MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.03.2015, 17:20
#421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Уважаемый Danchic!

О каких плагинах идет речь? Мы не работаем против клиентов и фактически являемся STP брокером с прямым доступом на межбанк.
И с этим Вы противоречите! либо незнание...
объясняю:
По началу у вас исполнение ордеров на мт4 хорошее ~100мс после успешных торгов в течении недели исполнение уже в 2сек и более(( чтобы не пользоваться таким преимуществом пере создавал счёта и снова по кругу...(
а теперь, уже не важно счёт новый или текущий у всех исполнение в 2-5сек.((
Вы будете говорить о том что якобы с интернетом у меня проблемы и т.д)) Уже проверенно где только можно... на других серверах и также на своём личном компьютере. И уверяю Вас на все 100% что такое же исполнение будет если я и вам предоставлю доступ к моему счёту (думаю он и не нужен) и на вашем компе будет та же история.
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Мы не работаем против клиентов
ну зачем тогда палки вставлять, не мешайте трейдерам торговать

Последний раз редактировалось Danchic; 25.03.2015 в 17:28. Причина: добавления
Danchic вне форума
Старый 25.03.2015, 20:17
#422
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
И с этим Вы противоречите! либо незнание...
объясняю:
По началу у вас исполнение ордеров на мт4 хорошее ~100мс после успешных торгов в течении недели исполнение уже в 2сек и более(( чтобы не пользоваться таким преимуществом пере создавал счёта и снова по кругу...(
а теперь, уже не важно счёт новый или текущий у всех исполнение в 2-5сек.((
Вы будете говорить о том что якобы с интернетом у меня проблемы и т.д)) Уже проверенно где только можно... на других серверах и также на своём личном компьютере. И уверяю Вас на все 100% что такое же исполнение будет если я и вам предоставлю доступ к моему счёту (думаю он и не нужен) и на вашем компе будет та же история.

ну зачем тогда палки вставлять, не мешайте трейдерам торговать
Добрый день уважаемый Артем,

Для нас, как для компании работающей от оборота, нет смысла ограничивать ваши сделки как по времени исполнения, так и по различным видам запаздывания.

Для полноценного ответа на вашу претензию предоставьте пожалуйста ваш номер торгового счета и тикеты сделок, по которым у вас есть претензия.



С уважением,
FxPro
FxPro вне форума
Старый 25.03.2015, 20:29
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Для нас, как для компании работающей от оборота, нет смысла ограничивать ваши сделки как по времени исполнения, так и по различным видам запаздывания.
нуда, это как в книжке пишет...
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Для полноценного ответа на вашу претензию предоставьте пожалуйста ваш номер торгового счета и тикеты сделок, по которым у вас есть претензия.
данный тип счёта и тикет ордера нового счёта были предоставлены в виде скана здесь в моём предыдущем сообщении, скопирую данные здесь:
№1043191 тикет#26959052
Danchic вне форума
Старый 25.03.2015, 21:20
#424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

2 сек это не такая большая задержка, обычно от 5 ставят, если начинаешь напрягать брокера)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.03.2015, 21:41
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
2 сек это не такая большая задержка, обычно от 5 ставят, если начинаешь напрягать брокера)
это смотря для какой стратегии использовать! если в средне-срок то пофиг
Как для Европейского брокера такое исполнение это нонсенс, мы же не в каменном веке живём.
Danchic вне форума
Старый 26.03.2015, 20:20
#426
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
нуда, это как в книжке пишет...

данный тип счёта и тикет ордера нового счёта были предоставлены в виде скана здесь в моём предыдущем сообщении, скопирую данные здесь:
№1043191 тикет#26959052
Добрый день Артем.

Готовы прокомментировать вашу претензию.

На вашем торговом счете работает EA (*робот), алгоритм которого пытается использовать уязвимость МТ4 сервера.

Что это означает? Использование данного типа роботов, которые применяют в своем алгоритме не рыночные стратегии вынуждают компанию поставить вас в группу риска и мы будем рассматривать возможность расторжения с вами соглашения.

При возникновении у вас вопросов, просим вас обращаться напрямую в компанию.

С уважением,
FxPro
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (29.03.2015)
Старый 26.03.2015, 21:00
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Добрый день Артем.

Готовы прокомментировать вашу претензию.

На вашем торговом счете работает EA (*робот), алгоритм которого пытается использовать уязвимость МТ4 сервера.

Что это означает? Использование данного типа роботов, которые применяют в своем алгоритме не рыночные стратегии вынуждают компанию поставить вас в группу риска и мы будем рассматривать возможность расторжения с вами соглашения.

При возникновении у вас вопросов, просим вас обращаться напрямую в компанию.

С уважением,
FxPro
Здравствуйте,
хорошо что разъяснили....что стратегия эксперта явно идёт вам в ущерб
вашу позицию я понял
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
и мы будем рассматривать возможность расторжения с вами соглашения.
не нужно утруждаться....я для себя вывод сделал
Спасибо,
что дали возможность поторговать
Danchic вне форума
Старый 26.03.2015, 21:20
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
хорошо что разъяснили....что стратегия эксперта явно идёт вам в ущерб
вашу позицию я понял

не нужно утруждаться....я для себя вывод сделал
Спасибо,
что дали возможность поторговать
Что вы строите из себя жертву?
Да вас с таким ЕА ни в одной компании не примут, т.к. это изначально несерьёзный подход с вашей стороны и явное намерение заработать на недостатках мт. Это всем давно известно уже, и нормальные компании (которые уже давно на рынке) гонят в шею таких трейдеров с такими роботами.
А те трейдуны, если ещё и деньги за ЕА заплатили, начинают пищать во все стороны, что брокер не прав.
Можно подумать, что когда вы запускали этот левый робот - вы не знали что он торгует на косяках МТ4.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 26.03.2015, 22:22
#429
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Добрый день Артем.

Готовы прокомментировать вашу претензию.

На вашем торговом счете работает EA (*робот), алгоритм которого пытается использовать уязвимость МТ4 сервера.

Что это означает? Использование данного типа роботов, которые применяют в своем алгоритме не рыночные стратегии вынуждают компанию поставить вас в группу риска и мы будем рассматривать возможность расторжения с вами соглашения.

При возникновении у вас вопросов, просим вас обращаться напрямую в компанию.

С уважением,
FxPro
расскажите что означает это? какие такие еще нерыночные стратегии? просто вобщем топчутся в теме а примера нету, слишком много прибыли косит этот парень?
ApolonX вне форума
Старый 27.03.2015, 00:16
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
расскажите что означает это? какие такие еще нерыночные стратегии? просто вобщем топчутся в теме а примера нету, слишком много прибыли косит этот парень?
пора вмешаться тяжелой артилерии

когда то давно, когда еще мт4 был молод и свеж индусы придумали кучу роботов, которые отлично ломали мт сервера своими огромными запросами с различными настройками, и с тех времен пошла эра "форекс хакеров" - когда-то так назывались данные совы. их втюхиваю разным персонажам за большие даньги а потом эти персонажи пытаются нагревать компании.

в альпах таких умников оч быстро казнили, без права забрать профит

европа слишком овеяна пуританством, поэтому если деньги вернут данному персонажу, пусть радостно бежит в следующую компанию

зы только не просите сказать, что за роботы и где продаются)))

надеюсь кратко смог осветить
marcel one вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (27.03.2015), FxPro (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 13:09
#431
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Инвестиционная платформа SuperTrader доступна для iOS

Форекс – брокер FxPro, который работает без конфликта интересов, с радостью представляет новое приложение FxPro SuperTrader для iOS (iPhone и iPad), которое уже доступно для скачивания в iTunes.

Теперь вы можете управлять своим портфелем SuperTrader и отслеживать состояние различных стратегий прямо с вашего мобильного устройства. Приложение позволит вам подписаться на стратегию, управлять своими рисками, а также выйти из стратегии в один клик в любой момент времени.

Кроме того, мы расширили линейку инвестиционных стратегий, и теперь их в платформе более 20. Мы уверены, что среди них вы найдете те, которые будут соответствовать вашим представлениям о риске и доходности.

Также мы напоминаем, что инвестируя в стратегии, которые были разработаны в FxPro, вы не платите никаких комиссий.

FxPro вне форума
Старый 29.03.2015, 06:37
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: FxPro - fxpro.com

Здравствуйте.
При какой сумме вы урезаете плечо и на сколько?
например :
при 10к, плечо 1 к 500
при достижении 20к - плечо уменьшается до 1 к 200
при 200к - плечо уменьшается до 1 к 100.

Искал у вас на сайте и не нашел эту информцию
Спасибо за ответ.
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 30.03.2015, 10:29
#433
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
При какой сумме вы урезаете плечо и на сколько?
например :
при 10к, плечо 1 к 500
при достижении 20к - плечо уменьшается до 1 к 200
при 200к - плечо уменьшается до 1 к 100.

Искал у вас на сайте и не нашел эту информцию
Спасибо за ответ.
Добрый день, StarGate!

Информацию о кредитном плече вы можете найти на нашем сайте здесь
FxPro вне форума
Старый 30.03.2015, 18:31
#434
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
это смотря для какой стратегии использовать! если в средне-срок то пофиг
Как для Европейского брокера такое исполнение это нонсенс, мы же не в каменном веке живём.
счет с фикс спредом был? арбитражника юзал?


впорсы к представителю:
1. какие конкретно фикс спреды на валютных парах? на сайте нашел минимум и средний, а где же фиксированный?
2 .уровни стоп левела по всем парам где найти для фикс спреда?
3. маржинкол, стопаут где?
4. ордера по парам с фикс спредом уходят на межбанк или внутри остаются? только честно ответьте, т.к. правду я все равно знаю, но хочу ваш ответ увидеть.
5. плечо меняется ТОЛЬКО от размера суммарного лота по паре или может менятся по другой причине: перед закрытием торговой сессии; просто так без уведомления или по любой другой причине.
6. Ограничения по счету с фикс спредом есть какие-нибудь?

честно лазил искал минут 20, на больше нервов не хватило. сайт не очень кстати.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.03.2015 в 18:40.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (03.04.2015)
Старый 30.03.2015, 18:59
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
4. ордера по парам с фикс спредом уходят на межбанк или внутри остаются? только честно ответьте, т.к. правду я все равно знаю, но хочу ваш ответ увидеть.
Да ну бросьте, вы наверняка уже не первый день в окопах - могли бы уже такой вопрос не задавать.
У всех компаний есть готовый ответ в двух вариантах:
1) ответ для всеобщей публикации, ответ по умолчанию, так сказать.
и 2) ответ для тех, кто на форексе собаку съёл и который в принципе не повлияет на отношение трейдера к компании и сообщается в крайнем случае в частном порядке.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 30.03.2015, 19:01
#436
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

ну вот и посмотрим на ответ.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2015, 11:02
#437
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

>только честно ответьте, т.к. правду я все равно знаю

Давно я так не смеялся. Зачем Вам ответ? Вы все равно знаете "правду" и какой бы ответ не был, он Вас не удовлетворит.
pravdaa вне форума
Старый 31.03.2015, 11:51
#438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: FxPro - fxpro.com

Вопрос к представителю. А что, действительно город, в котором расположен конкретный сервер компании, является "закрытой информацией"?
Именно так сегодня в онлайн-чате мне ответил некто Ruslan. Я пытался объяснить, что хочу подобрать ближайший дата центр впс для уменьшения пинга, но и это не помогло, похоже представитель чата не понимал о чем я вообще и он де опасается ддос атак. Вся суть его ответов сводилась к рекомендациям воспользоваться впс сервисом, предлагаемым компанией, там мол "самые лучшие условия" или тогда "узнавайте сами".
Genrich вне форума
Старый 31.03.2015, 12:01
#439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от pravdaa Посмотреть сообщение
какой бы ответ не был, он Вас не удовлетворит.
вы ошибаетесь. честный ответ меня полностью удовлетворит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2015, 13:25
#440
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
счет с фикс спредом был? арбитражника юзал?

впорсы к представителю:
1. какие конкретно фикс спреды на валютных парах? на сайте нашел минимум и средний, а где же фиксированный?
2 .уровни стоп левела по всем парам где найти для фикс спреда?
Добрый день, BUCH

На сайте вся информация представлена в полном объеме. Более того, кликнув по выбранной паре, вы можете увидеть полностью спецификацию инструмента. Для получения информации по фиксированным спредам установите галочку в поле «Show pairs with fixed spread»

Цитата:
3. маржинкол, стопаут где?
Информация по стоп ауту находится здесь

Цитата:
4. ордера по парам с фикс спредом уходят на межбанк или внутри остаются? только честно ответьте, т.к. правду я все равно знаю, но хочу ваш ответ увидеть.
Компания FxPro применяет гибридную модель вывода сделок на межбанк, работая без конфликта интересов. Это означает, что при определенных рыночных ситуациях (например, «черный вторник» с сильнейшим движением швейцарского франка) часть ордеров может быть перекрыта внутри компании. Последнее приобретение компании FxPro агрегатор Quotix позволяет компании неттинговать ордера клиентов как между собой, так и выводить их на внешних контрагентов без промедления.

Что касается фиксированного и плавающего спредов, то компания предлагает несколько типов счетов, в том числе с фиксированным спредом. Мы проанализировали средневзвешенный плавающий спред за последние несколько лет и зафиксировали значение, которое вы можете увидеть в своем терминале.

Цитата:
5. плечо меняется ТОЛЬКО от размера суммарного лота по паре или может менятся по другой причине: перед закрытием торговой сессии; просто так без уведомления или по любой другой причине.
FxPro использует динамическую модель маржинального кредитования, которая автоматически корректируется от объема торговой позиции клиента. По мере роста объема торговли по инструменту, максимальное кредитное плечо соответственно снижается, как указано в таблице

В случае с MetaTrader 4, каждую пятницу с 21.00 до 24.00 по времени работы сервера или в любой другой период, указанный FxPro, компания устанавливает максимальную ставку кредитного плеча 1:100 на открытие позиции; в последнем случае при установлении такого периода вы получите соответствующее извещение.


Цитата:
6. Ограничения по счету с фикс спредом есть какие-нибудь?
честно лазил искал минут 20, на больше нервов не хватило. сайт не очень кстати.
Ограничений нет, но необходимо учитывать тот факт, что при определенных рыночных условиях фиксированный спред может быть расширен.

Сравнительная таблица торговых платформ

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. А что, действительно город, в котором расположен конкретный сервер компании, является "закрытой информацией"?
Именно так сегодня в онлайн-чате мне ответил некто Ruslan. Я пытался объяснить, что хочу подобрать ближайший дата центр впс для уменьшения пинга, но и это не помогло, похоже представитель чата не понимал о чем я вообще и он де опасается ддос атак. Вся суть его ответов сводилась к рекомендациям воспользоваться впс сервисом, предлагаемым компанией, там мол "самые лучшие условия" или тогда "узнавайте сами".
Добрый день, Genrich!

Компания действительно не сообщает о местонахождении наших серверов, а так же никакую информацию про IP, и так далее. Единственное, мы можем сказать, что наши сервера находятся в Европе.

Вы можете арендовать VPS в Европе или воспользоваться нашим VPS сервером.

Последний раз редактировалось FxPro; 31.03.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (03.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22