MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.03.2015, 08:07
#4601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10,
Новость-вброс уже удалили, но нашел ее на другом форуме. Ну что что сказать, фактов там вообще почти никаких нет, тем более доказательств. Поэтому и обсуждать и требовать комментарии от представителя ПриватБанка мягко говоря не уместно.
Demontager вне форума
Старый 26.03.2015, 12:37
#4602
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Denver10,
Новость-вброс уже удалили, но нашел ее на другом форуме. Ну что что сказать, фактов там вообще почти никаких нет, тем более доказательств. Поэтому и обсуждать и требовать комментарии от представителя ПриватБанка мягко говоря не уместно.
спасибо за объяснение и совет, но комментарий уже получен, за что и спасибо представителю ПБ
Denver10 вне форума
Старый 27.03.2015, 13:51
#4603
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, можете подсказать: если с валютной карты снимать гривну в банкомате, то военный военный сбор от такой операции списывают?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 13:52
#4604
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера пришло оповещение о списании 0,14USD с виртуальной карты (Internet card), которая просрочена и не активна - это весь остаток который на ней был.

В Приват24 это операция называется: списание за обслуживание неактивной карты/счёта (к. д. 6608744)

На каком основании сняли деньги, какой тариф, если бы на остатке было больше - сняли бы больше, в чём заключается обслуживание не активной интернет карты?

Как я могу от неё избавиться чтоб не платить за обслуживание?
morg вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 15:16
#4605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В Приват24 это операция называется: списание за обслуживание неактивной карты/счёта (к. д. 6608744)
И еще вопрос, если на карте денег по нулям, то за обслуживание в минус баланс уходить не будет?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 27.03.2015, 20:03
#4606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Была давно такая ситуация - имел дебетовую карту в Приватбанке, но она была просрочена и я просто забыл про нее и не пользовался само собой, как-то посреди ночи, где-то в часа 2-3 раздается звонок на моб. телефон, беру трубку, а там автоответчик Приватбанка называет мне задолжность по карте. Спросоня я конечно не очень понял про какую карту шла речь, потом уже утром вспомнил что это за карта была. Появился в банк, спросил, да оказалось что у меня там снималась автоматом сумма за обслуживаживание. Ладно с этим обслуживанием, я ведь сам согласился на эту карту и не спорю с этим, но то что выжидают когда набежит приличная сумма, а потом извещают, это конечно не радует. Приват молодец, в кавычках в этом смысле, везде лишнюю копейку сможет заработать и заодно человека снабдит порцией адреналинчика когда он спит.
Demontager вне форума
Старый 27.03.2015, 20:48
#4607
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, можете подсказать: если с валютной карты снимать гривну в банкомате, то военный военный сбор от такой операции списывают?
Deverolenk, добрый вечер!
Налогом на военный сбор (1,5%) облагаются проценты, начисленные по депозитам физических лиц.
Если Вы будете снимать с валютной карты гривну никаких дополнительных комиссий не будет.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 20:54
#4608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Была давно такая ситуация - имел дебетовую карту в Приватбанке
У меня тоже была дебетовая карта. По окончанию срока действия карты она отобразилась в Приват24 как "Не активна". В отделении сказали, что карта автоматически закрылась, и дополнительно закрывать ее не нужно.

PrivatBank, можете уточнить, если карта имеет статус "Не активна" - значит ли, что она закрыта, или нужно как-то закрывать дополнительно?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 27.03.2015, 20:54
#4609
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вчера пришло оповещение о списании 0,14USD с виртуальной карты (Internet card), которая просрочена и не активна - это весь остаток который на ней был.

В Приват24 это операция называется: списание за обслуживание неактивной карты/счёта (к. д. 6608744)

На каком основании сняли деньги, какой тариф, если бы на остатке было больше - сняли бы больше, в чём заключается обслуживание не активной интернет карты?

Как я могу от неё избавиться чтоб не платить за обслуживание?
morg, здравствуйте!
Списания с неактивных Интернет-карт на суммы более 10 грн. были произведены ошибочно и будут возвращены в ближайшее время. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Была давно такая ситуация - имел дебетовую карту в Приватбанке, но она была просрочена и я просто забыл про нее и не пользовался само собой, как-то посреди ночи, где-то в часа 2-3 раздается звонок на моб. телефон, беру трубку, а там автоответчик Приватбанка называет мне задолжность по карте. Спросоня я конечно не очень понял про какую карту шла речь, потом уже утром вспомнил что это за карта была. Появился в банк, спросил, да оказалось что у меня там снималась автоматом сумма за обслуживаживание. Ладно с этим обслуживанием, я ведь сам согласился на эту карту и не спорю с этим, но то что выжидают когда набежит приличная сумма, а потом извещают, это конечно не радует. Приват молодец, в кавычках в этом смысле, везде лишнюю копейку сможет заработать и заодно человека снабдит порцией адреналинчика когда он спит.
Добрый вечер, Demontager!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
У меня тоже была дебетовая карта. По окончанию срока действия карты она отобразилась в Приват24 как "Не активна". В отделении сказали, что карта автоматически закрылась, и дополнительно закрывать ее не нужно.

PrivatBank, можете уточнить, если карта имеет статус "Не активна" - значит ли, что она закрыта, или нужно как-то закрывать дополнительно?
Deverolenk, сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию о закрытии карты.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.03.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (30.03.2015)
Старый 27.03.2015, 21:37
#4610
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Очень доволен работой с банком. Полезный сервисы, частые обновления, беспроцентное снятие денег.
и персонал доброжелателен.
Правда, еще некоторых девушек нужно обучить работе с планшетами (раз уж они с ними работают).
Случай прошлой недели: реально просидел 20-30 минут просто из-за того, что у девушки "что-то не грузится, не заполняется, обновляется". А потом подошла другая и перевела счет за 40 секунд...
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 27.03.2015, 21:49
#4611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Demontager!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Не стоит уже, это было давно, еще в те бородатые времена, когда доллар по 5.05 ходил. Я тогда это маленькое недорозуменее исправил как и требовал банк, просто заплатил долг и попросил карту удалить и закрыть как только можно, но чтобы никакое обслуживание не снималось.
Просто привел как пример, если у кого-то много карт в ПриватБанке, желательно за ними следить и не доверятся их автоматическим системам снятий/списаний.
Вот совсем свежий случай, который был у меня недавно. Мне нужны были WMU, покупал их на webmoney.ua, потом там требовалось вручную создать заявку на обмен и провести платеж (атоматический процессинг с этого сайта Приватбанк не осуществляет). Зашел в приват24, выполнил платеж по инструкции, нажал подтверждение, появляется надпись, дословно не помню, что-то вроде того, что платеж не нужно подтверждать через смс, о думаю, вот и хорошо, а то частенько бывают проблемы с получением. Проходит час, денег на WMU нет, пишу в чат и спрашиваю за этот платеж, отвечают что надо подтвердить, попросили назвать точную дату платежа и сумму, сказал, сразу ушел перевод. Конечно я написал в чат про несовершенство системы, я типо что, должен телепатом становится и догадываться что на самом деле подтверждение необходимо ? Кстати, делал 2 таких перевода, в первом случае я звонил на +380567161131 и отвечал на вопросы по поводу индентификации моей личности. И фотку даже 2 раза посылал, толку ноль, зачем это вообще делать если система не работает как запланировано ? Может стараться улучшить, хотя бы что есть, а вы как-то всегда впереди паровоза все время стараетесь бежать.

Последний раз редактировалось Demontager; 27.03.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Demontager вне форума
Старый 27.03.2015, 22:48
#4612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Правда, еще некоторых девушек нужно обучить работе с планшетами (раз уж они с ними работают).
Случай прошлой недели: реально просидел 20-30 минут просто из-за того, что у девушки "что-то не грузится, не заполняется, обновляется". А потом подошла другая и перевела счет за 40 секунд...
Это не девушки виноваты, а интернет-соединение. Однажды я тоже замечала подобное зависание интернета в нашем отделении Приватбанка. Сотрудник был опытный, но все равно ничего не мог сделать, пока не наладилась связь.
CashToday вне форума
Старый 28.03.2015, 13:39
#4613
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Однажды я тоже замечала подобное зависание интернета в нашем отделении Приватбанка.
Да, бывают ситуации когда стоишь перед терминалом для пополнения, а он говорит ожидайте и крутится кружок загрузки, пробуешь ещё раз пять, создаётся негодующая очередь. Отходишь, подходит следующий и пополняет моментально. Становишься снова в конец очереди, если время позволяет.
upline вне форума
Старый 28.03.2015, 15:03
#4614
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хотел верефицировать приватовскую карту (визу) в електронной платежной системе skrill , при этом сотрудник привата меня уверяли что банк работает с этой системой, после нескольких неудачных попыток связался с сапортом skrill и получил ответ что приват не поддерживает skrill чем был очень удивлен (я уже не говорю о затраченном времени)! Пришлось искать другой банк что и было сделано с успехом без лишних "приключений" Странно другое такой банк и не работает с електронными платежными системами!? Был и другой неприятный случай (долго описывать) поле которого доверие к этому банку было окончательно подорвано!

