MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2015, 18:18
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

всё нормально на сайте ! непонятно каким образом у людей возникают непонятные проблемы ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 17.03.2015, 01:02
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Пожалуйста, не раздувайте проблему из-за кратковременных отключений и невозможности доступа. Никто не соскамился, никто не лёг.
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
Clic (17.03.2015)
Старый 18.03.2015, 09:52
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

На вывод жду уже 6 часов от них.0.45 битка,20 баксов в рублях- парни похоже богатые-СМЕШНО.На вывод на киви.Похоже сидит (на чате-я так думаю),что один из разводил и доит всех ).Показывая,что у него много денег.ОСТОРОЖНЕЕ с этой биржей.Скорее всего в ковычках.

Последний раз редактировалось Wital1; 18.03.2015 в 10:00. Причина: не всю информацию написал.
Wital1 вне форума
Старый 23.03.2015, 22:39
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам, что наша площадка теперь является участником в международной организации Bitcoin Foundation!

Также мы рады представить вашему вниманию, очередное обновление нашей площадки. В котором мы реализовали следующие функции:

- Появилась возможность создавать доверенные IP адреса, вы сможете сами добавлять IP с которых можно заходить в ваш аккаунт, с других IP вход будет невозможен,

- Внедрили дополнительную проверку, которая увеличивает безопасность работы с нашей биржей при выводе средств,

- Также увеличены лимиты по выплатам на пластиковые карты Visa и Mastercard до 30 тысяч рублей за транзакцию, 140 тысяч рублей в день и 550 тысяч рублей в месяц на одну карту,

- Мы добавили поддержку платёжной системы Astropay, теперь у наших пользователей появилась возможность пополнять счёт в национальных валютах таких стран как: Уругвай, Аргентина, Бразилия, Колумбия, Перу, Мексика и Чили.
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Старый 28.03.2015, 11:16
#185
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Вопрос к представителю: как происходит процесс пополнения счёта биткоинами? Счёт я уже пополнял и средства зачислялись, меня интересует алгоритм этого процесса. Я захожу в кошелёк, выбираю пополнить, и система выдаёт мне номер кошелька куда отправлять биткоины. Как система распознает что на этот кошелёк средства отправил именно я а не кто-то другой? Ведь в примечании к отправлению я ничего не пишу. Неужели каждому аккаунту присваивается уникальный номер биткоин кошелька?
kirhen вне форума
Старый 28.03.2015, 16:54
#186
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Неужели каждому аккаунту присваивается уникальный номер биткоин кошелька?
Точно так!
(Некоторые площадки вообще под каждый ввод крипты новый адрес генерируют)
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 28.03.2015, 22:31
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

kirhen, да, действительно всё так и происходит, для каждого пользователя генерируется новый кошелёк, и практически на всех биржах именно так и делается. Иногда по ряду причин даже кошельки меняются (у нас в прошлом году такое было, о чём было уведомление).
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Старый 29.03.2015, 01:24
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

3-й день деньги не могу вывести с этой биржи... типа техработы какие-то...
Когда вывод средств заработает ?
И есть ли какие способы вывести деньги с этой биржи ?
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 29.03.2015, 12:45
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Rentier, отключены не все виды вывода, когда будете выводить - можете спросить у техподдержки, какой вариант вывода в конкретный момент доступен. Если я не ошибаюсь, в долларах и евро сейчас работают почти все варианты, в рублях в данный момент с киви всё нормально, остальное лучше уточняйте как я выше написал. Завтра постараемся восстановить как можно больше видов ввода/вывода.
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Старый 29.03.2015, 22:07
#190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Комиссии огромные, куда такие?
Irinka355 вне форума
Старый 30.03.2015, 15:15
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
Rentier в рублях в данный момент с киви всё нормально, остальное лучше уточняйте как я выше написал. Завтра постараемся восстановить как можно больше видов ввода/вывода.
Что нормально с киви????
Поставил на вывод, подтвердил - ни на киви денег нет, ни в ЛК операция не отражена!
Надоел уже этот беспредел, чуть не каждый вывод с боем!
В поддержку написал - "сделаем, сделаем", толку ноль, с раннего утра ничего не меняется.

з.ы. додавил)) решилась проблема, спасибо.

Последний раз редактировалось Мистраль; 30.03.2015 в 19:04.
Мистраль вне форума
Старый 05.04.2015, 14:43
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Я разочарован этой биржой оказалась надо верифицироваться, это сутки пройдёт оправил, не так, без верификации 3 дня ждать надо на вывод на ввод, я потерял за 3 суток деньги, сервис мне их не вернёт, полная лажа, сервису
ASHUR вне форума
Старый 05.04.2015, 15:03
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Вот уже почти неделю не могу вывести на WMR,постоянно выдаёт что на шлюзе работы.
Жду,пробую каждый день, пока не критично с деньгами,но всё равно напрягает.
А мне биржа нравится несмотря на частые работы на шлюзе WM.
Обмениваю там битки и доги на рубли и вывожу,а с WM уже на карту через другой сервис(т.к. на мою карту там выводить нельзя),других подобных сервисов не видел(имеются ввиду таких же понятных и удобных).Надеюсь что скоро всё наладится с выводом WM
Troyan47 вне форума
Старый 05.04.2015, 16:57
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

ASHUR, верификация требуется только для некоторых конкретных вариантов ввода/вывода.

