MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: У Вас были "проблемы" с ДЦ ?
Да 44 38.60%
Нет 70 61.40%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.03.2015, 22:34
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
От суммы этой прибыли все зависит как показали примеры 40 или 40000 баксов разница есть и очень большая поэтому нужно брать во внимание такой факт.
Смотря да о каких суммах речь, думаю 1000 никто отслеживать не станет.
Konstantin81 вне форума
Старый 31.03.2015, 04:46
#142
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А брокеру какая разница с какого счёта выводить?
Ну разница есть и большая. Если на стандартных счетах есть хоть малейшая надежда на вывод на бежбанк, то центовые счета на межбанк не выводятся и по сути все убытки компания берет на себя
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 31.03.2015, 16:23
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Ну разница есть и большая. Если на стандартных счетах есть хоть малейшая надежда на вывод на бежбанк, то центовые счета на межбанк не выводятся и по сути все убытки компания берет на себя
это да, вообще думаю обычной торговлей со средним депо в несколько штук на тебя внимания никто не обратит.
SektorS вне форума
Старый 31.03.2015, 16:47
#144
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от SektorS Посмотреть сообщение
это да, вообще думаю обычной торговлей со средним депо в несколько штук на тебя внимания никто не обратит.
да, это основные критерии, но есть еще много различных моментов, которые могут на себя обратить внимание брокера
Анатолий1515 вне форума
Старый 31.03.2015, 18:35
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
да, это основные критерии, но есть еще много различных моментов, которые могут на себя обратить внимание брокера
Например какие? Мне кажется только если кухня какая либо тогда могут не давать заработать.
Konstantin81 вне форума
Старый 01.04.2015, 19:41
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Смотря да о каких суммах речь, думаю 1000 никто отслеживать не станет.
Возможно и так ,но если долларовый счет,а если центовик то могут начать палки в колеса вставлять .
Denis S вне форума
Старый 01.04.2015, 19:42
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Мне кажется только если кухня какая либо тогда могут не давать заработать.
А где они, НЕ кухни?
Romans74 вне форума
Старый 01.04.2015, 23:34
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете
Lork вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 08:52
#149
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Lork Посмотреть сообщение
Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете
Не надо сравнивать котировки - они будут и должны отличаться в определенных пределах.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:35
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Согласен, поскольку паставщики ликвидности могут быть разные. Это форекс, а не фонда и здесь нет эталона. В этом то вся и проблема
Ammer вне форума
Старый 03.04.2015, 00:15
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Lork Посмотреть сообщение
Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете
Сравнить очень легко и просто. Котировки на реалах практически одинаковые и ничем не отличаются. А если где и появится разница в пипс или два, то это не повод подымать бучу.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.04.2015, 09:43
#152
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сравнить очень легко и просто. Котировки на реалах практически одинаковые и ничем не отличаются. А если где и появится разница в пипс или два, то это не повод подымать бучу.
Если сравнивать разных брокеров то только у тех у кого не рваные котировки на реале, у того и нормальная торговля будет, как показывает практика. Особенно у тех у кого счета STP и ECN есть
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 03.04.2015, 09:57
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если сравнивать разных брокеров то только у тех у кого не рваные котировки на реале, у того и нормальная торговля будет, как показывает практика. Особенно у тех у кого счета STP и ECN есть
Не торгуйте у таких брокеров. Да и идеального ничего не может быть.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.04.2015, 10:28
#154
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не торгуйте у таких брокеров. Да и идеального ничего не может быть.
И ежу понятно Я сейчас пробую Fxopen там котировки нормальные, исполнение четкое. Причем им не важно чем вы торгуете советниками или нет - это внушает доверие.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 03.04.2015, 11:43
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
И ежу понятно Я сейчас пробую Fxopen там котировки нормальные, исполнение четкое. Причем им не важно чем вы торгуете советниками или нет - это внушает доверие.
Это хорошо. У всех так поначалу.... Киньте на депозит несколько сотен долларов и торгуйте прибыльно.... Чтобы прибыль была стабильная.. Через месяц- два можете делать выводы.. И хорошо если выведете сотню прибыли.... Потом можете говорить как оно.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.04.2015, 10:00
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Lork Посмотреть сообщение
Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки.
да, согласен. Всегда должно быть сравнение и желательно, в моменты, когда вы берете ордера и активно торгуете - записанное на видео так, чтобы было видно время и дата.
И на одном брокере( но разные счета) и на разных брокерах(так как разница может быть очень существенной)

И потом ( а у меня был такой случай лично со мною) когда очень уважаемый брокер, с которым я торговал почти 3 года,решил меня ограбить. При этом, служба поддержки , обычно очень вежливая , отвечала сухо, типа ждите, с вами свяжутся..а дни шли ( с пятницы до вторника все это заняло) и мне не оставалось ничего другого, как выложить мою беду и вопрос наФОРУМЕ, одном из крупных . И..я не поверил глазам. Шевеление на брокере началось мгновенно, мне тут же написали. типа зачем я пишу "личное" на публике и выношу сор из избы, когда операторы ( которые меня отфутболивали) готовы мне помогать и тд.

через сутки..после того, как я опубликовал мою проблему с фактами ( видео, скрины и тд) - на форуме, брокер полностью восстановил мой счет ( загубленный брокером, а не мною),и даже "доплатил" мне 10% сверху. Однако, попросил меня покинуть его территорию и подписать бумажку, что у меня претензий нет..

знаете, ЧТО помогло?
Форум!
одно дело когда я "сам на сам" пинаюсь со службой поддержки брокера

а другое дело, когда на крупном форуме..в разделе брокера, где всегда есть представитель - я выложил всю претензию и - нате вам!!

так что я теперь :
1.записываю все телодвижения на счете(видео) и делаю скрины (только ссылка на MQL5)

2. с двух разных компов ( и разные айпи) я делаю две записи , с разных счетов. Чтобы было видно, что на моем счете такие же котировки как на " совсем другом счете", чтобы быть уверенным, что мне не прицепили какой то плагин, с целью уничтожить меня )
**********
я стал спать спокойнее..так как теперь я знаю, что если будет факт конкретного кухонного хамства - я буду вооружен до зубов. И на предмет поведать миру Тредеров о недостойном поведении брокера(видео!!)..и на предмет того, что если я решу обратиться за официальной праавоохранительной помощью, у меня, опять таки, будут все - самые сильные факты .

Так я защищаю свой депозит .
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 07.04.2015 в 10:04.
StarGate вне форума
Старый 07.04.2015, 12:35
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
1.записываю все телодвижения на счете(видео) и делаю скрины (только ссылка на MQL5)
Ваши "телодвижения" записываются в логах терминала. Тем более их можно предоставить для брокера как доказательство. Все логи сохраняются у Вас в терминале автоматически.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.04.2015, 22:38
#158
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ваши "телодвижения" записываются в логах терминала. Тем более их можно предоставить для брокера как доказательство. Все логи сохраняются у Вас в терминале автоматически.
Журнал не показатель, могут съехать, что была торговля в два терминала. По сути если будет желание брокер сможет сделать все что хочет. Видос кстати тоже не показатель, и на видосе можно подрисовать.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 08.04.2015, 11:39
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это хорошо. У всех так поначалу.... Киньте на депозит несколько сотен долларов и торгуйте прибыльно.... Чтобы прибыль была стабильная.. Через месяц- два можете делать выводы.. И хорошо если выведете сотню прибыли.... Потом можете говорить как оно.
да уж, ваше кухонное убеждение ... не учититесь ничему
Кухни--это обман, запомните это, а вы их как вселенское добро превозносите, а рыночных брокеров гнобите.... не логично...
Prezident вне форума
Старый 08.04.2015, 12:13
#160
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
да уж, ваше кухонное убеждение ... не учититесь ничему
Кухни--это обман, запомните это, а вы их как вселенское добро превозносите, а рыночных брокеров гнобите.... не логично...
Надо людям еще дать привыкнуть что могут быть брокеры с европейскими лицензиями и с качестченным исполнением ордеров. Привыкли гарантированный процент получать и по сторонам не смотреть. Еще пару месяцев и будут выбирать только по качеству предоставляемых услуг.
PiterZx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекать инвестиции или развиваться на свои? uabizmaker Распределение средств 151 19.04.2023 20:31
От куда лучше всего привлекать партнеров? Cpamania Маркетинг: общий форум 15 15.07.2016 12:10
Как привлекать подписчиков из социальных сетей? Гуляев Александр Свой интернет бизнес: общий форум 4 22.02.2016 11:17
Ищу партнера, умеющего привлекать трафик rucom Маркетинг & Поисковая оптимизация 8 28.05.2015 08:11