добавлено через 5 минут
PS Удивило еще то что и когда я снова обратился в банк и сказал почему они не работают с системой skrill меня уверяли снова в обратном а почему не проходит верификация и сам skrill говорит что сих стороны проблем нет а приват не поддержывает их вразумительного ответа так и не получил возможно попались не компетентные сотрудники банка!

Последний раз редактировалось Paragon777; 28.03.2015 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Paragon777 вне форума
Старый 28.03.2015, 16:13
#4615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Deverolenk, добрый вечер!
Налогом на военный сбор (1,5%) облагаются проценты, начисленные по депозитам физических лиц.
Если Вы будете снимать с валютной карты гривну никаких дополнительных комиссий не будет.
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите пжл, а "депозитные" клиенты ПБ проживающие в ДНР, тоже облагаются военным сбором о котором Вы говорите? Просто я такой клиент ПБ, но проживающий в Донецке не хочу спонсировать этим сбором снаряды летящий в мой город, ведь это же абсурд, верно?
Надеюсь что мы не платим такой сбор.
С ув.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Зеп (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 18:09
#4616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10,
вы прям удивляете, когда идет война о каком вообще здравом смысле может идти речь, если каждая сторона считает что она делает правильно.
Для вас, единственный способ ничего не спонсировать, как вы выразились - это стать гражданином другой страны.
Demontager вне форума
Старый 29.03.2015, 11:58
#4617
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Подскажите пжл, а "депозитные" клиенты ПБ проживающие в ДНР, тоже облагаются военным сбором о котором Вы говорите? Просто я такой клиент ПБ, но проживающий в Донецке не хочу спонсировать этим сбором снаряды летящий в мой город, ведь это же абсурд, верно?
Надеюсь что мы не платим такой сбор.
С ув.
Denver10, добрый день!
Налогообложение процентов, начисленных по депозитам, производиться по всем вкладам оформленным в банке.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 29.03.2015, 13:59
#4618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Слышал, что с 1-го апреля повышается процентная ставка по кредитам, будет ли она расти и дальше или пока остановятся?
__________________
Wolfhound вне форума
Старый 29.03.2015, 14:16
#4619
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Слышал, что с 1-го апреля повышается процентная ставка по кредитам, будет ли она расти и дальше или пока остановятся?
Wolfhound, добрый день!
Действительно, с 1 апреля будут внесены изменения в тарифы на обслуживание кредитных карт.
Ежемесячная комиссия за использование кредитного лимита, в зависимости от типа карты, составит:
3,6% – для карт «Универсальная»;
3,5% – для карт «Универсальная Gold»;
3,6% – для карт ЮНИОРА.
Обязательный ежемесячный платеж:
- по карте "Универсальная", "Универсальная Gold" - 5% от суммы задолженности по кредиту, но не менее 100 грн и не более суммы остатка задолженности;
- по карте ЮНИОРА - не менее 30 грн и не более остатка задолженности.
В случае внесения каких-либо изменений в процентные ставки по кредитным картам, клиенты будут дополнительно проинформированы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 29.03.2015, 16:11
#4620
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Paragon777 Посмотреть сообщение
Хотел верефицировать приватовскую карту (визу) в електронной платежной системе skrill , при этом сотрудник привата меня уверяли что банк работает с этой системой, после нескольких неудачных попыток связался с сапортом skrill и получил ответ что приват не поддерживает skrill чем был очень удивлен (я уже не говорю о затраченном времени)! Пришлось искать другой банк что и было сделано с успехом без лишних "приключений" Странно другое такой банк и не работает с електронными платежными системами!? Был и другой неприятный случай (долго описывать) поле которого доверие к этому банку было окончательно подорвано!

добавлено через 5 минут
PS Удивило еще то что и когда я снова обратился в банк и сказал почему они не работают с системой skrill меня уверяли снова в обратном а почему не проходит верификация и сам skrill говорит что сих стороны проблем нет а приват не поддержывает их вразумительного ответа так и не получил возможно попались не компетентные сотрудники банка!
Paragon777, я к Skrill без проблем подключил и верифицировал виртуальную гривневую визу приватовскую. Сделайте себе карту (Все услуги -> настройки -> Карты -> Заказ карт -> Заказать карту) и попробуйте, должно получиться.
vadimvx вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход