MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.04.2015, 15:27
#21961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вы так рассуждаете, будто бы 1,3% в день это ппц как мало
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 06.04.2015, 15:27
#21962
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ушли заявки под 1.4% стояли больше двух часов
saha140583 вне форума
Старый 06.04.2015, 15:28
#21963
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
ушли заявки под 1.4% стояли больше двух часов
серьезно ? а у меня вообще ни в какую не уходят
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 06.04.2015, 15:32
#21964
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Утром вернулись все заявки выданные на 21 день, кроме 2х, которые были взяты вручную, как я предполагаю с биржи (о чем пришли уведомления), причем обе взяты одним и тем же человеком, что-то мне подсказывает, что и не вернет
Понятно, что времени до окончания суток до кучи, но моя наивная чукотская душа, еще 3 недели назад, когда были взяты эти 2 заявки, почувствовала, что будет проблема с возвратом по этим 2-м займам.
Это не паника, так... небольшой крик души)) Жду до завтра, отпишусь, с надеждой на лучшее))
Alla Lat вне форума
Старый 06.04.2015, 15:32
#21965
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
серьезно ? а у меня вообще ни в какую не уходят
да, было 18 заявок по 50$, стояли более двух часов разошлись. А вот у младшего уже двое суток не уходит бонусные 50$
saha140583 вне форума
Старый 06.04.2015, 15:36
#21966
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Утром вернулись все заявки выданные на 21 день, кроме 2х, которые были взяты вручную, как я предполагаю с биржи (о чем пришли уведомления), причем обе взяты одним и тем же человеком, что-то мне подсказывает, что и не вернет
Выставьте на биржу - пусть у других голова болит
vark вне форума
Старый 06.04.2015, 15:44
#21967
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Выставьте на биржу - пусть у других голова болит
Биржей никогда не пользовалась, только один раз сертификат продался и то по не незнанию, накосячила (арбитраж хотела погасить, не врубилась, что на кошельке сумма за весь срок должна быть, вот и займ и продался), а сейчас тем более после всех этих блоков, вообще не сую свой нос туда, ну на фиг, да и не знаю как там выставлять))
Буду ждать до завтра, даже самой интересно проверить, хорошая у меня интуиции или я просто паникер)) Если не вернет, чо уж, продам завтра тогда их.
Alla Lat вне форума
Старый 06.04.2015, 15:44
#21968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
Утром вернулись все заявки выданные на 21 день, кроме 2х, которые были взяты вручную, как я предполагаю с биржи (о чем пришли уведомления), причем обе взяты одним и тем же человеком, что-то мне подсказывает, что и не вернет
Понятно, что времени до окончания суток до кучи, но моя наивная чукотская душа, еще 3 недели назад, когда были взяты эти 2 заявки, почувствовала, что будет проблема с возвратом по этим 2-м займам.
Это не паника, так... небольшой крик души)) Жду до завтра, отпишусь, с надеждой на лучшее))
Вернет когда ему вернут, вы об этом не думали? Ведь он тоже взял чтобы раздать. Не сегодня так завтра вернет, иначе уйдет в минус.
__________________
marcopolos вне форума
Старый 06.04.2015, 15:46
#21969
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у кого-нибудь еще висят 1.4 ? или я один такой ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 06.04.2015, 15:48
#21970
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Клиент 2

Здравствуйте меня разблокировли огромное вам спасибо...все деньги на месте ...но у меня к Вам еще одна прозьба в моей структуре тоже 14 марта без предупреждения заблокировали- Галина Степаненко ID пользователя: 55491162 Дата регистрации: 15/12/2014 Рейтинг: 18- разблокируйте ее пожалуйста в службе поддержки все время пишут ждите.

Разблочили

Клиент 3
ID 18527679 Говорил мне что забанен за накрутку голосов на ютуб когда конкурс был.
Можно что то сделать?

Этот много накрутил еще с окт-ноября и потом по акции еще, не разблокируют!


Клиент 4

Webtransfer user, Можете разобраться по быстрее - пропавший платеж (пополнение с OkPay 115 долларов) - запрос 59577 = Висит уже больше сутки...
Спасибо!

Зачислили
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, но уже успела ознакомиться с содержанием многих сообщений. Я вижу вы помогаете в различных ситуациях партнерам сайта. У меня завис вывод с 29 марта. Я могу к вам обратиться за помощью? Мой ID 11348324. Заранее благодарна!!!
Emi Lee вне форума
Старый 06.04.2015, 15:58
#21971
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем доброго времени суток. Я работаю с ВТ не так давно, своих закинул пока только $150. Имею вложений $900 кредитов на $750. Сканы паспорта загружены и проверены. И у меня вопрос - возможно ли получить кредит стандарт на $500, чтоб быстрее разогнать депозит. Писал это предложение старшему (ему ведь выгоднее и процент и рефские получить). Хоть он и рассказывал про личные обороты в тысячи $, но от моего предложения "отморозился". И пусть я не только на этом проекте под ним зарегистрирован и вопрос рефбека никогда не поднимал, понимаю, что это его право. Но раскрутится побыстрее всё равно хочеться Поэтому интересуюсь у тех кто имеет в обороте солидные суммы и мог бы выдать стандарт для раскрутки хоть 2-3 раза по 30 дней, буду премного благодарен. Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 06.04.2015 в 16:00.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 06.04.2015, 16:01
#21972
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Я работаю с ВТ не так давно, своих закинул пока только $150. Имею вложений $900 кредитов на $750. Сканы паспорта загружены и проверены. И у меня вопрос - возможно ли получить кредит стандарт на $500, чтоб быстрее разогнать депозит. Писал это предложение старшему (ему ведь выгоднее и процент и рефские получить). Хоть он и рассказывал про личные обороты в тысячи $, но от моего предложения "отморозился". И пусть я не только на этом проекте под ним зарегистрирован и вопрос рефбека никогда не поднимал понимаю, что это его право. Но раскрутится побыстрее всё равно хочеться Поэтому интересуюсь у тех кто имеет в обороте солидные суммы и мог бы выдать стандарт для раскрутки хоть 2-3 раза по 30 дней, буду премного благодарен. Спасибо заранее.
Не надейтесь
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 06.04.2015, 16:05
#21973
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
(ему ведь выгоднее и процент и рефские получить)
Рефских с этого - кот наплакал))) Потому что отчислений в гарфонд всего 10% со стандарта, а выплаты рефских идут от отчислений в гарфонд! Одно дело со стандарта, там 40-50% отчислений, другое дело со стандарта... А риска выдавать незнакомому стандарт, пусть он даже и твой реф, гораздо больше! Лично я тоже стандарты никому не раздаю, сколько бы рефы не просили... Только своим кого лично не один год в оффлайне знаю...
Diesel Diesel вне форума
Старый 06.04.2015, 16:10
#21974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Привет, Собираюсь зарегистрироваться, ищу достойный реф бэк и консультанта. Пишите в личку
Отписал
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 06.04.2015, 16:11
#21975
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кто то вот блин пулю пустил,что стандарты можно выпрашивать,ну а вдруг дадут?),теперь каждый день на почту пачками приходят "просители",и чем дальше тем им кажется, что они более изощренны в этом становятся,группы в ВК создают,кто то тупо на слезу давит,в общем у кого на что воображения и воспитания хватает.
__________________
Skoya вне форума
Старый 06.04.2015, 16:12
#21976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А кто что думает по поводу того факта, что количество кредиторов превышает количество заемщиков? Просто в одном интервью президент Webtransfer Александр Колесниченко говорил, что "у нас уникальная ситуация - количество кредиторов превышает количество заемщиков".

Не то, чтобы я сомневаюсь в проекте, просто иногда посещает меня такая мысль, которая заходит в тупик: крупный кредитор выдает кредит заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику... Дальше, думаю, можно не продолжать. То есть, какой итог получается из всего этого?

Ведь по сути, в проект приходят только зарабатывать, а те, кто приходит занимать - занимают только для того, чтобы зарабатывать. Для раскрутки и т.п.

Объясните, кто уже хорошо изучил проект и понимает устройство, как это все работает, а то гуляет эта черная кошка в темной комнате, не могу прогнать... Хоть и проекту доверяю, но все же.
HydraEUR вне форума
Старый 06.04.2015, 16:13
#21977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 16
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Имею вложений $900 кредитов на $750.
Я эту часть не совсем понял, вернее совсем не понял. Со $150 можно взять арбитраж +$450 в сумме получиться $600... Со $600 тоже неплохо можно поднять (с учетом того что вложили всего лишь $150). Можно взять Гарант еще на $150 и уже арбитраж на $900, в сумме будет $1200, но прибыль не на много больше. Если по мне то этот риск того не стоит.

Если что - калькулятор в подписи вам в помощь, или в ЛС тоже всегда пожалуйста.
__________________
Калькулятор для WebTransfer
BoneTrader вне форума
Старый 06.04.2015, 16:18
#21978
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
у кого-нибудь еще висят 1.4 ? или я один такой ?
Нет, вы не один. Тоже висят около 1.5 часов
vladimirbabaytsev вне форума
Старый 06.04.2015, 16:18
#21979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от HydraEUR Посмотреть сообщение
А кто что думает по поводу того факта, что количество кредиторов превышает количество заемщиков? Просто в одном интервью президент Webtransfer Александр Колесниченко говорил, что "у нас уникальная ситуация - количество кредиторов превышает количество заемщиков".

Не то, чтобы я сомневаюсь в проекте, просто иногда посещает меня такая мысль, которая заходит в тупик: крупный кредитор выдает кредит заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику... Дальше, думаю, можно не продолжать. То есть, какой итог получается из всего этого?

Ведь по сути, в проект приходят только зарабатывать, а те, кто приходит занимать - занимают только для того, чтобы зарабатывать. Для раскрутки и т.п.

Объясните, кто уже хорошо изучил проект и понимает устройство, как это все работает, а то гуляет эта черная кошка в темной комнате, не могу прогнать... Хоть и проекту доверяю, но все же.
И отдельное обращение модераторам и Webtransfer user - не сочтите за компрометацию, я всего лишь хочу получить более широкие познания в этой области (онлайн микрокредитование). Также очень впечатляет подъем проекта за столь короткий срок, в то время как устоявшиеся конкуренты за все свое немалое время существования так и не смогли выйти на такой уровень, какого достиг ВТ.
HydraEUR вне форума
Старый 06.04.2015, 16:22
#21980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Под 1.4 не уходят более 3 часов, блин сегодня взял стандарт еще арбитраж, нужно что бы сегодня то в край забрали, а то прибыли то получится кот наплакал
sepejka125 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход