MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 11:11
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

что то все притихли...
imax7 вне форума
Старый 17.03.2015, 11:39
#222
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от imax7 Посмотреть сообщение
что то все притихли...
Бонусы отрабатывают наверное.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.03.2015, 14:29
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

на бонусах далеко не уйдешь - факт
imax7 вне форума
Старый 17.03.2015, 17:10
#224
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от imax7 Посмотреть сообщение
на бонусах далеко не уйдешь - факт
а бонусы по-моему существуют не для того, что бы "ездить", на них другии миссии возложены

Хотя условия 10-ти долларового бонуса от РВДМаркет и 15-ти долларового от ФорексЕЕ мне понравились. Взял там и там
Forexheit вне форума
Старый 18.03.2015, 11:17
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

просто я смотрю все только и ждут бонуса, надеятся разбогатеть защет каких то 30 долларов, а когда у компании тяжелее выбить бонус то сразу компания - "кухня" и еще не знаю что
imax7 вне форума
Старый 19.03.2015, 07:41
#226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Хотя условия 10-ти долларового бонуса от РВДМаркет и 15-ти долларового от ФорексЕЕ мне понравились. Взял там и там
По мне, так самые лучшие условия бездепозитных бонусов - это когда прибыль снимается без ограничений.
seter вне форума
Старый 19.03.2015, 12:02
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Сделал недавно свой первый депозит в компании fxocean.com - бонус получил. Сегодня уже начал персональное обучение с ихним человечком думаю дальше все будет только лучше
imax7 вне форума
Старый 23.03.2015, 09:01
#228
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от imax7 Посмотреть сообщение
Сделал недавно свой первый депозит в компании fxocean.com - бонус получил. Сегодня уже начал персональное обучение с ихним человечком думаю дальше все будет только лучше
мечтать не вредно выбираете совсем новые компании, нынче это очень рискованно.. Хотя, скорее всего это рекламный пост.
Prezident вне форума
Старый 23.03.2015, 09:47
#229
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Хотя, скорее всего это рекламный пост.
Похоже на то.
Forex-club7 вне форума
Старый 27.03.2015, 17:08
#230
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

А у каких брокеров такие условия, кроме робофорекс с их временными купонами?

добавлено через 4 минуты
Подскажите, у каких брокеров с бездепозитника можно выводить прибыль не отыгрывая определенный объем лотов? Кроме робофорекс.

Последний раз редактировалось sergeynazar; 27.03.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
sergeynazar вне форума
Старый 29.03.2015, 06:09
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Я думаю, что НЕ снимаемый бонус на пополненный трейдером счет, это ни что иное, как просто "увеличенное кредитное плечо".
И обычно эти бонусы даются при условии , если трейдер использует кредитное плечо не больше чем 1 : 200.
Все равно как если бы вы пополнили счет на 1000 долларов и вам дали неснимаемый бонус еще 1000 долларов.Но ваше плечо 1 к 200. А с их бонусом, получалось бы, что у вашего счета плечо 1 к 400. Так многие брокеры итак дают плечо 1 к 500 или даже 1 к 1000.

***************
А вот бездепозитные бонусы, когда не надо пополнять счет для того, чтобы получить реальные деньги и на них начать торговать( но их снимать нельзя-а только профит можно) - это уже намного интереснее.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от imax7 Посмотреть сообщение
Сделал недавно свой первый депозит в компании fxocean.com - бонус получил. Сегодня уже начал персональное обучение с ихним человечком думаю дальше все будет только лучше
а почему вы решили выбрать новый брокер , который еще непонятно, кто он такой и не открыли счет у брокеров, которые так или иначе уже давно предоставляют брокерские услуги и имеют неплохие рейтинги и надежность?
Будьте очень осторожны. Не пополняйте депозит на крупную сумму . И обязательно произведите проверку того, как этот брокер делает вывод средств. И по времени и вообще - выводит или пытается задержать как то вывод.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 29.03.2015 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 30.03.2015, 20:14
#232
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Каждый сам решает где ему счет открывать, конечно я бы тоже не рискнул открывать счет у не известного дц, так как печальная статистика за последние два года по новичкам.
На счет обучения тоже отношусь с недоверием, будем компания обучать каждого клиента не понятно как и для чего это им.
SeligerFX вне форума
Старый 05.04.2015, 11:25
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
...На счет обучения тоже отношусь с недоверием, будем компания обучать каждого клиента не понятно как и для чего это им.
Ну обучение - это скорее всего рекламный ход. Потенциальный клиент приходит на сайт, видит, что там крутое обучение, начинает процесс обучения, и в конечном результате открывает у них счет. Лично я так же открыл один из депозитов.
А вот на счет того, что обучение трейдеров на сайтах брокеров не качественное и сделано для того, чтоб трейдеры сливались - полностью не согласен. Если они несут бред и на их страничку заглянул трейдер-крутан, он бы всем раструбил, что брокер занимается фигней, что бы опустило брокеру репутацию ниже плинтуса.
Zelenyi вне форума
Старый 06.04.2015, 14:33
#234
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Все это все равно значения не имеет. Вы сами посмотрите обучение и потом скажите хорошое или нет.
Сколько я видел разных роликов от дц не разу ничего стоящего не было. Да вам расскажут основы, но дальше уже самому нужно идти.
SeligerFX вне форума
Старый 06.04.2015, 17:29
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Все это все равно значения не имеет. Вы сами посмотрите обучение и потом скажите хорошое или нет.
Сколько я видел разных роликов от дц не разу ничего стоящего не было. Да вам расскажут основы, но дальше уже самому нужно идти.
Мне у одного брокера очень понравилось обучение. Можно почитать для подготовки сначала статьи, если полный ноль, а потом еще записаться на вебинар. И обучение должно как раз научить азам, потому что принцип самой торговли каждый должен для себя выбрать сам, а не торговать по навязанной кем то ТС. Ну и конечно же свои знания закреплять на демо счете, а не сразу реал вливать.
Zelenyi вне форума
Старый 06.04.2015, 17:50
#236
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Мне у одного брокера очень понравилось обучение. Можно почитать для подготовки сначала статьи, если полный ноль, а потом еще записаться на вебинар. И обучение должно как раз научить азам, потому что принцип самой торговли каждый должен для себя выбрать сам, а не торговать по навязанной кем то ТС. Ну и конечно же свои знания закреплять на демо счете, а не сразу реал вливать.
Чтоб получать бонусы не обязательно проходить обучение у брокера. Я даже таких и не знаю. Обычно бонусы бездепозитные т.е. без вложений выдают каждому уникальному клиенту, при условии верификации. Бездепозиты сейчас не только новые брокеры выдают, а и старички Фхопен, Инста, Робо.
PiterZx вне форума
Старый 10.04.2015, 19:53
#237
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Понятно что без. депозитники нормальные помогают торговать на реале без своих средств и если еще бонус на центовом счете, то можно тренироваться на бонусе с полным мм.
В этом их плюс, но они все идут у новичков как игра кто больше разгонить, и почти все сливают бонусы.
SeligerFX вне форума
Старый 10.04.2015, 20:28
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Чтоб получать бонусы не обязательно проходить обучение у брокера...
А я разве что то о бонусах упоминал?
Мне не нравятся без депозитные бонусы. Лучше вкинуть реал и получить обычный бонус.
Торгуя на бонусы, не воспринимаешь форекс в серьез. Торгуя на реал - ты понимаешь что это твой реал и это уже не игра на угадайку, трейдер начинает думать.
Zelenyi вне форума
Старый 10.04.2015, 20:55
#239
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Мне не нравятся без депозитные бонусы. Лучше вкинуть реал и получить обычный бонус.
Вам не нравятся, а другие гоняются. Одни попробовать разогнать. Другие попробовать торговлю на реале впервые. А у третьих денег нет вообще и им 20-50 долларов как соломинка....Ну так они думают по крайней мере.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.04.2015, 10:10
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вам не нравятся, а другие гоняются. Одни попробовать разогнать. Другие попробовать торговлю на реале впервые. А у третьих денег нет вообще и им 20-50 долларов как соломинка....Ну так они думают по крайней мере.
И снова таки возвращаемся к верхней мысли. Бездепозитка - такая вещь, которая вроде и реал, но не свой. Это потенциальный реал, над которым еще надо поработать. Денег своих не внесено, значит и нету страха их потерять. И тут психика работает как на демо. Другое дело внести реал. Тут уже все будет происходить совсем по другому.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход