MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 14:45
#1
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
DWN: В ЕС шокированы планам Киева использовать кредит на возведение стены

DWN: В ЕС шокированы планам Киева использовать кредит на возведение стены

В ЕС шокированы планам Киева использовать кредит в 100 миллионов евро на строительство стены между Российской Федерацией и Республикой Украина. Ранее эти денежные средства планировалось израсходовать на стабилизационные мероприятия украинского сельскохозяйственного сектора.


Неоднозначную реакцию среди большей части чиновников МВФ (Международного Валютного Фонда) вызвала инициатива, предложенная украинскому правительству инициативной группой депутатов от партии Яценюка. Как выяснилось, с 5 апреля нынешнего года, с целью отсечения своего северного соседа – Российской Федерации, инженерно-строительные подразделения, входящие в состав украинских вооруженных сил, начинают возведение стены, отделяющей Республику Украина от России.

Данное сооружение впоследствии (через 5-7 лет) станет частью общей пограничной системы Евросоюза, которая пока заканчивается на границе Украины с Венгрией. Стена будет возводиться от Харькова, пройдёт по внешней границе Луганской народной республики, обогнёт границу с ДНР, а затем продолжится в Джанкое, на российско-украинской границе у Крыма. На возведение самой стены, не считая укреплённых оборонительных сооружений, необходимо 60 миллионов евро, которые будут предоставлены Евросоюзом, по ходатайству чиновников Еврокомиссии (ЕК).

Ранее эти денежные средства планировалось израсходовать на стабилизационные мероприятия украинского сельскохозяйственного сектора. Стоимость всего пограничного комплекса, с оборудованием пунктов перехода границы, обойдётся в 100 миллионов евро. Они будут выделены МВФ, под гарантии Брюсселя. Об этом представителю агентства DWN сообщил глава Еврокомиссии после обсуждения данного вопроса в центральном офисе Международного Валютного Фонда.

Герман Ким, РИА "ВладТайм"

Источник
O.Andru вне форума
Старый 01.04.2015, 18:58
#2
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: DWN: В ЕС шокированы планам Киева использовать кредит на возведение стены

Цитата:
Сообщение от O.Andru Посмотреть сообщение
Стена будет возводиться от Харькова, пройдёт по внешней границе Луганской народной республики, обогнёт границу с ДНР, а затем продолжится в Джанкое, на российско-украинской границе у Крыма.
Уже даже Экологи выступают против Стены...

= https://www.newsru.com/world/12sep2014/wall.html
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bestvinyl.ru - наклейки на мобильные девайсы, авто, стены. Автоматические выплаты. bestvinylru Другие партнерки 2 04.02.2014 16:30
Продам Скрипт постинга на стены групп Vk.com johnnyParazit Скрипты/Программы 9 30.12.2013 21:50
GefestInvest-рефбэк 150% по планам Norma и Profi Тоник Архив: Реферальные и страховые предложения 5 17.02.2010 19:54