MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.03.2015, 12:23
#5941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня, ведь, есть долларовая карта в Сбере. Вот, я парилась.

Ratatara, не парьтесь
На одном форуме разборка была: клиент пополнил счет с долларовой карты российского банка. С карты, естественно, списались доллары. Теперь Инста ему предлагает вывести деньги с долларового счета на киви по курсу 34 руб за доллар, объясняя это тем, что не смотря на то, что с карты списаны доллары, процессинг все-равно был в рублях.

Одним словом, эти "усредненные курсы" - Остап Бендер отдыхает. А говорят: "брокер", "валютный рынок", "хеджирование рисков" - даже клиентские депозиты как принимают, так на киви они и лежат. А нам рассказывают: "контрагенты, банки, сделки".

Самая обыкновенная букмеккерская контора. Раньше мне очень нравилась. Но после того, как мне вывели средства по курсу 47 - нет никакого желания пополнять по 60.
Nikolaich вне форума
Старый 21.03.2015, 19:54
#5942
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Теперь Инста ему предлагает вывести деньги с долларового счета на киви по курсу 34 руб за доллар, объясняя это тем, что не смотря на то, что с карты списаны доллары, процессинг все-равно был в рублях.
Да, вот, я тоже подозревала, что какая то засада в этом обязательно должна быть.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Одним словом, эти "усредненные курсы" - Остап Бендер отдыхает.
А я считаю, что они всё правильно делают. Это - очень рациональное решение для кампании и помогает им держаться на плаву в кризис, в отличие от тех ДЦ, которые устраивали лояльные курсы пополнения, чем и утопили себя.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Но после того, как мне вывели средства по курсу 47 - нет никакого желания пополнять по 60.
Ну, мне и по 32 выводили, что поделать? Главное, что выводят.))) Если вы по 60 пополните, то чего вам бояться? Так и будете выводить. Если, конечно, бакс не упадёт. В этом случае вывод будет по курсу, который актуален на день вывода.
Ratatara вне форума
Старый 21.03.2015, 21:31
#5943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

инстафорекс лучший брокер для торговли на бонуса форума мт5. торговать на свои деньги стоит в других местах.
интересный факт инста входит в состав кроуфр. это инста дорасла до кроуфр? чет я не верю. тогда что остается? это кроуфр сравнялся с уровнем инста. хотя для меня очевидно что инста гораздо лучше фтпф.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 21.03.2015 в 21:36.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 22.03.2015, 09:02
#5944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это - очень рациональное решение для кампании и помогает им держаться на плаву в кризис, в отличие от тех ДЦ, которые устраивали лояльные курсы пополнения, чем и утопили себя.
Думаю, некорректно сравнивать дилинговый центр с хайпами: для дилингового центра очень важна репутация и стабильность, чтоб не было оттока клиентов.
А подобная игра с курсами, что сделала Инста, - большой негатив для репутации.
Тем более, что Инста одна такая "умная" оказалась: другие ДЦ, услугами которых я пользуюсь, честно исполняют свои обязательства без "усреднения курса".
Nikolaich вне форума
Старый 23.03.2015, 12:23
#5945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от PQLQ Посмотреть сообщение
Да, не получается со смартфона галакси s4, попробовал родной браузер, хром и Firefox
Попробуйте через www.instaforex.org
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 25.03.2015, 16:53
#5946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс - платиновый спонсор Forex Affiliate Conference

Компания ИнстаФорекс стала платиновым спонсором Forex Affiliate Conference, состоявшейся в столице Украины, Киеве, 5 марта 2015 года. Уникальность мероприятия заключалась в том, что это первая в Европе конференция, посвященная партнерскому маркетингу на валютном рынке, объединившая ключевых игроков бизнеса. Главными темами, которые были затронуты в ходе конференции, стали эффективные схемы привлечения новых трейдеров посредством партнерских каналов.
Несмотря на то, что партнерский маркетинг на Форекс является весьма непростым бизнесом, участники конференции сделали все возможное, чтобы осветить наиболее актуальные вопросы.
Так, настоящий фурор произвело выступление руководителя украинского представительства «ВКонтакте» Натальи Якуниной, которая посвятила свой доклад ошибкам в таргетированой рекламе. Также запомнились яркие презентации Рана Коэна, основателя FX Leads, о том, как увеличить возврат на инвестиции в рекламных кампаниях на Форекс, и руководителя отдела e-mail-консалтинга Unisender Алисы Киричок об эффективном использовании рассылок.
Кроме того, высокие оценки получило выступление спикеров компании ИнстаФорекс — Сергея Александрова и Павла Шкапенко, посвященное тому, как партнеры, имеющие опыт в других сферах онлайн-бизнеса, могут сделать свои первые шаги на валютном рынке.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 26.03.2015, 10:22
#5947
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Уникальность мероприятия заключалась в том, что это первая в Европе конференция, посвященная партнерскому маркетингу на валютном рынке, объединившая ключевых игроков бизнеса.
Планируется ли проведение подобной конференции в Москве?
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 26.03.2015, 10:50
#5948
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Планируется ли проведение подобной конференции в Москве?
Да. Сайт конференции показывает: 3 сентября 2015г. Москва, Россия.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 17:37
#5949
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Евгений, сейчас умерла ПС EgoPay. Клиенты, которые имели неосторожность с ней связаться, могут попрощаться с депозитами?
Elena MS вне форума
Старый 26.03.2015, 17:46
#5950
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Компания ничего намеренно не сдерживает, ситуация с Приват банком далека от стабильной, поэтому проблемы LiqPay периодически возникают.
Если у Вас есть возможность, рекомендую рассмотреть в перспективе альтернативный способ вывода средств.
А в чем нестабильность привата? Как-то без проблем снимаю и в гривне и в валюте, и жалоб не встречал, переводы на карту поступают регулярно, а вот вывод через ликпей от 20.03. висит, и это не порядок, тогда меняйте информацию в кабинете о заявленных 1-7 рабочих часов
vitamir вне форума
Старый 26.03.2015, 18:01
#5951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Евгений, сейчас умерла ПС EgoPay. Клиенты, которые имели неосторожность с ней связаться, могут попрощаться с депозитами?
У меня пока нет информации и комментария по данной теме.
Сообщу дополнительно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
А в чем нестабильность привата? Как-то без проблем снимаю и в гривне и в валюте, и жалоб не встречал, переводы на карту поступают регулярно, а вот вывод через ликпей от 20.03. висит, и это не порядок, тогда меняйте информацию в кабинете о заявленных 1-7 рабочих часов
Информация на сайте заявлена для нормальных условий работы.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам о том, что работа с платежной системой EgoPay приостановлена по причине прекращения ее работы.

Данная ситуация подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1.

Тем не менее, руководством компании был принят во внимание тот факт, что выполнение пункта 7.7.1 носит возможный, но не обязательный характер, а количество клиентов и партнеров компании, использовавших для пополнения платежную систему EgoPay, является большим. В связи с этим было принято решение о частичном исполнении пункта оферты 7.7.1 в следующем порядке:

1) Вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством EgoPay, сроком на 1 год с 01.03.2015;

2) По истечении 12 месяцев (01.03.2016) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций.

Мы призываем клиентов использовать надежные способы пополнения средств - такие, как банковские переводы, международные банковские карты, банковские переводы в местной валюте, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Skrill, Neteller.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 26.03.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 26.03.2015, 19:46
#5952
Интересующийся
 
Имя: Елизавета
Пол: Женский
Адрес: Киев
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ НА ФОРЕКС теперь БЕСПЛАТНО!

Вы хотите получить качественное обучение форекс-трейдингу, но ищете лучшее предложение?

Получите полноценный 5-дневный курс обучения бесплатно уже сегодня!



Не нужно платить непомерные средства за то, что Вы не испытали на эффективность.
Пройдите обучение у нас, убедитесь в его эффективности, и только после этого начинайте уверенную и системную работу на финансовых рынках.

А если Вам всё-таки этого покажется недостаточно – Вы всегда сможете продолжить путь восхождения Вас, как трейдера, к финансовому Олимпу самостоятельно, не обременёнными ни какими обязательствами.

Получив базовый курс бесплатно, Вы экономите 50 долларов, а при прохождении спецкурса – 200 долларов! Зачем платить такие деньги, если можно получить всё бесплатно?

Для Вашего удобства Вы можете выбрать один из двух типов бесплатного обучения: в офисе или дистанционно.

Успейте воспользоваться данной акцией, срок её действия ограничен!

Звоните прямо сейчас!
Елизавета569 вне форума
Старый 26.03.2015, 19:49
#5953
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение


Информация на сайте заявлена для нормальных условий работы.
Тогда поясните в чем ненормальность условий работы? может ссылку дадите?
vitamir вне форума
Старый 27.03.2015, 10:34
#5954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Тогда поясните в чем ненормальность условий работы? может ссылку дадите?
О истинных причинах можно только догадываться, но LiqPay регулярно отменяет платежи или задерживает их.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 29.03.2015, 02:14
#5955
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: InstaForex - instaforex.com

Почему мне отменяют заявки на вывод на Яндекс Деньги?
Максимм вне форума
Старый 29.03.2015, 14:51
#5956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Почему мне отменяют заявки на вывод на Яндекс Деньги?
патамушта это инста.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 29.03.2015, 15:13
#5957
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Почему мне отменяют заявки на вывод на Яндекс Деньги?
Для того, что бы вам что то пояснить, нужно знать подробности. Здесь телепатов нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
патамушта это инста.
Очень умный ответ. А почему другие вообще не платят? Потому что это они.

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.03.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (30.03.2015)
Старый 29.03.2015, 18:04
#5958
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Для того, что бы вам что то пояснить, нужно знать подробности. Здесь телепатов нет.

добавлено через 1 минуту

Очень умный ответ. А почему другие, вообще, не платят? Потому что это они.
Я заводил средства с Яндекс Деньги,по курсу 62 рубля.Сейчас ставлю на вывод по курсу 47 рублей.И мне отменяют заявки :

Максимм вне форума
Старый 29.03.2015, 20:41
#5959
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я заводил средства с Яндекс Деньги
Насколько я вижу по скрину, система вам пишет, что вы не заводили средства с этой платёжной системы.
Ratatara вне форума
Старый 29.03.2015, 21:12
#5960
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я заводил средства с Яндекс Деньги,по курсу 62 рубля.Сейчас ставлю на вывод по курсу 47 рублей.И мне отменяют заявки :

У компании начинаются проблемы когда ставишь на вывод 2,3й раз заявку.Я заводил средства как раз через Яндекс Деньги.

ХОЧУ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ И ТРЕЙДЕРОВ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ В ИНСТАФОРЕКС.
Максимм вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56