MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.04.2015, 14:36
#161
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Igoreshkin: Заблочили на форуме ФТ.
Написал про то, что ФТ - пирамида. Я написал правду, т.к. в одном из своих сообщений некий admin сам подтвердил факт "пирамидности" конторы по признакам невыплаты средств инвесторам, тоесть, если руководство забивает на регламенты и "ездит по ушам" своими сладкими обещаниями о скорейших выплатах.
Через 5 мин. после сообщения:
[#1001] Ваша учетная запись заблокирована. Срок окончания блокировки: 19 Май 2015 - 12:25.
Так что forum.fx-trend модерируется после якобы ухода оттуда господина kayzer'a.
Я читала это сообщение, более того, оно у меня случайно сохранилось в открытом окне:

Цитата:
Vortihk: И все же, увидим мы свои депозиты или нет?
Цитата:
Igoreshkin: Ответ - НЕТ!
На данный момент неизвестный человек под ником admin время от времени льет на форуме позитив, чтобы какой-нибудь токсичный инвестор не помешал своими исками группе лиц их успешному и безбедному проживанию на этой планете + разного рода "инсайд" делает свое дело, а именно направлен на психологический настрой инвесторов. То в жар, то в холодок - заметили?
Вам вообще было интересно слушать про ПАММ 3.0 от kayzer'a в то время, когда выплаты остановили? Лучше бы молчал или говорил по делу. А как он Резнику сделал рид-онли в тяжелое для инвесторов время! - "Сократ мой друг, но я его бла-бла...". Курам на смех!
А так всё идет по намеченному сценарию скама.
Главные учредители этой "пирамиды" сейчас где-то далеко, за высоким забором, с надёжной охраной, пьют абсент и едят устрицы.
Возможно, они свой "куш" получили еще задолго до отмены заявок. Эти "люди" раскидывали деньги инвесторов по офшорам. Процесс этот длительный, так как существуют определенные лимиты на перевод. Одним днём или неделей тут не отделаешься. При этом какую-то часть оставили в компании для вывода "клиентам" на определенное время, дабы было время на сборы и беспрепятственный вылет в точку дальнейшего безбедного проживания.
Что тут можно сказать: модерация на официальном форуме пока как-то работает даже в теме Оффтоп/флуд/флейм из темы ввода/вывода средств. Правда, после этого удалённого через 5 минут поста появились новые сообщения от других инвесторов с нецензурной лексикой, которые висят уже 2 с половиной часа.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.04.2015 в 14:44.
-Mari- вне форума
Старый 04.04.2015, 15:19
#162
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что тут можно сказать: модерация на официальном форуме пока как-то работает даже в теме Оффтоп/флуд/флейм из темы ввода/вывода средств. Правда, после этого удалённого через 5 минут поста появились новые сообщения от других инвесторов с нецензурной лексикой, которые висят уже 2 с половиной часа.
Это потому что нецензурщина не заставляет людей хоть немного задуматься. А пост Игорешкина у некоторых да вызовет порыв немного пошевелить серым веществом. А это не выгодно ФТ - в компанию надо ВЕРИТЬ! Понимаете, ВЕРИТЬ! А вся ересь в форме "подумать" должна быть выжжена каленым железом)

Что-то я даже заулыбался))
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 04.04.2015, 15:21
#163
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Неутомимый и неунывающий бывший? директор Запорожского представительства ФТ Михаил Арсланов теперь вовсю рекламирует компанию AMarkets. Он принял решение открыть в этой компании свои ПАММ-счета, которые тут называются ПАММ-стратегиями.
Об этом он написал статью в своём блоге под названием "Новое направление развития от Михаила Арсланова".

Вот мнение о Михаиле, как о трейдере:

Цитата:
Андрей: Михаил, не обижайтесь, но торговать на валютном рынке Вы не умеете. Наблюдаю за вашим блогом уже два года. За это время Вы открывали около десяти ПАММ-счетов на Форекс-Тренде, ВСЕ в итоге слили. Кроме этого слился и ваш друг vikos1950, которого Вы так рекомендовали. Торговля – это не инвестиоование. Это работа. Причем очень серьезная. Так что завлекайте инвесторов в свои счета хотя бы после полугода стабильной торговли, как Вы сами рекомендуете для других ПАММ-счетов. Но тем не менее, желаю удачи. Буду наблюдать дальше.
Цитата:
Михаил Арсланов: Мне ничего не остается как показать Вам обратное
Кстати, Михаил Арсланов, как ИК в компании ФТ, пока не закрыл свои оферты в отличие от некоторых других консультантов. Посмотрим, что будет после этого ролловера.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.04.2015 в 15:32.
-Mari- вне форума
Старый 04.04.2015, 15:32
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новые перлы "дорогого друга":

Цитата:
Глубокий технический анализ и учет прогнозов от американских коллег.
...это он за свою торговлю так отзывается...

Цитата:
Самое интересное в этой истории то, что платежная система Вебмани самой первой (в сентябре 2014 года) заметила серьезные изменения в поведении компании Fx-trend. По факту если Вебмани перестанет сотрудничать с Афорекс – в тот же день я начну выводить деньги из компании.
Цитата:
Да, я действительно так говорил о Fx-trend … до июля 2014 года.
Потом мнение о компании начало резко меняться пока не достигло своего апогея.
с Афорекс может случится тоже самое, но пока не случилось я, пожалуй, воспользуюсь их услугами.
Думаю, Вам все понятно...
__________________
remete вне форума
Старый 04.04.2015, 16:01
#165
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
kayzer ... сегодня заходил.
kayzer написал следующее:

Цитата:
4aa19: Уважаемый kayzer, раз у Вас такие талантливые ученики, может поможете старым коллегам по цеху? Думаю, многие смогут найти 10% от застрявшей суммы. Ваш ученик делает за месяц-второй 1000% и весь застрявший портфель восстановлен.
P. S. О распределении прибыли договоримся.
Цитата:
kayzer: На сегодня есть договорённость с одним из моих учеников об открытии ПАММа (площадка под вопросом на данный момент - тут будет учитываться как его мнение, так и моё) с распределением прибыли 15% (управляющему) на 85% (инвестору). Подробная информация и условия будут размещены позже.
Цитата:
kutsin: kayzer, как Вы считаете, возможно ли научиться торговле на Форекс самостоятельно, без учителя? По книгам, статьям, анализу чужих стратегий..
Цитата:
kayzer: Можно. Сам прошёл именно таким путём - были и книги, и анализ чужих стратегий (кстати, именно этот анализ является составляющей в обучении), и эксперименты с индикаторными системами, написанными по моим алгоритмам. Наличие наставника (это более точное определение, имхо) даёт возможность не блуждать в поиске, а целенаправленно обращать внимание на тот или иной аспект трейдинга. И это очень сильно сокращает время от старта до момента, когда начинаешь стабильно зарабатывать.
Цитата:
ferfandex: kayzer, а что мешает автоматизировать систему?
Цитата:
kayzer: Нет желания отдавать алгоритмы на сторону, т.к. сам не программирую. Даже индикаторы приходилось заказывать у различных разработчиков . Вот такая вот "паранойя" - нахождение алгоритма, который даёт некий перевес, и дальнейшее его распространение приводит к его нивелированию.
Цитата:
korsa: Оставьте контакты? Если это соседний форум, то какой там ник?
Цитата:
kayzer: Контактная информация будет размещена на указанном Михаилом Резником форуме (если я не смогу писать на этом). Ник у меня не будет меняться, также как и аватар .
-Mari- вне форума
Старый 04.04.2015, 18:25
#166
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот еще сообщения от приближённых к Компании лиц:

Цитата:
Vortihk: Ув. Резник! Озвучте, пожалуйста, своё мнение, ждать нам наши депозиты или нет? Интересен Ваш ответ, как говорится без купюр.
Цитата:
id_reznik: Без купюр. Нет, не ждать и не надеяться. Это мое субъективное мнение. Был бы рад ошибаться.
Цитата:
leshikvtumane: Не покидает одна мысль. Как думаете, не Резник ли и есть один из создателей пирамиды ФТПФ? Я вот читаю его мысли, смотрю на его видео. Ну никак не вяжется, что это просто инвестор с улицы ... Я один такой?
Цитата:
id_reznik: leshikvtumane, спасибо за "комплименты".
Краткая история, кому интересно:
1. Клиент компании с ноября 2012.
Декабрь 2012 - начинаю собирать вопросы для онлайн-конференций.

2. Supervisor предлагает продолжить эту инициативу.
Я соглашаюсь .

3. Март 2013 Перед внедрением опции условно-периодический ПАММ публикую статью о паМММ-пирамидах.
Нахожу и доказываю существование бага в работе ПАММ-модуля.

4. Январь 2014 - выступаю одним из идеологов ПАММ 3.0

5. Сентябрь 2014 -Первый прямой контакт с менеджментом ФТ в Киеве, - тогда согласовывали с Кондрашовым публикацию "Черного ящика". Мы с Кайзером приглашены в качестве технических редакторов. Тогда же состоялось мое оффлайн-знакомство с Кайзером ( и вот за это я крайне благодарен ФТ )

6. Октябрь 2014. Выставка на экспо в Москве, презентация "Черного ящика".

7. Ноябрь 2014 - увольняюсь с должности ведущего инженера отдела автоматизации производственных процессов ПАО "Укргаздобыча".

8. Декабрь 2014 - начало сотрудничества с ФТ в качестве информационного партнера (RS Research group). Проводим с Кайзером огромную черновую работу по разработке алгоритмов, механизмов, инструментов и инструкций, направленных на оптимизацию как информационного взаимодействия с клиентами, так и совершенствование модели внутренней работы самой компании (взаимодействие с партнерами и между структурными подразделениями). Ни для кого не секрет, что у ФТ был бардак в данном секторе, который списывался на пресловутые "болезни роста". Практически все предложения отвергаются Компанией, явная заинтересованность только в проекте "Школа инвесторов".
Личные (основные ) цели в рамках RS Research group - создание пула управляющих, торгующих по алгоритмам ПАММ 3.0 по торговым стратегиям, разработанным Кайзером.
Практически закончена информационная база, детально описывающая механизмы работы всех инструментов, но она не публикуется, т.к. ждем внедрения ПАММ 3.0 как новой, единой концепции.

9. Январь-февраль 2014. Проявление нарастающих проблем у ФТ, уход с поста директора Лозовицкого. На этом этапе - пытались разобраться в ситуации.
Радикальное предложение с моей стороны - реализация дисконта за вывод депозита, вынесение этого вопроса на конференцию. Публичный отказ Компании в лице А.Топчия на конференции в реализации такого подхода. Игнорирование массы "компроментирующих" вопросов на конференции.

10. Март 2014. Попытка цивилизованного решения конфликта - "Мировое соглашение".

11. Отказ Компании принять основные позиции коллективного обращения. Разрыв информационного партнерства, отзыв права использовать разработанные материалы.

12. To be continued...
Весь пост на этой странице.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=4049

Цитата:
Сергей015: Вот здесь немного с данными не соотвествие по поводу ПАММ 3.0. Разве тема ПАММ 3.0 не поднималась ФТ раньше? Нашел за 28.11.2013, 23:40 коммент... Видимо, тема про ПАММ 3.0 была еще ранее представлена, но никак не в январе 2014 года.
Цитата:
id_reznik: Вот ветка по пакету обновлений.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...B/page__st__40

Если внимательно ознакомитесь - я был (и остаюсь) противником механизма выхода со штрафом внутри ТП, который был внедрен в ноябре 2013.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OnlyMoney:

Цитата:
Проводится разбирательство по поводу неуплаты компенсации

03 апреля, 2015
Настоящим сообщаем, что в данный момент платежным сервисом OnlyMoney проводится разбирательство по поводу неуплаты компенсации средств двумя мерчантами сервиса, ранее по взаимной договоренности сторон начисленных на кошельки пользователей.

Ранее указанные мерчанты частично компенсировали начисление средств пользователям для последующей их выплаты сервисом, но основная часть средств так и не была выплачена.

В настоящий момент проводятся мероприятия по возврату денежных средств для последующего перечисления пользователям. Должны с сожалением констатировать, что сервис вынужден приостановить выплаты пользователям до решения вопроса с мерчантами о перечислении средств.

О реализации данной проблемы, начале выплат и их регламенте пользователи будут незамедлительно проинформированы. Приносим свои искренние извинения за возникшие неудобства.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.04.2015 в 20:25.
-Mari- вне форума
Старый 04.04.2015, 22:47
#167
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
id_reznik: Без купюр. Нет, не ждать и не надеяться. Это мое субъективное мнение. Был бы рад ошибаться.
Правильно, соскочил с подсоса у ФТ, сотрудничество прекратил и теперь наконец-то может озвучить то что есть на самом деле. Жаль что так много инвесторов верили этому кадру.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 04.04.2015, 22:53
#168
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Михаил Резник продолжил своё сообщение:

Цитата:
True love: Михаил Резник, Вы сказали, что денег не ждать, так же Вы говорили, что будете помогать и стараться вернуть деньги инвесторам. Так вот, если Вы фактически заявили, что денег не будет, было бы интересно услышать Ваши дальнейшие планы в возврате средств.
Цитата:
id_reznik: Ключевое слово - возврат средств. Если компания сама этого не хочет (а мы ей предлагали в виде дисконта, притом многие согласились бы на 50%) - остаются только правовые методы воздействия. И если кто-то готов (на долгие месяцы и возможно годы(!) , и не пытайте иллюзий в скорой и легкой победе) встрять в судебные разбирательства именно для возврата средств, должны понимать, что это будет:
- долго;
- не бесплатно, т.к. скорее всего понадобятся юристы, а их работу надо оплачивать;
- с непредсказуемым результатом и призрачной перспективой.

Лично я вижу только путь через SFO. Те, кто считает целесообразным действовать через местные правоохранительные органы, у меня один вопрос: добились ли возврата средств от ММСИС? Хоть одно уголовное дело было возбуждено?
Мое мнение в этом вопросе субъективно, и я не пытаюсь представить его как единственно верное.
Дальнейшие мои комментарии по этому вопросу - после 15-го.
Уже пошли оскорбления (из официального форума):

Цитата:
vadim301286: Резник же сейчас ведёт себя, как рвач, который что-то пытается выбить (поиметь) с руководства ФТ.
Цитата:
id_reznik: Довольно оскорбительные слова. Задело, немного обидно... Оставлю на Вашей совести.
Цитата:
Owler: Согласен с Вами. Если и говорить нужно было что-то - то своевременно и на "родном" форуме, а не на мусорных свалках. А сейчас - честнее и благороднее было бы молчать, коль так вышло. Но это на мой взгляд, конечно
Цитата:
id_reznik: Спасибо, я прислушаюсь совету и пока помолчу.

Не пишу - "убежал в кусты".
Пишу "позитив" - защищаю компанию.
Пишу "негатив" - пытаюсь "поиметь руководство".
Всем не угодишь и на трёх стулах не усидеть.

Вернусь к диалогу после 15-го числа. На родном форуме.
Цитата:
vadim301286: С моей совестью в контексте ФТ как раз все в норме. Я компанию не пиарил и после пиара не отворачивался от неё, я не связываю своё имя с непонятними личностями, желающими краха компании. Если Вы себя связали с человеком, занимающимся откровенным шантажем, то и на Ваш счёт закрадываются сомнения. Так что задумайтесь о своей совести, всего наилучшего (компании и ее клиентам).
P.S. Даже не обижусь если по возвращению ваш друг kayzer меня отправит на отдых.
Цитата:
william_b: Общение с Леушкиным явно не пошло на пользу Михаилу. Было очень неприятно читать его слова на mmgp сегодня.
И дело не в отрицании, я давно морально готов к худшему. Если знаешь что-то, дающее веские основания так говорить - говори всё. Если не знаешь на 100% - молчи. Учитывая вес твоих слов в среде форумчан, это единственно верная позиция.
Что касается заявлений: "Кое-что знаю, но скажу после 15-го" - это, как минимум, непорядочно, Михаил. Извините, если тоже оскорбил. Я не со зла.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.04.2015 в 00:45.
-Mari- вне форума
Старый 05.04.2015, 00:08
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не знаю почему так много людей накинулись на Резника и Кайзера. Как по мне компании очень повезло с ними, оба очень порядочные, последовательные и разумные люди, которые до конца верили в компанию и делали все что могли что бы все функционировало на должном уровне при должной поддержке и компания двигалась в нужном русле. Другое дело что руководству далеко не все было интересно. Возможно без них компания загнулась бы гораздо раньше. Лично я благодарен обоим за их труд, спасибо ребята.
Malaxit вне форума
Старый 05.04.2015, 00:14
#170
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже пошли оскорбления (из официального форума):
Им сейчас сильно достанется. Слишком позиция была для них неудобная. 2 месяца ничего не делали, просто "успокаивали" инвесторов красивыми речами, банами, блоками и прочим. А надо на их месте было бы добиваться контакта с руководством. Они тогда могли это сделать. И судя по тому что люди они не глупые, то наверняка сделали. Или попытались. И мне кажется им просто сказали, защищайте компанию. Мы вам за это заплатим.

Могу ошибаться, но у меня складывается именно такое мнение. Просто уж очень координально поменялось их мнение о компании.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Не знаю почему так много людей накинулись на Резника и Кайзера. Как по мне компании очень повезло с ними, оба очень порядочные, последовательные и разумные люди, которые до конца верили в компанию и делали все что могли что бы все функционировало на должном уровне при должной поддержке и компания двигалась в нужном русле. Другое дело что руководству далеко не все было интересно. Возможно без них компания загнулась бы гораздо раньше. Лично я благодарен обоим за их труд, спасибо ребята.
Им следовало бы больше думать об инвесторах, о клиентах и предпринимать какие-то шаги давно уже. И именно эти шаги были бы очень востребованы и полезны клиентам, а не то что они там делали по форуму, функционалу и прочему. Что в оконцовке оказалось бессмысленной работой. Для себя они много всего вынесли из этого. Стали публичными. И мы еще увидим их проекты в аналогичной сфере. Себя они сделали. А вот клиентам особо не помогли в последние 2 месяца, а возможно и раньше начинать надо было.

И последнее. Думаете они бесплатно все это делали? Да фиг там. И с таким подходом надо и всех остальных работников ФТ благодарить - молодцы ребята, делали свою работу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Не знаю почему так много людей накинулись на Резника и Кайзера.
А на кого еще накидываться? Они же еще пока общаются на форуме) Думаю это не долго продлится.

П.С. лично я против них ничего не имею. Просто они делали свою работу. Не в пользу клиентов компании в последние месяцы. Но Весь ФТ делал свою работу не в пользу клиентов. Я против имею только владельцев ФТ, тех кто придумал эту пирамиду.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 05.04.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 05.04.2015, 00:51
#171
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А на кого еще накидываться? Они же еще пока общаются на форуме) Думаю это не долго продлится.
Как по мне, все очень нелогично выстраивается. Те кто убеждал любить компанию, а после резко "развернул орудия" против нее и дальше без проблем пишут на форуме? Предлагают не ждать средств и жаловаться в инстанции Новой Зеландии и их еще никто не забанил?

Еще момент: раскрутка "собственных тайных, но тру тредеров", новость о собственной супер системе торговли, дающей ошеломительные результаты. Все опять в манере ФТ: какие-то загадочные никнеймы рубят бабло мешками, как нигде больше, но подробностей мы вам не скажем.

Неужели это пиар следующей площадки, заранее призванной доить тех же инвесторов ФТПФ? Будет лучше, больше, правдоподобнее, но в своем корне будет иметь пирамиду?

Очень не хочется в это верить, но все-равно: как ФТ может позволять высокорейтинговым людям очернять ее в ее же форуме?
JASumy вне форума
Старый 05.04.2015, 01:06
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так на сайт никто же не наведается: аналитик пропал, от фин поддержки толку ноль, админ заходит когда нужно что-то запостить, то есть ляпнуть, супервизор месяц уже как пропал, кайзер полномочия сдал, а нового модератора ясное дело никто не назначал.
Вот и пользуются все этим положением дел. Печаль, в общем...
__________________

Последний раз редактировалось remete; 05.04.2015 в 01:42.
remete вне форума
Старый 05.04.2015, 01:18
#173
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Еще момент: раскрутка "собственных тайных, но тру тредеров", новость о собственной супер системе торговли, дающей ошеломительные результаты. Все опять в манере ФТ: какие-то загадочные никнеймы рубят бабло мешками, как нигде больше, но подробностей мы вам не скажем.

Неужели это пиар следующей площадки, заранее призванной доить тех же инвесторов ФТПФ? Будет лучше, больше, правдоподобнее, но в своем корне будет иметь пирамиду?
Так вон у Леушкина уже есть Квазар. А Резник с Кайзером признались что знакомы с ним лично. Думаю в этом квазаре и будут торговать рубящие бабло чудо-трейдеры Кайзера. И это будет очередная пирамида) Опыт у Кайзера с Резником есть. Только мне кажется что они не признаются что будут стоять у истоков этого проекта. Короче можно много всего предполагать, но точно думаю воспользуются этой ситуацией эти двое. Ибо им по-прежнему большинство доверяет. И благодарно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Предлагают не ждать средств и жаловаться в инстанции Новой Зеландии и их еще никто не забанил?
А вот это кстати укладывается в схему: побольше клиентов напишет во все инстанции и все что только можно будет заблокировано и тогда можно развести руками и сказать - мы хотели, но ничего не вышло, клиенты все испортили.

Два месяца надо было любить компанию и всячески успокаивать клиентов, а теперь все готово (уж не знаю что они там готовили) и можно топить компанию всеми способами (включая Резника с Кайзером, а ля представляющих интересы клиентов!!!)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 05.04.2015 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 05.04.2015, 01:27
#174
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вот два диаметрально противоположных мнения в виде спора с официального форума. Можно выбрать для себя любое, исходя из собственной веры, или сформулировать своё.

Цитата:
mosenson: Странное существо - человек. Верит до последнего. Интересно наблюдать, как на форуме вполне адекватные комментарии (с ОБЪЕКТИВНОЙ оценкой ситуации) засыпают минусами. И в то же время любой комментарий с совершенно фантастическим оптимистичным настроением набирает массу плюсов.
Тяжело принять факты. Все слепая вера. Мне очень стыдно перед хорошими людьми, которых я втянул в это... Ребята мне доверились, особо не вникая. МНЕ доверились. Единственный человек, который был категорически против инвестирования в ФТ - это моя супруга. Никакие аргументы и доводы на нее не действовали. Теперь я в такой дурацкой ситуации, что проще пулю в лоб. Друзей подвел, семью подвел.
Но не надо говорить, что сам виноват, знал, куда влез. К торговым рискам я был готов, я три года присматривался, разрабатывал свою инвестиционную стратегию. А вот "Стабильность, надежность, открытость"... Это было нечестно.
Сейчас не хватает психолога во флудокабинете. Особенно после прекращения модерации. К чему мое сообщение? Если уж превращать форум в "клуб анонимных кинутых инвесторов", то хоть не надо друг друга тешить надеждами. Лошадь сдохла - слезь (с).
После 15.04.15 все свои ресурсы оставшиеся, время и связи я пущу на то, чтобы максимально усложнить жизнь организаторам и виновникам данной ситуации.
P.S. И оставьте в покое Резника и Кайзера. Если нас кинули, то их дважды кинули.
Цитата:
Owler: Люди, которые верят, не смотря ни на что - никому не мешают своей верой и надеждой. И их постов здесь - абсолютный минимум по сравнению с "реалистическим" взглядом и бесконечным скулежом и нытьем. Все и всё прекрасно понимают, на всякий случай. Своей надеждой и верой пытаются зажечь надежду и веру в других. Что плохого в поддержке человека? Вам никогда не нужна была поддержка со стороны? А вот "реалисты" - натуральные лжецы. Потому что знают точно исход, но идут ежедневно на форум. Зачем? Чтобы еще раз заявить о своем "знании"? Нет. Чтобы досадить другому человеку. Тому, кто верит и надеется, не смотря ни на что. Значит,"реалисты" - лжецы и садисты. Им в сладость боль соседа. Они живут по принципу- "мне плохо- пусть и тебе будет ВДВОЕ хуже". А верящий и надеющийся человек пытается сгладить боль ближнего. Никакие вы не "реалисты". Вы - мясники.
Цитата:
mosenson: ... Не путайте поддержку человека и обман. Это напоминает мне обман инкурабельного больного, которого все родственники с фальшивыми улыбочками убеждают в том, что жить он будет долго и счастливо. Уверен, надо человеку дать возможность уладить дела и принять конец, как он есть...
Цитата:
Owler: ... Верящие люди ВСЁ отлично понимают. И тем не менее, верят и надеются. И поддерживают других. Я читал о целях устроителей хосписов за границей. Было сказано - "наша цель сделать ВСЁ, чтобы человек оставался человеком до конца..." Это я понимаю и принимаю. А от слов о мясниках и садистах (про маньяков я не говорил, но, в принципе - ... ) не откажусь. МОРАЛЬНЫЕ садисты и мясники. Они не слаще натуральных. "Слова страшнее пистолетов" - не помню, кто из классиков изрек. Если человек ежедневно торочит одно и то же - у меня возникает вопрос - зачем? И я же даю ответ. Я его озвучил уже выше. Знаешь? Знай себе на здоровье. Только не надо ходить и трындеть мне над ухом об этом. Я - в курсе дела. Но - надеюсь. И верю. В свою Веру и в свою Надежду. Люди, благодаря своей Вере и Надежде, творили Чудеса. Когда Вы учились ездить на велосипеде - и если бы кто-то бегал рядом и кричал ежесекундно - ты не научишься, ты упадешь, ты не сможешь... - поехали бы? Думаю,что было бы проблематичнее научиться. Ну и потом, несмотря на весь реализм, сказано - "По Вере Вашей Вам и дано будет..." Не теряйте Веры и Надежды - не теряйте СЕБЯ. Всем скамам назло - верьте и надейтесь.
Моё мнение: люди, которые принесли деньги в компанию, в данной ситуации имеют право выразить своё собственное мнение, будь-то надежда, вера, скулёж, нытье, разочарование, гнев, злость, апатия, безразличие, критика, призывы к действию или бездействию... Все мы - разные и по-разному чувствуем и переживаем...Мы можем даже быть мясниками, хотя, по большому счёту, больнее всего мы режем разве что самих себя... Вот только не понятно, что делают здесь люди, которые не являются инвесторами компании... Злорадствуют? Им легче от того, что кто-то потерял свои сбережения? Даже если это женщины, которые собирали деньги на учёбу детей? Или пожилые люди, которые хотели через инвестиции в "надёжную компанию" хоть как-то материально скрасить свою жизнь при небольшой пенсии?

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.04.2015 в 11:43.
-Mari- вне форума
Старый 05.04.2015, 01:41
#175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мда, начали терять надежду даже самые стойкие и кто был у самого истока клиенты/инвесторы...
__________________
remete вне форума
Старый 05.04.2015, 01:48
#176
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Моё мнение: люди, которые принесли деньги в компанию, в данной ситуации имеют право выразить своё собственное мнение, будь-то надежда, вера, скулёж, нытье, разочарование, гнев, злость, апатия, безразличие, критика, призывы к действию или бездействию... Они имеют право быть мясниками, хотя, по большому счёту, больнее всего мы режем разве что самих себя... Вот только не понятно, что делают здесь люди, которые не являются инвесторами компании... Злорадствуют? Им легче от того, что кто-то потерял свои сбережения? Даже если это женщины, которые собирали деньги на учёбу детей? Или пожилые люди, которые хотели через инвестиции в "надёжную компанию" хоть как-то материально скрасить свою жизнь при небольшой пенсии?
В том то и дело что форум как раз для этого и существует, выражать свое мнение, какое бы оно ни было. К сожалению модерация очень однобокая на официальном форуме и наполовину однобокая здесь на ммгп. Никто из модеров ммгп не сможет достоверно определить, есть ли деньги у пишущего в ФТ или их нет. Издевается он над другими или нет. Вот и процветают тут всевозможные высказывания.

Лично я захожу на форум (все реже и реже) лишь для того чтобы узнать какие-нибудь новости (надежда то все равно теплется) и высказать свои идеи и мысли. Высказывая идеи (по больше части уже негативные) мне хочется услышать мнение других участников. Это позволит мне сложить в мозгу более аргументированную картину происходящего и возможно убережет впоследствии от необдуманных шагов. Мне очень многих лохотронов в жизни удавалось избежать, а вот тут попался. Что-то где-то недоглядел. И я хочу разобраться что было не так, в чем я ошибся. И главное все это для того чтобы больше не попасть на те же грабли.

А неадекватов хватает везде. И еще, людей радующихся чужому горю очень много в мире. И они окружают нас. Достаточно просто оглянуться по сторонам. Примеров масса. Мир жесток. Так чего ждать от форума? тут еще проще откровенно издеваться. Ведь никто физически не достанет их...

Всем мира!! Распределяем портфель на следующую неделю
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 05.04.2015, 11:59
#177
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опять о вере и надежде ...) Для тех, кто верит и надеется на инсайд от Евгения Грабовца, вот мнение одного из инвесторов:

Цитата:
Jongleur: Мое субъективное мнение. В текущей ситуации лучше всего было бы создать новую компанию на базе программного комплекса Форекс Тренда. Не ребрендинг, а новую компанию, с другим именем и обновленным персоналом, которая бы учла все ошибки ФТ, с адекватной службой поддержки, с нормальной пресс-службой, с открытой системой ПАММ 3.0 и хешированием сделок. И очень хотелось бы отсутствие карманных обменников, лучше пусть будут комиссии за вывод на банк, WebMoney, Яндекс.Деньги, Skrill, чем сомнительные OnlyMoney и другие "чейнджи".

А теперь самое интересное, с возможностью из личного кабинета ФТ вывести весь свой депозит, но не на ПС, а в новую компанию, по сути передача прав, с принятием новой оферты, а именно:
- в новой компании создается кабинет инвестора, экспортируются все его личные данные из ФТ
- депозит зачисляется на новосозданный счет в новой компании с возможностью первые 3-6 месяцев выводить только прибыль с постепенной разблокировкой депозита. Этот пункт очень важен, так как инвестор ФТ по сути добровольно соглашается перевести свой депозит в другую компанию с временными ограничениями и никаких претензий к ФТ по нарушению регламента не имеет, собственно все связи с ФТ на этом обрываются. Сомневаюсь, что найдется инвестор который решит судиться с ФТ, вместо того, чтобы принять новую оферту, перевести деньги в другую, новосозданную компанию и продолжить работать.

Что это дает ФТ?
Новая компания получает лояльных клиентов, не тех, которые 3 месяца не могут получить свои деньги и готовы судиться, а тех, которые добровольно акцептировали новую оферту, а в связи с этим никаких недовольств и претензий ни к ФТ, ни к новой компании априори быть не может в срок установленный по оферте с учетом ее выполнения новой компанией.
Новое имя, незапятнанная репутация, отсутствие неблагоприятного информационного фона, а главное никаких черных списков на форумах и ЦРФИНах, можно начинать рекламную компанию и привлекать новых клиентов. Причем, новым клиентам никаких ограничений на вывод с первого дня и это справедливо по отношению к спасенным инвесторам из ФТ, так как они приняли другую оферту добровольно.
С момента запуска огромное колличество клиентов и трейдеров.

Что это дает инвесторам ФТ?
Реальное решение кризиса и спасение своих депозитов.

UPD: забыл написать о заявках на вывод, которые уже стоят у клиентов ФТ. Где кнопка отмены находится, все знают. Возможность вывести весь депозит в новую компанию после отмены всех заявок на вывод. Печально, ну, а как еще, в кризис всем больно.
Цитата:
Owler: И осталось только найти желающих организовать новую компанию с одной стороны и иметь желание продать ФТ со стороны руководства ФТ.
Цитата:
Jongleur: В этом то и вся прелесть, что можно продать или ничего не продавать, достаточно зарегистрировать новую компанию, вы же понимаете, что зарегистрировать можно на кого угодно, реальные владельцы ФТ нам всё-равно неизвестны. Да и кого это интересует, если новая компания будет жить и развиваться так, как мы этого хотим. У старой компании слишком много проблем кроме самого регламента и проблемы эти никуда не денутся, а значит, могут спровоцировать осложнения снова, мое предложение решает почти все проблемы и устраняет повторный риск нарушения регламента.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.04.2015 в 12:14.
-Mari- вне форума
Старый 05.04.2015, 12:52
#178
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Опять о вере ...) Для тех, кто верит в инсайд от Евгения Грабовца, вот мнение одного из инвесторов:
Я всегда утверждал что среди клиентов встречаются достаточно умные личности и что мы (клиенты) сами все придумаем для владельцев - и как закрыться и как сбежать и как возродиться и как спасти компанию. Владельцам надо только выбрать вариант для себя приемлемый (:

Красивая была бы сказка. Главное что это возможно только если деньги реально есть. А вот вероятность что они есть очень низка к сожалению,...
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 05.04.2015, 15:12
#179
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Я всегда утверждал что среди клиентов встречаются достаточно умные личности и что мы (клиенты) сами все придумаем для владельцев - и как закрыться и как сбежать и как возродиться и как спасти компанию. Владельцам надо только выбрать вариант для себя приемлемый
Виктор Горашко из Panteon Finance даже озвучил адрес, на который просил инвесторов присылать антикризисные предложения. Я почитала на форуме пару-тройку озвученных предложений и у меня появилось стойкое убеждение, что Горашко дал этот адрес, чтобы вечерком почитать тематические анектоды, собранные в одном месте.

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Красивая была бы сказка. Главное что это возможно только если деньги реально есть.
А может такое быть, что если организаторы и решили кинуть компанию по всей классике красиво организованного скама, но им этого не позволяют так просто сделать: слишком уж они засветились лицами, и слишком много серьёзных инвестров в этой каше варилось? И их конкретно поставили перед выбором: или чинить эту игрушку/создать новую с переносом депозитов, или...? Денег нет? Изыщите ... и деньги, и возможности, раз вы такие умные и наглые.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На прошлой неделе в ЛК исчезли номер привязанного кошелька ePayments и возможность создавать заявки на вывод на FX Card. Пока эти функции не восстановлены. Пару дней назад я обращалась в техподдержку, и там мне дали такой же ответ, как и тем инвесторам, которые обращались с этим вопросом уже после ролловера:
Цитата:
IronLedi: А мне в техпо ответили, что в данный момент производится "обновление сайта" и именно поэтому пропал данный вывод. Что после обновления восстановиться вывод на данную платежку. Ответ дали уже после ролловера. Видимо, формулировка "обновление сайта" - сейчас отмазка на многие вопросы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Ariyento: А вот интересно, существуют ли компании, пережившие подобный кризис, как сейчас у ФТ? Есть ли вообще в истории примеры брокерских компаний, чья репутация была однажды (не важно по каким причинам и надолго ли) подорвана, после чего им удавалось выбраться из кризиса и они продолжили работу? Возможно, есть даже такие, которым удалось вернуть авторитет?
Кто там инвесторы со стажем, ответьте!
Цитата:
serginlaw: Из тех новостей, которые периодически мониторю, пока не наблюдал таких брокеров в мире, которые самостоятельно выбрались бы из таких кризисных ситуаций. Некоторые из "выплывших" либо меняли состав учредителей, находили новых инвесторов, проводили ребрендинг, либо продавали клиентские базы и были поглощены другими брокерами. Остальные банкротились и выплачивали остатки средств своей клиентуре согласно хронологии подачи заявок на вывод. Например, два моих земляка, работающие на Форекс через американских брокеров, ждут заявок на вывод обычно около 3 месяцев, так как ввод и вывод средств только посредством свифт, плюс налоги.
Да, и там не наблюдались все эти прокладки, х-ченджи и прочая мутная карманная ... в виде ЭПС, когда вся финансовая часть управляется буквально "на коленках".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Михаил Арсланов не закрыл свои оферты, как ИК.

Цитата:
Alexi: Прекратили ли Вы официально свое инвестиционное консультирование клиентов FT?
Цитата:
Михаил Арсланов: Нет, до сих пор продолжаю.
Цитата:
Пётр: А ФТ вообще жив или нет?
Цитата:
Михаил Арсланов: Где-то между.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.04.2015 в 21:15.
-Mari- вне форума
Старый 05.04.2015, 19:19
#180
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
2 месяца ничего не делали, просто "успокаивали" инвесторов красивыми речами, банами, блоками и прочим
Насколько я помню, в январе от них и еще некоторых представителей было письмо компании, о том, чтобы им выплатили причитающее и им, судя по их постам, деньги дали. Поэтому они дальше продолжали "успокаивать". А вот когда в марте не дали за февраль, вот тогда у них вдруг появились сомнения о дальнейшем будущем и они "перешли в другой стан".
Если действительно случиться так, что ФТ кинет клиентов, то есть большая вероятность, что ПФ поступит также. А все это время было просто затягивание для заметания своих хвостов.
Учитывая ММСИС и т.п. организации, если кинут, то правового возврата можно ждать, как снег в Африке.
Вот это фраза:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
остаются только правовые методы воздействия. И если кто-то готов (на долгие месяцы и возможно годы(!) , и не пытайте иллюзий в скорой и легкой победе) встрять в судебные разбирательства именно для возврата средств, должны понимать
больше всего понравилась. Как бы заранее предупреждает, что фиг вы что получите ребята, да еще придется на юристов попадать. ИМХО, уже если такая канитель завяжется, то дешевле будет нанять "Правый сектор", правда, вероятность того, что кто-то еще в Украине 0,000001%.
silenceinmysoul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15