MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 10:42
#31541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

РБК, вэбки, и т.д заблокированны - а перфект что тоже? платите с него.
П.С такие новости на *** не нужны, это не новость а констатация скама
raritet вне форума
Старый 28.03.2015, 10:58
#31542
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
вебмани
Неее WM не прокатит - они уже давно там заблочены.

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
а перфект что тоже
Отлично замечание! В такой ситуации думаю все согласятся, хоть куда-то получить. Только там тоже неувязочка - все же деньги на RBK, так что на Перфекте тоже пусто. Увы!
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.03.2015, 11:14
#31543
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Сообщение от dioxin
А вот с ФТ конечно мертвяк, даже с клиентами практически никто не общается. В любом случае апрель будет показательный месяц, когда станет окончательно ясно с обеими компаниями.
вы что такой непонятливый то, в феврале кто то писал что в марте все будет видно, в марте что в апреле будет видно, в декабре что в январе все будет видно, вы не догоняете что мошенники потухли?)
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 28.03.2015, 11:17
#31544
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
вы не догоняете что мошенники потухли
Ну зачем так нервничать? Вы же прекрасно понимаете - надежда умирает последней
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.03.2015, 11:29
#31545
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=silenceinmysoul;8316555]Ну зачем так нервничать? Вы же прекрасно понимаете - надежда умирает последней [/Qснимите розовые очки юный подаван, денег нет и денег не будет, так как это мошенники , мошенники убежали с нашим баблом, непонятно только зачем они вообще какието новости выпускают, в общем пускай компания загнется окончательно, я хоть поржу над всеми кто в нее верил и кто доказывал что у них все гуд)
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 28.03.2015, 11:47
#31546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко, будь мужчиной, скажи же уже, это скам?
sinhronize вне форума
Старый 28.03.2015, 11:48
#31547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sinhronize Посмотреть сообщение
Горашко, будь мужчиной, скажи же уже, это скам?
и вы ему опять поверите ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2015, 11:50
#31548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

горашко такой же мошенник как и шарага в которой он работает. Уверен что он уже давно знает как именно обстоят дела. Если бы он был "мужчиной" уже давно бы в этом признался.
DowZ вне форума
Старый 28.03.2015, 11:51
#31549
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Хотелось бы прояснить некоторые аспекты касательно последней новости на официальном сайте. Да и в общем касательно всей ситуации и высказываний некоторых пользователей форума.

Что касается новости, то хочу уточнить что средства блокируют не сами ЭПС, а банки эквайеры. В связи с тем, что подавались запросы на чарджбэк, банки эквайеры которые обслуживают ЭПС, - заблокировали средства. Да можно сказать, что на этих ЭПС были не столь значительные средства, но на несколько недель выплат прибыли этого хватило бы. Расчёт был именно на них.
Уже через две недели ожидаются объёмные поступления средств для осуществления выплат. До 13 апреля вопрос с выплатой прибыли будет решён.

Что касается ситуация в общем:
Я отношусь с большим уважением ко всем клиентам и прекрасно пониманию Ваше отношение ко всей этой ситуации. И понимаю что присутствует некоторое недопонимание:
"... Скажите когда точно будет новость на сайте, точное время..."
Уважаемые клиенты, прошу Вас даже в такой тяжёлой ситуации постараться отнестись ко всему с пониманием. Во всём переговорном процессе и поиске выхода из данной ситуации присутствует определённое количество посредников (ПС, ЭПС, юридические инстанции), - поэтому просто не реально огласить точное время выхода новости. Потому что мы также зависим от ответов и уточнений партнёров и компания тоже до последнего старается получить конкретные сроки и даты от партнёров, но далеко не всегда это получается.
Опять же подчеркну, что я прекрасно понимаю, всё на что Вы надеялись, планировали и думали... Из такой ситуации выйти очень и очень не просто, но компания делает всё что возможно и не возможно чтобы это сделать. Да всем хочется чтобы уже сейчас в мгновение ока всё изменилось и наладилось, но к сожалению, - это не реально. Выплаты пришлось отложить только из-за задержек ПС, на которые компания также рассчитывала.
Да я понимаю, что реакция на мой пост будет такого рода: очередное нытьё, затягивание времени и т.д. Какой смысл в том чтобы затягивать время? Замести следы? Если бы о чём-то таком бы думали, то давно бы уже всё сделали.
Касательно призывов раздать всем, то что осталось на счетах перекрытия:
Такого рода призывы возникают только из личностных мотивов. Каждый думает в этот момент только о себе. Но компания в данной ситуации должна учитывать интересы всех клиентов. Поэтому как и говорилось в новости, в первую очередь, прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент ещё не вернули свои вложения...
По аудиту:
Аудит должны закончить на этих выходных. Почему настолько всё растянулось. Потому что банально просто не хватает квалифицированных кадров. Те сотрудники кто не бросил компанию в трудную минуту, не могут работать круглосуточно без остановки. Да все мы люди и периодически должны отдыхать. В таком темпе работать очень не просто...

Уважаемые клиенты, из Вас есть очень много умных и здравомыслящих людей, специалистов в той или иной области. Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации. Поверьте это очень многое значит для компании и компания будет Вам очень благодарна за это.
Спасибо.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 28.03.2015, 11:58
#31550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Виктор, что с сертификатом безопасности? Прошло уже 49 дней с момента объявленной проплаты за его пролонгирование. А воз и ныне там!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr00.jpg
Просмотров: 72
Размер:	175.7 Кб
ID:	122882  
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 28.03.2015, 11:58
#31551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, правильно ли я понимаю, вы ждете денег от ФТ? Они тоже обещают, что им разблокируют крупные суммы к пятнадцатому апреля.
vitalkaotp вне форума
Старый 28.03.2015, 11:58
#31552
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации.
Раздайте остатки денег и покайтесь.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2015, 12:02
#31553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уже через две недели ожидаются объёмные поступления средств для осуществления выплат. До 13 апреля вопрос с выплатой прибыли будет решён.
На следующей неделе, заплатили хотя бы по пару сотен каждому клиенту (у кого есть прибыль с 16 марта). Настроения и позитива подождать еще 2 недели, было бы намного больше.
Pochtarenko вне форума
Старый 28.03.2015, 12:04
#31554
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 28.03.2015, 12:05
#31555
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Раздайте остатки денег и покайтесь.
... боюсь, их совсем не много

В сообщении Виктора есть такой момент, то выплаты будут производиться в первую очередь тем, кто еще не "отбил" свои вложения. Т.е. если я правильно понимаю, опять будут какие-то приоритеты, ограничения и т.п. Это значит, что из всех поданных заявок на вывод буду обрабатываться от силы 50%, ведь еще следует учитывать и загруженность фин. отдела, который будет проверять счета на предмет того, насколько сильно "влетел" горе-инвестор...

Второй момент: блокировка средств РБК. Я уверен, это все происходило не в одну минуту, и об этом можно было узнать гораздо раньше, но нет - дотянули до пятницу. Мы ведь знали, что Киви больше не работает, ВМ тоже... Но компания заявляла, что все будет ништяк, что выплаты пойдут. Потом уже правда другие сообщения стали поступать, но суть в том - зачем скрывать реальную ситуацию?

Ну и напоследок: в середине апреля мне должно будет поступить куча бабла - с ФТ и прибыль с ПФ. Вопрос лишь в том, почему эти компании 3-4 месяца сидели без денег, а тут раз - и как будто с космоса им с десяток миллионов прилетит?... В общем, надеяться на это хочется, хочется верить в то, что я не прав, но пока фактически ситуация совсем не утешительна. И как по мне - просто идет стабильное затягивание времени.
Tr@der вне форума
Старый 28.03.2015, 12:06
#31556
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании.
Вы троллите?

Вопрос только один. Платите деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
И как по мне - просто идет стабильное затягивание времени.
И вовлечение клиентов в это затягивание.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 28.03.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2015, 12:08
#31557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Viktor Gorashko, вопросы:
1. Как обстоят дела с сертификатом
2. Какие сейчас представительства работают
3. В нновости нет ни слова об интеркассе, как дела с ней?
mavr- вне форума
Старый 28.03.2015, 12:27
#31558
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,возьмите меня на работу в качестве представителя на официальный форум на замена Воробьева
Ильдар Киямов вне форума
Старый 28.03.2015, 12:33
#31559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Администрация, перенесите данную тему в "интернет мошенники". Понятно что такого-го рода мошенники проплачивают большие деньги за рекламу но ведь изначально было понятно что ПФ так же как и ФТ это 100%-я пирамида.
Тем кто думает что псевдо Виктор Горашко - просто наёмный работник и борится за права клиентов это полный бред - любой адекватный человек работающий в такой компании сразу же всё поймёт. Да туда простых людей и не возьмут.
Так что переводите остаточные деньги лучше мне и не ищите подобных мошенников
ATHEDGE вне форума
Старый 28.03.2015, 12:34
#31560
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, из Вас есть очень много умных и здравомыслящих людей, специалистов в той или иной области. Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации. Поверьте это очень многое значит для компании и компания будет Вам очень благодарна за это.
Спасибо.
так Граф Келлер, к примеру с декабря предлагал, и судя по его постам и постам (шут с ним) инсайдера - их никто не слушает!!
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37