MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 12:42
#21141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Давать рефбэк или нет это дело старшего, вы когда по его ссылке регились он вам обещал этот рефбэк? Если нет, тогда какие могут быть вопросы. И с какого перепуга он должен вам стандарты давать, это не повод для смены старшего?
Ну во первых я регался не по ссылке а напрямую, хз откуда он взялся, может раньше переходил по чей то ссылке и его код сохранился в браузере. Либо система сама подсунула. Я не говорил что именно стандарты повод, повод то что он ничего не делает. А менять или нет я думаю это личное дело каждого. Демокъратия ептъ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WEST URAL Посмотреть сообщение
Попадаются и такие , к сожалению. Мой старший весь таки свеждущ , корректен вплоть до того , что помог разобраться с обменником - проволочка с зачислением была - вот таких кормить можно и нужно. А так и да , кнопка для многих старших типа вашего была бы своего рода стимулом поддерживать свою структуру , так что я тож за кнопку.
Вот! И я о том же
__________________

Последний раз редактировалось marcopolos; 02.04.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
marcopolos вне форума
Старый 02.04.2015, 12:50
#21142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Во развели на несколько страниц, менять-не менять, мне тоже старший достался не понятно откуда, толку от него 000000, ну и бог с ним, что- то на форуме подсказали, до чего-то сам дошел, вы что хотите очередную волну проверок? Пусть все остается как есть (и для справки, а то скажут очередной рефовод, у меня 1 активный реф)
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 02.04.2015, 12:51
#21143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Лично я своего старшего ни разу не доставал вопросами. судя по всему что в вк, в гуру, на форуме ихнем - вопросы зачастую(99%) глупые. народ обленился и даже правила почитать не хочет, хотя это вопрос личных собственных денежных средств. Подумай, почитай и посчитай, а потом жми на ту или иную кнопку.
Вопрос давать младшим или нет стандарт весьма щепетильный, вы сами бы дали непонятно кому?
В друзья записаться в соцсетях можно кому угодно..
musc вне форума
Старый 02.04.2015, 12:54
#21144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

30 дневные вернулись рано утром. Под 1.5 % ушли за час. Сделал очередной перевод в благотворительный фонд Webtransfer. Всем удачных выходных.
Konnikov вне форума
Старый 02.04.2015, 12:59
#21145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите, наверное нужно что бы еще и пел вам, танцевал, развлекал, лично я ни одного вопроса не задал старшему, да и зачем? вся информация есть на сайте, где не понятно можно спросить, но требовать в долг это уже перебор.
lesprom вне форума
Старый 02.04.2015, 13:10
#21146
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь!
Timevi вне форума
Старый 02.04.2015, 13:11
#21147
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите
Вот и я думаю так же. Какие такие партнеры... старшие, младшие... мы все просто обычные рефереры и рефералы. Зашел по чьей-то рефссылке - этот человек будет получать от проекта комиссию. И всё. Так везде.Я своего старшего тоже не напрягаю, пару раз спросила, он сказал "не парься" и "на биржу лучше не лезь", что я и выполняю.)))
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 02.04.2015, 13:14
#21148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igg2015 Посмотреть сообщение
А система платит бонусы и не маленькие тем у кого работа начинается и заканчивается только раскидыванием реф. ссылки
А вы думаете "раскидать рефссылку", чтобы ее увидели сотни людей - это так просто?? Большая часть таких "раскидывателей" на форумах/гостевухах/группах ВК сразу получают банхаммером от админов того ресурса, где деятель свою ссылку "отложил". а когда ты например в буксе размещаешь платное задание - это уже вложить денежку надо, результат работы проверить, связаться с новобранцем уже внутри проекта(того, куда заманивал), и т.д. в общем не все так просто.
alexious вне форума
Старый 02.04.2015, 13:16
#21149
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkova Посмотреть сообщение
и "на биржу лучше не лезь", что я и выполняю.)))
Согласен полностью. С биржей лучше не связываться.
Влад Остров вне форума
Старый 02.04.2015, 13:19
#21150
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вы берете кредит (который для получения доп. арбитража) на бирже или через кнопку Занять?
Илья Пигусов вне форума
Старый 02.04.2015, 13:20
#21151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 77
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=Timevi;8343342]добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь![/QUOTВы для начала определитесь с половой принадлежностью. Не нарушила или всё ж таки благодарен ?
WEST URAL вне форума
Старый 02.04.2015, 13:21
#21152
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Илья Пигусов Посмотреть сообщение
Вы берете кредит (который для получения доп. арбитража) на бирже или через кнопку Занять?
Я на бирже подходящие варианты искал.
ddmaster вне форума
Старый 02.04.2015, 13:35
#21153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igg2015 Посмотреть сообщение
........Так вопрос собственно в том, почему я консультировать людей бесплатно должен?..........
кому вы что должны???
это ваше дело!
смена старшего это развод на то, что бы всех буратин подгребти под приближённых!!!
НИ КОМУ, НИ ЧЕГО СТАРШИЙ НЕ ДОЛЖЕН, если что!!!
совсем уже расслабились рефералы, вам разжуй ещё и в рот положи, а они только % гребти будут с проекта!!!
думать надо под кого регаться, а не тупо ссылку жать!!!
если кто тупит и не может в правилах проекта разобраться, то есть этот форум и фоРум проекта, и тп, и скайп чат, и вебинары каждую неделю, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 02.04.2015 в 13:38.
hrust75 вне форума
Старый 02.04.2015, 13:36
#21154
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[quote=WEST URAL;8343407]
Цитата:
Сообщение от Timevi Посмотреть сообщение
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь![/QUOTВы для начала определитесь с половой принадлежностью. Не нарушила или всё ж таки благодарен ?
вы продали один сертификат 2 раза , а это уже перепродажа сертификатов , а перепродажа запрещена , в чем вопросы ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 02.04.2015, 13:38
#21155
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Цитата:
Сообщение от Timevi Посмотреть сообщение
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь!
Здравствуйте,принято! Ожидайте своей очереди.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 02.04.2015, 13:47
#21156
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
вы продали один сертификат 2 раза , а это уже перепродажа сертификатов , а перепродажа запрещена
как вообще можно сертификат 2 раза продать?
Xavin вне форума
Старый 02.04.2015, 13:48
#21157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
мне кажется что от старшего вы слишком многого хотите, наверное нужно что бы еще и пел вам, танцевал, развлекал, лично я ни одного вопроса не задал старшему, да и зачем? вся информация есть на сайте, где не понятно можно спросить, но требовать в долг это уже перебор.
Ну это вам так кажется. Мне по другому кажется, и разным людям кажется по разному. Не стоит свое мнение навязывать. Так же как и старший не обязан младшему ничем, так и младший ничем не обязан и волен идти куда он хочет, куда ему выгоднее и т.д. если есть такая возможность. Я смотрю тема многих задела, не уж то совесть заиграла? Как рефоводилы возмутились то))) Даешь кнопку!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Это существо среднего пола?
ЛООООЛ
__________________

Последний раз редактировалось marcopolos; 02.04.2015 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
marcopolos вне форума
Старый 02.04.2015, 14:11
#21158
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Ну че народ, кто нибудь ВИП статус получил?
У моего рефа появился ВИП и пригнали ночью 600 баксов, а мне и моему старшему нифига.
Хотя оборот похоже давно перевалил за 50 косарей баков.
насколько я помню, оборот 50к надо в первой линии делать, а не со всех
Vitaminov вне форума
Старый 02.04.2015, 14:13
#21159
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от marcopolos Посмотреть сообщение
если есть такая возможность
Нет её и вряд ли будет. Не потому, что я против.)))) А потому что эта "кнопка" с далеко идущими последствиями, революционная, можно сказать, кнопка. Вы даже не представляете себе, сколько начнется неразберихи, какие дрязги и выяснения отношений, (маленький пример: от одного ущел, к другому не пришел и т.п.), ТП утонет в запросах, а им и сейчас достается. Так что никакой кнопки не будет, руководство ВТ видит чуть дальше, чем мы тут с вами.
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 02.04.2015, 14:16
#21160
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня в рефералах (2 человека) только известные мне люди. Так что, хотя я и не рефовод, но я против перехода. Иначе начнётся шквал писем и другие вопросы решать будет некогда и некому. И в других проектах этот момент известно чем заканчивался.
Wildestboar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход