MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 21:03
#1
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
FAQ: Как это работает

Содержание:

1.Что такое биржа долей ShareInStock?
1.1.Какова выгода инвестора?
1.2.В чем выгода владельцев интернет-проектов (вебмастеров)?
1.3.Преимущества партнёрской программы ShareInStock
2.Как зарегистрироваться и начать зарабатывать?
2.1.Где найти каталог с прибыльными интернет-проектами и как купить акции?
Как выбрать успешный интернет-проект для инвестирования?
Пополнение счета и вывод средств
2.2.Как привлечь инвестиции?
Как выпустить и разместить акции интернет-проекта на бирже?
3.Юридические гарантии и защита


1. Что такое биржа долей ShareInStock?

ShareInStock – это виртуальная биржа по торговле акциями перспективных и прибыльных интернет-проектов. Торговая платформа ShareInStock позволяет привлечь тысячи инвесторов с помощью всего одной регистрации. В то время как инвесторы могут приумножить свой капитал за счет получения дивидендов, благодаря приобретенным акциям у интернет-проектов и торговле на бирже. Именно поэтому ShareInStock называют «центром успеха инвесторов и веб-мастеров».


Иллюстрация №1

На ShareInStock предлагается инвестировать только в исключительные проекты, которые проходят аудит у экспертов биржи на постоянной основе. Главные критерии отбора интернет-проектов из громадного списка приходящих заявок: обязательная прибыльность и перспективность. Таким образом, шанс успешного инвестирования и получение крупных дивидендов умножается в десятки раз.

Главной миссией ShareInStock является соединение лучших интернет-проектов с инвесторами и обеспечение их взаимовыгодного сотрудничества.

1.1. Какова выгода инвестора?

Основное преимущество ShareInStock в сравнении с другими краудинвестинговыми площадками и форекс-брокерами заключается в том, что инвестор получает не только обещанные выплаты в виде дивидендов после покупки акций, но и становится обладателем ценных бумаг интернет-проекта, которыми в последствии можно торговать на бирже.
Другие неоспоримые преимущества:
  • Регулярные дивиденды – до 100% в год
  • Простое инвестирование и вывод средств – всего в 2 клика
  • Юридическая защищенность вложенных средств
  • Выгодная спекуляция ценными бумагами
  • Минимальные риски: цена за акцию от $1
  • Равные права и возможности среди инвесторов
  • Широкий выбор платежных систем для ввода и вывода
  • Аналитика и выпуск новостей о росте цен на акции
1.2. В чем выгода владельцев интернет-проектов (вебмастеров)?

Фундаментальное преимущество сотрудничества с ShareInStock – это быстрое привлечение инвестиций для увеличения оборотного капитала проекта, который поможет расширить функциональность интернет-проекта, откроет новые горизонты сотрудничества и позволит выйти на более высокий уровень как самому проекту, так и интернет-владельцу в частности.
Другие убедительные преимущества:
  • Огромные потоки инвестиций
  • Внимание тысячи инвесторов
  • Бесплатное освещение в СМИ и PR
  • Простая и быстрая интеграция проекта
  • Легкий путь для привлечение капитала
  • Юридическая защита участников
  • Экспертный анализ и аудит проекта
  • Новостная поддержка внутри биржи

1.3. Преимущества партнёрской программы ShareInStock
2. Как зарегистрироваться и начать зарабатывать?

Для регистрации в системе ShareInStock необходимо перейти на официальный сайт и нажать на кнопку «регистрация» (иллюстрация №2).


Иллюстрация №2

Для инвесторов, владельцев интернет-проектов и партнеров по рекламе регистрация проходит одинаково – нужно заполнить простую онлайн форму и подтвердить регистрацию через Е-mail. (иллюстрация №3)


Иллюстрация №3

После регистрации и подтверждения адреса электронной почты, для пользователя открывается личный кабинет (иллюстрация №4), в котором доступно использование функциональности биржи, в зависимости от преследуемой цели:
1. Я владелец интернет-проекта и хочу привлекать инвестиции
2. Я инвестор и моя цель приумножить свой капитал
3. Я партнер по рекламе и хочу получать доход с привлечения пользователей на биржу


Иллюстрация №4

2.1. Где найти каталог с прибыльными интернет-проектами и как купить акции?

Для покупки акций и приумножения ваших инвестиций, вам необходимо кликнуть на кнопку «купить акции», как показано на иллюстрации №4. Так вы попадете в раздел «каталог проектов», где начинается знакомство с прибыльными интернет-проектами.

Как выбрать успешный интернет-проект для инвестирования?

После попадания на экран «каталог проектов» (иллюстрация №5), инвестору открывается детальная информация по каждому проекту.
На иллюстрации №5 видно:
1. Раунд. Сколько проект планирует привлечь за время IPO.
2. Доля проекта. Какую часть бизнеса продает проект.
3. Акций. Сколько акций было выставлено на продажу.
4. Цена покупки. Стоимость акций на текущий момент.
5. Дивиденды. Процент, получаемый инвестором с вложенной суммы.


Иллюстрация №5
После нажатия на кнопку «купить акции» на иллюстрации №5, инвестору открывается страница с подробными сведениями о выбранном проекте (иллюстрация №6).


Иллюстрация №6
В этом окне инвестор может ознакомиться с общей информацией проекта, с его последними новостями, а также с бизнес-планом и презентацией проекта, перейдя в закладку «файлы проекта».
После ознакомления с подробностями о проекте, инвестору предлагается перейти к следующей странице: «стакану котировок» и статистике (иллюстрации №7), кликнув по кнопке «купить акции» на иллюстрации №6.


Иллюстрация №7
На этой странице инвестору предлагается отследить тенденцию роста цен на акции проекта и ознакомиться с другой статистикой проекта, такой как: выплата дивидендов, последняя выплата дивидендов, количество держателей долей. Помимо этого, инвестор может приобрести или продать купленные акции, выставив их на продажу с помощью наведения курсора мыши на соответствующую ячейку «стакана котировок».

Пополнение счета и вывод средств

Комиссия введения средств на биржу составляет 0%. Чтобы ввести средства на свой счет и приобрести акции интернет-проекта, необходимо нажать на кнопку «пополнить счет», которая всегда доступна вверху экрана (иллюстрация №8, пункт 1).
После нажатия на кнопку «пополнить счет» (иллюстрация №8, пункт 2), инвестору предлагается пополнить счет, выбрав один из методов оплаты.
Также инвестор может вывести свои приумноженные средства, подав заявку на вывод с помощью кнопки «подать заявку» (иллюстрация №8, пункт №3). Средства поступают на счет инвестора в течение суток после подачи заявки на вывод.


Иллюстрация №8

Для обеспечения безопасности и исключения возможности мошенничества при выведении средств, инвестор обязан пройти верификацию личности, нажав на свой профиль в правом верхнем углу экрана (иллюстрация №9, пункт 1) и кликнув на кнопку «просмотреть профиль» (иллюстрация №9, пункт 2).


Иллюстрация №9
После попадания на экран профиля пользователя, инвестору откроется кнопка «верификация аккаунта» (иллюстрация №10), где пользователь сможет верифицировать свою личность.


Иллюстрация №10
2.2. Как привлечь инвестиции?

Интернет-проект привлекает инвестиции путем осуществления выпуска, размещения и продажи своих акций на виртуальной бирже долей ShareInStock. Таким образом, продавая акции интернет-проекта инвесторам, веб-мастер получает денежные средства во имя дальнейшего развития и увеличения оборотного капитала интернет-проекта.

Как выпустить и разместить акции интернет-проекта на бирже?

После регистрации на бирже, владельцу интернет-проекта предлагается связаться с экспертами биржи посредством заполнения специальной формы в разделе «заявка на регистрацию компании» (иллюстрация №11). Инвестору открывается страница, где будет необходимо заполнить все допустимые поля.


Иллюстрация №11
В течение 3-х дней после заполнения соответствующей формы, эксперты биржи рассмотрят заявку и свяжутся с владельцем интернет-проекта, после чего будет принято решение о размещении акций компании на бирже.
3. Юридические гарантии и защита

Биржа долей ShareInStock осуществляет все сделки по размещению и обслуживанию пользователей внутри своей системы под зарегистрированной компанией в Белизе VentureBrokerLimited.
Компания VentureBrokerLimited имеет соответствующие лицензии, выданные Финансовой комиссией Белиза, а именно:


Благодаря действующим документам VentureBrokerLimited, все выпущенные акции интернет-проектов на бирже долей ShareInStock являются официальными ценными бумагами с законодательно закрепленными правами их собственников на получение прибыли в виде дивидендов.
Таким образом, приобретая акции на ShareInStock, инвесторы действуют под защитой международного законодательства и в случае возникновения споров могут отстаивать права в судебном порядке.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 28.03.2015 в 19:52.
ShareinStock вне форума
Старый 21.03.2015, 17:07
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: FAQ: Как это работает

Пора бы изменить FAQ в связи с редизайном сайта
nesteroff вне форума
Старый 21.03.2015, 23:56
#3
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Пора бы изменить FAQ в связи с редизайном сайта
В ближайшее время FAQ будет переделан. Сейчас по дизайу еще идут доработки, добавляются/перемещаются/редактируются некоторые кнопки и данные.
Safe Investments вне форума
Старый 22.03.2015, 14:40
#4
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
В ближайшее время FAQ будет переделан. Сейчас по дизайу еще идут доработки, добавляются/перемещаются/редактируются некоторые кнопки и данные.
Как долго ждать новый FAQ, ориентировочно?
nesteroff вне форума
Старый 22.03.2015, 22:24
#5
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Как долго ждать новый FAQ, ориентировочно?
Точного срока сказать не могу, тут зависит все от того как быстро будут внедрены и подправлены все моменты. Но ориентировочно до 27 марта.
Safe Investments вне форума
Старый 27.03.2015, 00:12
#6
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
инвестор получает не только обещанные выплаты в виде дивидендов после покупки акций, но и становится обладателем ценных бумаг интернет-проекта, которыми в последствии можно торговать на бирже.
А если, к примеру, ваша биржа закрывается (тьфу тьфу, желаю долгих лет жизни), то акции все равно останутся и будет возможность продать их на другой бирже, у другого посредника? Если это не так, то получаются те же циферки на мониторе, как и у форекс-брокеров
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 27.03.2015, 12:10
#7
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
А если, к примеру, ваша биржа закрывается (тьфу тьфу, желаю долгих лет жизни), то акции все равно останутся и будет возможность продать их на другой бирже, у другого посредника? Если это не так, то получаются те же циферки на мониторе, как и у форекс-брокеров
Если биржа закроется то вы можете предъявить акции или другие ценные бумаги эмитенту к выплате который по закону обязан будет у вас их выкупить или и далее делиться с вами своей прибылью в соответствии с вашей долей в этом проекте
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (15.05.2015), TYCAH (27.03.2015)
Старый 29.03.2015, 00:11
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
вы можете предъявить акции
И где тот депозитарий на основании выписки которого можно что то предъявить эмитенту?
палтус вне форума
Старый 29.03.2015, 23:19
#9
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
И где тот депозитарий на основании выписки которого можно что то предъявить эмитенту?
Вы всегда можете заказать себе оригинал сертификата(ценные бумаги в бездокументарной форме) на ваши ценные бумаги. На основании этого сертификата вы будете иметь право требования к эмитенту.
Safe Investments вне форума
Старый 01.04.2015, 13:30
#10
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Вы всегда можете заказать себе оригинал сертификата(ценные бумаги в бездокументарной форме) на ваши ценные бумаги. На основании этого сертификата вы будете иметь право требования к эмитенту.
А нельзя ли к каждому эмитенту сделать сертификат как пример, чтобы пользователи могли видеть примеры сертификата?
nesteroff вне форума
Старый 01.04.2015, 13:41
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
А нельзя ли к каждому эмитенту сделать сертификат
Что за сертификат? Можно подробнее
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
nesteroff (06.04.2015)
Старый 08.07.2015, 19:55
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Что за сертификат? Можно подробнее
https://shareinstock.com/information

Тут о сертификатах подробнее. Текста на сайте мало, вы не нашли до сих пор
Dreamkeeper вне форума
Старый 10.07.2015, 01:53
#13
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: FAQ: Как это работает

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Что за сертификат? Можно подробнее
Просвещайтесь. Вот и Вот.
Sergeyb1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где Вы работаете в интернете? miki-96 Заработок в интернете: общий форум 74 14.02.2017 18:50
Не работает api moneychanger Liberty Reserve 9 11.03.2013 16:24
Не работает vk.com dollar-plus VK\Вконтакте 5 04.06.2012 10:30