MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 01:37
#201
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Vitalka, Вчера, 20:52
Цитата:
Данному человеку не верю, но после двух похорон ФТ с его слов, сегодня вот такая публикация
Irica вне форума
Старый 08.04.2015, 02:04
#202
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

К "инсайдеру" санитаров еще никто не вызывал? Пора бы...

psygnosis вне форума
Старый 08.04.2015, 02:13
#203
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
пока все вокруг да около фт ничего не происходит
Это в наших кошельках, на которые должна падать прибыль от инвестирования в ФТ, затишье, а вокруг да около компании очень много всего происходит.)

Panteon Finance

Цитата:
07-04-2015
Технические работы на сайте
Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить, что во Вторник, 7-го апреля с 15:00 до 19:00 (время по Киеву/Москве) на сайте Panteon-Finance.com будут проводиться технические работы. Просим всех клиентов принять эту информацию к сведению при планировании своей инвестиционной деятельности.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уже второй день подряд на сайте проходят технические работы. Хоть что-то изменилось в ЛК после этих работ? Может, возможность выводить прибыль наконец прикрутили?) Отпишитесь те, кто инвестирует в Panteon Finance.

================================================== =============================================

В посте Ирики - письмо, которое, по словам Дмитрия Лёушкина, пришло ему на почту.
Вот его комментарий по этому поводу:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я просто публикую информацию о переговорах и о поступивших мне на почту письмах. С одной стороны, я все время переписывался с другим почтовым адресом, верить-не верить - это субъективно для каждого, я в рамках парламентера буду отстаивать интересы инвесторов на всех уровнях общения.
Многие инвесторы сомневаются в подлинности этого письма и просят дополнительные доказательства:
Цитата:
Ильдар Киямов: Дмитрий, хочется верить, что с вами вышли на связь. Раз уж вы обнародовали данное сообщение, то не сочтите за труд - выложите скрин этого письма из почтового ящика. Тем самым вы увеличите и доверие к себе и дадите народу сделать еще глоток воздуха и подождать.
Цитата:
kda79: Никаких скриншотов. Если уж подтверждать - то "хэшированием". Тобишь, предоставить одному-двум из известных публичных инвесторов доступ по ТимВьюеру к своему рабочему столу, тот делает видео-запись подключения. При нём войти в почтовый ящик и продемонстрировать необходимые входящие и исходящие письма, при этом демонстрируется DKIM запись входящего почтового адреса. Видео выкладывается на YouTube для всеобщего просмотра. Всё. Ничего более выдумывать не надо.

Как вариант или дополнение - сообщение на сайте ФТ или на форуме ФТ от Supervisor'a/admin'a о статусе определённого представителя.
Цитата:
Александр Родионов: Дмитрий, доменное имя этого почтового адреса какое?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я понимаю, о чем вы говорите, я все пробью завтра утром сам, завтра к обеду предоставлю отчет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2015 в 02:24.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 02:26
#204
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже второй день подряд на сайте проходят технические работы. Хоть что-то изменилось в ЛК после этих работ? Может, возможность выводить прибыль наконец прикрутили?) Отпишитесь те, кто инвестирует в Panteon Finance.
Имитация бурной деятельности, никаких изменений в плане вывода не наблюдаю:

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
psygnosis вне форума
Старый 08.04.2015, 02:50
#205
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
К "инсайдеру" санитаров еще никто не вызывал? Пора бы...
kayzer предлагал повременить.))

Вот его сообщение от 29 марта:
Цитата:
kayzer: Я понимаю тот негатив, который идёт в сторону Дмитрия Лёушкина (aka Инсайдера). Но давайте посмотрим на происходящее с другой стороны: мы с Михаилом Резником пытаемся найти возможности для цивилизованного диалога, в рамках Клиентского соглашения с предложением конкретных вариантов этого диалога и вариантами выхода из текущего кризиса. Результат (пока) - 0. Т.е. не работают цивилизованные методы. Дмитрий же выбрал путь где-то шантажирования, где-то утрирования, а где-то и вообще фантасмагории (чего не отнять у него, того не отнять ). И это, как ни парадоксально звучит, работает - именно на его письменное обращение был первый ответ со стороны Компании. Он может кому-то нравиться или не нравиться (нам не детей с ним крестить), кто-то может поддерживать его взгляды или не поддерживать. Но если есть возможность объединить наши усилия в таком варианте союза, то значит надо наступить на горло своим амбициям/позициям/точкам зрения etc. и предпринимать совместные усилия для достижения цели - выходу представителей Компании на диалог и восстановлению выплат. Да, у каждого есть некие моральные нормы, дальше которых он не зайдёт. Но я считаю, что необходимо использовать все возможные варианты нормальных форм развития ситуации, иначе будет развиваться такой, которого мало кто а) предвидел и б) хочет...
Другое мнение относительно инсайдера kayzer пока не озвучил.))

А вот ещё два противоположных мнения по этому поводу:
Цитата:
Lavanda: Народ, да вы о чём?!
Вам не нужно восстановление Компании? Вам деньги Ваши не нужны? Для вас лучше, чтоб произошёл полный скам без возврата денег? Что вы тут цирк устраиваете. Вышли на контакт - так это же здорово, и не важно, какими путями он их на такое сподвиг. Может быть, дело сдвинется с мёртвой точки. Если у человека получается наладить диалог - так спасибо ему впору сказать, а не издеваться. Или кого-то задевает, что не с ним лично вышли на контакт? Кто-то из вас может делать дело, вместо того чтоб улюлюкать на форуме? Так флаг в руки.
Цитата:
Smeho: Цирк - это то, что у нас тут происходит начиная с ферваля месяца.
Что касается товарища Лёушкина. Несостыковок куча, манера изложения, как минимум, странная (для делового человека по крайней мере). Эти непонятные шпионские переписки якобы с руководством ФТ, которую он публикует у себя в блоге (почему руководство не делает этого самостоятельно?)
Далее Дмитрий заявляет, что он не курсе совсем, что там и как внутри, но при этом уже пару статей опубликовал, кто, когда и как будет пироги делить в компании (поразительная осведомленность для НЕинсайдера).
То, что скам уже окончательный и бесповоротный, 2 раза объявлял, потом отменял.
То, что покупку ФТ ЕМУ ПРЕДЛАГАЛИ ЗА 500К.
Этих примеров уже хренова туча, все это как минимум наводит на подозрение, как максимум тут уже без меня отписались.

Добавлю. Как по логике должны были выглядеть эти переговоры. "Коллеги, мною были отправлены такие-то письма, сделаны звонки, личные встречи. По результатам этих мероприятий информация такая-то, общался с таким-то сотрудником/учредителем." Все.
Никакой воды, никаких домыслов, никаких художественных дорисовок. Если б так было (ну хотя бы примерно), сомневающихся в наличии диалога было бы очень мало. ИМХО.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2015 в 12:05.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 12:00
#206
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

08.04.2015 опубликовано в теме Zimka на оф сайте

Российская компания взялась за ПУБЛИЧНОЕ журналистское расследование ситуации.
https://moment-istini...oshennichestva/
Арженто вне форума
Старый 08.04.2015, 12:11
#207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Однако Zimka, который ведёт на официальном форуме тему " Ключевая официальная информация", перед совершением каких-то действий советует обратить внимание на уже известный нам "инсайд" от Евгения Грабовца:
Цитата:
...Будет новая компания, в которую переведут клиентов с депозитами, с правом вывода прибыли, а через 3 месяца и основной суммы. При этом отсеют всех, кто подавал жалобы в банки и на чарджбек, списки у ФТ откуда-то есть. Мотив - раз они подали жалобу, то могут по чарджбеку или по суду получить свои деньги. Поэтому ФТ им ничего не дадут в течение 6 месяцев. Остальные будут переведены в новую компанию.
================================================== ================================================== ========

Очередные обещания Panteon Finance:

Из общения с техподдержкой:
Цитата:
Константин: Аудит на завершальной стадии, проводятся последние действия. В ближайшее время он будет завершён. Точные сроки не указаны, полагаю, в течение 1-2 дней.
Цитата:
Дмитрий: Когда будет доступен вывод средств?
Цитата:
Константин: До 13 апреля вопрос вывода средств будет решён, как только будет появляться новая информация о платёжных системах и банках - информацию будут опубликовывать на сайте компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2015 в 13:47.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 13:44
#208
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
08.04.2015 опубликовано в теме Zimka на оф сайте

Российская компания взялась за ПУБЛИЧНОЕ журналистское расследование ситуации.
https://moment-istini...oshennichestva/
Почему-то ссылка у меня не открывается. На всякий случай нашел рабочую ссылку
JASumy вне форума
Старый 08.04.2015, 16:10
#209
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

08 апреля.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня переговорный процесс шел весьма активно, в статье вскоре можно будет ознакомиться.
Для удобства и по пожеланиям я разделяю переговорную часть от своих доводов и выводов.
Цитата:
forts: А как же "Всё, это конец и на этом прощаемся в плане этой темы..?"
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если кто-то зажигает звезды, значит это кому-то нужно.
Опять инсайдер что-то зажжёт сегодня, а потом потушит, а потом опять зажжёт... и дальше по сценарию...
Цитата:
Ронан: "Рассвет мертвецов" прям. Вчера всех похоронили. Сегодня воскрешаем. Только будет уже не человек, а зомби, со всеми вытекающими.
Хотя все это может быть лишь хитрым планом по затягиванию времени....
Это вчерашний комментарий с блога инсайдера.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Igor-S: Дмитрий, Вы уверены, что переговоры ведут настоящие представители ФТ, а не троли?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не могу этого гарантировать, в век технологий и хакеров. Но мои условия по аутентификации своих полномочий они выполнили.

================================================== =================================================

Чтобы отвлечься от грустного и поднять настроение, специально нашла пост Msimon'a, написанный 27 марта. Уже две недели прошло, а пост в целом, за некоторыми исключениями, ещё актуален.)
Цитата:
Msimon: Не флуда ради, а поднятия настроения для.

День инвестора ФТ.

7.00. Встал, включил комп, проверил - сайт открывается. Форум читать не стал. Пошел чистить зубы с мыслью начистить кому-нибудь рыло.
7.30. Что-то ел, смотрел новости. Кто-то много украл, кого-то убили. Наши продули.
8.30. Ехал на работу, читал форум. Плюсанул Пиранье, ЕМДСу, ОТТО Штекеру и ЛешикуВтумане. Однако, почему тут нельзя минусовать?
9.00. На работе включил комп, зашел в ЛК. Мда. В декабре надо было выводить, в декабре, жадная скoтина. Пошел на совещание с подрядчиками.
10.00. Наорались всласть. Токсичные подрядчики, какого хрена мы им будем платить? Послал их к Суржику с Крымовым. У нас денег все равно нет.
11.00. Рассматривал на карте Каймановы острова. И видовые фото. И фото Суржика. Запомнил все на всякий случай.
12.00. Сайт открывается. А Свен не закрывается. Жалко ему, что ли? Сделал бы +50%. И вот она вечная слава супертрейдера.
13.00. Господи, сколько пишут бреда на форуме!
14.00. Позвонил другу узнать, не пришли ли ему выплаты из ПФ и ФТ. Видать, не с той интонацией спросил - был нецензурно послан к Суржику.
15.00. Забанили на официальном форуме. А я всего-то ошибся в слове "чихуахуа".
16.00. Друг прислал сканы выплат на 40 тыров. Овладел наконец фотошопом, тварюка.
17.00. Сайт открывается.
18.00. Поехал домой. По дороге читал форумы. Заметил, что слово "инсайд" начинает вызывать рвотный рефлекс.
19.00. Сортировал history.fastpamm.com по-всякому. Максимальный доход инвестору за неделю показал invest900, +4772.51%. А минимальный - VISA, -760.67%. Всегда с недоверием относился к Визе.
20.00. Когда уже Кайзер забанит админа? Этот его флуд уже в самом деле достал.
21.00. Еще немного поигрался с Фастпаммом. Максимальный убыток за год, оказывается, был на ПАММе Galaxy. -921К. Ненамного отстали guber35 (-875К) и Potroshitell (-702К). Хосспади, а я тут над своими копейками трясусь. Сайт, кстати, пока открывается.
22.00. Горашко все-таки молодец. В отличие от некоторых.
23.00. Тщетно пытался добиться от техподдержки пожелания "спокойной ночи". Роботы там, что ли? Ладно, завтра новый день в плену иллюзий. Будем жить. Если сайт будет открываться.
================================================== ==============================================

