MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 18.03.2015, 00:25
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемый MaximZ,

Если происходила авторизация в личном кабинете партнера и привлеченного клиента с одного компьютера, то это однозначно классифицируется нашим отделом безопасности как автореферальная связь, то есть искусственная "накрутка" партнерского вознаграждения. В результате, такие рефералы будут удаляться автоматически.

Просим Вас избегать авторизации в личном кабинете Ваших рефералов с Вашего компьютера.

К сожалению, в данной ситуации мы никак не сможем Вам помочь, так же как и предоставить технические подробности.

С уважением,
Администрация FxCash.RU
И здесь, и в своём обращении в службу поддержки я просил предоставить ссылку на правила Вашей реферальной системы. И там, и здесь мою просьбу проигнорировали. Складывается впечатление, что правил и ссылки на них нет... Вернее правила есть, но знает их только сервис. Поэтому пользователь не знает, что можно делать, а что нет, до тех пор, пока FxCash не применил к ним санкции за те "нарушения", которые имели место и "никак не сможет помочь"".
Сам факт авторизации с одного компьютера, если это единичные случаи, не может служить подтверждением автореферальной связи или однозначной принадлежности аккаунтов одному человеку (в чём меня и обвинили) и может иметь тысячи логических объяснений от прихода в гости и желания проверить состояние своего счёта до авторизации для объяснения некоторых процессов. Тем более, что информация о том, что надо "стараться избегать авторизации с одного компьютера" отсутствует в свободном доступе.
Зато такая авторизация может послужить отличным поводом для присвоения сервисом моей прибыли. Кроме того, регистрация аккаунтов рефералов происходила не с моего компьютера.

Исходя из написанного выше, прошу вернуть моих рефералов и вознаграждение по их сделкам. Для подтверждения реальности рефералов предлагаю сервису инициировать верификацию моего и их счетов, и/или видеоконференцию с предъявлением документов.
MaximZ вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 14:43
#442
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый MaximZ,

Благодарим за Ваше замечание. В обязательном порядке наш договор публичной оферты будет дополнен описанием внутренней партнерской программы с ограничениями касательно автореферальных аккаунтов.

С уважением,
Администрация FxCash.RU
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 18.03.2015, 16:15
#443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

не нашел информации на Вашем сайте. Сколько я буду получать возврата как инвестор ПАММ rvd-markers?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 19:00
#444
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
не нашел информации на Вашем сайте. Сколько я буду получать возврата как инвестор ПАММ rvd-markers?
Благодарим Вас за интерес к нашему сервису.

Вознаграждение по инвестициям в ПАММы RVD Markets составляет 8% от прибыли управляющего на долю инвестированных средств.

Со ставками по начислениям можно ознакомится на нашем форуме _https://cashforum.ru/showthread.php?t=2342

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Сказали спасибо:
abba (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 21:54
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемый MaximZ,

Благодарим за Ваше замечание. В обязательном порядке наш договор публичной оферты будет дополнен описанием внутренней партнерской программы с ограничениями касательно автореферальных аккаунтов.

С уважением,
Администрация FxCash.RU
Не стОит благодарности.

В моих постах не замечание, а указание на отсутствие оснований (необоснованность) удаления рефералов из моей группы, и Вы признали, что в договоре публичной оферты, регулирующем отношения между сервисом и клиентами нет информации об ограничениях и ответственности.
А также указание на нечестность и непорядочность сервиса FxCash, если это действие не будет отменено с возмещением неначисленного за период отсутствия рефералов в моей группе вознаграждения.

Выбор за Вами
MaximZ вне форума
Старый 18.03.2015, 22:08
#446
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от MaximZ Посмотреть сообщение
В моих постах не замечание, а указание на отсутствие оснований (необоснованность) удаления рефералов из моей группы
Рефералы не могли быть удалены из Вашей группы, так как они не были в нее включены.
Рефералы не подключаются к реферу в случае регистрации рефералов и рефера с одного компьютера, так как это расценивается как автореферальство: искусственная "накрутка" партнерского вознаграждения.

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 19.03.2015, 15:44
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Сервис "поплыл": началось враньё.
Прочитайте для начала историю обращения #HD-14869. И если в ответе службы поддержки нет слов "Ваши рефералы были удалены", то я - трамвай
Как тогда объяснить эти движения по моему счёту:
1. 24.10.14 00:12:02 сумма $0.588 - первое начисление от реферала x6***4
2. 18.12.14 23:53:28 сумма $0.93 - первое начисление от реферала x6***6
3. 05.03.15 14:01:41 сумма $0.2376 - последнее начисление от реферала x6***6
4. 06.03.15 14:01:41 сумма $0.3079 - последнее начисление от реферала x6***4
Получается, что я почти полгода получал вознаграждение за неподключенных рефералов..?

Стыдно, товарищи!

добавлено через 3 часа 11 минут
Кстати, рефералы не регистрировались с моего компьютера

Последний раз редактировалось MaximZ; 19.03.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
MaximZ вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 18:56
#448
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый MaximZ,

К сожалению, мой коллега ошибся в предыдущем посте.

Разъяснения по Вашей ситуации мы предоставили ранее. Автореферальные аккаунты будут удаляться из партнерской группы (из числа рефералов) автоматически при первых же признаках аффилированных связей между партнерами и привлеченными ими клиентами. Ранее в подобных ситуациях мы применяли пункт 8.3.с "расторжение в одностороннем порядке по инициативе Компании".

Благодарим за внимание, которое Вы уделили данному вопросу.

С уважением,
Служба безопасности
Сервис FxCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 20.03.2015, 01:03
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Я правильно понял, что мне не только не собираются возвращать моих честных рефералов, но и угрожают пунктом 8.3.с "в одностороннем порядке по инициативе Компании"?
MaximZ вне форума
Старый 20.03.2015, 11:39
#450
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемые трейдеры!

С удовольствием сообщаем, что брокер Forex4you подключен к системе прямых переводов.
Теперь, получив начисления по рибейту, можно пополнить ими счет у этого брокера прямо из Личного Кабинета FxCash.

Перевод средств возможен только на торговые счета, открытые через FxCash.

Успешных торгов!

С уважением,
Администрация FxCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 23.03.2015, 00:00
#451
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

"Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда делись 2 из 4 привлечённых мной клиента - x6**** и x6**** - приносивших мне бОльшую часть реферальных начислений?"


Как тогда объяснить эти движения по моему счёту:
1. 24.10.14 00:12:02 сумма $0.588 - первое начисление от реферала x6***4
2. 18.12.14 23:53:28 сумма $0.93 - первое начисление от реферала x6***6
3. 05.03.15 14:01:41 сумма $0.2376 - последнее начисление от реферала x6***6
4. 06.03.15 14:01:41 сумма $0.3079 - последнее начисление от реферала x6***4
Получается, что я почти полгода получал вознаграждение за неподключенных рефералов..?

Стыдно, товарищи!

добавлено через 3 часа 11 минут
Кстати, рефералы не регистрировались с моего компьютера[/QUOTE]



Это юмор такой что ли? Так я смеялся

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемый rokulikov!

Акция «iPhone 6 от FxCash» была завершена 31 декабря 2014 года. На момент окончания акции у Вас было 727,37 баллов.
К сожалению, по техническим причинам, у некоторых клиентов счетчик баллов акции «iPhone 6 от FxCash» продолжал работать и после завершения акции (31 декабря 23:59), до 3 января 2015 года, момента, когда Вы сделали предоставленный скрин.
3 января был произведен перерасчет баллов: были сняты баллы, начисленные после 31 декабря.
В результате, по итогам акции Вы набрали 727,37 баллов, что не достаточно для получения iPhone по итогам этой акции.

Извините за доставленные неудобства.
Желаем успехов в дальнейшей работе и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!

С уважением,
Администрация FXCash

Претензий нет никаких.
Во первых, я не знал даты окончания конкурса, а во вторых суммы рибейта и так хватило бы на десяток айфонов.
Прикол в другом.
Мне дважды начисляли и дважды убирали баллы .
Когда я первый раз в скайпе обратился в поддержку на предмет получения приза, мне сказали отписать в саппорт. Я написал, пришло письмо про сроки проведения акции и т.д.
Баллы убрали.
Ну ладно, думаю, жаль конечно, пары дней всего не хватило.
Ну я в скайп сообщил о результатах переписки и снятии баллов. ( кстати, изумительные люди там у вас работают. Отвечают быстро, всегда по теме, без воды. Помогают решать проблемы.)

И тут пара дней проходит, глядь, а у меня опять 1000 баллов.
Ну я обрадовался во второй раз.
Вот, думаю, наверное решили мне эти пару дней зачесть .
Пишу второй раз в саппорт, опять отменили баллы

Последний раз редактировалось rokulikov; 23.03.2015 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (23.03.2015)
Старый 27.03.2015, 01:23
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Вам смешно? Мне не очень.
1. Сервис явно мутный. Играет по своим, известным ему одному правилам. Обязательства перед партнёрами не выполняет. Лжёт.
2. Что Вам показалось смешным? Суммы маленькие? Так за полгода успело набежать почти $100. При нынешних курсах примерно 5000 рублей за "ничегонеделание". Деньги при нынешней ситуации в стране вполне ощутимые и точно не лишние.
Для Вас это не деньги? А что по-вашему деньги? А какую сумму Вы считаете минимальной достойной того, чтобы о ней говорить?
Вопросы не риторические, не прячьтесь в кусты.
MaximZ вне форума
Старый 30.03.2015, 15:55
#453
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемые клиенты!

С новой редакцией Договора Публичной Оферты нашего сервиса можно ознакомиться на сайте.

С уважением,
Администрация FXCash
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 30.03.2015 в 15:58.
FxCash team вне форума
Старый 30.03.2015, 18:47
#454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
важаемые трейдеры!

С удовольствием сообщаем, что брокер Forex4you подключен к системе прямых переводов.
Теперь, получив начисления по рибейту, можно пополнить ими счет у этого брокера прямо из Личного Кабинета FxCash.

Перевод средств возможен только на торговые счета, открытые через FxCash.

Успешных торгов!

С уважением,
Администрация FxCash
Подскажите, пожалуйста, как можно будет выводить средства, введенные через прямой перевод как в случае если другие способы пополнения не использовались, так и в случае использования каких-либо ЭПС для ввода средств.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 19:44
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

С новой редакцией Договора Публичной Оферты нашего сервиса можно ознакомиться на сайте.

С уважением,
Администрация FXCash
Здравствуйте.
Прочитал новую редакцию. Но и в ней не нашёл оснований для удаления рефералов из моей реферальной группы. Требую вернуть рефералов и неначисленное за время их отсутствия в моей группе вознаграждение.
MaximZ вне форума
Старый 31.03.2015, 11:20
#456
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно будет выводить средства, введенные через прямой перевод как в случае если другие способы пополнения не использовались, так и в случае использования каких-либо ЭПС для ввода средств.
Доброго дня, Вам нужно пополнить счет через ЭПС, таким образом активировав ее на вывод.

Если до этого на данном счету не использовались никакие системы то например: вывод на WM будет доступен сразу после пополнения в тот же день, вывод на банковскую карту(если пополнить через нее) - через месяц.

Для других ЭПС время активации систем на вывод разное- согласно стандартным правилам F4U по доступности использования на вывод после активации.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (31.03.2015)
Старый 01.04.2015, 17:44
#457
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

а можно ли с 4ю вывести на FxCash ?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 02.04.2015, 08:13
#458
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а можно ли с 4ю вывести на FxCash ?
Для чего? 1 апреля?
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 02.04.2015 в 08:17.
FxCash team вне форума
Старый 09.04.2015, 16:10
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Тупой саппорт, что в скайпе, что в обратной форме. Все желание работать пропало из-за "не компетенции" в элементарных вопросах.(это слова самого сапорта о себе)
Alter вне форума
Старый 09.04.2015, 21:54
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Для чего? 1 апреля?
вовсе нет. просто задал вопрос. есть потребность такая просто.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка FxCash Rebate-сервис №1 madmax999 Форекс 0 07.01.2021 10:07
Ребейт сервис Sket Другая работа/сервис 0 01.05.2018 02:23