MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 10:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Усиление инфо-продуктов бесплатно

Уважаемые Инфо-бизнесмены. Меня зовут Галина - я копирайтер. Специализация - продающие тексты. Предлагаю Вам бесплатно усилить уже имеющиеся
инфо-продукты;
статьи на Ваших сайтах и блогах;
продающие письма и КП;
УТП, оффер.

Расскажу немного о себе. Плотно занимаюсь копирайтом около 4 месяцев. Активно изучаю литературу зарубежных и отечественных авторов по копирайту и маркетингу. Последнее особенно актуально для моей специализации, потому что хочу писать не просто тексты, а реально поднимать продажи.

Ваша выгода очевидна: сделаю бесплатно то, за что другие копирайтеры просят десятки тысяч рублей.
Моя выгода: получение опыта и знаний.

Предложение ограничено. Бесплатно работаю только с первыми 10 написавшими, потому что серьезная нагрузка на тексты для главных страниц.

Давайте сотрудничать на взаимовыгодных условиях. В подписи мой сайт-визитка. Там все контакты для связи.
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты

Последний раз редактировалось Галина Гончукова; 19.03.2015 в 11:01.
Галина Гончукова вне форума
Старый 27.03.2015, 16:36
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: Усиление инфо-продуктов бесплатно

Галина Гончукова, у вас уже были клиенты?
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Старый 27.03.2015, 21:48
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Усиление инфо-продуктов бесплатно

Сергей Иванисов, конкретно по инфо-продуктам еще не довелось работать. Основная масса поступающих заказов - продающие тексты "О нас", причем в извращенной форме))
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты
Галина Гончукова вне форума
Старый 30.03.2015, 01:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Усиление инфо-продуктов бесплатно

Галина Гончукова,
Хотел было портфолио посмотреть, но в портфолио просто картинки. Можно посмотреть что Вы пишете?
slaiderman вне форума
Старый 30.03.2015, 19:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Усиление инфо-продуктов бесплатно

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Галина Гончукова,
Хотел было портфолио посмотреть, но в портфолио просто картинки. Можно посмотреть что Вы пишете?
Чуть ниже строчка "Перейти к публикации", нажимаете и попадаете на сайт.

добавлено через 15 часов 16 минут
slaiderman, доработала портфолио, теперь при нажатии на изображение, автоматически переходите на сайт размещения статьи.
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты

Последний раз редактировалось Галина Гончукова; 31.03.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Галина Гончукова вне форума
Сказали спасибо:
slaiderman (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Усиление инфо-продуктов бесплатно

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
slaiderman, доработала портфолио, теперь при нажатии на изображение, автоматически переходите на сайт размещения статьи.
Ок, спасибо. Думаю, в ближайшее время обращусь к Вам. Если все получится в пробном варианте, то думаю, при нормальных условиях, мы с Вами подружимся.
slaiderman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество продаж инфо-продуктов Krosh Инфо-бизнес 22 09.02.2018 22:12
Лукашенко беспокоит усиление активности НАТО вблизи границ Беларуси dhlab Курилка 0 01.02.2015 07:35
Европейские лидеры за усиление санкций Dmitriy News Новости в мире финансов и инвестиций 0 28.01.2015 14:41
США обсуждают с Евросоюзом усиление санкций против России Tigrenish Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.11.2014 00:07
Усиление безопасности: новые функции для клиентов Coinbase mark78 Новости криптовалют 0 03.07.2014 12:56