MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Откуда лучше взять денег на первый депозит?
Отложить необходимую сумму с первой зарплаты. 14 14.58%
Накопить, постепенно откладывая с зарплаты. 41 42.71%
Занять у друга. 1 1.04%
Взять кредит. 8 8.33%
Найти подработку (в оффлайне). 6 6.25%
Найти подработку в онлайне. 11 11.46%
Выиграть в конкурсе. 15 15.63%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.03.2015, 03:05
#181
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Чем тратить год на то, чтобы на всяких кликах и рефах заработать 100$, не проще ли заработать эти же деньги на обычной работе за пару дней?
Где платят 100$ за пару дней? Огласите весь список, пожалуйста.
muzprofi вне форума
Старый 25.03.2015, 07:13
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Где платят 100$ за пару дней? Огласите весь список, пожалуйста.
Я не знаю такое. Даже на бонусах за общение собрать такую сумму проблемно.
Мармадюк вне форума
Старый 25.03.2015, 18:39
#183
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Мне тоже хотелось бы знать где платят по 3000 в день.
Конечно такие работы есть, но в основном население таких зарплат не видит и вообще лучше торговать на бонусы или демо.
А если уже будет какой-то результат, то можно взять и с реала деньги, но если будет результат.
SeligerFX вне форума
Старый 25.03.2015, 18:59
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Я бы не сказал,что бы нельзя было набрать денег на первый депозит на форекс,если 200 баксов то можно и от зарплаты своей откладывать.
Siruk вне форума
Старый 30.03.2015, 15:34
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Странная постановка вопроса "где взять деньги на первый депозит". Если нет свободной суммы, с которой можно начать торговлю, то зачем начинать эти мучения с подработками и кредитами?
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 30.03.2015, 21:29
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Мармадюк Посмотреть сообщение
Я не знаю такое. Даже на бонусах за общение собрать такую сумму проблемно.
Да бонусов сейчас не так много как взять даже 2013 год.
Konstantin81 вне форума
Старый 31.03.2015, 16:14
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Я люблю кредиты! Кредиты это благо, так как позволяют делать очень многое, что недоступно без кредитов. Если забыть про сектор потребительских кредитов для физических лиц, которыми люди покупают "барахло" (это как раз, я считаю, весьма опрометчиво), то останется сектор бизнеса. Сложно найти хотя бы одну известную компанию, которая обошлась бы без какого-либо внешнего финансирования, и была бы создана на одну лишь личную заначку создателя.

Главное в кредитах уметь считать и уметь говорить на юридическом языке, а также иметь стратегию отхода: план или какое-то имущественное обеспечение.
Antines вне форума
Старый 31.03.2015, 16:53
#188
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Antines Посмотреть сообщение
Я люблю кредиты! Кредиты это благо, так как позволяют делать очень многое, что недоступно без кредитов. Если забыть про сектор потребительских кредитов для физических лиц, которыми люди покупают "барахло" (это как раз, я считаю, весьма опрометчиво), то останется сектор бизнеса. Сложно найти хотя бы одну известную компанию, которая обошлась бы без какого-либо внешнего финансирования, и была бы создана на одну лишь личную заначку создателя.

Главное в кредитах уметь считать и уметь говорить на юридическом языке, а также иметь стратегию отхода: план или какое-то имущественное обеспечение.
сейчас лучше не связываться с банками... а если все же захотите брать кредит, то хоть не валютный
Анатолий1515 вне форума
Старый 31.03.2015, 18:26
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Antines Посмотреть сообщение
Я люблю кредиты! Кредиты это благо, так как позволяют делать очень многое, что недоступно без кредитов. Если забыть про сектор потребительских кредитов для физических лиц, которыми люди покупают "барахло" (это как раз, я считаю, весьма опрометчиво), то останется сектор бизнеса. Сложно найти хотя бы одну известную компанию, которая обошлась бы без какого-либо внешнего финансирования, и была бы создана на одну лишь личную заначку создателя.

Главное в кредитах уметь считать и уметь говорить на юридическом языке, а также иметь стратегию отхода: план или какое-то имущественное обеспечение.
Брать кредит для торговли я бы не стал никогда.
Konstantin81 вне форума
Старый 01.04.2015, 18:16
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Брать кредит для торговли я бы не стал никогда.
Это как делить шкуру неубитого медведя.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 01.04.2015, 19:30
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Кредит это берут от того,потому что не знают про форекс ничего ,не только о торговле ,но и о рынке вообще ,я могу сказать,что денег можно найти на свой первый капитал торгуя на памм счету ,если умеешь конечно ,а смысл брать кредит если не умеешь торговать.
Denis S вне форума
Старый 03.04.2015, 21:16
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Всем, привет.
Если откладывать 10 процентов от всех доходов, то накопить сумму на депозит не сложно.
А пока копите торгуйте на демо счёте. Я бы не спешил вкладывать свои кровные, если на демо счёте проигрываете, то и реальные проиграете.
igorpl вне форума
Сказали спасибо:
Siruk (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 00:18
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Кредит это берут от того,потому что не знают про форекс ничего ,не только о торговле ,но и о рынке вообще ,я могу сказать,что денег можно найти на свой первый капитал торгуя на памм счету ,если умеешь конечно ,а смысл брать кредит если не умеешь торговать.
А как на ПАММ-счету наторгуешь без капитала? Пусть 7-10% в месяц добьешься доходности (очень и очень неплохой результат), но если вложил 50 долларов, то будешь несколько лет собирать ощутимый капитал даже такими темпами.
financecaptain вне форума
Старый 04.04.2015, 17:27
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от igorpl Посмотреть сообщение
Всем, привет.
Если откладывать 10 процентов от всех доходов, то накопить сумму на депозит не сложно.
А пока копите торгуйте на демо счёте. Я бы не спешил вкладывать свои кровные, если на демо счёте проигрываете, то и реальные проиграете.
Конечно лучше откладывать от своей зарплаты немного каждый месяц,я так вот и делал когда хотел в icmarkets счет открыть на 200 баксов ,а до этого торговал на демке пока не стало получаться приносить прибыль регулярно.
Siruk вне форума
Старый 05.04.2015, 15:26
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
А как на ПАММ-счету наторгуешь без капитала? Пусть 7-10% в месяц добьешься доходности (очень и очень неплохой результат), но если вложил 50 долларов, то будешь несколько лет собирать ощутимый капитал даже такими темпами.
А зачем собирать? Вы торгуйте хорошо. С маленькими просадками и ровным профитом. На то и памм чтобы инвесторы приходили. Инвесторы будут- будут и деньги нормальные.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.04.2015, 23:14
#196
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Я думаю, что деньги на первый депозит предпочтительнее взять, выиграв в конкурсе. Потому что не каждый может себе позволить откладывать деньги из зарплаты. Подработку конечно тоже можно найти, но сколько уйдет времени на поиски, не известно.
Gestiya вне форума
Старый 16.04.2015, 23:57
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Проблема накопления на первое депо стоит внутри нас: то есть если вы можете заработать - заработаете,не умеете трудиться и копить - ничего не выйдет. А способ заработка всегда найдёт работяга. Я на форуме зарабатывал по 150$ в месяц forum.forexinvesto. Траву косил,снег убирал,спиливал деревья,грузчиком работал. Но сначала нужно разобраться чо своими тараканами. Мне когда-то мешало употребление алкоголя,это было главной проблемой в жизни,а форекс сам по себе выгорит. Немножко отклонился от темы,но думаю самое то.
Veronst вне форума
Старый 17.04.2015, 00:14
#198
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Выиграть в конкурсе вообще идеально)или долго копить
Irengari вне форума
Старый 17.04.2015, 00:44
#199
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Думаю, не стоит изобретать велосипед, нужно поступать так, как делает большинство: копит и зарабатывает. А вот какими способами, это уже второй вопрос)
Полина Ильинична вне форума
Старый 17.04.2015, 15:37
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Gestiya Посмотреть сообщение
Я думаю, что деньги на первый депозит предпочтительнее взять, выиграв в конкурсе. Потому что не каждый может себе позволить откладывать деньги из зарплаты. Подработку конечно тоже можно найти, но сколько уйдет времени на поиски, не известно.
Быстрее Вы насобираете отлаживая с зарплаты или других заработков. Если будете рассчитывать на конкурс, то вероятнее никогда не откроете реальный счёт. Победа в конкурсе это как лотерея.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)? NekiTIpad Вопросы от новичков 55 17.09.2023 11:02
Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ? Salek Маркетинг: общий форум 61 15.10.2014 21:14