛЬНО договорные матчи, если и будут известны, то не для простых смертных)
YouBet вне форума
Старый 28.03.2015, 08:41
#7712
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

по-моему, это просто разные прогнозисты выдают(продают) свои прогнозы под видом инсайд договорняк
реальные договорняки если и сливаются инфой, то в очень узком кругу и где серьёзные деньги крутятся.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (29.03.2015)
Старый 03.04.2015, 10:56
#7713
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Константин Макаров: в борьбе с продавцами «договорных матчей

На днях «Рейтинг Букмекеров» рассказывал о 5 схемах развода игроков на ставках. Начинающие игроки мечтают приумножить свои капиталы быстро и легко, а великие комбинаторы от беттинга желают эти капиталы заполучить и выдают себя за золотую жилу. Самые популярные способы надувательства — это продажа «договорных матчей». Можно найти сотни сайтов, которые предлагают подобную информацию о спортивных событиях с якобы предрешенным исходом. На самом деле, такими данными располагают единицы и они не заинтересованы в продаже их широкой аудитории. Чем меньше людей знают о договорном матче, тем выше вероятность того, что сами организаторы смогут на этом матче заработать. Утечка информации возможна и на самом деле происходит часто, но обычно перед самым матчем, когда заказчик уже поставил, после чего кто-то — информатор или спортсмен — слил информацию.

Как бороться с шарлатанами, которые под видом информации о договорных матчах продают на самом деле свои прогнозы, причем часто на в принципе предсказуемые игры? В Уголовном кодексе России есть статьи за мошенничество и незаконную предпринимательскую деятельность. «Рейтинг Букмекеров» попросил президента СРО букмекеров Константина Макарова рассказать, насколько реально применить эти статьи к продавцам «договорных матчей».

«Каждое обстоятельство в подобном деле должно быть изучено и проанализировано. Если удастся установить в действиях состав преступления, то можно возбудить уголовное дело и по статье «мошенничество» и по статьей «незаконная предпринимательская деятельность». Но этим должно заниматься следствие. Пока мне неизвестно о правоприменительной практике в этой области. То есть чтобы что-то утверждать, эту практику необходимо создать. Надо обратиться в правоохранительные органы, написать заявление на того, кто этим занимается, а там уже следствие даст ответ и квалифицирует его действия», — отметил президент СРО букмекеров.

Что касается других популярных схем относительно честного получения денег игроков, то в случае продажи прогнозов на спорт от якобы «капперов» и других «профессионалов», то тут напрямую говорить о мошенничестве нельзя. Но любая продажа прогнозов нелегальна, если подобный бизнес ведется не по законам РФ, то есть без соответствующего юридического оформления — регистрация юридического лица, предоставление услуг, налоговая отчетность.

«Продажу прогнозов можно отнести к услугам консалтинга. Если человек планирует систематически осуществлять такую деятельность с целью извлечения прибыли, конечно, он должен проходить регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, декларировать доходы, платить налоги со своей предпринимательской деятельности», — пояснил Константин Макаров.

Как вы относитесь к договорным матчам? И верите ли в то, что такая правоприменительная практика может быть в нашей стране?
zhenechka-ivanov вне форума
Старый 06.04.2015, 04:37
#7714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Вот уж школьники) ну и покупатели туповаты) работайте через гаранта

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Петя, х%вые получились условия. Давайте внесем несколько поправок и я с удовольствием вступлю в ваш клаб. Вы оглашаете кф. на матч, допустим, он как сегодня будет равен 3.3. Согласно ему переводите гаранту 5 к*3.3=16.5 к. Я перевожу гаранту 3 куска за информацию, после чего вы доводите ее до меня и я ставлю 5 рублей в конторе. Дальше все просто - если ставка играет, вы забираете у гаранта свои деньги и честно заработанные 3 рубля сверху, в противном случае гарант возвращает их мне, плюс ваши 16.5. Что скажете? Риск нулевой, матч же договорной, информатор проверенный. Это, блеать, сделка века! По рукам?
схема как у михаила

Последний раз редактировалось SeregaDop; 06.04.2015 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
SeregaDop вне форума
Старый 11.04.2015, 22:01
#7715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Тема эта просто песня. Правда сродни вере в деда Мороза. Договорняки бывают, но узнаешь о них постфактум. Хотя иногда можно подозревать по коэффициентам. Но только предположительно.
Cheremosh вне форума
Старый 11.04.2015, 22:40
#7716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Olejka1982 Посмотреть сообщение
Ребятки, предлагаю вообще закрыть эту тему..
Закрывать не нужно, нужно вынести вердикт и написать большими буквами для новичков, что договорные матчи на 99,999% - это разводка для лохов.
Technik вне форума
Старый 14.04.2015, 10:59
#7717
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от fober111 Посмотреть сообщение
Есть у кого матчи на сегодня? В ЛС
Не позволяйте себя разводить!
JohnnyScatman вне форума
Старый 14.04.2015, 12:21
#7718
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Договорные матчи если есть, то о них знает определенный, очень узкий круг людей. Что на счет предлагаемых в Интернете договорных матчей, то это чистой воды - БРЕД! Никогда не ведитесь на такие предложения, это просто недокапперы школьники хотят заработать себе на сникерс!
Динара Ринатовна вне форума
Старый 20.04.2015, 15:23
#7719
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Добрый день. Предлагаю скинуться на договорные матчи. Я сам информатор, и вам готов предоставить любые доказательства вплоть до паролей и логинов от своих счетов в букмекерских конторах, где вы можете сравнить ставки и посмотреть какие были коэффициенты на то или иное событие до матча. Так же это даст вам уверенности в том что я первоисточник потому что я забираю высокие кф (до падения). Подробно все в личной беседе. Прошу писать тем людям, кто готов заплатить за информацию 10-20 тысяч. Набираю 10 человек. Матчи редко, но метко. Я не продаю, я предлагаю скинуться тем людям, кто будет сливать. Связь с такими людьми есть.

Пишите на почту vkino.companyсобакаgmail.com
softekb вне форума
Старый 21.04.2015, 01:32
#7720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Договорников нет , просто аналитика и везение вот и вся тема
Den360 вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход