MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2015, 23:12
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: MXTrade - mxtrade.com

Контора-кандидат в черный список? Или как..
P.S. хорошо, есть MMGP, зашел и получил подтверждение собственным подозрениям.
atapi вне форума
Старый 24.03.2015, 23:41
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

каким способом
рустем102,
Valeo123 вне форума
Старый 25.03.2015, 09:26
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Мне тоже интересно
IraK09 вне форума
Старый 25.03.2015, 09:47
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Присоединяюсь к вопросу
AlexVB вне форума
Старый 25.03.2015, 10:30
#45
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от рустем102 Посмотреть сообщение
Помогу вытащить деньги ваши честно заработанные из этой мошеннической компанией МХТрайд. Ребята не оставляйте деньги мошенникам. Сам попался к ним на ловушку. 5100 слили. но потом вернули. пишите на почту все покажу расскажу! Огромное желание и злость на эту компанию есть поэтому хочу помоч людям. Админ выложи этот пост пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
пиши помогу выдернуть у них твои вложенные. сам выдергивал себя. есть люди без суда и следствия.
Рустем102, делись открыто, многие попросту отмалчиваются, кто связывался с ними. Если есть возможность реальной помощи, воздастся и зачтется. Жму руку. Благость неминуема...
Alekzk вне форума
Старый 25.03.2015, 17:28
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Уважаемый РУСТЕМ он же НАИЛЬ ([email protected]), предлагающий помощь в возврате денег! Наблюдаю, на сайтах разные печальные истории о том, как Вас «развел» MXTrade и какой Вы альтруист и всем помогаете вернуть деньги.
Как-то предлагал "решить вопрос" с ТЕЛЕТРЕЙДОМ (8400$ слили, причем тупо), попросил 300$ аванс а всего сказал 1200$ ( типа что у него и юристы есть и ЦБ свой человек, а с ТЕЛЕТРЕЙДОМ он уже имел опыт удачный разбирательств ) сказал, что нужно написать претензию, а он или его юристы выступят моими представителями. Я отправил ему 300$. Первую неделю он еще отвечал на мои вопросы, а после ДАЖЕ УДАЛИЛ ИЗ скайпа !!! Люди, НЕ ВЕРЬТЕ "добрым дядям типа рустема-наиля". Они либо жулики, либо работают на такие же компании, или просто смекнули, что на этой проблеме можно неплохо заработать.
Откуда же столько злости!!!!!
Rooslan вне форума
Сказали спасибо:
MBell (29.03.2015)
Старый 26.03.2015, 00:32
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Да народ вот читаю и опять убеждаюсь что нет предела человеческой жадности и доверчивости. Мне сегодня опять звонил старший менеджер по имени Игорь из этой компании MXtrade, болтали с ним в сумме около часа. Даже показал где сертификат проверить их компании, на сайте регистратора, где они типа лицензию получали, типа у них с этим все тип топ))))) Я бы кинул туда 100 баксов если бы не почитал истории людей в этой теме. Короче народ хватит верить кому попало, пусть даже они честные. Открывайте в нормальном знаменитом брокере счет и торгуйте, что я собираюсь сделать, есть знакомые которые хорошо живут на фондовом рынке))))
Sergh18 вне форума
Старый 26.03.2015, 14:46
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Действительно какой-то странноватый форум! Один на деньги разводит под видом помощи по возврату, другие своим «пиаром» занимаются. Вот читаю предыдущее сообщение, что-то уж больно подозрительное! Все да он знает и прям в лицензиях разбирается))). А я вот смотрю Ваше сообщение Sergh18 от 23.01.2015, вроде тогда Вам все нравилось))).
«Открывайте в нормальном знаменитом брокере счет и торгуйте» ????
«Короче народ хватит верить кому попало» - прям в ТОЧКУ!
Я с компанией MXtrade уже больше полгода. До этого пробовала и в других дц, так что есть с кем сравнивать (были и российские и небольшие и знаменитые и т.д.). И имею право на свое мнение. Сразу скажу, возможно, это мое субъективное мнение. Но, считаю, когда приходишь на биржу нужно понимать и быть готовым и к рискам и просадкам, а главное, я думаю, пытаться самому вникать в работу, не полагаться только на кого-то, все мы ошибаемся, но по крайней мере это будет твоя ошибка и в следующий раз ты уже лучше будешь разбираться в тонкостях работы на бирже и примешь правильное решение, а значит и сбережешь свой профит. Конечно это занимает больше времени (чем работа с брокером), так как для самостоятельной торговли нужно быть в курсе ситуации на рынке, а это и мониторинг экономических статей и обзоры компаний, но зато ты понимаешь о чем говорит брокер и твое право согласиться с ним или нет. И у меня были разные моменты и взлеты и падения. Хочу только добавить, что за время работы с этой компанией ни разу пожалела, что выбрала именно ее. Жалею, только, что потеряла много времени и нервов, когда выбирала компанию по информации на форумах и верила всему на слово. Надо самому проверять, не полагаться только на кого-то (а потом винить всех в своих бедах).
OlesyaS вне форума
Старый 27.03.2015, 21:24
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день!

Сегодня я тоже пополнил список неудачных инвесторов mxtrade. Возможно, если торговать самому, то может и не плохая площадка, не знаю, пока это не для меня. Но вот если довериться консультанту (мой случай), то тут явная заинтересованность в привлечении ваших денег и минимизации возможностей вывести их обратно. Плюс постоянное создание критических ситуаций, где требуются новые и новые вливания.

Не буду долго расписывать свою насыщенную двухмесячную историю взаимодействия с этим брокером, остановлюсь на последних событиях.

К началу текущей недели, у меня на балансе была уже значительная сумма, при этом минус по открытым позициям достигал порядка 80-90% от баланса. И вдруг в пн с утра мне звонит консультант и говорит, что на рынке большие спекуляции, компания ввела плавающий спред, уровень критический и вот вот аккаунт сольется, нужна дополнительная, на этот раз совсем огромная, инвестиция с моей стороны.

После нескольких часов переговоров с брокером и их банком, я решаю внести минимальную сумму, чтобы выиграть время и найти пути решения проблемы, их банк дает мне кредит, сумму которого я должен буду внести до конца недели. При этом я не обещал, что гарантированно внесу эти деньги, а говорил общими фразами, что работаю над этим вопросом и тп. В итоге в течении недели мы каждый день работали на скальпинге и отбивали минус. Как только я понял, что достигли максимума прибыли до того момента как я должен внести сумму, я закрываю все позиции, чтобы зафиксировать часть внесенной суммы на балансе и не подвергать её рискам сдвига котировок и расширения спреда, как они сделали в пн. Получилось около 3/4 от внесенных мной денег, которые я сразу же поставил на вывод.

Отреагировали они быстро, через минуту раздался звонок от консультанта с вопросом, зачем я это сделал и как я буду отрабатывать кредит, потом звонил их риск менеджер и тоже говорил, что я воспользовался деньгами банка и делал на них прибыль и что они заберут у меня эти деньги с аккаунта. Затем снова консультант - начала угрожать, что подаст на меня в контролирующие органы, что я мошенник и и тп. И вообще они заблокируют сейчас мой аккаунт и заберут имеющиеся на нем деньги.

Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь, пожалуйста опытом! Есть ли возможность все-таки вывести мои средства? Имеют ли они право блокировать аккаунт и забирать мои деньги?

Ведь ситуация реальна бредовая. Деньги на аккаунте лежат, открытых позиций нет, рисков нет, но чтобы снять деньги мне нужно сначала внести деньги.... Полный бред. Типа после внесения средств я смогу сразу же их вывести, плюс вывести те деньги, что сейчас лежат на балансе!

Посоветуйте, что делать в такой ситуации! Ведь они же всё равно не дадут вывести мне деньги, если я внесу дополнительную сумму...

Заранее спасибо за помощь!
А.
AlexVB вне форума
Сказали спасибо:
MBell (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 08:30
#50
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: MXTrade - mxtrade.com

Читаю эту тему 2-й раз. Первый 15.01, когда в ней было всего несколько постов. Уже тогда проверила информацию и выразила свои сомнения, но не стала их озвучивать тут. Мало ли что, еще скажут черный пиар...
Сейчас вошла повторно, уже по жалобе пострадавшего. Без подробностей. Захочет - расскажет.
Просто вопрос. Почему эта тема находится в каталоге брокеров, а не в списке мошенников?
Разве еще неясно, ЧТО ОНО ТАКОЕ?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 31.03.2015, 10:41
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Вот решил написать отзыв о Mxtrade. Задумался почему есть сайты тупо с одним негативом. Начал разбираться в ситуации и решил разместить свой отзыв MXtrade на нескольких таких форумах. Своего положительного отзыва я так и не нашел. Сделал вывод, что нормальные, позитивные отзывы, почему-то тупо не проходит проверку модератора. Почему-то?? Позитивные, наверно, размещают только про тех, кто платит деньги?? Альпари всякие… ТТ, ФХ тренды и т.д.??? Надеюсь хоть тут отзыв пройдет модерацию. Я работаю с этой компанией и все нормально. Конечно, ситуации разные случались и брокеров не мало поменялось. Могу периодически размещать отзывы о своем сотрудничестве, если интересно, ну и если мой отзыв пропустят)). Ребят, если у кого-то есть вопросы, пишите мне, попробуем разобраться, помогу, чем смогу. Работаю с ней давно (практически с открытия) до этого перепробовал много компаний, так, что есть с кем сравнить и что посоветовать. Конечно, если перечитать отзывы с этого форума, возникает только негативные впечатления! Но это не единственный сайт, советую, если захотите собрать качественные впечатления о компаниях и тогда не будут возникать подобные вопросы!!
Sergio077 вне форума
Старый 01.04.2015, 01:24
#52
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Sergio077 - засланный казачок

добавлено через 5 минут
У этих мошенников от mxtrade.com появился уже новый сайт tradingbanks.com по телефонному разговору выяснилось, что их офис расположен как будто в Гонконге, звонят с телефонов +7 (495) 369 82 69, +7 (812) 458 45 46, +7 (958) 622 17 07, +7 (812) 313 55 33 схема обмана та же, не соглашайтесь на их угоВОРы.

Последний раз редактировалось Петр Смирнов 1962552428; 01.04.2015 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Петр Смирнов 1962552428 вне форума
Сказали спасибо:
Рона (21.06.2015)
Старый 01.04.2015, 08:28
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от рустем102 Посмотреть сообщение
Помогу вытащить деньги ваши честно заработанные из этой мошеннической компанией МХТрайд. Ребята не оставляйте деньги мошенникам. Сам попался к ним на ловушку. 5100 слили. но потом вернули. пишите на почту все покажу расскажу! Огромное желание и злость на эту компанию есть поэтому хочу помоч людям. Админ выложи этот пост пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
пиши помогу выдернуть у них твои вложенные. сам выдергивал себя. есть люди без суда и следствия.
Блин, без пяти сообщений на форуме не возможно писать личные сообщения. Прямо заставляют заниматься флудерством.
Но помощь нужна.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Контора-кандидат в черный список? Или как..
P.S. хорошо, есть MMGP, зашел и получил подтверждение собственным подозрениям.
Однозначно, и безоговорочно!!!

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Петр Смирнов 1962552428 Посмотреть сообщение
Sergio077 - засланный казачок

добавлено через 5 минут
У этих мошенников от mxtrade.com появился уже новый сайт tradingbanks.com по телефонному разговору выяснилось, что их офис расположен как будто в Гонконге, звонят с телефонов +7 (495) 369 82 69, +7 (812) 458 45 46, +7 (958) 622 17 07, +7 (812) 313 55 33 схема обмана та же, не соглашайтесь на их угоВОРы.
Согласен, что указанный Вами сайт близнец MXTRADE, но с нанесённым макияжем - основные элементы дизайна на этом сайте одинаковые.

За телефоны спасибо - буду в бан лист их записывать.

добавлено через 41 минуту
А ещё хочу посоветовать (тем у кого смартфоны) поставить программу для автоматической записи телефонных разговоров:
1. При появлении сомнения всегда можно прослушать заново все аргументы и факты, которые вам излагал собеседник.
2. Прикрепление файла аудиозаписи на форумах поможет форумчанам узнать о методах обЛОХмачивания "из первых уст". Т.е. не надо долго набирать текст типа "мне сказали", "я ответил", и т.д.
3. Примите как необходимость снимать скриншоты (сайтов и терминалов) ситуаций по которым возникают "непонятности". Сами понимаете, что информация на сайте может измениться через пару минут, а в терминалах - каждую секунду.

Последний раз редактировалось KACATKA; 01.04.2015 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
KACATKA вне форума
Сказали спасибо:
Рона (21.06.2015)
Старый 01.04.2015, 15:17
#54
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Петр Смирнов 1962552428 Посмотреть сообщение
Sergio077 - засланный казачок

добавлено через 5 минут
У этих мошенников от mxtrade.com появился уже новый сайт tradingbanks.com по телефонному разговору выяснилось, что их офис расположен как будто в Гонконге, звонят с телефонов +7 (495) 369 82 69, +7 (812) 458 45 46, +7 (958) 622 17 07, +7 (812) 313 55 33 схема обмана та же, не соглашайтесь на их угоВОРы.
у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.
tmnduke вне форума
Старый 01.04.2015, 15:28
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от tmnduke Посмотреть сообщение
у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.
Что и подтверждает, предположение об одинаковости этих "кухонь".

Сами же понимаете, что бегемот и гиппопотам идентичны, как крокодил и аллигатор.

добавлено через 3 минуты
И не вздумайте что-то кидать им на реал!

И звонки от них (с манерой общения, психологическими приёмами общения, обещаниями, объяснениями и т.д.) было бы не плохо пособирать. Ну, так для "фонотеки". Пусть новички хоть голоса их бесстыжие выучат.

Последний раз редактировалось KACATKA; 01.04.2015 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
KACATKA вне форума
Сказали спасибо:
Рона (21.06.2015)
Старый 01.04.2015, 17:48
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Поделитесь пожалуйста нормальным знаменитым брокером?!)
IraK09 вне форума
Старый 01.04.2015, 20:09
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Не умеете торговать, не беритесь. Учитесь, читайте, набирайтесь информации. "Кто не ходит, тот и не падает".
Maxrybl вне форума
Старый 02.04.2015, 02:33
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от tmnduke Посмотреть сообщение
у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.
Тоже проверил вход на мобильный трэйдер tradingbanks.com через свои учетные данные от Mxtrade. И зашел!! Это полностью мой слитый счет со всеми моими закрытыми позициями, с отрицательным балансом и с их бонусами. Только логотип другой и цветовая схема чуть отличается.
AlexVB вне форума
Сказали спасибо:
KACATKA (08.04.2015)
Старый 03.04.2015, 15:39
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от AlexVB Посмотреть сообщение
Тоже проверил вход на мобильный трэйдер tradingbanks.com через свои учетные данные от Mxtrade. И зашел!! Это полностью мой слитый счет со всеми моими закрытыми позициями, с отрицательным балансом и с их бонусами. Только логотип другой и цветовая схема чуть отличается.
А из MXTRADE Вам всё ещё звонят?
Они продолжают манить заоблачными далями?
KACATKA вне форума
Старый 03.04.2015, 20:38
#60
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Ради интереса закинул 100$
При регистрации говорили, что не требуется верификация до 2000$ на ввод и вывод.
Все как и писалось выше, после недели успешных торгов начали разводить на пополнение для торговли нефтью.
После, чего я припомнил им эту лож и сказал, что пока не решим вопросы по выводу "давай до свиданья!". Позвонили,попросили прощения, но т.к. реакции от меня не было, отложили на следующий день этот вопрос. Как результат, на след день мой аккаунт заблокировали
Пока поводом указывают, что я не прошел верификацию.
Евгений Кадиков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход