MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 11:28
#1761
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Торговля CFD-инструментами на счетах Pro-Standard

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что торговля инструментами группы CFD стала теперь доступна трейдерам RoboForex, имеющим счета типа Pro-Standard (MT4) с базовой валютой USD. Напоминаем, что торговля CFD-инструментами также доступна на другом типе счёта с базовой валютой USD - ECN-Pro NDD (MT4).

У владельцев счетов данных типов есть возможность торговать деривативами по наиболее ликвидным акциям английского, немецкого и американского рынков, спот-нефтью, а также индексами FTSE 100, S&P 500, NASDAQ, DAX и DJIA.

Полный список доступных для работы контрактов на разницу и условия работы с ними вы можете найти в разделе "Спецификации контрактов".


Обратите внимание, что на данный момент сделки по CFD не учитываются при расчёте торгового оборота по программе "Rebates". На партнёрские счета комиссия за работу с данными инструментами временно не начисляется.

Чтобы иметь возможность торговать контрактами на разницу, откройте один из следующих типов счетов:

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 01.04.2015, 15:15
#1762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: RoboForex - roboforex.ru

Добрый день,

Прошу поделиться купоном.

Спасибо
SladgeHammer вне форума
Старый 01.04.2015, 17:02
#1763
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Бонус до 115% на пополнение счёта

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Мы рады вам сообщить, что для клиентов компании RoboForex доступны две новые Бонусные программы. При пополнении вашего торгового счёта свыше определённой суммы вы сможете получить увеличенные бонусы на депозит - 100% и 115%. Бонус можно получить на торговый счёт, открытый на платформе MetaTrader4, при пополнении с помощью любой удобной для вас платёжной системы.

Доступная величина бонуса зависит от суммы пополнения:



Преимущества новых бонусных программ:
  • Большой выбор платёжных систем — вам не нужно отказываться от привычного способа пополнения счёта, программа действует для всех доступных в Личном кабинете способов пополнения.
  • Вывод прибыли без ограничений — вы можете снимать полученную от торговли на бонусные средства прибыль с первого дня участия в программе без каких-либо ограничений.
  • Возможность вывести бонус — зачисленные в качестве бонуса средства можно вывести с торгового счёта, как только вы полностью выполните условия по торговому обороту.

Подробнее об акции вы можете узнать на страницах "Бонус 100% при пополнении на сумму от 300 USD" и "Бонус 115% при пополнении на сумму от 500 USD" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 01.04.2015, 17:21
#1764
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Кто в курсе, что случилось с пополнением через PM ?
В кабинете уже есть PM.
Fox_Malder вне форума
Старый 01.04.2015, 20:30
#1765
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Что-то РобоФорекс разошёлся: бонус к депозиту 100%, торговое плечо 1:1000. Видимо, решили подзаработать на Буратинах. А потом очередной форс-мажор наступит и плечо 1000 сократят до 20 или вообще сделки принудительно закроют.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 01.04.2015, 23:49
#1766
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: RoboForex - roboforex.ru

Времена такие, с одной стороны после скама украинских площадок народ сильно разочаровался в форексе, с другой на этой волне можно привлечь к себе свежую кровь. Да и конкуренция дай боже.
aspiez вне форума
Старый 02.04.2015, 10:42
#1767
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торгов CFD и металлами

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что 3 и 6 апреля 2015 года, в связи с празднованием в Европе и США Страстной Пятницы и Пасхи, торги по инструментам CFD, XAUUSD и XAGUSD будут производиться по изменённому графику.

Расписание торгов по инструментам CFD:

03.04.2015 – торговля закрыта.
06.04.2015 – торговля закрыта.

Расписание торгов по XAUUSD, XAGUSD:

03.04.2015 – торговля закрыта.
06.04.2015 – возобновление торговли в 16:30 по серверному времени.


С 7 апреля 2015 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 02.04.2015, 18:48
#1768
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купоны: 9DE6E9F7B7 Не использован
71C8155175 Не использован
Fox_Malder вне форума
Старый 02.04.2015, 19:04
#1769
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Продление акции "Welcome bonus" на RoboOption

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Мы рады вам сообщить, что акция "Welcome bonus" на RoboOption продлевается до 31 мая 2015 года. Компания RoboOption предоставляет уникальную возможность получить на торговый счёт бонус без внесения депозита. Станьте клиентом RoboOption и получите начисления в размере 15 USD при регистрации реального счёта.

Преимущества бонусной акции:
  • Торговлю можно начать без пополнения счёта
  • Вы сможете снять прибыль, полученную от торговли на бонусные средства
  • Бонусную сумму можно вывести со счёта при выполнении условий по её отработке
  • Бонус будет начислен на ваш счёт сразу после оформления заявки в Личном кабинете
  • Партнёры получают комиссию со сделок на бонусных счетах
Обращаем ваше внимание, что бонус доступен только новым клиентам проекта RoboOption, либо тем, у кого ранее не было открыто реального счёта. Открыть счёт RoboOption вы можете в один клик из своего Личного кабинета.
Более подробную информацию о Бонусной программе можно найти на странице сайта RoboOption "Welcome bonus".

С уважением,
RoboForex


Компания RoboOption – результат плодотворной работы профессионалов индустрии и лидеров финансового рынка. Компания обеспечивает доступ клиентов к торговле бинарными опционами с помощью специально разработанной современной и удобной торговой платформы. Главная цель компании – предоставление качественных услуг частным клиентам на рынке бинарных опционов. Разработка новых сервисов, быстрое реагирование на возникающие проблемы, гарантии безопасности персональных данных и средств клиентов являются основными приоритетами компании.
ElenaRF вне форума
Старый 03.04.2015, 11:22
#1770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее "Welcome Bonus 3.0", а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств "Welcome Bonus 3.0". Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств "Welcome Bonus 3.0" на торговый счёт клиента.
После этого как-то пропадает желание заниматся разгоном этих 15 баксов
FairyPrince вне форума
Старый 03.04.2015, 13:18
#1771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Купоны: 9DE6E9F7B7 Не использован
71C8155175 Не использован
Спасибо!

Пы.Сы. Подскажите как "говорть" спасибо в подпись к сообщению.

добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Спасибо!

Пы.Сы. Подскажите как "говорть" спасибо в подпись к сообщению.
Простите за оффтопик, но личные сообщения пока не погу писать (
Подскажите где находится "волшебная кнопка" для благодареносоти в низу сообщения. Чувствую себя

Спасибо

Последний раз редактировалось SladgeHammer; 03.04.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
SladgeHammer вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 18:21
#1772
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

6 апреля 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
6 апреля 19:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
7 апреля 13:00 - Для начинающих: обзор торговли по WebTrader.
7 апреля 16:00 - Поиск графических моделей.
8 апреля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
8 апреля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 3).
9 апреля 14:00 - Обзор рынка по "ТС Савицкого".
9 апреля 20:00 - "ВолноТрейдинг" - в прямом эфире.
10 апреля 13:00 - Торговая система "Fibo + ZigZag + MACD".
10 апреля 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 03.04.2015, 22:47
#1773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: RoboForex - roboforex.ru

Кто может купончиком поделится ?
Flexikua вне форума
Старый 04.04.2015, 12:29
#1774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: RoboForex - roboforex.ru

Хотелось бы поделиться своим негативным опытом сотрудничества с этой "компанией". Итак, предистория: по совету одного человека(к которому было доверие) копировать сделки одного "супер-мега" трейдера, я пополнил счет через систему WM на 1000$ и подписался на копирование его сделок, прошло около 2 недель и счет допустил просадку около 80%, в резултате мой счет закрылся и у меня на балансе оказалась сумма около 70$, в огонии отыграться я пополняю счет через PM еще на 970$ чтоб была на счету 1000$, т.к. оферта этого трейдера мин.1000$. Подписываюсь на его сделки. Затем, через некоторое время я понимаю, что зря так сделал, отменяю подписку и хочу вывести эти деньги. Но тут начало другой истории, не дают мне их вывести!!!) Смотрю, а вывод то через PM нет, на то время его небыло. Естественно, я понимаю, что я же пополнял еще и через WM, поэтому как альтернативу использую их. Но вывод всей суммы мне блокируют Заявка отменена согласно пункту 3.5 клиентского соглашения. Пожалуйста, обратитесь через тикет в Отдел платежей компании Клиентское соглашение компании RoboForex: https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf
Я обращаюсь в этот отдел платежей, ответ приходит такой:

На стороне платежной системы временные технические неполадки, в связи с этим платежная система отсутствует. В течение ближайших пару дней проблема должна быть решена.

930 USD могут быть выведены на PerfectMoney, остальная часть средств на WebMoney

С уважением, RoboForex

Конечно, стало интересно, а почему это вдруг на WM так мало дают на вывод? Ведь через эту систему я заводил больше. Ну то и ладно. Думаю подожду, когда будет доступен вывод через PM, т.к. мне все равно на какую мне выведут.
Вывел остатки, что мне посоветовали вывести через WM, выплата пришла моментально. Думаю, так быстро пришли, автомат работает значит, далее поставил еще несколько раз по 100$ на WM, получилось!!! так мне удалось снять еще 300$ через эту систему, но не более, дальше автомат не работал. Но деньги нужны были срочно, поэтому рад был тому,что есть.
На балансе остается еще 630$. Ну значит, подожду таки, когда будет доступен хоть PM. Дождался!!! Вывод стал доступен на эту систему. Ставлю на вывод всю сумму. Жду. Вывод снова забракован. Отписка та же, что и в прошлый раз, а именно :
Заявка отменена согласно пункту 3.5 клиентского соглашения. Пожалуйста, обратитесь через тикет в Отдел платежей компании Клиентское соглашение компании RoboForex: https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf
Снова обращаюсь в Отдел платежей компании, говорят вот что:
Вы можете осуществить вывод средств на реквизиты пополнения. При обработке заявки будет удержана дополнительная комиссия в размере 5% на основании пункта 13.15 клиентского соглашения.
Почитал я этот пункт, и не понимаю, что я нарушил то, с п.3.5 перекочевали на п.13.15
Сейчас его процитирую,если интересно:
Компания вправе списать со счета сумму компенсаций,выплаченных клиенту если на счете отсутствует достаточный торговый оборот или счет используется с целью конвертации средств из одной платежной системы в другую. Размеры торгового оборота,определяющие его,как достаточный,устанавливаются компанией по собственному усмотрению
Вот так то господа, я начинаю понимать, что скорее всего,теперь, будут давить на размер торгового оборота,т.к. конвертации то и не было. Просто в этом случае, не ясно тогда: какой торговый оборот необходим? Ведь тот трейдер, что я был на него подписан, делал довольно не малый оборот!
Теперь, ссылаясь на этот п.13.15 они хотят снять 5% за вывод на PM
Да какого перца, скажите, я буду переплачивать эти 5%, если ничего не нарушено!!! Ах да, вот же предложение, в этом пункте:Размеры торгового оборота,определяющие его,как достаточный,устанавливаются компанией по собственному усмотрению согласно которому компания может делать что захочет с вашими деньгами.
Скрины переписки добавлю, что б ничего не думали про меня.
Так что товарищи, будьте осторожны с этой компанией. Про дальнейшую историю, напишу.
Хотя мне уже так надоело просто это, что я в принципе согласен потерять 5%. Но просто этот факт, говорит о том, что компания всячески извивается, как та змея, что б как то выманить эти 5%. Так что скорее всего я поставлю на вывод сумму -5%. И забуду про roboforex, как про страшный сон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часть 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	101.1 Кб
ID:	123340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часть 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	81.2 Кб
ID:	123341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часть 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	94.6 Кб
ID:	123342  

Последний раз редактировалось riserrise; 04.04.2015 в 12:38.
riserrise вне форума
Старый 04.04.2015, 13:59
#1775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Компания вправе списать со счета сумму компенсаций,
Что за сумма компенсаций? Если они Вам компенсировали какую либо комиссию, то логично при не выполнении их условий, они вправе удержать ее. Только при пополнении Perfect Money ничего нигде не сказано о компенсации комиссий.

Уважаемый Менеджер RF внесите ясность почему вы удерживаете с человека мифическую компенсированную комиссию

Хотя на странице пополнения :

и никаких комментариев по этому поводу?

С интересом жду Вашего ответа. Спасибо!

Последний раз редактировалось Ritek4; 04.04.2015 в 14:08.
Ritek4 вне форума
Сказали спасибо:
riserrise (05.04.2015)
Старый 06.04.2015, 10:03
#1776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: RoboForex - roboforex.ru

купон D3C6F1FB99 .Robo отличная компания.
tseland вне форума
Старый 06.04.2015, 10:45
#1777
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: RoboForex - roboforex.ru

Что за проблемы с выводом на нетеллер ? Сначала отменили заявку на вывод сославшись на проблемы со стороны нетеллер , вторая заявка в ожидании с субботы

UPD. Средства вывели , похоже я стал слишком нервным на фоне последних событий в индустрии .

Последний раз редактировалось domorT; 06.04.2015 в 10:58.
domorT вне форума
Старый 06.04.2015, 13:23
#1778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый riserrise.
Ваша ситуация была пересмотрена Платёжным отделом и все заявки выполнены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Уважаемый Ritek4.
Компания за свой счёт компенсирует ввод средств на торговые счета, поэтому, согласно пункта 13.5 Клиентского соглашения, имеет право удержать с клиента сумму компенсации, если на счёте был недостаточный торговый оборот или же торговый счёт использовался не в целях торговли.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 06.04.2015, 16:31
#1779
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
если на счёте был недостаточный торговый оборот
можно узнать конкретную цифру достаточного оборота?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (07.04.2015)
Старый 06.04.2015, 17:15
#1780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый -BUCH-.
В каждом отдельно взятом случае решение принимается сотрудниками Службы поддержки на основе совокупности сопутствующих факторов. Конкретной цифры не существует, но в аналогичных ситуациях обозначалась величина 15-20% от суммы депозита, чтобы оборот был признан достаточным.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20