Troyan47, работы на шлюзе вывода WMR идут уже давно, когда заработает - мы сообщим. В принципе, если вам важны именно вебмани, то можете WMZ выводить, там никаких работ нет (но, конечно, будут потери при обмене валют).
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Старый 05.04.2015, 19:33
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Troyan47, работы на шлюзе вывода WMR идут уже давно, когда заработает - мы сообщим. В принципе, если вам важны именно вебмани, то можете WMZ выводить, там никаких работ нет (но, конечно, будут потери при обмене валют).[/QUOTE]

Да,я знаю что давно,именно WMR и нужны,про WMZ знаю,но мне они не нужны в принципе(а то там ещё менять и т.д.).По этому терпеливо сижу и жду,когда же снова заработает.
А сервис Ваш мне нравится,всем устраивает =)
Кстати не планируется реализовать вывод на карту Maestro Сбербанка?
Troyan47 вне форума
Старый 06.04.2015, 07:54
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
ASHUR, верификация требуется только для некоторых конкретных вариантов ввода/вывода.

Troyan47, работы на шлюзе вывода WMR идут уже давно, когда заработает - мы сообщим. В принципе, если вам важны именно вебмани, то можете WMZ выводить, там никаких работ нет (но, конечно, будут потери при обмене валют).
Конечно пополнения с Яндекс и я встрял в день имею 4500 рублей вот я в минусе

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
ASHUR, верификация требуется только для некоторых конкретных вариантов ввода/вывода.

Troyan47, работы на шлюзе вывода WMR идут уже давно, когда заработает - мы сообщим. В принципе, если вам важны именно вебмани, то можете WMZ выводить, там никаких работ нет (но, конечно, будут потери при обмене валют).
А какие варианты интересно!!!!! С Яндекса блокируют на 3 дня, Альфа банк 3 день тех работы, ребята вы для чего на рынок то влезли, людям не давать зарабатывать и с них ещё комиссию поиметь?

добавлено через 3 часа 4 минуты
Пообщался с представителем через супорт, блокирует биржа при пополнении с Яндекс деньги, типа мошенничество "Красиво звучит" на блокировку есть распоряжение службы безопасности и руководство, вопрос что они проверяют в течении трёх дней????????? Я так думаю просто прокручивают наши деньги и плюс с нас комисию снимают. Фу дайте возможность забрать всё что есть у меня у вас на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 3 часа 17 минут
Кому интересно ввод и вывод на банковские счета на [email protected] пишите ссылку дам Заявки обрабатываются в ручном режиме с 10:00 до 23:00 (время московское). 10,10 деньги поступили на счёт

добавлено через 3 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
Конечно пополнения с Яндекс и я встрял в день имею 4500 рублей вот я в минусе

добавлено через 39 минут


А какие варианты интересно!!!!! С Яндекса блокируют на 3 дня, Альфа банк 3 день тех работы, ребята вы для чего на рынок то влезли, людям не давать зарабатывать и с них ещё комиссию поиметь?



добавлено через 3 часа 17 минут
Кому интересно ввод и вывод на банковские счета на [email protected] пишите ссылку дам Заявки обрабатываются в ручном режиме с 10:00 до 23:00 (время московское). 10,10 деньги поступили на счёт
Забыл добавить с Альфа банка заводил комиссия 0

Последний раз редактировалось ASHUR; 06.04.2015 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
ASHUR вне форума
Старый 06.04.2015, 11:30
#197
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

крутая биржа полгода уже с ними!!!
Femida21 вне форума
Старый 06.04.2015, 21:56
#198
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Цитата:
Сообщение от ASHUR Посмотреть сообщение
Пообщался с представителем через супорт, блокирует биржа при пополнении с Яндекс деньги, типа мошенничество "Красиво звучит" на блокировку есть распоряжение службы безопасности и руководство, вопрос что они проверяют в течении трёх дней????????? Я так думаю просто прокручивают наши деньги и плюс с нас комисию снимают. Фу дайте возможность забрать всё что есть у меня у вас на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не биржа такая, это яндекс такой, т.к. перевод можно отозвать без причины до двух рабочих дней после его совершения. Вот биржа и страхуется от хитрецов.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 06.04.2015, 22:08
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

[QUOTE=Vandemeer;8366617]Это не биржа такая, это яндекс такой, т.к. перевод можно отозвать без причины до двух рабочих дней после его совершения. Вот биржа и страхуется от хитрецов.[/QUOT
Так первый раз проплачивал не было проблем, а второй раз прикрыли как так???
ASHUR вне форума
Старый 07.04.2015, 02:03
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

ASHUR, раньше этого не было, потому что блокировку при любом пополнении (раньше было только при самом первом, ещё с прошлого года) с яндекс-кошелька ввели только несколько дней назад. И причина именно в довольно лёгкой возможности мошенничества со стороны пользователей. Вообще, непонятно ваше удивление, ведь на бирже стоит уведомление о блоке при пополнении с яндекс-кошелька и вы не могли его не видеть.
__________________
Exmo.com - one of the most famous market of crypto currencies: BTC, LTC, DOGE.
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34