MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2015, 18:12
#2741
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
если я открыла сделку в sell, и решила закрыть её по TP, выставила пункты и вот цена опустилась ниже уровня TP, а сделка не закрылась, пришлось закрывать ручками? что я сделала не так? тейк профит выставляется только на бай или на селл тоже? или же сделка бы всё таки закрылась, когда цена поднялась до уровня TP?
Закрытие позиции на продажу происходит по цене Бид (большее значение), а терминал по умолчанию в окне графика показывает цену аск. Тут есть 3 варианта возможных событий:
1) Цена Бид не дошла до тейк профита, и соответственно ордер не был закрыт
2) была прервана связь с интернетом
3) Вам нужно сменить брокера, так как он не считает нужным обрабатывать отложные приказы

Стоп приказы выставляются и для покупок и для продаж. Закрытие бая происходит по цене аск, закрытие селла по цене бид.
Ololo228 вне форума
Старый 16.02.2015, 19:07
#2742
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Вопрос-ответ

Ololo228, кажется я ничего не поняла, но спасибо за ответ, буду разбираться
1) цена перешла ТП, так как сделка была селл, к примеру xagusd 17,360, то ТП был выставлен к примеру 17,300. Цена опустилась ниже к примеру 17,290, но сделка не закрылась, я подумала что может как только она поднимится до уровня ТП она закроется, но проверять не стала и закрыла вручную
3) Брокер Альпари, счет демо mt4 на андроиде
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 16.02.2015, 19:59
#2743
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
цена перешла ТП, так как сделка была селл, к примеру xagusd 17,360, то ТП был выставлен к примеру 17,300. Цена опустилась ниже к примеру 17,290, но сделка не закрылась, я подумала что может как только она поднимится до уровня ТП она закроется, но проверять не стала и закрыла вручную
по золоту спред большой, возможно цена бид не дошла до тейка, то есть до тейка должна дойти не линия цены на графике, а она должна пройти вниз еще и расстояние спреда. а вообще новичкам не стоит торговать золотом, это очень волатильный инструмент и на нем тяжело считать пункты
Ololo228 вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 20:03
#2744
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Вопрос-ответ

Ololo228, спасибо вам за ответы, пойду дальше практиковаться)
это серебро
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 24.02.2015, 15:03
#2745
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Ololo228 Посмотреть сообщение
Закрытие позиции на продажу происходит по цене Бид (большее значение), а терминал по умолчанию в окне графика показывает цену аск. Тут есть 3 варианта возможных событий:
1) Цена Бид не дошла до тейк профита, и соответственно ордер не был закрыт
2) была прервана связь с интернетом
3) Вам нужно сменить брокера, так как он не считает нужным обрабатывать отложные приказы

Стоп приказы выставляются и для покупок и для продаж. Закрытие бая происходит по цене аск, закрытие селла по цене бид.
закрытие селла происходит по Аску, а не по Биду и терминал по умолчанию показывает цену Бид, так что вы все перепутали.

закрытия бая, происходит по цене Бид!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Ololo228, спасибо вам за ответы, пойду дальше практиковаться)
это серебро
только сначала прочтите, что я написал выше. иначе у вас опять 2+2 не сойдется.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.02.2015 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (24.02.2015)
Старый 05.04.2015, 19:03
#2746
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Вопрос-ответ

Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.
DjRoma вне форума
Старый 06.04.2015, 17:36
#2747
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.
По торговле - в целом все нормально и удобно, критичных моментов для своего среднесрока в торговле не наблюдаю, начал присматриваться так как есть ассоциация с АБ. А вот паммы пока не начал, присматриваюсь - думаю
владимир кротович вне форума
Старый 06.04.2015, 18:36
#2748
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
По торговле - в целом все нормально и удобно, критичных моментов для своего среднесрока в торговле не наблюдаю, начал присматриваться так как есть ассоциация с АБ. А вот паммы пока не начал, присматриваюсь - думаю
Вот и меня, ввиду скама ФТ и поиска нового ДЦ, привлекает то, что они аффилированы с банками, довольно таки серьзными. Но с учетом того, что регистрация у них в оффшоре и под законодательство наше они не подпадают, вопрос о их надежности остается открытым. В ФТ просто не успел завести, а обжегшись на молоке, дуешь на воду.
DjRoma вне форума
Старый 06.04.2015, 19:16
#2749
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
присматриваюсь к Альфа-форексу
Нормальный брокер. Торговал у них. Претензий лично у меня нет.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.04.2015, 16:25
#2750
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Вот и меня, ввиду скама ФТ и поиска нового ДЦ, привлекает то, что они аффилированы с банками, довольно таки серьзными. Но с учетом того, что регистрация у них в оффшоре и под законодательство наше они не подпадают, вопрос о их надежности остается открытым. В ФТ просто не успел завести, а обжегшись на молоке, дуешь на воду.
С адекватными условиями для ритейла, и не в оффшоре, сейчас компаний нет. Да и оффшор - не сказать что плохо, ибо 13% с прибыли - это не мало, учитывая что прибыль надо еще наторговаать
владимир кротович вне форума
Старый 07.04.2015, 16:55
#2751
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.
Втб - полноценный брокер. Альфа - ДЦ офшорное.
Если между этими выбор делать, то, конечно, ВТБ.
ATT вне форума
Старый 07.04.2015, 18:37
#2752
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Втб - полноценный брокер
То есть зарегистрирован на территории РФ? Но если законодательно он регулироваться не может, как он может быть полноценным? Не совсем понятно, кому не сложно проясните этот вопрос.
DjRoma вне форума
Старый 08.04.2015, 16:13
#2753
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Втб - полноценный брокер. Альфа - ДЦ офшорное.
Если между этими выбор делать, то, конечно, ВТБ.
самое главное, что бы прибыль позволяла уплачивать налоги и торговая система позволяла работать с втбшными условиями
владимир кротович вне форума
Старый 12.04.2015, 19:12
#2754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

добрый день уважаемые коллеги трейдеры, тут много написано про то что рынок прогнозировать не возможно - вот тут и есть ваша ошибка вы пытаетесь прогнозировать хотя это делать и не нужно

Я давно торгую по следам маркет мейкеров и сейчас есть предложение ко всем кто хочет понять рынок или улучшить свою торговлю

1) если вы успешный трейдер - вы можете получить инвестиции от моих партнеров
2) если вы только начинаете - или еще не нашли свою прибыльную стратегию, присоединяйтесь ко мне - Я ХОЧУ ВАС ОБУЧИТЬ ТОРГОВЛИ ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ (БЕСПЛАТНО), я не продаю книг и всякого такого хлама, моя цель это это команда трейдеров которые будут со мной торговать на инвесторские деньгни

3) рынок мы разбираем по принципам - куда сейчас гонят толпу - где входит маркет мейкер - как правильно войти на дне или вершине (входы посреди тренда мы не рассматриваем) - стопы при торговле 3-5 пунктов

4) потом для того чтоб повысить качество торговли я еще дам и кластеры - бесплатно

в общем если коротко мне нужны люди которые готовы обучится торговле на форексе и фьючерсах ( приму всех адекватных трейдеров) - и повторю обучение бесплатное
Gromovergec вне форума
Старый 12.04.2015, 19:45
#2755
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Gromovergec Посмотреть сообщение
добрый день уважаемые коллеги трейдеры, тут много написано про то что рынок прогнозировать не возможно - вот тут и есть ваша ошибка вы пытаетесь прогнозировать хотя это делать и не нужно

Я давно торгую по следам маркет мейкеров и сейчас есть предложение ко всем кто хочет понять рынок или улучшить свою торговлю

1) если вы успешный трейдер - вы можете получить инвестиции от моих партнеров
2) если вы только начинаете - или еще не нашли свою прибыльную стратегию, присоединяйтесь ко мне - Я ХОЧУ ВАС ОБУЧИТЬ ТОРГОВЛИ ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ (БЕСПЛАТНО), я не продаю книг и всякого такого хлама, моя цель это это команда трейдеров которые будут со мной торговать на инвесторские деньгни

3) рынок мы разбираем по принципам - куда сейчас гонят толпу - где входит маркет мейкер - как правильно войти на дне или вершине (входы посреди тренда мы не рассматриваем) - стопы при торговле 3-5 пунктов

4) потом для того чтоб повысить качество торговли я еще дам и кластеры - бесплатно

в общем если коротко мне нужны люди которые готовы обучится торговле на форексе и фьючерсах ( приму всех адекватных трейдеров) - и повторю обучение бесплатное
А есть чему учиться у Вас? Есть результаты? И можете показать? историю торговли.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (15.04.2015)
Старый 12.04.2015, 22:05
#2756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

Как обучение будет проходить?
pupandr вне форума
Старый 15.04.2015, 08:15
#2757
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
То есть зарегистрирован на территории РФ? Но если законодательно он регулироваться не может, как он может быть полноценным? Не совсем понятно, кому не сложно проясните этот вопрос.
Да.
Может - это же банк, все-таки В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
ATT вне форума
Старый 18.04.2015, 16:41
#2758
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Вопрос-ответ

Если только банк входит в систему страхования вкладов. И то не факт, что под это дело попадут депозиты трейдеров.
__________________
Gerra вне форума
Старый 22.04.2015, 09:12
#2759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да.
Может - это же банк, все-таки В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
законодательство РФ в этой сфере на месте не стоит, вскоре, каждая компания, кто останется - будет налоговым агентом, а останутся, естественно крупные, это и хорошо, а то компаний наплодилось, но это не рыночная конкуренция, а скорее поле для недобросовестных ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да.
Может - это же банк, все-таки В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
законодательство РФ в этой сфере на месте не стоит, вскоре, каждая компания, кто останется - будет налоговым агентом, а останутся, естественно крупные, это и хорошо, а то компаний наплодилось, но это не рыночная конкуренция, а скорее поле для недобросовестных ...

Последний раз редактировалось karri; 22.04.2015 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
karri вне форума
Старый 10.06.2015, 16:12
#2760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Вопрос-ответ

Скажите, какой есть хороший советник? читаю что самый новый и оптимальный еще только вот выйдет, который переплюнет всех. Может кто слышал?
einburg nikita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56