MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2015, 21:39
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Есть ли альтернатива форексу клубу

1. Не подскажите пожалуйста типа webmoney где сразу есть несколько валют в кошельке для покупки чего либо в интернете ?
2. Есть ли такие сайты где можно найти информацию: о минимальной и максимальной стоимости какой либо валюты, какие есть банкоты и монеты в разных странах мира, и т.д ? Например если доллар раньше 30 то щас он 80 рублей стоит. Пробывал я регистрироватся в Pay Pal где написано было что у этой электронно платёжной системы есть 27 национальных валют то её пополнить номер счёта через интернет нельзя было так же нужно там была банковская карта в отличие от вебмани.
Prison вне форума
Старый 04.05.2015, 00:41
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Есть ли альтернатива форексу клубу

Цитата:
Сообщение от Prison Посмотреть сообщение
1. Не подскажите пожалуйста типа webmoney где сразу есть несколько валют в кошельке для покупки чего либо в интернете ?
2. Есть ли такие сайты где можно найти информацию: о минимальной и максимальной стоимости какой либо валюты, какие есть банкоты и монеты в разных странах мира, и т.д ? Например если доллар раньше 30 то щас он 80 рублей стоит. Пробывал я регистрироватся в Pay Pal где написано было что у этой электронно платёжной системы есть 27 национальных валют то её пополнить номер счёта через интернет нельзя было так же нужно там была банковская карта в отличие от вебмани.
А причем тут форекс-клуб?
Ivas вне форума
Старый 05.05.2015, 00:51
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Re: Есть ли альтернатива форексу клубу

а причем здесь фк?
Juliy вне форума
Старый 13.11.2015, 23:45
#4
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть ли альтернатива форексу клубу

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
А причем тут форекс-клуб?
Ну так на форексе торги проходят и после становится известно текущий курс валюты. Что касается яндекс деньги то там у них только рубли. Считаю
неплохо было бы если я раньше купил доллар за 30 рублей а продал гораздо дороже. Вы разницу видите ?
Prison вне форума
Старый 14.11.2015, 13:42
#5
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Есть ли альтернатива форексу клубу

Платежка PAYEER, мултивалютная. Но сейчас не знаю работает или нет
kamol_mix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли альтернатива форексу? valera80 Forex: общий форум 367 08.07.2016 18:34
Альтернатива хайпам есть? investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 69 06.12.2013 13:11
Хочу помочь клубу пенсионеров... Artius Курилка 4 05.08.2008 22:05