MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2014, 16:11
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 370
Благодарностей: 86
Re: Заработок на Ютубе

а как это, в 2 словах, работает вообще?
ibee вне форума
Старый 09.02.2014, 19:06
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 34
Re: Заработок на Ютубе

мне 30 центов в месяц с канала о котятах капает.
плата не за просмотры - а за клики
чисто поржать
yourjackson вне форума
Старый 10.02.2014, 00:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Заработок на Ютубе

Меня сегодня приняли-посмотрим сколько платить будут. Там же все зависит от тематики видео. Точнее-кто это видео смотрит-платежеспособное население или нет ). На сайтах с адсенса идет 3 $ c 1000 просмотров.
MaxNS вне форума
Старый 24.02.2014, 13:16
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Интересно, может тоже попробую
n777wa вне форума
Старый 24.02.2014, 17:48
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Интересно, а где можно по подробней узнать инфу о Ютубе? И смысла нет как я понял, если свои ролики не делать в нем?
Антон Чекановский вне форума
Старый 17.03.2014, 14:35
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Re: Заработок на Ютубе

Народ так можно на Ютубе зарегится под своим именем а заливать видео под псевдонимом???? или может зарегится под псевдонимом и под ни заливать видео тогда в таком случаи я могу получать вознаграждение на свое личное имя??? спс
Атол вне форума
Старый 17.03.2014, 23:16
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от MaxNS Посмотреть сообщение
На сайтах с адсенса идет 3 $ c 1000 просмотров.
Т.е. платят только за просмотры? Даже если юзеры не кликают по рекламе?
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 17.03.2014, 23:45
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Т.е. платят только за просмотры? Даже если юзеры не кликают по рекламе?
Не платят. Платят за клики. Если видео не развлекаловка и юмор -у меня примерно 5 руб клик.
MaxNS вне форума
Старый 26.03.2014, 16:33
#29
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Назарово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Для заработка на ютубе надо создать акаунт в adsenseпотом вы привяжите свой ютум к рекламмам создание adsense требует времени такшто закачивайте видео и находите подписчиков.
Серёжа Горбатенко вне форума
Старый 27.03.2014, 00:18
#30
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 25
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Серёжа Горбатенко Посмотреть сообщение
Для заработка на ютубе надо создать акаунт в adsenseпотом вы привяжите свой ютум к рекламмам создание adsense требует времени такшто закачивайте видео и находите подписчиков.
Можно не только через Adsense монетизировать видео канал. Можно и нужно искать прямых рекламодателей по тематики канала.
Анастасия Добровольная вне форума
Старый 01.04.2015, 00:21
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна
https://www.youtube.com/channel/UC8Z...5iM5dWQ/videos
Галинка75 вне форума
Старый 02.01.2016, 01:59
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Заработок на Ютубе

Привет! Посмотрел канал Ваш! Ну что, скажу надо создавать побольше плейтистов (у Вас их 2)на разные темы можно 10-15... Да и с описание надо поработать,что бы зритель и ютуб знал о чем видео...Советую также тематических ключевиков побольше! Стараться делать видео с лучшим качеством.
rominn вне форума
Старый 30.01.2016, 21:25
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Про то как заработать на ютубе я писал в своем блоге, ссылка на блог в подписи. А вообще могу сказать что на ютубе зарабатывать можно большие деньги единственное что плохо что по жалобе каковато школьника могут забанить канал!
СаняБогер вне форума
Старый 02.08.2016, 16:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Заработок на Ютубе

Если канал изначально делается с целью "заработать" можно сразу закрывать лавочку, нужно делать интересный контент и пилить ролики в строго определенном графике(можно больше) но отставать не стоит.
Будет интересный контент, будут просмотры, будут подписчики, будет прибыль, на начальных этапах лучше вообще убрать рекламу с роликов, что бы не распугивать и так отсутствующую аудиторию
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 15:39
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Если канал изначально делается с целью "заработать" можно сразу закрывать лавочку, нужно делать интересный контент и пилить ролики в строго определенном графике(можно больше) но отставать не стоит.
Будет интересный контент, будут просмотры, будут подписчики, будет прибыль, на начальных этапах лучше вообще убрать рекламу с роликов, что бы не распугивать и так отсутствующую аудиторию
Мне удается создавать серые каналы и перезаливать на них с ютуба видео, все свои каналы я подключаю к медиасети и все получается!

В подписи моей можете посмотреть хорошая медиасеть в том числе и для "серых" каналов ютуб!

добавлено через 1 минуту
А в обще что бы понять как можно зарабатывать на ютубе Вам самим придется похоронить каналов 6, что бы понять алгоритм работы ютуба!
ukrainiangirlsbest вне форума
Старый 10.08.2016, 15:48
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbest Посмотреть сообщение
Мне удается создавать серые каналы и перезаливать на них с ютуба видео, все свои каналы я подключаю к медиасети и все получается!

В подписи моей можете посмотреть хорошая медиасеть в том числе и для "серых" каналов ютуб!

добавлено через 1 минуту
А в обще что бы понять как можно зарабатывать на ютубе Вам самим придется похоронить каналов 6, что бы понять алгоритм работы ютуба!
Ну я серые каналы не рассматривал, да можно на серых каналах заработать, спору нет. Я рассматривал авторский канал
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 15:52
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Ну я серые каналы не рассматривал, да можно на серых каналах заработать, спору нет. Я рассматривал авторский канал
с Авторским каналом там на много сложнее нужно полностью себя посвятить этому и выхлопа может не оказаться! А на серых каналах можно создавать снимать сливки дожидаясь страйка и тогда создавать новый!)))
ukrainiangirlsbest вне форума
Старый 10.08.2016, 16:09
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbest Посмотреть сообщение
с Авторским каналом там на много сложнее нужно полностью себя посвятить этому и выхлопа может не оказаться! А на серых каналах можно создавать снимать сливки дожидаясь страйка и тогда создавать новый!)))
да, тут можно и не повезти вовсе, но иметь заработок с авторского канала, если им заниматься 2-3 часа в день, через год, можно выйти в заработок в 200-300$ в месяц с вложениями около 10 тыс руб, говорю на примере моего знакомого, сам пока ничего с канала не имею, да и занимался я им крайне мало, возьмусь плотнее ближе к сентябрю
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 16:13
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
да, тут можно и не повезти вовсе, но иметь заработок с авторского канала, если им заниматься 2-3 часа в день, через год, можно выйти в заработок в 200-300$ в месяц с вложениями около 10 тыс руб, говорю на примере моего знакомого, сам пока ничего с канала не имею, да и занимался я им крайне мало, возьмусь плотнее ближе к сентябрю
Ну это надо быть человеком искусства что бы свое авторское видео делать. Я люблю штамповать серые каналы!))
ukrainiangirlsbest вне форума
Старый 10.08.2016, 22:44
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbe... Посмотреть сообщение
Ну это надо быть человеком искусства что бы свое авторское видео делать. Я люблю штамповать серые каналы!))
Кстати, да, тут не угадаешь. Как с серым может не повезти, так и авторский может не пойти в массы. Но в случае с серым вы много не теряете) Хотя, с другой стороны, если вложить побольше в раскрутку авторского, то можно получать стабильный доход и не бояться бана.
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (10.08.2016)
Метки
видеоблог, заработок без вложений, заработок на своем канале, заработок на ютуб отзывы, заработок новичку, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что даёт регистрация в Ютубе? Ilya-zu Youtube 76 25.04.2023 11:22
Пиар раскрутка в социальных сетях и ютубе Пиархалява Социальные сети 1 20.10.2013 13:06