Инсайд от инсайдера на сегодня такой:

Цитата:
Переговорный процесс с ФТ:

Сегодня в переговорах было затронуто несколько важных вопросов по ПФ, что именно, изложу тезисно:

- Павел Крымов не является учредителем ПФ.
- Учредители ПФ - это Суржик Эдуард и Вербин, второй учредитель больше по документам, чем по принятию решений, хотя в руководстве ПФ занимает одну из руководящих должностей. Павел Крымов и раньше лишь был получателем прибыли от предоставления функционала, в управлении компанией ПФ участия не принимал.
- У ФТ на сегодня нет никакой заинтересованности в ПФ.
- Александр Золотарев - фамилия вымышленная, ФТ не знает, кто от этого имени управляет компанией ПФ.
- ФТ планирует предложить работать в ФТ 2.0 управляющим с ПФ, в случае краха ПФ.
- ФТ не разделяет и не опровергает информацию ПФ о финдиректоре и бинарных опционах, скажем так, нейтралитет по этому вопросу.
- Завтра будет предоставлена к обсуждению более значимая информация по ситуации в ФТ, но это будет еще не план ФТ 2.0.
Цитата:
Переговорный процесс с ПФ:

- Вербин является IT специалистом компании, он один из тех, кто все еще продолжает работу, он в очередной раз сказал, что не решаемых задач нет, и при разумном подходе можно все реанимировать. За все время работы с ним зарекомендовал себя, как грамотный специалист.

- На текущий момент есть только сложность в том, что если ФТ прекратит свое существование, у ПФ не будет работать ни одна из тех ПАММ услуг, которые доступны сейчас клиентам ПФ. Вот допустим, что завтра сервера ФТ станут недоступны, у нас не будет работать ПАММ система, у нас не будут работать ПАММ-индексы и ПАММ-фонды, управляющие не смогут торговать на своих ПАММ счетах, так как пока еще используются все технические решения от ФТ, а на то, что бы довести до ума собственную ПАММ систему, по словам IT, нужно не менее месяца.
Цитата:
Мнение Лёушкина:

Мне видится некий нагрев отношений между ПФ и ФТ, также прослеживаю продолжение работ в обеих компаниях. Я понимаю, что обе компании хотят выжить после разделения сиамских близнецов. Все хотят жить, как и для чего и что это будет за жизнь, скорее всего мы узнаем в течении недели. Обе компании себя ведут схоже, никто не хочет открывать имен, поэтому я, понимая это, на этом же и не настаиваю. Если им так удобней, пусть будет так, в любом случае это лучше, чем никак.

Что я по этому поводу думаю еще, это то, что нужно им дать шанс, пусть по крайней мере попробуют, хотят и барахтаются, это лучше, чем уже не шевелятся.

Я обращаюсь ко всем здравомыслящим людям:

- Не мешайте им пока, они тоже на пределе, помимо того что они переживают очень сложный период в своей жизни (опустим момент о выгоде и причинах этой сложности), многий менеджмент просто банально запуган и сидит по домам.

Спрогнозируйте себе сейчас ситуацию, если в этот момент ПФ теряет (он рассчитается) пусть даже не ведущего айтишника, что дальше? Кто от этого выиграет? МЫ? Мы нет, только проиграем. Где они еще найдут сейчас отчаянного альтруиста? Легче ли Вам станет без Виктора Горашко? и т. д.

Я не призываю никого понимать и прощать, хотя это моя точка зрения и я от нее не отказываюсь, я призываю послать все эти ОПГ и Антискамы в лес, пусть там побалдеют, будет нужно - позовем. Не так уж много нужно потерпеть. С неделю, после этого станет ясность и понятность, по крайней мере станет возможность принимать более взвешенные решения, на основе реальной ситуации. Уже сейчас мне удается делать компании более открытыми, и это не моя заслуга, а необходимость этого времени для них же самих.
И т.д., и т.п.
Лёушкин опять сделал рокировку учредителей: то у него Крымов учредитель, то Суржик... Об этом можно почитать в комментариях к его статье.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 11:21.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 17:48
#210
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

М-да. Печально конечно, но скорее всего это действительно конец бренда Форекс-Тренд, если уже такие известные журналисты за дело взялись. Не знаю как будет дальше с клиентами, возможно конечно что будет другая компания, как писалось выше...
muzprofi вне форума
Старый 08.04.2015, 19:13
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, Спасибо Большое!
Самому искать информацию лень, да и мусора в темах под 99%, а благодаря вам получаю информацию в чистом виде, так сказать, чистые зерна, отделённые от плевел)
Можно смело авторскую тему открывать, такой дайджест информационный с актуальной аналитикой по Форекс Тренду и Пантеону)
Boris50 вне форума
Старый 08.04.2015, 19:56
#212
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Boris50, тут не только я публикую новости и информацию, и поблагодарить нужно всех, а особенно автора блога JASumy, который предоставил нам возможность более-менее спокойно высказывать свои мысли.) Так что высказывайте и подключайтесь с информацией, а то у меня не всегда время есть и возможность.
Да...почему я тут публикую некоторую неоднозначную информацию от не менее неоднозначных источников, к которым отношение такое же неоднозначное.) Все мы сейчас в одной лодке, а я хочу разобраться в истории нашего тяжёлого плавания. И в этой истории - разные герои, кто бы как к ним не относился.) И как с песни слов не выкинешь, так и с истории - персонажей.)

================================================== ================================================== ========

Вопрос появившемуся на форуме Виктору Горашко:
Цитата:
dantonov4: Виктор, раз вы тут, может прокомментируете что-либо? Или расскажете новости какие? Или уже и правда повесьте 404 на сайт да и разойдемся кто куда, а то тут аж платежи поддержка обещает 13 числа.
Цитата:
Viktor Gorashko: Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2015 в 21:51.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 20:48
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Admin на оф. форуме написал следующее сообщение:
Цитата:
Сообщаю актуальную информацию.
Для того, чтобы компания в максимально короткие сроки вышла из ситуации,
в которой она оказалась, было принято стратегическое решение о привлечении
инвестора. Это поможет, во первых, в максимально короткие сроки выйти на нормальный
режим работы, преодолеть весь негатив, который в последнее время происходит вокруг компании,
во-вторых - вернуться к реализации планов по экспансии на новые рынки уже ко второй половине года.
Уточняю - мы не ищем инвестора, мы уже подписываем договор. Обо всех деталях будет объявлено, как и говорилось, к 15.02.
Разумеется, соглашение с инвестором учитывает интересы клиентов.
После объявления о сделке и условиях дальнейшей работы будет объявлено, как компания попала в такую ситуацию,
кто в этом виноват, и почему все это так затянулось. Но это будет интересно только с исторической точки зрения, так как
ответ на актуальные для клиентов вопросы будет дан в указанный срок.

Специально для Виталия - подтверждаю полномочия этим постом.
================================================== =========
Цитата:
Так что высказывайте и подключайтесь с информацией, а то у меня не всегда время есть и возможность.
Хорошо -Mari-
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 08.04.2015 в 20:55.
Igoreshkin вне форума
Старый 08.04.2015, 20:59
#214
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Последнее сообщение admin выложил сначала в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления". Потом это сообщение было перемещено в тему: "Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 3."

Инвесторы предположили, что сегодня под ником admin отписался не тот человек, который оставлял сообщения раньше, из-за некоторых словесных оборотов, неприсущих предыдущему admin'y, и ещё по некоторым признакам.

================================================== ================================================== =====

admin'a спросили, кто же такой этот таинственный Виталий, которому admin подтвердил свои полномочия, но этот вопрос пока остался без ответа. Раньше подобным образом admin Лёушкину, по его словам, подтверждал полномочия, теперь какому-то Виталию. Что за спектакль?

Пост под словами admin'a:
Цитата:
GrafKellerInvestor: Если это правда, то Ваша капитализация вырастет до космических объемов. Надеюсь, инвестор рассматривает вариант улучшения юрисдикции с более цивилизованными отношениями.
С Уважением Александр
Отсюда вывод, что Виталий - это не GrafKellerInvestor.)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не-не, по Графу Келлеру сегодня заходил разговор, там не все так однозначно. Завтра напишу в статье.
А по поводу подтверждения полномочий текстом admin'a, это я придумал)).
Неутомимый инсайдер быстренько анонсировал грядущую статью.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Варианты ответа на вопрос:"Кто такой Виталий?"

Цитата:
Jongleur: Видимо тот, кто ведет какие-то переговоры с представителем компании и хочет убедиться в его реальных полномочиях. Сейчас Дмитрий Лёушкин подсуетится, скажет, что его второе имя Виталий и admin таким образом подтвердил их "контакт" )).
Цитата:
starseva: Если это тот самый инвестор, с которым ФТ ведёт переговоры, то у них неплохо налажена система связи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2015 в 23:05.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 21:18
#215
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, да, Вы правы, надо поблагодарить всех, кто пишет в данной теме и отдельная благодарность автору блога JASumy.
Самое ценное то, что здесь, в данной теме, всё по делу, без воплей, истерики и прочего информационного мусора)
Спасибо Всем!

Последний раз редактировалось Boris50; 08.04.2015 в 21:23.
Boris50 вне форума
Старый 08.04.2015, 22:12
#216
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Самое ценное то, что здесь, в данной теме, всё по делу, без воплей, истерики и прочего информационного мусора)
Можно и повопить, раз душа требует, но желательно с юмором.) Лучше первыми над собой посмеяться, чтобы враги над нами смеялись уже с меньшим энтузиазмом.)

================================================== ================================================== =======

Цитата:
DimanFX: Dmitry Lyoushkin, что же Вы не сообщили в последней статье, что ФТ нашел инвестора? Вы же инсайдер! )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вам нужен инсайд? Просто пока я веду переговоры, я не публикую инсайд.

Если хотите - пожалуйста, у меня такого добра навалом:

- Крымов - владелец СФ.
- СФ и ФТ никогда не были связаны юридически.
- Ни одной финансовой операции между СФ и ФТ за все время не было.
- На Крымова не зарегистрирован ни один счет в ЭПС или банке.
- Он (Крымов) никогда не руководил Пантеоном, даже неформально.
- А.Полишевич отстранен от дел, как и часть менеджмента ФТ, и узнает новости компании с открытых источников, включая мой блог.
Кто знает, что такое СФ?
Цитата:
Athony Stark: И за сколько Вас купил Павел, который ни при чём ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ни за сколько, просто поговорили, обсуждался вопрос расширенного интервью моему ресурсу. О результатах будем говорить тогда, когда они будут. Не всё так однозначно.
================================================== ================================================== ======

Тему "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления", где сегодня было помещено сообщение admin'a и началось бурное обсуждение личности таинственного Виталия, почистили. Сообщение перенесено в тему: "Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 3".

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 09:45.
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2015, 22:22
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто знает, что такое СФ?
Skopalino Finance
__________________
remete вне форума
Старый 08.04.2015, 22:55
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Крымов - владелец СФ? СФ и ФТ никогда не были связаны юридически? Интересно!
Но при этом принц Максимилиан фон Габсбург является президентом компании Skopalino Finance.
Здесь он на видео:
Встреча Forex Trend с партнерами компании
И как это объяснить?
Мне вот все время было интересно, кто такой этот Максимилиан фон Габсбург? Существует ли на самом деле такой принц, или это актер засланный?
================================================== ======
Цитата:
...P.S. Kayzer, несправедливо забанивший меня и 90% посетителей форума, был с 01.04.2015. лишен должности модератора. Справедливое решение руководства.

Это было не решение руководства (оно как раз было за то, чтобы остался), а моё личное. Ваше "несправедливое" ограничение по форуму было получено за систематический флуд и провоцирование флуда в теме выплат. kayzer
kayzer не оставил пост на forum.fx-trend. Оказывается, он втихаря от инвесторов модерирует там сейчас. И вот, спустя 8 дней после якобы ухода из форума, он "подал голос".
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 08.04.2015 в 23:24.
Igoreshkin вне форума
Старый 08.04.2015, 23:10
#219
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Мне вот все время было интересно, то такой этот Максимилиан фон Габсбург? Существует ли на самом деле такой принц, или это актер засланный?
Принц действительно существует. Этот вопрос исследовал redfox42 и выкладывал на форуме фотографии и статьи о принце. Принц является почётным президентом SF, судя из видео. Возможно, почётный президент - это то же самое по полномочиям, что свадебный генерал?)

================================================== ================================================== =======

kayzer не собирался покидать форум насовсем, он только объявил, что отказывается быть модератором, но, видимо, не утерпел. Провокационное сообщение вынудило его отписаться.)) Жаль, что на admin'a провокационные сообщения не действуют.)
А у kayzer'a на форуме свой интерес: он анонсировал, что вскоре его ученик откроет свой ПАММ-счёт на одной из площадок.) Подробности в этой теме.

================================================== ================================================== =======

Посвящается remete, бывшему инвестору Михаила Арсланова и пока действующуму инвестору vikos1950.)

Реалии трейдинга и инвестирования....

Действующие лица:
Виктор Владимирович Гавриленко (vikos1950) - трейдер, счёт которого Михаил Арсланов в своём блоге рекомендовал для инвестирования.
Михаил Арсланов - инвестор, ИК, директор Запорожского представительства ФТ.

Цитата:
Дмитрий: Как там дела у vikos1950? Он собирается поправить ситуацию с его офертой или дело пустил под откос?
Цитата:
Михаил Арсланов: У Виктор начались серьезные проблемы с нервами, что отражается на его торговле. К сожалению, это не может характеризовать его как профессионала.
Цитата:
vikos1950: Миша! Дело не в моих нервах. Нервы у меня отличные. Я тебе сообщал уже много раз о том, что ФТ скоро закроется и для уменьшения сумм на выплаты делает всё, чтобы закрыть прибыльные ПАММ-счета. Ко всем прочим козням, затрудняющим работу всех таких полукухонь, как открытие отложенных ордеров не по рыночной цене в большой убыток, отсутствие связи с терминалом в течении до 8 минут во время сильных трэндов, добавились еще в последнее время вообще безпредельные. Они У МЕНЯ ВНАГЛУЮ ОТКРЫВАЛИ и ЗАКРЫВАЛИ в БОЛЬШОЙ МИНУС ВСЕ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА с большим объемом сделок, ВМЕСТО ПРИБЫЛИ считали УБЫТКИ в ИСТОРИИ, ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЛИ положительные ордера на моих глазах, как будто их и не было. Это все сильно увеличило ПРОСАДКУ, загоралась красная полоса МАРЖИН-КОЛА, закрывались при этом минусовые ордера и пр. Все это делает невозможным прибыльную работу на счете и ведет к его закрытию не по МОЕЙ ВИНЕ. Я тебе сбрасывал скрины об этом, но ты в это не верил, писал в ФТ и не получал внятные ответы от них. Я тебе уже не раз сообщал, что при моем 6-и летнем успешном опыте трейдера в различных ДЦ МОЙ СЧЕТ по МОЕЙ ВИНЕ НЕ ЗАКРОЕТСЯ НИКОГДА! Это может сделать только САМ дилинговый центр, что он сейчас и делает! Я тебе сообщал о моих планах работать в БАНКАХ-БРОКЕРАХ и предлагал там завести счета, но ты не хотел это делать и по-прежнему верил в ФТ. ЭТО МЕНЯ СИЛЬНО УДИВЛЯЛО и портило наши отношения….Но наконец ТЫ ПРОЗРЕЛ и дал хорошую эту статью. Планирую открыть счет в надёжных БАНКАХ-БРОКЕРАХ по рекомендации Сергея Евдокименко:ib-brokerevda.com/banki-brokery Главное, что я умею прибыльно работать трейдером, а где работать-это уже дело второе. Не хочу больше терять время в ДЦ, подобных ФТ. Сейчас изучаю материалы о БАНКАХ-БРОКЕРАХ, провожу переговоры…
Цитата:
Михаил Арсланов: Виктор, я ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ, какой ты трейдер. К сожалению, твои слова "я умею прибыльно работать трейдером" подтвердить не могу.
Если тебе, по твоим словам, так мешал ДЦ, тогда ты бы сразу закрыл счет и перешел бы сразу в другую компанию – не морочил всем мозги.
Лично я с тобой уже наработался. Результат: миллиард в пустую потраченных нервных клеток, и убыток более чем 40,000$ (это еще не предел). СПАСИБО тебе огромное за это.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.04.2015 в 00:26.
-Mari- вне форума
Старый 09.04.2015, 00:46
#220
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
День инвестора ФТ.

7.00. Встал, включил комп, проверил - сайт открывается. Форум читать не стал. Пошел чистить зубы с мыслью начистить кому-нибудь рыло.
7.30. Что-то ел, смотрел новости. Кто-то много украл, кого-то убили. Наши продули.
8.30. Ехал на работу, читал форум. Плюсанул Пиранье, ЕМДСу, ОТТО Штекеру и ЛешикуВтумане. Однако, почему тут нельзя минусовать?
9.00. На работе включил комп, зашел в ЛК. Мда. В декабре надо было выводить, в декабре, жадная скoтина. Пошел на совещание с подрядчиками.
10.00. Наорались всласть. Токсичные подрядчики, какого хрена мы им будем платить? Послал их к Суржику с Крымовым. У нас денег все равно нет.
11.00. Рассматривал на карте Каймановы острова. И видовые фото. И фото Суржика. Запомнил все на всякий случай.
12.00. Сайт открывается. А Свен не закрывается. Жалко ему, что ли? Сделал бы +50%. И вот она вечная слава супертрейдера.
13.00. Господи, сколько пишут бреда на форуме!
14.00. Позвонил другу узнать, не пришли ли ему выплаты из ПФ и ФТ. Видать, не с той интонацией спросил - был нецензурно послан к Суржику.
15.00. Забанили на официальном форуме. А я всего-то ошибся в слове "чихуахуа".
16.00. Друг прислал сканы выплат на 40 тыров. Овладел наконец фотошопом, тварюка.
17.00. Сайт открывается.
18.00. Поехал домой. По дороге читал форумы. Заметил, что слово "инсайд" начинает вызывать рвотный рефлекс.
19.00. Сортировал history.fastpamm.com по-всякому. Максимальный доход инвестору за неделю показал invest900, +4772.51%. А минимальный - VISA, -760.67%. Всегда с недоверием относился к Визе.
20.00. Когда уже Кайзер забанит админа? Этот его флуд уже в самом деле достал.
21.00. Еще немного поигрался с Фастпаммом. Максимальный убыток за год, оказывается, был на ПАММе Galaxy. -921К. Ненамного отстали guber35 (-875К) и Potroshitell (-702К). Хосспади, а я тут над своими копейками трясусь. Сайт, кстати, пока открывается.
22.00. Горашко все-таки молодец. В отличие от некоторых.
23.00. Тщетно пытался добиться от техподдержки пожелания "спокойной ночи". Роботы там, что ли? Ладно, завтра новый день в плену иллюзий. Будем жить. Если сайт будет открываться.
Похохотал всласть)))
Спасибо))) В ответ еще один опус) Мне в свое время понравился)))
Сохранил себе на рабочий стол

Цитата:
-Почему клиенты ФТ так долго ждут и получают так мало мало выплат?

Потому что приоритет выполнения заявок у Чака Норриса.


-Для Чака Норриса действует особый регламент - он получает деньги за семь дней до подачи заявки.


-Прошел ли Чак Норрис аудит в Пантеон Финанс?

Да, прошел в первый день и в тот же день вывел весь депозит и прибыль. На вебмани.


-Только Чак Норрис может завести деньги по лояльному курсу 19 грн, получить сверху 12%, и в тот же день вывести по по 24. После этого компания становится должна ему проценты за 12 месяцев.


-Чак Норрис давно уже торгует в системе ПАММ 4.0


-Почему Чак Норрис никогда не участвовал в конкурсе "Миллион в умелые руки"?

Потому что компания итак готова дать ему миллион в управление. Просто сейчас ему это не интересно.

- Ахмедос, Свен и Вероника инвестируют в ПАММ-счёт Чака Норриса.

- Чак Норрис, открывая сделку, никогда не заботится о том, в каком направлении пойдёт рынок - это рынок всегда заботится о том, в каком направлении открылся Чак Норрис.

- Известно, что после того, как Чак Норрис зарегистрировался в ФТ, всем учредителям компании пришлось пройти идентификацию.

- Почему Чака Норриса не добавляют в индексы? Потому что не существует индексов с долей одного управляющего более 100%.

- Чаку Норрису выплачивают прибыль от торговли на демо-счёте.

- Не существует успешных или неуспешных управляющих - есть только управляющие, которых Чак Норрис пощадил.

- Чак Норрис не выводит деньги на межбанк, межбанк выводит деньги на счета Чак Норриса.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15